IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Геополитический курс развития РСГ ивентов
azul mamut de lo...
Сообщение #21


RSG Team

Думаю, пришло время расставить все точки над «І»
Я специально пишу на русском, что бы увеличить аудиторию читателей. Благо форум раскручен далеко за пределами Киева и Украины.


Роллер тусовка развиваться в Украине в целом, а особенно в Киева семимильными шагами, с этим согласны все. И то, что роллер увлечения в нашей стране все ближе и теснее склеиваются с бизнесом и деньгами тоже неоспоримо, и факт. Только самые глупые и наивные роллеры еще не осознали этого.
В появлении больших денег в роллер мире нет нечего хорошего, как и нет нечего плохого. Это просто явление, которое рано или поздно происходит с любым спортом на этапе его становления.
И чем больше деньги приходят в роллер спорт, тем больше они диктуют свои правила игры.

Когда РСГ-тим только начинала свою деятельность. Я не думаю, что нас кто-то воспринимал более, чем просто организаторов покатушек. Но постепенно (не без ваших усилий) РСГ-тим стала одной из самых активных Украинский Роллер организаций.

  • Формат Роллер Кемпа
  • Формат Общего СНГ-шного открытия сезона
  • Костюмированные покатушки и празднования ДР Портала.
  • Всеукраинские колдуны и популяризация этого молодого вида роллер спорта на территории нашей страны.


Эти и многие другие мероприятия не имели аналогов на территории Украины. А иногда и на территории всего СНГ. Мы росли и развивались вместе с вами. А кульминацией нашего роста можно назвать К3Ф 2008. Это был первый на территории Украины Фестиваль такого масштаба и разнообразия дисциплин.
На нём был первый в истории Страны (А, возможно и в истории самой игры) матч по колдунам, где принимало участие Три страны (Украина Россия Белорусь) и 5 городов
Это был первый слалом-батл на территории Украины, который получил рейтинг Всемирной Слаломной Серии.
Но обратная сторона любого Фестиваля это Деньги! Без должной финансовой поддержки не состоялся бы ни один с выше перечисленных ивентов. А ОСОБЕННО К3Ф.
И если бы судьба нам не подарила встречу с одним человекам, то история развития украинского и киевского роллер спорта пошла бы совсем другим путем.

Алексей Воропаев, это единственный постоянный спонсор, который в большей или меньшей степени спонсировал проведения всех (!!!!) фестивалей и мероприятий, проходивших от лица РСГ и РоллерПортала. Кроме этого, он являлся самым лояльным и честным продавцом роллов и комплектующих к ним на территории Киева. И я думаю, что эта моя громкая фраза никоем образом не вызовет у всех читающих негодование или несогласие. Своей добротой он смог завоевать большую половину Роллеров Киевской тусовки и тем самым доказал, какой он человек.

Но трудные времена бывают у всех. Они настали и у Лехи Воропаева. Своим бесконечно лояльным отношением и очень демократичными ценами он заработал себе не только друзей и почитателей, но и врагов. А уж враги постарались, что бы отношение России к Воропаеву постепенно портилось все больше и больше.


И вот команда РСГ стала перед выбором:

  • Либо мы отказываемся от нашего перманентного друга и партнера и получаем возможность провести К3Ф со звёздами Мирового слалома в ТЦ Дримтаун 14-15 числа. При поддержке Российского РК вместе с Киевским РК (который в свою очередь имеет достаточно большое влияние на Руководство Дримтауна. Так как возможно будет открывать там свой магазин)
  • Либо мы остаемся с Воропаевым. Но тогда мы теряем возможность тесно работать с Гондурасом (одним из Организаторов и Владельцев РК.РУ. Через которого и приглашается Франция)


«Ибо там где есть Российский Ролер Клуб не Должно быть Воропаева»

Проведение батлов, это большие деньги и большая реклама а так же большая роллер-политика. И уже давным-давно, были поделены зоны влияния на те или другие регионы. Мы прекрасно это понимаем . И НЕ ПЫТАЕМСЯ СОРИТЬСЯ НИ С МОСКВОЙ, НО С РОЛЛЕРКЛУБОМ.
Ваши отношение я с Воропаевым это ваши отношения. А для нас он приоритет №1



Мы сделали свой выбор! Пускай К3Ф в чём-то потеряет. И нам тяжелее будет выходить на серьезный всемирный уровень Мировой Слаломной Серии, а так же тяжелее приглашать райдеров с России и Франции. Но друзей ми не придаём.

