IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Сувенирочка RollaCamp
voldemart
Сообщение #21


Moderator

Ребятушки!!! РоллаКемп приближается, а мы, как непонятно кто, второй год сидим даже без логотипа такого самого замечательного действа!!!
РоллаКемп, ведь, это не просто пойти шашлык пожарить, а это серьезное мероприятие, событие, это БРЕНД, это как открытие сезона, только в горах! Поэтому у нас будет самый клевый логотип, самые классные футболки, и опупенные значки!

Знакомьтесь, лось Василий!




Скромный парень, добродушный малый, всегда носит защиту и шлем, зимой полосатый шарф в горошек, связанный его бабушкой. Любит все фиолетовое, розовое и салатовое. Верит в Деда Мороза и Себастьяна Лафарга, утверждает что обоих видел в живую.
Обладает незаурядной фантазией и железной волей. Достоверно известно, что рекордсмены книги Гиннеса, сделавшие себе имя благодаря нелепым достижениям (катание на скорость с опасных горок, прыгание в воду в ролликах в глубину, расстегивание бюстгальтеров зубами на скорость, пробивание головой деревянных туалетных сидений), руководствовались именно идеями Василия. Втирается в доверие к неопытным роллершам и везет в горы.
Обожает шоколад и молоко, панически боится варенья. Модератор скрытой ветки форума лосей-роллеров. Хорошо дружит с бобрами-роллерами из белоруссии и некоторыми видами колесных пернатых и парнокопытных из Москвы.

На протяжении поездки он будет все время с нами, он будет выглядывать из леса, лезть под колеса, будет приходить под конец пьянки, и разносить по номерам неидущих, будет показывать чудеса на виражах и наслаждаться отменным отдыхом со всеми нами.





Стоимость футболок - 65 грн, три цвета на выбор: фиолетовый, ярко-зеленый, розовый (оттенок может немног отличаться от того что на картинке) Фасон Ж и М, возможно будут маленькие размеры для детей, если надо. По желанию ник на спину за дополнительную плату. Футболки делаются по предоплате (для иногородних предзаказа хватит) Предзаказ на футболки до 1 июля.


За футболками обращаться или ко мне (ася:193 022 617, тел. 093 480 11 70) или к Насте (ася: 138 734 916, тел. 093 148 28 55) Деньги принимаются по четвергам на ашане, или по договоренности.

Сообщение отредактировал voldemart - 10.6.2010, 16:05


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
shipchik
Сообщение #22



Свини, бери женскую! Отожжем! wizard.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violet
Сообщение #23



Цитата(Svintus @ 9.6.2010, 19:04) *
Цитата(voldemart @ 9.6.2010, 18:02) *
Цитата(Svintus @ 9.6.2010, 18:00) *
Питер? Питер... Шип, а при чем тут Питер? 1.gif)

в питере будут перессекаться мск и киев, и там может произойти транш.


Де, кто когда? Почему я об этом не знаю? 1.gif Я тоже хочу в Питер.


Что значит ты не знаешь??? ты просто забыл всё! отмазался и забыл! mad.gif

А по теме... кльовые футболки!
Хочу вот прям всех цветов!

Сообщение отредактировал Violet - 9.6.2010, 20:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
zheneva
Сообщение #24



дайош васю в полночвете на белой/черной? 1.gif
*кстати у него между рог - бубен? 1.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #25


Moderator

Цитата(zheneva @ 10.6.2010, 3:34) *
дайош васю в полночвете на белой/черной? 1.gif
*кстати у него между рог - бубен? 1.gif

отказались от идеи полноцвета в связи с неприличной стоимостью печати в 9 баксов только за печать при нашем количестве)
*у него вежду ног железные яйца, поэтому кажется что они звенят как бубен.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eretik
Сообщение #26



Хочу хочу. XXL размер будет?


--------------------
Ролловеллер, или велеророллер, короче оборотоень.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
doctorstal
Сообщение #27



Цитата(zheneva @ 10.6.2010, 3:34) *
дайош васю в полночвете на белой/черной?
*кстати у него между рог - бубен? 1.gif


Между рог - шлем.

Черная не помешала бы, даже без полноцвета - самый практичный цвет. Я бы взял ninja.gif


--------------------
Роллеры-сцикуны™ ¿ɥnɥ 'ɥɔʇıq ɐ sı ʎʇıʌɐɹƃ Фитнесс лечит, спорт калечит.
When asked by the nurse filling out the hospital accident report "Cause of accident?" I stated 'time travel attempt' but she wrote down 'stupidity'.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
NiankA
Сообщение #28



Цитата(GNOBLIN @ 8.6.2010, 22:26) *
Вот мой прошлогодний логотипчик (может пригодится):



А мне нравится, стильно. Сразу видно who is who, а у Василия размер ноги подкачал. Ой, о чем это я blush.gif ? Ну, чтоб разглядеть что он роллер хорошо присмотреться надо. Дядьки в метро приставать начнут, присматриваться... о, надо брать 3.gif
Футболочки классные, хочу фиолетовую с ником.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violet
Сообщение #29



Цитата(NiankA @ 10.6.2010, 11:10) *
А мне нравится, стильно. Сразу видно who is who, а у Василия размер ноги подкачал. Ой, о чем это я blush.gif ? Ну, чтоб разглядеть что он роллер хорошо присмотреться надо. Дядьки в метро приставать начнут, присматриваться... о, надо брать 3.gif
Футболочки классные, хочу фиолетовую с ником.


