IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Євробачення 2008, Хто дивився перший півфінал (враження)
Kayot
Сообщение #21


RSG Team

Сьогодні дивимось wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vyachik
Сообщение #22



Поздравляю Аньку Лорак и Украину с вторым местом 1.gif


--------------------
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #23


Super Moderator

Ага.. У Блювлана с первым )


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorG
Сообщение #24



н-да, дима иблан больше не поедет на евровидинье ))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tabularasa
Сообщение #25



Цитата(Svintus @ 25.5.2008, 2:08) *
Ага.. У Блювлана с первым )

задолбал он уже европу, вот они и решили дать первое место, чтобы не совался больше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #26



М-да, не ожидала...
Но все равно хорошо, что у нас 2-е место. 1.gif Хотя мне выступление гречанки больше понравилось. rolleyes.gif Энергичнее она попой двигала. 2.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #27


Moderator

конечно 2е место для Лорак будет больным ударом по самомнению, но не страшно ) а биланчик молодец! 1.gif
я к нему лично спокойно отношусь, в россии смотрел телешоу, в котором знаменистости были крестьянами и вассалами, жили соответвенно в хибарах или дворце, ели соответвенно помои с царского стола или красную икру ))) и он вполне был нормальным мужиком, без понтов, спокойно принимая что есть и чего лишается, не ноя и не говоря каждому как плохо (был крестьянином... хотя вассалом типа тоже становился и потом опять крестьянином)))).... это типа к тому что нормально отношусь и молодец )


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #28



А мне лично песня Билана не понравилась. В прошлом году лучше была. Мог бы хотя бы английский подучить... Теперь Россия всеми возможными средствами будет выхваляться и тем более, что Украина после них идет. Не ожидала я вообще, что за Билана столько голосов отдадут. Фигня какая-то.


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #29



Лорак умница! Молодец она! Она хорошо отпела, но ей ндо было давать 1е место, а того сопливого Билку кидать на 2е и даже ниже, покрайней мере я ненавижу Билку за его сопливость и низачто не голосовал бы за него... Вот мои пару слов)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #30


RSG Team

Цитата(voldemart @ 25.5.2008, 9:44) *
конечно 2е место для Лорак будет больным ударом по самомнению


звичайно, три роки намагтися туди потрапити і так...м'яко кажучи пролетіти.
Україна дала Бєлку 12, а Росія нам 8 здається... от вам і дружба!
Вони, мабуть, щасливі там як діти...нарешті за стільки десятиліть вони перемогли,...а починали ще з молодої Пугачової.

Думаю тепер Лорак більше не захоче туди їхати. Доречі, де там Мамонт, "в 2009-тому то ... до Москви:)" sad.gif sad.gif
Всі прекрасно знають, як і було написано вище, Євробачення - конкурс для домогосподарок і дівчинок ... "Ой димачка, биланчик, цьомики, красавчеки,..." ну і + звісно зіграв свою роль відомий фігурист Росії.. здається Ягудін, якщо не помиляюся.

Так що не плачте!! В наступному році пошлемо якусь Тіну Кароль або Козловського.. і дай Боже щоб хоч в першій десятці опинилися.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vyachik
Сообщение #31



Цитата(Kayot @ 25.5.2008, 15:39) *
ну і + звісно зіграв свою роль відомий фігурист Росії.. здається Ягудін, якщо не помиляюся

Ыыыыы. Видимо тебе не "відомий" 1.gif
Плющенко его фамилия wink.gif


--------------------
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #32


RSG Team

Так, Плющенко, просто у росіян два самих відомих фігуриста, Плющенко і Ягудін, я переплутав..
та всеодно його частина у вигращі бєлана велика!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #33


RSG Team

У Билана - абсолютно тупейший номер. Разве что Плющенко там выписывал кренделя нехилые.. Надо было в поддержку Ани Лорак наших слаломистов зарядить 1.gif Шучу. Лорак - умничка, реально одна из лучших, и заслуживала 1 места.
ЗЫ. Голосовал за Азеров, у них реально - мощный номер. Еще понравилась песня Ирладнии с индюком сатиристическая, но там надо нехило знать инглиш - иначе песня теряет шарм и сатиристическую остроту. Ирландия в финал не попала. А жаль. И понравилась "открытка" Малании - 2 роллера маланский флаг рисовали 1.gif


