IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Євробачення 2008, Хто дивився перший півфінал (враження)
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

Вчора подивився перший півфінал.
Пісял тріумф сердючки стільки фріків з"явилося:).
Але в цілому десь 2 композиції сподобалися...
І у Анні реально великі шанси на перемогу.
Лорак буде виступати в другому півфіналі. Що відбудеться завтра о 22:00.
Хтось ще дивився?


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #2


Moderator

знаю только что у Билана была тупая песня и что у него по сцене на ролликах катался Плющенко! 1.gif жаль не видел на каких

соврал, был таки на коньках, там просто настоящий лед положили )


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #3


RSG Team

не на роллах. А на ковзанах на штучному льду.
Мені не сподобалося. Бо йому реально місця не вистачало. Там би нашого Ходобаша поставити, більше би зробив раз в 100. Бо фігурне каттаня, це в першу чергу простір. А слалому простір не треба:). В тому році у білана було краще і пісня і шоу:).
Але ролики там були. Перед кожною піснею був маленький кліп-перформенс. Мінісценка, яка вимальовувала прапор країни.
Так от, коли була мінісценка Ізраїлю. то там на трвістерах, чи фр2 малювали прапор цієї країни фарбою;).

А ще, на роллах хокених теж когось представляли:). Незапам"ятав.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #4



Фриков и правда много, чего только стоил чувак в очках-усах-волосах, ужас
Билан не понравился, как-то он переживал что ли этот раз, да и песня никакая
Понравился дуэт Влад и подруга какая-то (понятное дело, что я мужчину запомнила), они хоть пели толково ))

Кто смотрел ржачное видео 3х разноцветных чуваков, которые уже в финале? Я просто падала!


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #5



По статистике самая большая аудитория у Евровидения среди геев и домохозяек 2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #6



Цитата(Jack @ 21.5.2008, 11:59) *
По статистике самая большая аудитория у Евровидения среди геев и домохозяек 2.gif

Ага, и все домохозяйки проголосовали за тех монстров, которые выиграли в позапрошлом году. 2.gif
Европа прикальнулась тогда, но врядли это заслуга домохозяек. 4.gif А геев столько не наберешь. wink.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #7



думаю, домохозяйки которым сегодня до 30, вполне лояльно относятся к рок-культуре, поэтому так и голосовали. Ну а поповоду геев, так европа в этом плане давно всех обогнала и перегнала)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #8


RSG Team

Ця статистика доречна, якщо розглядати країни, в якиї євробачення проходить вже років 20 і більше. Вони взгалалі не сильно сприймають цей конкурс, вім їм набрид. А от Кріїни а-ля Україти, Вірменії, Таджикистану, Росії і тд. дуже відповідально відносяться до продукту, що посилають на Євробачення. Останні 6 років, виграють тільіли молоді країни. Так саме і глядацька ацдиторія в цих країнах досить різношерстнп.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #9



Прикиньте, сидит такой себе Гей-домохозяйка и слушает хард-рок Монстров )


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #10


RSG Team

не дивився, бо не цікаво. Не вболівав навіть за своїх, бо у Лорак пісня - відстій! І цю лажу до тогож іще і Кіркоров написав.
Моя думка - у Лорак Є набагато кращі пісні з власних альбомів, які б звучалиб на багато краще, а ця...просто "без коментарів".

Але фінал подивлюсь...бо кожного року (окрім минулого) з фінальної частини я вибирав одну-дві пісні до своєї збірки. Може і тепер пощастить, хоча сумніваюся.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #11


RSG Team

Це перший раз Кіркоров написав щось нормальне. Я спочатку аж не повірив......


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #12


RSG Team

Цитата(azul mamut de locura @ 22.5.2008, 10:41) *
щось нормальне.


кому як, побачим як Європа зреагує і все одразу виясниться.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #13



Ани Лорак жжот! Реально молодчина, такое шоу устроила, мущщщинки танцуют-поют!
Даешь 1 место!


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #14


RSG Team

ви знаєте, подивився швидкий повтор всіх роликів під час голосування, і для себе вияснив, що з такими піснями конкурентів ми реально можемо зайняти перше місце. Щось Європа слабенька взагалі...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #15



А мы вчера были домохозяйками и смотрели Евровидение.
Выступление нашей Лорак ну так...особенно прикольнуло подергивание голов при звуках пи-пи в мелодии. В концу песни почти ползала. 1.gif Старикашечки посмешили и песня "VODKA" с припевом "На здоровье", исполняла девушка с Мальты. Хороший голос у полненькой девушки из Португалии, но я все таки решила поддержать в финале Диану Гурскую, выступающую за Грузию. Симпатизирую ей, милая она и песня ее добрая. 1.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vyachik
Сообщение #16



А мне Лорак понравилась. По крайней мере ожидал, что будет еще хуже. Массовый тик голов повеселил 1.gif


--------------------
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #17


RSG Team

Цитата(mycushla @ 23.5.2008, 9:19) *
все таки решила поддержать в финале Диану Гурскую, выступающую за Грузию. Симпатизирую ей, милая она и песня ее добрая. 1.gif


+1) Також бажаю їй перемоги 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #18


RSG Team

в 2009-тому, Знову до Київу:) Вчора не зміг подивитися:(


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #19


RSG Team

Цитата(azul mamut de locura @ 23.5.2008, 17:24) *
в 2009-тому, Знову до Київу:) Вчора не зміг подивитися:(


Мамонт, вона не перемогла, а тільки вийшла в фінал (26 держав). Чи я не зрозумів твого поста...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #20


RSG Team

Цитата(Kayot @ 23.5.2008, 19:15) *
Цитата(azul mamut de locura @ 23.5.2008, 17:24) *
в 2009-тому, Знову до Київу:) Вчора не зміг подивитися:(


Мамонт, вона не перемогла, а тільки вийшла в фінал (26 держав). Чи я не зрозумів твого поста...

Я впевнений у перемозі, от прот що я;)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:33