Роллер кемп в Тысовце - это в первую очередь трасса... это горы.... это ЛОСИ на даунхилах...

Картинка конечно хорошая! Тигра крутая love.gif , но не на эмблему роллер кемпа в Тысовце
Если б это был слалом лагерь, то да... самото...

Василий рулит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
GNOBLIN
Сообщение #30



Цитата(Violet @ 10.6.2010, 10:18) *
Роллер кемп в Тысовце - это в первую очередь трасса... это горы.... это ЛОСИ на даунхилах...

Значит в следующий раз на логотипе будет чья-то поцарапанная жопа - лаконично и понятно)))


--------------------
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Violet
Сообщение #31



Цитата(GNOBLIN @ 10.6.2010, 11:24) *
Цитата(Violet @ 10.6.2010, 10:18) *
Роллер кемп в Тысовце - это в первую очередь трасса... это горы.... это ЛОСИ на даунхилах...

Значит в следующий раз на логотипе будет чья-то поцарапанная жопа - лаконично и понятно)))


Я надеюсь, что Василий станет символом лагеря не на один год
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Настик
Сообщение #32



Разрабатывая данный логотип, мы изначально поставили цель отойти от типичных роллерских символов: Роллера в разных позах и ракурсах, видов Киева, логотипа Портала, жовто-блакитной темы, карлючек, чтобы не делать событие привянное к стране или городу, а сделать типа как ивент.
Так же пытались избежать уже занятых цветов: желтый - цвет ЯRollera, белый - цвет Открытия и закрытия сезона, оранжевый - Хаотики, Синий - пробег под Каштанами. Черный хорош, универсален, но как не крути - мрачноват.
Если кто-то очень хочет именно его, мы конечно же пойдем на встречу 1.gif

Ну и опять таки всегда радует наличие такого себе "парамона" - персонажа, как в спортивных командах.

Сообщение отредактировал Настик - 10.6.2010, 11:23


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
azul mamut de lo...
Сообщение #33


RSG Team

У нас заточка під піонерську тематику ))..

Ваш василій прикольний 1.gif. Але, якби йому піонерську ркаватку червоного кольору додати. То було б саме то ))))


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Настик
Сообщение #34



В монохроме не видно 1.gif


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
..*Snezhka*..
Сообщение #35



Цитата(azul mamut de locura @ 10.6.2010, 12:28) *
Ваш василій прикольний 1.gif. Але, якби йому піонерську ркаватку червоного кольору додати. То було б саме то ))))

Васька стильный парень, вряд ли такое оденет)))


--------------------


Angry Porcelain
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
voldemart
Сообщение #36


Moderator

Цитата(azul mamut de locura @ 10.6.2010, 12:28) *
У нас заточка під піонерську тематику ))..

Ваш василій прикольний 1.gif. Але, якби йому піонерську ркаватку червоного кольору додати. То було б саме то ))))

пионеры были в том году, потому что первый раз были там, а в этом уже не пионеры)


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #37



Пионеры, это круто, не спорим. Зарядки, побудки и тд очень понравились в том году и будут в этом. Но все в одно место просто не слепишь wizard.gif

Иначе будет лось в роликах в защите с повязкой на фоне гор и фишечками у ног, с бутылкой типа во рту и тролейбусом перед ним, который встречает ямакасьный рассвет вместе с Тигрой 3.gif

Сообщение отредактировал Настик - 10.6.2010, 12:13


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (15):
Morgot
Сообщение #38



Цитата(Настик @ 10.6.2010, 12:20) *
... Черный хорош, универсален, но как не крути - мрачноват.
Если кто-то очень хочет именно его, мы конечно же пойдем на встречу 1.gif...

Сколько необходимо набрать мрачных предзаказов, чтобы взялись печатать Василия на универсальном черном фоне?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
voldemart
Сообщение #39


Moderator

Цитата(Morgot @ 10.6.2010, 15:26) *
Цитата(Настик @ 10.6.2010, 12:20) *
... Черный хорош, универсален, но как не крути - мрачноват.
Если кто-то очень хочет именно его, мы конечно же пойдем на встречу 1.gif...

Сколько необходимо набрать мрачных предзаказов, чтобы взялись печатать Василия на универсальном черном фоне?

по особым требования - в аську или личку.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
NiankA
Сообщение #40




Иначе будет лось в роликах в защите с повязкой на фоне гор и фишечками у ног, с бутылкой типа во рту и тролейбусом перед ним, который встречает ямакасьный рассвет вместе с Тигрой 3.gif
[/quote]

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eretik
Сообщение #41



Цитата(Morgot @ 10.6.2010, 15:26) *
Цитата(Настик @ 10.6.2010, 12:20) *
... Черный хорош, универсален, но как не крути - мрачноват.
Если кто-то очень хочет именно его, мы конечно же пойдем на встречу 1.gif...

Сколько необходимо набрать мрачных предзаказов, чтобы взялись печатать Василия на универсальном черном фоне?


и я за черный. знаю что жарко, знаю что мрачно. но я все равно ЗА ЧЕРНЫЙ!!!!!!!!!1


--------------------
Ролловеллер, или велеророллер, короче оборотоень.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 22:37