А ВЫ?!
cool.gif

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 9.10.2009, 19:00


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
gorets_
Сообщение #22



имхо, мировые звезды с украинскими вполне могут существовать в формате одного феста.
Более того, если бы в 2х дневный К3Ф слилось все: слалом батл мирового уровня, фск дислиплины, колдуны и т.п.т.п. - это был бы грандиознейшее мероприятие года!!
Жаль, что из-за личных (или бизнес) интересов, получаются такие вот палки в колёса.

хотелось бы услышать какие-либо коментарии со стороны РК

Сообщение отредактировал gorets_ - 10.10.2009, 13:04


--------------------


On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
voldemart
Сообщение #23


Moderator

в продолжение своего поста напишу:
9. теперь рк.юа совместно с рк.ру собираются провести свой собственный фестиваль, в дримтауне, в даты 14-15.
10. на этом фесте будет мировой слалом, себа с командой и тому подобное, все что может притащить с собой москва

итак у нас теперь 2 фестиваля в разницей в неделю. один к3ф, второй - грубо отобранный у рсг марком и командой, который будет проходить в дримтауне.

а теперь можно допереть смысл первого поста, почему рсг выберает воропаева.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
jgarin
Сообщение #24



Цитата(gorets_ @ 10.10.2009, 14:04) *
имхо, мировые звезды с украинскими вполне могут существовать в формате одного феста.
Более того, если бы в 2х дневный К3Ф слилось все: слалом батл мирового уровня, фск дислиплины, колдуны и т.п.т.п. - это был бы грандиознейшее мероприятие года!!
Жаль, что из-за личных (или бизнес) интересов, получаются такие вот палки в колёса.

Добавить нечего, все действительно могло получится. Думаю, Мамонт, Кайот и Падаван могут рассказать многое по этому поводу.


Цитата(voldemart @ 10.10.2009, 15:22) *
9. теперь рк.юа совместно с рк.ру собираются провести свой собственный фестиваль, в дримтауне, в даты 14-15.
10. на этом фесте будет мировой слалом, себа с командой и тому подобное, все что может притащить с собой москва

9. так точно. Кто не поленился, тот нашел инфу на сайте ВССА.
10. и не только Москва.

Цитата(voldemart @ 10.10.2009, 15:22) *
итак у нас теперь 2 фестиваля в разницей в неделю. один к3ф, второй - грубо отобранный у рсг марком и командой, который будет проходить в дримтауне.
а теперь можно допереть смысл первого поста, почему рсг выберает воропаева.

не путай место проведения фестиваля с самим фестивалем. К3Ф никто у РСГ не отбирал - он будет, даты известны.
ТРЦ Дрим Таун необходимо провести мероприятие к его открытию. В виду провала переговоров РСГ с администрацией ТРЦ провести пафосное открытие роллердрома совместно с К3Ф не получится. Вот они и обратились к РК. Даты батла связаны с открытием роллердрома.


--------------------
---
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GNOBLIN
Сообщение #25



Как по мне за такие "палки в колесах" ябы просто проигнорировал мероприятие в дрим тауне всей роллер тусовкой, и проигнорировал с подробным письмом себе и команде почему так и так...
мы не должны зависеть от москвы а сотрудничать с остальным миром без посредников которые своим приоритетом ставят деньги, слухи и свои эмоции, а не всеобщее развитие роллерспорта как такового.
РСГ занимается развитием роллерспорта, а не управлением детского сада...

