IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Колдуны 2015 (пн, "вт/ср", чт), Ашан Петровка (19:00)
beerman
Сообщение #41





Wizard 2015


Собственно наброски темы.
Тренировки основные будут по понедельникам и четвергам. Плюс есть некоторое количество желающих сделать третий день тренировки (или обучающую или просто для упоротых, или два варианта в одном wizard.gif )

Пока что маленький опрос по этому поводу)))

Наши старания по привлечению новых людей не пропали зря, так что в этом сезоне колдуны обещают быть массовыми, интересными, и даже начинаться вовремя)))
Приглашаем на игры всех! Старичков, давно забывших, как стоять на ролах, и новичков, только ставших на ролики.
Не важно, как плохо вы катаетесь) не важно, что не умеете резко маневрировать, тормозить и быстро ездить. Колдуны всему научат)

П.с. Защита ОЧЕНЬ желательна
П.п.с. За хамство в адрес других игроков - штрафные приседания rolleyes.gif


Сообщение отредактировал beerman - 14.3.2015, 19:19


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
Lacerta
Сообщение #42



КОЛДУНЫ
АШАН
6.04.2015


--------------------
Умка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Lacerta
Сообщение #43



UP!
буду сегодня к 18:30


--------------------
Умка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SimplyGood
Сообщение #44



А у меня работы куча, так что буду только после 20-00((


--------------------
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SimplyGood
Сообщение #45



Ребята, что херня?! Все шустро слиняли вчера и оставили после себя срач и мусор! mad.gif ohmy.gif
Я понимаю конечно, что роллеры уроды и всё такое, но давайте всё таки оставаться людьми! xdrive.gif

Сообщение отредактировал SimplyGood - 7.4.2015, 14:17


--------------------
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lacerta
Сообщение #46



за мусор и мат - леща!


--------------------
Умка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
beerman
Сообщение #47





Wizard
9.04.15
Ашан Петровка
18:57




--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Вася
Сообщение #48



КОЛДУНЫ

АШАН ПЕТРОВКА

ПН (13.04.2015)

19:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Niki_Tavi
Сообщение #49



отлично покатали, всем спасибо.
PS Чет с регламент был не оч, поставили за вечер 2-3 раза, как по мне это мало и это скорее всего случайность, вообщем просьба к опытным подумать над регламентом
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #50



Цитата(Niki_Tavi @ 13.4.2015, 23:31) *
отлично покатали, всем спасибо.
PS Чет с регламент был не оч, поставили за вечер 2-3 раза, как по мне это мало и это скорее всего случайность, вообщем просьба к опытным подумать над регламентом

что значит регламент не оч, мало ставили и т.д.? тренируйся ставить))) колдуны командная игра, и делать ставку на одного сильного игрока заведомо поражение))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Niki_Tavi
Сообщение #51



Бирман, если есть 4 команды, и за вечер поставили всего 3 раза из приблизительно 15-20 сыгранных игр, то говорит не о дисбалансе сил и сильных и слабых, так как тогда была бы сильная команда и ставила она норм и без проблем, а говорит о том что условия были не ок. Я не стремлюсь чет доказывать, а так мысли в слух.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #52



это говорит про то, что сильные игроки делают уклон на свои силы, а не на командную игру. Все в равных условиях всегда))) и перестань заниматься тем, чего не понимаешь)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lacerta
Сообщение #53



очередность игр, поправьте или предложите свой вариант, учитывая цикличность схемы. Играем 5 минут - если есть команда отдыхающих, и без времени (или по желанию) если все в игре.


--------------------
Умка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вася
Сообщение #54



У меня есть небольшое предложение, что ли, а что если делиться не на 4 команды а допустим на 5, так чтоб в каждой команде было не больше 5 человек. Так как нас как правило приходит играть человек 20 то по 5 человек в команде норма. Нету мяса, все супер и классно играем. Да, отдыхающих команд будет больше, но тогда вариант какой:
1. Поделиться так чтоб в каждой команде было не больше 5 человек. Регламент будет такой 5х10 либо же 5х11, 5х12 (по желанию). По времени 5 мин.
При таких условиях шансы играть до момента когда всех ставят больше 50% это раз, соответственно по времени будем играть меньше чем 5 мин, что в свою очередь дает возможность всем 5 командам играть и не скучать.
2. И еще есть такое предложения ввести деление на команды в 19:45, дать опаздавшим 45 мин, все кто пришли позже этого времени либо же сидят, либо же по месту если нужны игроки идут в ту или иную команду, как вариант делать отдельную команду "опаздунов" в случаи если 4 команды.

