IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

 
Тема закрытаНачать новую тему
> M-Drom, инфо
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team



Идея пришла Маше (Вигрид) и Молнию.
Я с Молнием съездили туда и нам безумно понравилось.
После этого, я еще раз побывал там с Машей (Санлит) и сделал фото отчёт




фота хола для слалома, точнее только одной из его частейwink.gif

непосредственно само покрытие в холе для слалома.
___________________________________________________________________________
Вообщем Фотки сами говорят за себя.

Идея пришла Маше (Вигрид) и Молнию.
Я с Молнием съездили туда и нам безумно понравилось.
После этого, я еще раз побывал там с Машей (Санлит) и сделал фото отчёт

ДА, там грязно и надо собраться и убрать…
Да, там можно катать только в световой день и только компанией. (Безопасней)…
Да, это ВДНХ, и добираться туда не всегда легко… (Заброщенный ледовый стадион )
Да, покрытие в главном зале не идеальное… (зато в зале для слалома просто чумовое)


НО это бесплатное, громадное укрытие на зиму в шикарном андерграудном стиле.
Но это возможность продолжать играть в колдуны, катать слалом, резаться в хоккей всю зиму(крыша не протекает, кому холодно, все в САД).
Когда находишься внутри, то энергетика этого здания просто поражает.

Мы не просим и не хотим видеть там всех.
Мы хотим видеть людей, которые не боятся засучить рукава и выделить один день жизни, чтобы убраться там. (10 человек вполне хватит, но места хватит всем вообще ). Людей, которые смогут раз или два раза в неделю собираться там и катать! катать! катать! Людей, которых не будет удручать аллигальность этого места (с милицией уже общались прямо там, как не парадоксально, но они не против). Роллеров, что с радостью смогут терпеть холод зимой. А взамен на это получать шикарное место раз в 20 превышающее Пантеру и кучу экстремальных и позитивных эмоций
P.S
Имеется удобный заезд машиной
НЕ ШУЧУ


Почему-то это объявление захотелось написать на русском)

_________________________________________



Цитата(Unknown @ 15.11.2007, 13:11) *
Маршрутки до М-Дром (не проверял, но думаю что ок) :
-------------------
Ближайшая станция метро - "Лыбидская". От нее можно добраться любой из маршруток № 11, 156, 172, 206, 444, 548 до остановки Ледовый Стадион. Кроме того, к вашим услугам множество прямых маршруток практически со всех уголков Киева. Часть из них подходит непосредственно к месту (остановка - Ледовый стадион), например:

От Крещатика (Бессарабский рынок) - маршрутка №548 (ул. Бассейная - бул. Леси Украинки - бул. Дружбы Народов - ул. Васильковская);
От пл. Льва Толстого - маршрутка №11 (по ул. Б. Васильковская - м. Лыбидская - пр. 40-летия Октября);
От м. Арсенальная - маршрутка №444 (через ул. Московская - бульвар Леси Украинки - бульвар Дружбы Народов - пр. 40-летия Октября);
От ж/д вокзала (Южный терминал) - маршрутка №507 (м. Республиканский ст-н - ул. Б.Васильковская - пр-т 40-летия Октября);
От м. Святошин - маршрутка №461 (ул. Святошинская - ул. Жмеринская - бул. Кольцова - ул. Симиренка - Окружная дорога - ВДНХ);
От Ленинградской площади - маршрутка №172 (через проспект Воссоединения - бульвар Дружбы Народов - ул. Васильковская);
С Троещины - маршрутка №416 (через рынок Троещина - ул. Братиславская - пр-т Гагарина - пр-т Воссоединения - бул. Дружбы народов - пр-т 40-летия Октября).

Другие доставят вас на Одесскую площадь, откуда можно пройти пешком (недалеко как я понимаю):
От м. Шулявская - маршрутка №482 (ул. Индустриальная - бул. Чоколовский - пр-т Воздухофлотский - Окружная дорога);
От м. Лукьяновская - маршрутки №496, 499 (ул. Черновола, пр-т Воздухофлотский - Новая дорога - Окружная дорога).
---

Sio-hikaru - там просто темновато видимо, а у них что то не светосильное (а значит выдержки большие из-за чего не все резко вышло) + иногда снимали на фоне яркого света из окна.



Цитата(Iceberg @ 18.11.2007, 20:24) *
M-Drom


Вход через зеленые ворота(если ехать со стороны ВДНХ)



Last edit by Iceberg 18.11.07


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:12