Цитата(jgarin @ 10.10.2009, 17:19) *
Цитата(voldemart @ 10.10.2009, 15:22) *
итак у нас теперь 2 фестиваля в разницей в неделю. один к3ф, второй - грубо отобранный у рсг марком и командой, который будет проходить в дримтауне.
а теперь можно допереть смысл первого поста, почему рсг выберает воропаева.

не путай место проведения фестиваля с самим фестивалем. К3Ф никто у РСГ не отбирал - он будет, даты известны.
ТРЦ Дрим Таун необходимо провести мероприятие к его открытию. В виду провала переговоров РСГ с администрацией ТРЦ провести пафосное открытие роллердрома совместно с К3Ф не получится. Вот они и обратились к РК. Даты батла связаны с открытием роллердрома.

Что-то мне подсказывает что это был не провал переговоров, а обычное отмораживание, и не будем тыкать пальцами кто этому отмораживанию помог... mad.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
jgarin
Сообщение #26



Цитата(GNOBLIN @ 10.10.2009, 17:27) *
Как по мне за такие "палки в колесах" ябы просто проигнорировал мероприятие в дрим тауне всей роллер тусовкой, и проигнорировал с подробным письмом себе и команде почему так и так...
мы не должны зависеть от москвы а сотрудничать с остальным миром без посредников которые своим приоритетом ставят деньги, слухи и свои эмоции, а не всеобщее развитие роллерспорта как такового.

ты сам ответил на свои же вопросы. Себа и его компания ставят своим приоритетом именно деньги. так что, вы теперь всей "тусовкой" откажетесь с ним сотрудничать и покупать его ролики? Смешно


--------------------
---
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #27


Moderator

блин, ты как-будто не понимаешь проблемы))) себы мы будем покупать! но на москве мир не сомкнулся, их можно и напрямую через китае-корею везти! как раз проблема в том, что поставщик начинает диктовать свои условия, хотя это мы платим ему деньги, и должно быть наоборот!