Я считаю так будет лучше и реально интереснее бо когда на поле бегают 25 человек получаеться полная каша и не понятка, соответственно шансов поставить меньше так как много тупнячков с боку новичков и старичков тоже. А когда в команде 5 человек то ты больше полагаешься на команду и легче контролировать обстановку.

П.С. Хо услишать мнение и Бирмана и Умки))

Сообщение отредактировал Вася - 14.4.2015, 17:55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
beerman
Сообщение #55



1. если делиться на команды, то регламент только 5х10, никаких 5х11 и тем более на 12. Что касаеться ставят в 50% больше: что за бред?)))) суть игры не в том, чтоб поставить. Суть игры для колдунов только, чтоб поставить, суть убегающих - убежать за отведенное время, чтоб их не поставили. И раз колдуны не поставили, то это не дисбаланс, пушо мы делимся на команды поначалу, и команды всегда равные. Просто капитаны некоторых команд! делают акцент на свой личный скил. а не на командную игру. По-этому и не получается поставить. Я говорю это каждую игру, только некоторые не слушают меня)) А слушать нужно!!!
И время игр 3 минуты, максимум 4. Все, всё успеют. Вы просто посмотрите как эти 5 минут играют, стоят отдыхают люди, а нужно еб***ть)))) По-этому времени должно быть мало, чтоб люди бегали, а не стояли. Чем больше бегаем, тем больше устаем, тем быстрее будет расти скил))
2. 19:30 думаю будет ок. Пушо 19:45 затянется до до 8 и т.д. И нет опоздавших людей, есть люди, которые работают просто до 19 и т.д. Добавлять в таком случаи их в уже имеющиеся команды не нужно, а вот создать из них новую как бы правильно, но вот это будет дисбаланс, пушо там могут быть не опытные игроки. А новая дележка это долго. Я предлагаю делиться на команды по 4 человека. скажем будет 6 команд (аля соревки маленькие). И если пришло еще 6 чел, то по одному игроку в каждую команду. И пока 6 человек не пришло, никого никуда не добавляем)))

Но! Такое деление на команды ток когда станет тепло, ибо к х**ам замерзнем все)))

Сообщение отредактировал beerman - 14.4.2015, 19:32


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Lacerta
Сообщение #56



Игровое время - 3 мин. Я ТОЛЬКО ЗА!!! Тогда и количество команд может быть хоть 10, не успеют заскучать.
Фиксированное время распределения по командам - 19:30/19:45 ТОЖЕ ЗА!!! Давайте в 19:30
Еще бы взяться за новичков в плане командной тактики, подстраховки на поле. Хватит орбитальных забегов и аркадных догонялок!
Давайте покажем что мы все-таки спортом занимаемся, а не состоим в кружке кройки и шитья.


--------------------
Умка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Elloi=)
Сообщение #57



А я против времени замеса и против деления на 100500 команд. Могу рассказать почему. С фактами и аргументами. И почему Киев отстает от других городов. Хотите?

П.С. И "за" деление в 19.30.

Сообщение отредактировал Elloi=) - 15.4.2015, 12:34


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
beerman
Сообщение #58



Давай Эллой, трави!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
hhh
Сообщение #59



Давай, Эллой, расскажешь поподробнее на тренировке ;-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Elloi=)
Сообщение #60



hhh, я прийшов, тебе нема, підманула підвела.

П.С. Простите, решил оставить свои мысли при себе.

Сообщение отредактировал Elloi=) - 15.4.2015, 16:17


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вася
Сообщение #61



КОЛДУНЫ
АШАН ПЕТРОВКА
ЧЕТВЕРГ (16.04.15)
18:45 - сбор
19:00 - разминка
19:30 - деление на команды

Вероятность дождя 20% - ИГРАЕМ!!!
xdrive.gif xdrive.gif xdrive.gif xdrive.gif xdrive.gif xdrive.gif


В связи с погодой
Отмена колдунов на сегодня!!!!!!


Сообщение отредактировал Вася - 16.4.2015, 17:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:33