IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Цитата("Shaggy")
Роллер-Ямакасі - це зустріч сходу сонця, на яку кожен роллер самостійно або маленькими групками добирається до місця збору для зустрічі того самого сонця.

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Yamakassi [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

[ДО ПОКАТУШКИ:]
исключительно информация о маршруте/месте сбора и количестве участников. За флуд раздача read only.

[ПОСЛЕ ПОКАТУШКИ:]
фотографии и впечатления.

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> Ямакася 11.05.15)) Что ещё делать в понедельник?))), Встречаем рассвет в 5,15 возле памятника Владимиру))
Натуся
Сообщение #1


Yamakasi Team

Погода нынче перемнчивая и рабочие дни тяжёлые, к понедельнику вроде потеплеет и как раз силы восстановить на ямакасю можно будет))
Не теряю надежды таки доехать на сирень в ботсад и поспускать все горочки тамошние - а они классные!)))
Так что буду рада видеть!))) Чай, вкусняшки, настроение и цветы - всё будет!)))



--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
 
Начать новую тему
Ответов
Ром
Сообщение #2



Хорошая ямакаси, и как всегда спасибо за нее Наташе 2.gif
Ботсад и правда оч красивый, я наконец-то нашел то место, где вы любите фоткаться на фоне Днепра))
А что касается "короткой дороги", она мне даже понравилась. Был очень приятный пологий и, главное, длинный спуск до Лыбидской, где колеса сами катились. Да, потом пришлось апнуть Дружбу, но там нас ждал еще один приятный спуск, где можно было вообще не парится насчет скорости, потому что был такой же приятный выкат вверх (залетел половину апа по иннерции). Назад, правда, такая фишка не прошла, потому что влетели в красный свет и траллик.

А еще меня ждал сюрприз возле метро, когда я остался один и хотел переобуться, чтобы поехать на метро домой. Не тут-то было! Оказалось, что сменку свою я оставил в штабе на ночном корпоративчике, а на роллах в метро не пускают! Пришлось доставать лайнер, но и тут тоже не все сложилось! В последний раз, когда я шнуровал ролики, я почему-то решил прижечь шнурки (наверное, чтобы лучше пролазили в дырки), но теперь они так сильно размочалились, что я их не смог вытащить. Пришлось купить в переходе ножницы, чтобы отрезать их к чертям, и только тогда я смог вытащить башмак и поехать домой))

А еще проспал свою станцию метро и, когда проснулся, офигел, почему поезд стоит, свет в вагоне выключен и никого нету!! Но через 5 мин поезд поехал в обратную сторону и я выехал на академгородок с другой стороны)) Заходящие в вагон люди немного офигели с меня 2.gif 2.gif

В целом же, все было круто и драйвово. До новых встреч! 1.gif

Мои фотки: http://tinyurl.com/n23fjnp

Сообщение отредактировал Ром - 11.5.2015, 22:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):

Сообщений в этой теме
- Натуся   Ямакася 11.05.15)) Что ещё делать в понедельник?)))   4.5.2015, 16:11
- - Energy   мне бы тольк приехать ... я ж больше люблю ночные...   4.5.2015, 17:41
|- - Asuna   Цитата(Energy @ 4.5.2015, 18:41) мне бы т...   4.5.2015, 21:03
- - Натуся   Скоро-скоро понедельник)) Едем встречать рассвет и...   8.5.2015, 9:26
- - Energy   памятник Владимиру - это возле украинского дома ко...   10.5.2015, 12:02
- - Ice   Так, на Володимирській гірці, де фунікулер   10.5.2015, 12:54
- - Ром   Я, скорее всего, +1 Попробую еще кого-нибудь вытащ...   10.5.2015, 16:54
- - Натуся   Рома, бери)) для них знайдемо коротку дорогу)) П....   10.5.2015, 17:36
- - last_hero   С Позняков-Харьковского едет кто?   10.5.2015, 20:28
- - Ром   Короче, все мои минуснули, я еду сам от КПИ. Увиди...   11.5.2015, 1:15
- - Energy   будешь проезжать Жилянскую- увидимся в 4-15 выезж...   11.5.2015, 1:29
|- - Ром   Цитата(Energy @ 11.5.2015, 1:29) будешь п...   11.5.2015, 1:36
- - Energy   Я пасс ... Вышло, мне не нра   11.5.2015, 8:04
- - Натуся   Это было просто нечто!))) Будильник звонит ...   11.5.2015, 10:50
- - DjeiDi   Ух! Покатушка получилась та еще! И ох уж э...   11.5.2015, 12:45
- - Ром   Хорошая ямакаси, и как всегда спасибо за нее Наташ...   11.5.2015, 19:43


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:31