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Iceberg
Сообщение #28


RSG Team

RollerClub.ru:
post1:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Цитата("gonduras")
Батлы и слайды (в которых была необходимость помочь в организации) не изменили ни времени -ни места (изменилось только название которое мне так вовсе по барабану )Возможно никакого обсуждения и не было бы если бы не распространялась инфа о том ,что батла и слайдов в этот день и в этом месте не будет .
ReKiL
Всё не совсем так как ты понимаешь .........
И тема эта про Киевские соревнования которые должны были пройти в указаное время .И поскольку была инфа о их отмене и переносе сроков ,то как минимум необходимо в теме указать ,что та часть которая касалась батла и слайдов будет проведена точно так как было запланировано......
BV7
Немного о том ,что тебе неизвестно (или известно ,но по каким то причинам не нашло отражения в твоём посте ).
Летом на батле в Киеве бывла озвучена просьба -пожелание к Роллерклубу совместно с Киевскими организаторами провести ещё один батл в ноябре.Откровенно говоря особого желания у нас не было (так всегда бывает после проведения соревнований ))).Но ребята очень хотели их провести и недалеко от Стадиона Динамо (там где катаются Киевские роллеры они таки уломали ))).Учавствовало в разговоре несколько человек в том числе Мамонт ,Слава ,Макс и если я не ошибаюсь Падаван.Что называется пилили все и по отдельности и вместе ))).Предложили провести батл приурочив его к фестивалю (или фестиваль приурочить к батлу ,что сути дела не меняет ).На этом и расстались .После этого неколько раз общался по телефону с Падаваном и пару раз с Максом .Каждый раз они спрашивали будут ли судьи -приедет ли команда Себа и кадый раз мы отвечали ,что всё что в наших силах мы сделаем .Судьи будут и если не будет накладок с поездками команды Себа ,то приедут и они (если будут накладки ,то вероятно команду разобьют на две части и кто то приедет и в Киев).Потом была просьба на счёт присвоения конуса соревнованиям .Прошлый осенний батл был организован не очень хорошо (меня там не было это мнение судей и участников) , поэтому конуса соревнованиям не полагалось .Пришлось уговаривать и убеждать ,что для развития слалома и спорта вообще это очень важно итд итп .И главный аргумент -безупречно организованый летний батл и личная просьба к руокводителям Wassa - привёли к тому ,что конус всё таки дали .........
Мы постарались и мы сделали как и обещали .И всё вроде было отлично ,но вдруг Падаван(тут и далее Падаван и Макс используются как обозначение группы людей которые они представляют) мне сообщает ,что Макс и киевский роллерклуб не будут проводить батл поскольку они решили сами его организовывать!!!!!Без объяснения причин почему и как(кстати причины не озвучены до сих пор ) .Макс в это же время утверждал ,что они договорились ,что батл будет проводиться в рамках фестиваля и в большей части будет организован ими (при содействии всех остальных организаторов ).Для неосведомлённых сообщу ,что Макс и Киевский Роллерклуб были организаторами летнего батла ,а Падаван и Мамонт осеннего (прошлого года).При этом в организации и помощи в проведении летнего фестиваля принимали участие и Падаван и все остальные.
Организация батла превратилась в санта барбару .Так за три недели организаторы не смогли найти время встретиться друг с другом и хотя бы обозначить разногласия .Для этого пришлось звонить и чуть ли не матом заставить их всё таки собраться и понять что же они друг от друга хотят ?Собрались -очень плодотворно ))).Долго выясняли кто из них дурак ,так и не выяснили и разошлись обещав в следующий раз подтвердить всё это аргументами
Ещё несколько раз поговорив по телефону с Падаваном и Максом вроде решили так, батл проводит Макс остальное Падаван (на самом деле и там и там это группа людей)Время соревнований синхронизируется так ,чтобы участники могли учавствовать в слаломе и слайдах в дроме и поучавствовать во всех остальных мероприятиях (прыжки и прочее).И всё вроде на этом завершилось .Но это так только казалось (((.Оказалось ,что в довершении ко всему та часть людей которая организовывало не слаломную часть ,просто перенесла соревнования ,в другое место и другое время .Опять таки без объяснения причин (я правда предполагаю ,что всё это аргументы в дисскусию, так ,кто же всё таки дурак ?).
За те неполные 10 лет ,что Роллерклуб проводит и помогает проводить соревнования и роллерские акции это первый случай такого мягко говоря неадекватного отношения к организации соревнований.Большего хаоса представить трудно .
Но не смотря на всё это ))есть место и есть время и батл будет, и будет проведён хорошо (даже если придётся для этого разорваться на кусочки )Так ,что ЛАСКАГО ПРОСИМО на МИРОВУЮ СЛАЛОМНУЮ СЕРИЮ В КИЕВ !!!!!!

http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?p=241623#241623 - читать полный текст, много букв

post2:
Цитата("gonduras")
Ты хочешь открытым текстом ??Ну лови тогда )))
Я уже тысячу раз пожалел о том что дал себя уговорить на помощь в проведении .Теперь жалею тысячу первый.Скажу больше мне просто противно.......И даже если все святые всех религий соберуться и попросят помочь в следующий раз они будут посланы туда же куда я с большим удовольствием послал бы тебя (если бы не ограничения в форуме).

http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?p=241624#241624


2jgarin
Не нужно делать российский.РК и Себу в этой ситуации крайними и пытаться столкнуть их лбами с РСГ.
Ты прекрасно понимаешь о том что причина проблемы - Марк и Макс(укр.РК - причем с россиянами у них просто одинаковое название).


