IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ехать или не ехать...
Likrant
Сообщение #21



Цитата(zloysalat @ 18.3.2014, 14:02) *
Цитата(Likrant @ 18.3.2014, 13:44) *
И правда, надо продвигаться через соц.сети, а не через унылый портал хз на какой странице поиска гугла.

xoff.gif Ооо, класна ідея. Хто знає адмінів цієї та цієї груп, можна договоритись щоб вони постили анонси покатух або надали права редактування модераторам порталу.

Внезапно, но админ который портальный - Мамонт (;

Я вижу вариант специально обученного мальчика/девочку, аккуратно создающего/перепостящего красивые приглашения на покатушки в соцсетях, а портал - лишь как удобный довесок в плане общения, потому что в ВК форумные поделки неадекватны.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Натуся
Сообщение #22


Yamakasi Team

rolleyes.gif Из истории ямакась 3.gif Сначала их придумал Напалм - Четверговые (кажись так назывались), т.е. со среды на четверг, каждый добирается своим ходом рано утречком до места встречи солца, а потом кто куда))) Позже Ребята (Михаил, Фунтик, ЯнаК, Санфаер и Ко) сделали ответвление - субботние ямакаси, т.к. тяжеловато ездить среди недели и стали катать с пятницы на субботу группками))) А потом, дабы не путаться и после долгой полемики wacko.gif решили разделить названия, чтобы различать виды ямакась на: классические и субботние)))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Ice
Сообщение #23


и.о. Администратора

Не думаю, що щось вийде з цієї теми. Я буду робити покатухи в суботу, якщо в неділю не виходитиме і навпаки + ще ж можуть бути якісь справи...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Margarita
Сообщение #24



ИМХО, варианты должны быть. А куда кому ехать - каждый решит для себя сам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
MaTaDoR
Сообщение #25



Цитата(zloysalat @ 18.3.2014, 14:02) *
Цитата(Likrant @ 18.3.2014, 13:44) *
И правда, надо продвигаться через соц.сети, а не через унылый портал хз на какой странице поиска гугла.

xoff.gif Ооо, класна ідея. Хто знає адмінів цієї та цієї груп, можна договоритись щоб вони постили анонси покатух або надали права редактування модераторам порталу.

Да Миха ты что-то немного тормозишь) в первой админ внатуре мамонт, там тысяча юзеров можно и туда все порталовоское тупо копипастить) главное суметь потом этими колонами нубов по 100чел уметь управлять)) чтоб нас потом в нете не постили с онлайн камер, как нубчики на жопу падают на переходах =\ (такое видео было с открытия). если чё рации будем юзать и гаи прикрутим для сопровождения biggrin.gif
на счёт второй групы я там Марка увидел и не удивился) ему даже звонить не буду это точно 3.gif

На счёт покатух, я сам немного иногда разочарован когда всех невыходит повидать или поехать в ночную, потом в суботнюю, потом в вс (: но такова жизнь)
Главное, трахтемиров, тисовец, одеса, трахтемиров, киевское море, и снова трах... эмм.. не вы понимаете) аминь 5.gif


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
KotE
Сообщение #26



Да ладнаа, ребята, не гоните
Утренняя-утренней, но давайте все же проведем нормальную ночную, с полуночи, а то ночная так может свой формат потерять
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rybka
Сообщение #27



Цитата(KotE @ 19.3.2014, 22:02) *
Да ладнаа, ребята, не гоните
Утренняя-утренней, но давайте все же проведем нормальную ночную, с полуночи, а то ночная так может свой формат потерять


http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...c=10155&hl=
так вот же ночная
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:13