IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Защита для роллеров

> Что для нас катание?, видео и философия
waterboy
Сообщение #1



Почему мы катаемся на роликах.. блейдеры рассказывают свои истории и говорят о том, что значит катание в их жизни.



А что скажет каждый из вас? мм


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
 
Начать новую тему
Ответов
MaTaDoR
Сообщение #2



Ой да долго писать, но если короче то: катание это прежде всего получение удовольствия, умиротворения, чувство что делаешь что-то действительно крутое и стоящее, ты оригинален, не похож на абсолютное большинство, особенно ночью или днём когда едешь здоровенной колонной все спрашивают "а что за флешмоб?", "что за фестиваль?" и т.д. а я всем просто отвечаю "мы просто выехали покататься", да!, всё настолько легко и незамысловато устроено что дальше некуда. Когда ты сверху какой-то горы, может даже тебе не знакомой, твоё сердце и сознание волнуется, ты весь в напряжении и вот вот готов взорваться, и ты начинаешь набирать разгон, дальше только свист и звук бешено крутящихся подшипников, музыка грохочет в ушах где-то на фоне, но ты весь сконцентрирован, сидишь в стойке, максимально приближенной к идеалу, смотришь по сторонам на поворотах, следишь за нагрузками на каждую ногу, иногда позволяешь себе кинуть взгляд идущих случайных прохожих, ихние шаблоны разорваны, они не понимают как так можно, на роликах то так лететь. Катание отвлекает тебя от всего: работы, проблем, заморочек и т.д. когда катишься мысли совсем о другом, и это отлично помогает.
Или когда идешь по гладенькому асфальту, и по нему как по льду, чистенько и непринуждённо продолжаешь свой путь, толчок за толчком, а иногда и отдавая последние свои силы, ты выкладываешь свой максимум в усилие которое передаётся через твою любимую раму, на которые ты иногда готов сидеть в кресле, или лежать на каремате выдавленный как лимон и смотреть часами.
Это позитив, общение, долголетие твоего сознания, тела и состояния души которое ты приобретаешь пролетая каждый километр, мир уже совсем другой, лучше, интереснее!
Это как минимум про что вспомнил, а вообще и форума мало будет про всё написать, уж слишком много чего было и будет пережито, в основном это только лучшее!
Это катание для меня. Да прибудет с вами святой накат, и легкие рамы, алюминь!

Сообщение отредактировал MaTaDoR - 30.6.2013, 23:03


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dipsy
Сообщение #3



Дуже цікава тема 1.gif
Для мене катання на роликах з кожним роком еволюціонує.
Спочатку, це було відчуття " ось, нарешті, так хотілося спробувати " потім, ооо прикольно в мене вийшло робити кріс-крос, потім - оооо ! прикольно, можно ж з роботи їздити до дому...
Потім, а цікаво, чи є хтось такий як я ? потім РП, потім перша покатуха (ямакася на ВОВ), потім друга, третя, четверта - і т.д.
Потім перші даунхіли, перші нічні, перши падіння і зашивання бороди, потім зустріч із коханою, і зараз - швидкий фітнесс. ось така собі еволюція 1.gif
РОЛИ - Це Еволюція.


--------------------
Все время прямо (тм)
Тииихо, лохи спят (тм)
Досить говорити, почніть діяти (с) Walt Disney
ProLoller TM

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
KIM
Сообщение #4



Цитата(MaTaDoR @ 1.7.2013, 0:02) *
Ой да долго писать, но если короче то: катание это прежде всего получение удовольствия, умиротворения, чувство что делаешь что-то действительно крутое и стоящее, ты оригинален, не похож на абсолютное большинство, особенно ночью или днём когда едешь здоровенной колонной все спрашивают "а что за флешмоб?", "что за фестиваль?" и т.д. а я всем просто отвечаю "мы просто выехали покататься", да!, всё настолько легко и незамысловато устроено что дальше некуда. Когда ты сверху какой-то горы, может даже тебе не знакомой, твоё сердце и сознание волнуется, ты весь в напряжении и вот вот готов взорваться, и ты начинаешь набирать разгон, дальше только свист и звук бешено крутящихся подшипников, музыка грохочет в ушах где-то на фоне, но ты весь сконцентрирован, сидишь в стойке, максимально приближенной к идеалу, смотришь по сторонам на поворотах, следишь за нагрузками на каждую ногу, иногда позволяешь себе кинуть взгляд идущих случайных прохожих, ихние шаблоны разорваны, они не понимают как так можно, на роликах то так лететь. Катание отвлекает тебя от всего: работы, проблем, заморочек и т.д. когда катишься мысли совсем о другом, и это отлично помогает.
Или когда идешь по гладенькому асфальту, и по нему как по льду, чистенько и непринуждённо продолжаешь свой путь, толчок за толчком, а иногда и отдавая последние свои силы, ты выкладываешь свой максимум в усилие которое передаётся через твою любимую раму, на которые ты иногда готов сидеть в кресле, или лежать на каремате выдавленный как лимон и смотреть часами.
Это позитив, общение, долголетие твоего сознания, тела и состояния души которое ты приобретаешь пролетая каждый километр, мир уже совсем другой, лучше, интереснее!
Это как минимум про что вспомнил, а вообще и форума мало будет про всё написать, уж слишком много чего было и будет пережито, в основном это только лучшее!
Это катание для меня. Да прибудет с вами святой накат, и легкие рамы, алюминь!

я прослезилась)))за душу берёт!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Arti
Сообщение #5



Дорога, шум колес, теплый ветер мне в лицо…
Что-то начал я бодро…

Пустые улицы, огни…..
Ты свободен - шепчут мне они

Downhill....эх, как хорошооо
Фух...фух...дышим ровно - это был UpHill

Вспотел, устал, боль в ногах
Эх......прокатиться бы еще раз.





пс: нуу....как то так кароче...

Сообщение отредактировал Arti - 1.7.2013, 16:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:49