Цитата("voldemart")
в продолжение своего поста напишу:

11. Пару тел уйдут в бан(вопрос времени) за то что ставят свои личные интересы выше интересов развития роллерспорта в Украине.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #29


RSG Team

Цитата(jgarin @ 10.10.2009, 17:19) *
Ввиду провала переговоров РСГ с администрацией ТРЦ провести пафосное открытие роллердрома совместно с К3Ф не получится. Вот они и обратились к РК. Даты батла связаны с открытием роллердрома.

Это не правда. Рк не спасители положения. И провал переговоров случился не просто так...
Со стороны РК было сказано "Мы давно и серьезно работаем с Дрим Тауном, по этому всё делать нужно только через нас и никак иначе."
Для РСГ, со стороны Дрим Тауна было разное, но последние это то, что "Даты открытия комплекса не известны, по этому ничего делать нельзя." После чего через 10 часов на WSSA висел анонс Дрим Таун батла на 14-15 ноября от РК (изначально на наши даты).

Цитата(jgarin @ 10.10.2009, 17:44) *
Себа и его компания ставят своим приоритетом именно деньги. так что, вы теперь всей "тусовкой" откажетесь с ним сотрудничать и покупать его ролики? Смешно

Отвыкай от мысли что ролики Себа это только Россия. 80% проблемы именно в этом, и решение этой проблемы уже давно есть.


Ну а что касается большого поста Гондураса, то учтите, что он пишет со стороны третьего лица, не участвовав в "деле" в Киеве непосредственно, а лишь выслушивая звонки и новости по телефону.
А более полную и правильную версию всего происходящего тут...а стоит ли её озвучивать, ведь опять каждая группа будет гнуть свою сторону.

Сообщение отредактировал Kayot - 10.10.2009, 19:05


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Kabban
Сообщение #30



МНЕ НА ВСЕ НАХ ПОХ!!! РЕВОЛЮШН ЁПТ!! Я всегда уважал и уважаю Воропаха, он не барыга и он не занимаеться плагиатом,он вегда поддерживал и поддерживает РСГ и все его начинания (за что мы ДОЛЖНЫ!!! все хором сказать ему СПАСИБО), он чисто Украинский ЛИДЕР магазин, он патриотичнен (лично я его так вижу), я патриот, я всегда придерживался Воропахи и буду продолжать, если Воропахе нужна будет в чем-то помощ, я ему никогда не откажу.

После того как я для себя собрал всю инфу о происходящем я понял... РК это в прямом смысле ИМПЕРИЯ. Мы ПОВСТАНЦИ.
Пусть РК оргонизовуют свой батл, я из принцыпа не приду туда, и о чем прошу остальных поддерживающих Воропаху.
Батл это чисто про спортивное событе, там будут сливки, а как всем известно сливок общества намнОООООООго меньше остальных, а все остальные будут полюбому на К3Фе, в том числе и Москва, Питер, Минск наши Украинци.

Извините меня ДРУЗЬЯ если вам мой пост покажеться резким, но я ситуацию вижу так.
Но к сожелению вся эта ситуация может росколоть нашу тусу на 2 части:
1) За Воропаху.
2) За РК.
Но часть за РК будет (мне чего-то кажеться) после всех этих переворотов очень мала, а это значит что РСГ с Воропахой (я специально пишу С ВОРОПАХОЙ, а не при поддержке) сможет продолжить свою деятельность, в чем я буду их поддерживать и всячески помогать.

VIVA LA RSG!!!!
VIVA LA NRG!!!!
VIVA LA LABOUR!!!!

Вот)) =D


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
voldemart
Сообщение #31


Moderator

Цитата(Kabban @ 10.10.2009, 22:57) *
Но к сожелению вся эта ситуация может росколоть нашу тусу на 2 части:
1) За Воропаху.
2) За РК.

