IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Недостаток йода в организме
Nadya108
Сообщение #1



Я тут недавно прочла про недостаток йода – даже не думала, что это такая большая проблема, особенно для нас. Оказывается мы тут в первых рядах - МОЗ Украины утверждает, что более 80% новорожденных детей уже имеют повышеный риск заболеваний щитовидной железы из-за йододефицита (((. Особенно на западной Украине, в горных районах – там вообще у жителей острейший недостаток йода, они ведь морепродукты не едят, впрочем как и городское население сейчас с такими веселыми ценами на морепродукты. Вот хорошая инфографика по этой теме, чтобы понять чем грозит йододефицит
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
beerman
Сообщение #2



ни разу не реклама)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
vavilen
Сообщение #3



Подход к рекламе - примитивен:

1) столько слов - кто их будет читать
2) нет учета специфики аудитории ресурса

Нужно было видео - роллер съедает целую упаковку, разганяется до 100км (без мотоцикла) и тормозит паралелью (по сухому).
Где-то обязательно должны быть сиськи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Jamaica
Сообщение #4



А я прорекламирую соль с йодом. Обычная столовая соль. Такая же на вкус. Ненамного дороже. В любом супермаркете. Несложно и полезно.


--------------------
«Ребенка надо обязательно учить юмору, иначе он вырастет и будет, как клоун, а нам нужны серьезные люди»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
SIZORITY
Сообщение #5



Цитата(Jamaica @ 10.10.2015, 12:58) *
А я прорекламирую соль с йодом. Обычная столовая соль. Такая же на вкус. Ненамного дороже. В любом супермаркете. Несложно и полезно.

Jamaica, ну що ж ти так? Люди старалися, щось вигадували, а ти взяв і весь маркетинг поламав. biggrin.gif

Сообщение отредактировал SIZORITY - 10.10.2015, 18:14


--------------------
Проснулся после ночной покатушки, у меня все в порядке - зубы на месте, телефон на зарядке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Alina786
Сообщение #6



Я страдаю недостатком йода в организме. Стараюсь кушать много морской капусты и хурму, когда сезон. Еще слышала в гречке много йода. Правда это?


--------------------
Пишут не потому, чтоб тягаться с кем бы то ни было, но потому, что душа жаждет излиться ощущениями.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:28