IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> SMS/ICQ/Mail рассылка Rollerportal'a по хоккею.
Iceberg
Сообщение #1


RSG Team

Нужна или нет?

// пока что я отправил sms только Ice и pirania, остальным написал в аську. Мнения и предложения. понятно что кого то пропустил).


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Денис
Сообщение #2



Если будет рассылка о предстоящих тренировках/играх, то лучше бы ей приходить за день до события. А то эти смс будут как издевка "А мы сегодня будем играть на респе. А ты не сможешь, т.к. клюха твоя и ролы дома, а ты уже на работе сидишь..."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #3


RSG Team

Цитата(Chelovek @ 2.10.2007, 8:15) *
Если будет рассылка о предстоящих тренировках/играх, то лучше бы ей приходить за день до события. А то эти смс будут как издевка "А мы сегодня будем играть на респе. А ты не сможешь, т.к. клюха твоя и ролы дома, а ты уже на работе сидишь..."


незнаю что с расылкой rollerclub'a (у мну нет мобильного)
но думаю есть смысл пока позволяет погода делать рассылку rollerportal'a по хоккею.// эксперимент

все кто хочет быть в рассылке добавьте телефон в профиль или напишите в личку или мне или BV7 или Sheve.

пока что в sms рассылке:
pirania
Svintus
Ice
Mamont


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Денис
Сообщение #4



Цитата(Iceberg @ 2.10.2007, 12:20) *
Цитата(Chelovek @ 2.10.2007, 8:15) *
Если будет рассылка о предстоящих тренировках/играх, то лучше бы ей приходить за день до события. А то эти смс будут как издевка "А мы сегодня будем играть на респе. А ты не сможешь, т.к. клюха твоя и ролы дома, а ты уже на работе сидишь..."


незнаю что с расылкой rollerclub'a (у мну нет мобильного)
но думаю есть смысл пока позволяет погода делать рассылку rollerportal'a по хоккею.// эксперимент

все кто хочет быть в рассылке добавьте телефон в профиль или напишите в личку или мне или BV7 или Sheve.

пока что в sms рассылке:
pirania
Svintus
Ice
Mamont


мне добавьте в рассылку...
Все равно не понял: рассылка будет приходить в день игры или раньше? если в день игры, то мне она пользы не принесет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 19:17