не ))) за рк восновном только рк, поэтому не парься))
но это не значит, что народ не пойдет в дримтаун на сорревы 14-15, естественно пойдут, но в любом случае больше людей - больше рекламы рк 1.gif выводы понятны)))))


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #32



Ну, морковчег) Ты написал очевидность)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sil
Сообщение #33



Мне кажется что все и так отлично знают какая политика у РК.юа и какая у Воропаева=) Но вот что рк сделает такую подляну думаю многие даже не подозревали..... Некоторые личности поставили коммерческую выгоду выше продвижения роллер спорта, за что и упали в наших глазах. ИМХО я лучше буду кататься в китайцах с рынка, чем подкармливать рк=) Леха мы с тобой!!!

Сообщение отредактировал sil - 10.10.2009, 23:38


--------------------
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
azul mamut de lo...
Сообщение #34


RSG Team

Ситуация в целом понятна. Я рад, что все всё поняли.


НО!!! Хочу написать еще один неожиданный пост!



Когда мы во второй раз сели за стол Переговоров (По инициативе РСГ). С нашей стороны было четко сформулирована ситуация.

Мы готовы уступить любыми амбициями в организации, и провести совместный фестиваль с РК.(ЮА и РУ). На это нас подтолкнуло желание не опозорить Киев перед Мировой Роллер общественностью. Ибо два фестиваля с разницей в неделю, это лажа....

Максимилиан БЫЛ ГОТОВ идти на переговоры и на некое Слияние Дримтаун Батла и К3Ф. Но мы Уперлись в "проблему Воропаева".

Дело в том, что по словам РК.Юа они не имеют ни малейших притензий к Воропаеву. Но им Росийский РК чётко поставил условия, что он не поддерживает и не финансиреут проекты где фигурирует Лейбор Шоп. И если Гондурас даст Своё добро о спонсорстве и Рекламе ЛЕйборшопа на фестивале. То РСГ и РоллерКлаб Укаина смогут пойти на уступки ради создания Большого и интересного фестиваля. Но после разговора Падавана с Гондурасои мы услышали чёткий отказ.


Для меня абсолютно не важно, сколько организационный центров брало бы участие в создание мега крутого ЕДИНОГО ФЕСТИВАЛЯ. Моё самолюбие от этого бы не пострадало.

И как показал мой Разговор с МАксимилианом, его самолюбие тоже. Но РоллерКлаб Россия был категоричен в этом вопросе. Выводы делайте сами.



--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
gorets_
Сообщение #35



А в чем проблема раздельного спонсирования\поддержки? biggrin.gif
РК.РУ будет помогать в проведении слалом-батла. Лейбор шоп в фск-дисциплинах (ну или колдуны).

На кону имидж Киева, как роллер-столицы. имхо, стоит искать варианты решения нестыковок)

Сообщение отредактировал gorets_ - 11.10.2009, 13:06


--------------------


On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Jordi
Сообщение #36


RSG Team

Цитата(azul mamut de locura @ 9.10.2009, 19:47) *
«Ибо там где есть Российский Ролер Клуб не Должно быть Воропаева»



--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gorets_
Сообщение #37



в случае с колдунами (просто как пример) рк.ру и лейбор будут вообще на разных площадках.

аудитория у Воропаева (от отсутствия баннера и периодической рекламы на батле) не уменьшится - это 100% 1.gif

а для рк.ру важно что.. .батл, т.к. это рейтинговый, мировой и т.п.т.п. ивент. По большому счету, на остальное им может быть и вообще накласть

Сообщение отредактировал gorets_ - 11.10.2009, 13:12


--------------------


On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maximilian
Сообщение #38



Цитата(azul mamut de locura @ 11.10.2009, 13:41) *
Максимилиан БЫЛ ГОТОВ идти на переговоры и на некое Слияние Дримтаун Батла и К3Ф. Но мы Уперлись в "проблему Воропаева".

