IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> коротко о самом главном, дети..болезни... войны....
Киа
Сообщение #1



Очень давно здесь не писала, скорее всего многие уже и не знают кто я или не помнят...

А те кто помнят-в курсе, всякой херней, типа попрошайничества, никогда не занималась wizard.gif но накипело!!!
Как и раньше сейчас много собирают денег на всякую фигню, на оружие для наших солдат, на еду им, на носки, на лечение...
еще на какую фигню...взрослым мужикам, большинство из которых сами выбирали себе судьбу и люди им помогают
Но почему-то все забывают, про детские больницы, дома...Страдают человечки , которые еще и оступится то не успели,
а возможно завтра они уже умрут,

Мне друг прислал пост(пост ниже) чем меня задели именно эти слова (в данном случае его жены),
что они просят не для своего ребенка, а для чужих...
Я позвонила спросила, могу ли помочь чем-то кроме денег, сказал да приезжай помоги устроить праздник детям, работы хватает.
Я к чему это все - если у вас есть время, бог с ним с деньгами, напишите им,
узнайте, возможны вы станете последним светлым воспоминанием для одного из этих детей.



дале пост от автора....

Друзья, коллеги, одноклассники, одногруппники, знакомые и просто хорошие люди хочу обратиться к Вам за помощью, чтобы в этом году снова, а именно 7 год подряд мы устраиваем совместно с Вами праздник День Святого Николая для онкобольных деток.




В прошлом году 19 декабря 2015 года мы порадовали этих деток подарками, пригласили Фиксиков, фокусника, устроили шоу мыльных пузырей, кукольный театр, сладкими подарками, фруктами.Также передали финансовую помощь в размере 11300 грн. на их потребности. Детки были очень довольны, а самое главное, было видеть их улыбки, радость, счастье😍, ведь их детство не такое, как у здоровых деток. Я сама мама и понимаю, как важно, чтобы детки были здоровые, по этому прошу Вас помочь и в этом ходу подарить этим детям улыбку, ведь нет ничего дороже❤

В позапрошлом году (19 декабря 2014г.) мы совместно с Вами приготовили им

чудесный праздник, а именно наняли аниматоров с " Бабайки", устроили новогоднее представление со Снегурочкой и Дедом Морозом, научились делать животных из воздушных шаров; устроили Шоу мыльных пузырей, где каждый ребенок мог наблюдать, как надуваются самые большие из когда -либо виденных ими мыльные пузыри, а также каждому ребеночку был нанесен аквагрим того персонажа, который он захотел. Были закуплены новогодние подарки, мягкие игрушки,

разнообразная канцелярия, много фруктов, конфет и тортов для сортировки

детям праздничного застолья. Мы развлекали их разными конкурсами и играми.

В конце праздника был новогодний фейерверк, также фонду была передана

сумма в размере 7000 грн. на лекарства и химиотерапию.

http://www.zaporuka.org.ua/news

Если вдруг у кого-то есть возможность и желание помочь, буду очень благодарна. Пишите в личные сообщения. https://vk.com/yshilko

БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Перешлите это письмо Вашим друзьям и коллегам, будем очень благодарны.

Номер моей карты Приват : 5168 7572 8982 6010 (Шилко Алина)

Для коллег или может кому-то удобней карта 5168 2212 5200 4451 (Шилко Юра)



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  EwjBW3GfzXo.jpg ( 27.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:26