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #34



хех, как вы его только смотрите?
О вкусах конечно не спорят, но туда из норм коллективов давно по моему никто не попадает, так что и смотреть то не ясно что там. Послали бы наши лучше тех же "Кому Вниз" - народ действительно профи, музыка супер и вообще. По мне так лучше отсутствие шансов на победу, чем билан или сердючка. Или Лорак (которая на самом деле не Лорак 1.gif ).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #35


RSG Team

без Океан Ельзи там нічого не буде..


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #36



Цитата(Kayot @ 26.5.2008, 0:40) *
без Океан Ельзи там нічого не буде..
Кого угодно, только действительно талантливого - на Украине талантливых коллективов немало. Нет же, надо посылать или мужика косящего под бабку или певичку, которая и песен то не написала по моему сама. И то что такое там завоевывает топ места - как нельзя лучше характеризует этот конкурс. По тому мну его и не смотрит 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #37



Молодцы сербы, реально красивые открытки - заставки делали перед выступлениями и роллеров не раз показали ))
Мне понравилась Лорак - хорошее шоу, энергия, заводная песенка. Девочка из Греции не понравилась - миленькая и все ) Таких сотни.
Понравился парень из Израиля - хорошая песня и голос, за него и проголосовала
Билан - так себе, песня похуже, да и в комплексе вышло не так как было задумано (поанировалось больше льда, лесница и тд) - поэтому не затронул
Поздравляю Лорак!


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #38


RSG Team

Білан отримав цей приз за "невер лет ю гоу" Тоді і піся і Шоу було набаго краще, але виграли Лорді;),
Анні Молодець.

Росія в наступному році зробить великий ФАК на сцені з написом:, "і все ж так,и наша сцена більша і краща ніж сцена, яка була в Україні 1.gif."


Слалва богу, що виграв Білан, а не Греція, бо ТОЙ КЛОН БРІТНІ СПІРС, з нулячим шоу, і пісенькою на 3 з Плюсом, був гідний місяця так 14-15.

Шкода, що Ізраїль, в такій жопі. Класна була пісня.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
JLu
Сообщение #39



2.gif 2.gif 2.gif
читаю и рыдаю...
зарекался не писать, но не могла сдержаться...
решилась... вставлю и свои 5...
как-то странно было бы не увидеть БеланА в этом году победителем...
учитывая все последние события в России /сменой пол.обстановки - выборы нового президенТА/
1.Россия - чемпион мира по хоккею (Зенит - Чемпион!!!))) гы.... )
2.Россия - обладатель кубка УЕФА (АХТУНГ... россия - футбол???? что-то не совместимо как-то))))))
3.Россия - теперь ещё и победитель Евровиденья ( Ди... Бил... непоймикакой ориентации... - а песня то песня какая...)))) сегодня утром ради интересса первый раз услышала, скачав в интернете wacko.gif )
Неплохо так начинается президентский срок у Медведева))))- что не день, то радость...
страшно подумать, что будет следуещее... а в переди Олимпиада в Пекине???? сколько медалей??? а?... а там и к Сочи недалеко....))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zmey
Сообщение #40



Цитата(Unknown @ 26.5.2008, 0:05) *
Послали бы наши лучше тех же "Кому Вниз" - народ действительно профи, музыка супер и вообще. По мне так лучше отсутствие шансов на победу, чем билан или сердючка.

Вот я, например, люблю Раммштайн, но это не значит, что я хочу их там видеть - это фестиваль ПОП-музыки 1.gif
Насколько я разбираюсь в такого рода фестивалях - талант там не главное, нужно чем-то удивить, показать шоу. Так всегда было и, скорее
всего будет.


--------------------
Work like you don't need the money
dance like no one is watching
sing like no one is listening
love like you've never been hurt.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:48