Дело в том, что по словам РК.Юа они не имеют ни малейших притензий к Воропаеву. Но им Росийский РК чётко поставил условия, что он не поддерживает и не финансиреут проекты где фигурирует Лейбор Шоп. И если Гондурас даст Своё добро о спонсорстве и Рекламе ЛЕйборшопа на фестивале. То РСГ и РоллерКлаб Укаина смогут пойти на уступки ради создания Большого и интересного фестиваля. Но после разговора Падавана с Гондурасои мы услышали чёткий отказ.


ПРивет!

Не хотел писать ,но придется.
Претензии к Воропаеву мы (РК.УА) имеем , причем большие. Они (претензии) к фестивалю и спонсорству им мероприятий РСГ не относятся , а касаются только торговой марки SEBA и отдельных аспектов ведения бизнеса. Причем претензии эти имеют место быть уже давно , и какого либо адекватного решения проблемы до сих пор не было ( даже после совместной трехсторонней встречи в Москве весной прошлого года).
"Проблема Воропаева" как ее тут именуют , в том виде в каком она есть сейчас, возникла недавно, месяц-полтора назад и не была его проблемой , но он в ней поучаствовал, поэтому она и стала его.Немного запутанно , но так оно и есть. Что где и как знают те кто должен ну и те кому они это рассказали.
может меня не правильно поняли , но я обозначу свою позицию точнее
Я не против спонсорства Воропаева фестивалей, соревнований и тд.и т.п , я не в праве этого запретить и это его право и не мое дело , но я против его присутствия на мероприятиях в состав которых входят баттлы под эгидой и по правилам ВАССА , создателем которых как мы знаем есть Себастьян Лафарг и которые в Украине проводит рк.уа при поддержке рк.ру. Тут я полностью поддерживаю Гондураса. Причем я уверен что тот же Себ вникнув в суть проблемы вообще отказался бы от проведения соревнований узнав что на площадке будет висеть баннер Labor Shop .

Роллер фестиваль к3ф и соревнования мировой слаломной серии это абсолютно разные мероприятия. Изначально ( еще до возниконовения разного рода "проблем") рк.уа была предпринята попытка обьединить их (этому есть куча свидетелей), но чьи то амбиции или что то еще помешали этому, поэтому сегодня имеем то что имеем , плюс кучу грязи вылитой на нас.

спасибо за внимание.




Укр.РК(Марк/varvar и Макс/maximilian) забанены за то что ставят свои личные интересы выше интересов развития роллерспорта в Украине.
Бан вступает в силу не позднее 31.10.09
Iceberg
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gorets_
Сообщение #39



Как-то это некорректно в подобной теме полностью банить одну из сторон.

(так понимаю, мне тож грозит бан за обсуждение действий модераторов...)


--------------------


On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Iceberg
Сообщение #40


RSG Team

Цитата(gorets_ @ 11.10.2009, 16:35) *
Как-то это некорректно в подобной теме полностью банить одну из сторон.

(так понимаю, мне тож грозит бан за обсуждение действий модераторов...)

поэтому срок вступления бана и отодвинут до 31.10.09 что б у одной из сторон была возможность писать если у них будет желание.



Цитата(maximilian @ 11.10.2009, 16:09) *
Роллер фестиваль к3ф и соревнования мировой слаломной серии это абсолютно разные мероприятия.

Изначально год назад в WSSA был размещен анонс о K3F с оргами РСГ.
Урк.РК не имеет никакого отношения к K3F.

Цитата(maximilian @ 11.10.2009, 16:09) *
Изначально ( еще до возниконовения разного рода "проблем") рк.уа была предпринята попытка обьединить их (этому есть куча свидетелей)

У Укр.РК не получилось подмять под себя K3F и в результате получилось два ивента WSSA.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Svintus
Сообщение #41


Super Moderator

ИМХО, сильно агрессивный ход. Нормальный пост. РК он был есть и будет и зачем с ним ссориться на уровне форумов/ресурсов я не понимаю. Пускай это все оставалось бы личными трениями некоторых форумчан.

АПД: на ивент РК я, лично, не пойду принципиально из-за случившегося.


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:07