IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [ПОИСК КВАРТИРЫ]: ОДИН БОЛЬШОЙ ТОПИК, 1x-2х-3x комнатную или как договоримся
MorG
Сообщение #41



и цену.
ЗЫ: кста сосед не тормоз, просто ему не жалко безлимитного инета, у меня 2 таких товарища у которых нормальной ширины каналы и анлим, и они его раздают окружающим на шару.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nie
Сообщение #42



А где сейчас вообще ищут квартиры? Про Авизо я знаю, а еще? Раньше были какие-то сообщества в жж, а сейчас не могу найти...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #43



Цитата(Nie @ 17.4.2009, 18:34) *
А где сейчас вообще ищут квартиры? Про Авизо я знаю, а еще? Раньше были какие-то сообщества в жж, а сейчас не могу найти...
Например http://realt.ua/Db2/0_Bazad.php?Opr=4&...&idn=100000
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
WildWind
Сообщение #44



Цитата(Nie @ 17.4.2009, 18:34) *
А где сейчас вообще ищут квартиры? Про Авизо я знаю, а еще? Раньше были какие-то сообщества в жж, а сейчас не могу найти...


А соседок-роллерш для совместного съема квартиры в районе Житомирской где можно найти? )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
verya_a
Сообщение #45



Требуется срочно 1-комнатное жилье для 2-х девочек и одного мальчика, или 3-х комнатное, для 5-х(3000-3500) по демократическим ценам(1800-2300)!!!Порядочность и своевременную оплату гарантируем. Кто в силах помочь или посоветовать пишите в аську 382-638-182, или по тел.:8-097-5711-845, Саша
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nie
Сообщение #46



Цитата(Unknown @ Дата 23.4.2009, 20:39) *

Спасибо 1.gif
Цитата(WildWind @ 23.4.2009, 21:02) *
А соседок-роллерш для совместного съема квартиры в районе Житомирской где можно найти? )

Попробуй тут или тут. Но честно говорю, я эти сайты не проверяла, я хочу сама по себе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mr_Smith
Сообщение #47



Всем, кто ищет жилье или соседей, советую ЖЖ-сообщество http://community.livejournal.com/kiev_realty. Тут можно найти очень даже неплохие варианты. Самое главное -- здесь практически нет объявлений от посредников. В профиле сообщества есть несколько ссылок на другие сайты по поиску квартир.

Также можно заглянуть на slando.com.ua -- там тоже попадаются хорошие предложения, а еще в разделе "аренда квартир" можно включить фильтр "от хозяев", там самым отсеяв все предложения от риэлторов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #48



Нужны человеки (1-2 штуки) для проживания в комнате 3-к квартире (без хозяев). Квартира в 5 мин. от м. Позняки (возле Алладина); нормальная мебель, микроволновка, телек, стиралка, инет - во общем, комфортно. Стоит 1800 грн./мес., хотя может и получится что-то сторговать у хозяев. Пишите в личку, а лучше звоните (телефон есть в профайле).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Скрю
Сообщение #49



Ищется 1к квартира, можно без стиралки, микроволновки в нормальном районе недалеко от метро, желательно красная ветка.
Заселение с июля..

Или сосед в чистую 2к квартиру возле м. Черниговская.

Сообщение отредактировал Скрю - 9.6.2009, 15:17


--------------------
No one gives it to you, you have to take it! "Non serviam" James Joyce.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TrueRabbit
Сообщение #50



ищем на подселение девушку

квартира просторная. немаленькая далеко 2-х комнатная. проживают еще 3 девушки. Мы вроде бы порядочные адекватные люди (пока никто не жаловался). Один раз только соседей я затопила (ну с кем не бывает :oops: ) но и они не жаловались

оплата 775 грн в месяц (+планируется разговор с хозяинами на понижение оплаты. есть мебель, интернет холодильник, телефон, сан узел раздельный, комнаты раздльные. девушка ищется в большую комнату - та которую гостинной принято называть smile.gif

