IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Звіт з Мінську, (Фото+відео+ багато букаф)
Roach
Сообщение #21


RSG Team

Подправить не подправлю, но дополню. НОСКИ. Берите побольше, потому что переобуваться будете часто.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #22


RSG Team

Крем для засмаги. Згоріли всі!!!!


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sunlit
Сообщение #23



Хы:)
Последней зашла я:)
Самое первое поразившее ощущение - это граница. Первый раз выезжала из Украины и почувствовала себя в один момент в двух местах сразу. На платформе нас встретили Ска и Ленин, и вот тут все и понеслось;) Два незабываемых дня моей жизни, много экстрима, счастья, улыбок, позитивных людей.

Первый день запомнился даунхилами Раубичей (апхилы запомнились не меньше). Особенно понравился тот момент на трассе, когда после даунхила вылетаешь на скорости на даунхил, и снова мчишься вниз, при этом испытывая мигом чувство невесомости. Также очень приятно было после всех апхилов и даунхилов в Раубичах окунуться в прохладную водичку и покушать шашлычков. После Раубичей мы окунулись в музыку Битлов, а также погуляли по очень красивому и зеленому спорткомплексу в Логуйске. А как была приятно, после такого насыщенного денька, расслабиться, покурив кальян вместе со всеми и, обсудив все произошедшее и поделившись впечатлениями, крепко заснуть, ожидая следующих приключений.

Во второй день я поняла, что в Минске все роллеры обезбашенные, как наш Пиранья. Катают вообще без защиты(в некоторых случаях в перчатках), при этом вытворяя такое...!!!! Город очень понравился своими невысокими зданиями в стиле конструктивизма. Этот стиль в сочетаортивным площадкам видно, что спорту уделяется много внимания. Испытала новые ощущения, покатав в рампе:) Очень понравилось, хочу исчо. Закончился этот день тем, что мы купили фликеры и совсем не опоздывали на поезд;) Помахав ручкой Минчанам и Минску, отправились в всеми любимый город высоток, пробок на дорогах и толп людей в метро:)

Минчане вы СУПЕР! Спасибо вам огромное за теплый прием и организацию этого праздника в моей жизни:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:39