в квартире живет еще кошка и декоратиный кролик.
удобная транспортная развязка, рядом 3 супермаркета, стадион,парк, рынок.. желательно найти сейчас человечка) xdrive.gif

это возле експоплазы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #51


Забанен на РКГ

Ищу квартиру 2-х к. или большую однокомнатную.
Если есть какие то варианты, прошу предлагать.

roman.hodobash@gmail.com


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
drakon dead soul
Сообщение #52



Ищу напарника для сьема комнаты в районе оболони. Пишите в личку или ваську


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Старый ник Drakon911

Yamakasi™
Пошляк™
Трезвенники™
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ozz
Сообщение #53



кто владеет инфо?где в киеве можно снять помещение для вечеринки?прошу в личку.
знакомый снимал офис,но уже не актуально


--------------------
«Учитель, я знаю, что вы прекрасно владеете кунг-фу — а я лучше всех танцую ча-ча-ча.
Так давайте обменяемся нашими знаниями: вы научите меня технике кунг-фу, а я научу вас танцевать ча-ча-ча.»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #54


Забанен на РКГ

для поиска квартиры без риэлтора. Прямые контакты хозяев.

Сам тут ищу. Реально.

http://yoho.com.ua/search/flats?search[price_start]=0&search[price_end]=900&search[currency]=1&search[rooms_start]=2&search[rooms_end]=3&commit.x=62&commit.y=21&commit=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C



--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FAUST
Сообщение #55



Знiмаю кiмнату на Ленiнградкi. Ранiше жив iз сварщиком, який нещодавно виiiхав. Тому потрiбен роллер або роллерша, чи будь-яка адекватна людина для сумicного проживання i оплати за житло.

Умови.
Кiмната в 3-х кiмнатнiй квартирi п.ятиповерхiвки, в нiй телевiзор, холодильник.

Тепер про еХтрiм- Власник квартири-прикольний дядько, з складним характером. Iнколи приходить син власника- тунiятец-наркоман з чотирма судимостями в 35 рокiв)) Думаю досить страшилок)) Платив до цього часу 700 грн\мiс.(i 700 чувак, що жив зi мною) Ймовiно скоро буде 750.

Не бiйтесь- я добрий...коли сплю. 3.gif
Номер моба i ICQ в профiлi.


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #56



блин, Фауст, у меня друзья за 1.5к снимают гостинку с ремонтом, а тут комната....


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FAUST
Сообщение #57



Дивно, я скiльки не шукав- 1кiмнатна не менше 2400.+ комун послуги~250
Фартовi у тебе друзi.


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #58


RSG Team

Цитата
Тепер про еХтрiм- Власник квартири-прикольний дядько, з складним характером. Iнколи приходить син власника- тунiятец-наркоман з чотирма судимостями в 35 рокiв)) Думаю досить страшилок)) Платив до цього часу 700 грн\мiс.(i 700 чувак, що жив зi мною) Ймовiно скоро буде 750.


довго буде шукати )))))


треба було про це якось промовчати wink.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #59



Цитата(azul mamut de locura @ 23.1.2010, 0:58) *
Цитата
Тепер про еХтрiм- Власник квартири-прикольний дядько, з складним характером. Iнколи приходить син власника- тунiятец-наркоман з чотирма судимостями в 35 рокiв)) Думаю досить страшилок)) Платив до цього часу 700 грн\мiс.(i 700 чувак, що жив зi мною) Ймовiно скоро буде 750.

довго буде шукати )))))

Даа... особо "удачной" идее было бы туда роллерше записаться 1.gif Так что хорошо что он не промолчал об экстриме)

Сообщение отредактировал Unknown - 23.1.2010, 2:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
FAUST
Сообщение #60



Та нормальнi умови)),синок рiдко приходить i вiн спокiйний,тiльки грошей iнодi просить позичити. А головне тут тепло(14ти секцiйна батарея) у -20 сижу в футболцi при вiдчиненiй форточцi.(не люблю слово кватирка?1.gif )


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:45