IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Тисовец 2012 отчеты и благодарности)), Тисовец 2012 отчеты и благодарности))
Kayot
Сообщение #1


RSG Team

ТестТЕТСТЕТЕТЕТ


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
nap4lm
Сообщение #2


SAM Racing Team

Цитата(Pe@ch @ 25.7.2012, 20:22) *
А те кто едит на 4 дня, те уже в душном вонючем поезде, за то уже сближаемся с долгожданным Тысовцем))) завидуйте)


Дневник Роллакемпа 1.gif
Уже едем три часа, жудко душно, особенно в местах большого скопления роллеров и спиртного. Основные очаги возгорания во 2-м купе (оргов) 14-го вагона и в 12-м вагоне в 3-х купе подряд ( тут зажигает Прайд), из которых даже добровольно переселилась пожилая пара, не выдержав общества молодежи. За это время с 3-полки полетело вино на голову бабушки в 14м, а в 12м 3 раза проводник пытался успокоить роллерскую половину вагона, после чего был назначен дедлайн на 22:20 и все стали добровольно росходиться. Больше ничего интерессного вроди.
Нужно самому идти спать. Сегодня будет ещё спокойное утро, без криков "кто это сделал, мать вашу!";)
Уже почти 12 народ ещё и не думает кажись расходиться. А я пошел. До завтра.

Сообщение отредактировал nap4lm - 26.7.2012, 12:51


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Mozart
Сообщение #3



Посиділки як завжди чудові!!!
Душно - неймовірно, особливо під час стоянок потягу..
Прайди - красавчики! Фотки веселі та цікаві!
Чим ближче наближаємося до Тисовця - тим більше посилюється бажання покатати даунхіли1.gif)


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Isa
Сообщение #4



доехали шикарно! Правда автобус уже на пути в Тисовец еле тянулся вверх и жутко несло бензином)
Наконец доехали,поселились,кормят кстати шикарно,успели даже полазить по всяким труднопроходимым местам и катнули 30 минут на фишечках и с чистой совестью пошли отдыхать перед обедом и вечерними мероприятиями)
РОЛЛАКЭМП РУЛИТ,товариСчиwink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Mozart
Сообщение #5



А-ааа!!! Це круто))))
Велике кільце - це просто бомба!!! Перший спуск з поворотом Кайота, другий, де можна розганятися на максималку, і апчик на бада-бум.... І все це по класному асфальту!! Більше всього мене захоплюють повороти, за якими не видно дорогу!!! В Києві такої радості немає..
Запускали зелене НЛО до початку другого ночі!
Тут круто)))


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Isa
Сообщение #6



День второй РОЛЛАКЭМПА1.gif
прошел этот денек невероятно быстро и круто! С утреца хорошенько позавтракали,после чего конечно же ролики и такие классные спуски)покатала немного с детками,потом немного фишек,после трасса (трасса это нечто!)и почему то баац! и уже обед)
водные стрелялки крутяк)возвращались мокрые насквозь,но довольные,даже всякие злые тетки не испортили наш настрой)
а потом была походушка на водохранилище,через горные ручьи и здоровенные апы,но прошлись замечательно,даже на ужин успели)сейчас вот отдыхаем перед драгрейсингом,а некоторые ребята пошли даунхилить бадабум...)немного за них переживаем...)
после рейсинга дискотека,ггг)
ПЫ.СЫ. РОЛЛАКЕМП РУЛИТ!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Likrant
Сообщение #7



Апы просто шикарны! И пешком, и на ролах! Даже между столовкой и спотом каждый раз под 50 м вверх!! )

Впрочем спуски тоже пристойные - на любой размер. Девчёнки вон вообще вошли во вкус и начали отращивать лосиные рожки )))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
Mozart
Сообщение #8



Тисовець. Велика петля. Другий спуск. 75.5км/час
Тисовець. Бада-бум. 75.7км/час
Дискотека до 2 ночі!
Квест - крутячий!!! Набігалися, правда, сильно)))


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Likrant
Сообщение #9



Квест получился очень зачётным. Ланц молодца!

И дождь пошёл sad.gif

Сообщение отредактировал Likrant - 28.7.2012, 15:17


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Mozart
Сообщение #10



Дні минули дуже швидко(
Спочатку здається, що часу багато, але потім розумієш, що "іще б 3-4 дні"))


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
MaTaDoR
Сообщение #11



Цитата(Mozart @ 27.7.2012, 9:27) *
А-ааа!!! Це круто))))
Велике кільце - це просто бомба!!! Перший спуск з поворотом Кайота, другий, де можна розганятися на максималку, і апчик на бада-бум.... І все це по класному асфальту!! Більше всього мене захоплюють повороти, за якими не видно дорогу!!! В Києві такої радості немає..
Запускали зелене НЛО до початку другого ночі!
Тут круто)))

Здесь ты очень сильно ошибаешься. Таких полно, взять тот же обычный серпантин в мариинке, когда летишь по первому повороту там нефига невидно, или же тот же Кловский с обратной стороны, или Феофания и т.д. Обратись к Напалму он тебе расскажет и покажет)
Другое дело что это больше напрягает чем радует, посему стрёмно где-то на дороге машину встретить.


Цитата(Alessandro @ 27.7.2012, 9:57) *
Люди в горах интернет имеют!

Главное что б не они их (:


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shipchik
Сообщение #12



Душевно было... xdrive.gif
Троллры жгут! cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (16):
Isa
Сообщение #13



как то быстро все прошло...)неожиданно закончилось( еще бы денек,всего один...)
ТИСОВЕЦ РУЛИТ,РЕБЯТ)


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Sangvin
Сообщение #14



Ну все, вот и кончился очередной Роллакемп. Мы уже едем на поезде в Питер и есть время немного посидеть тут. Этот Тисовец был о[ Я хачу ReadOnly ]енен. Много катались, много тусили. И что самое странное, но мне всего этого хватило. Если бы мы остались дольше, было бы уже несколько слишком, хотя, с бадабума я бы еще несколько раз съехал. Пожалуй, я больше всего я доволен именно своим прогрессом в даунхиле. 80 км/ч я скорее всего так и не взял, но и без этого это было великолепно. В этот год наконец-то питерская делегация обошлась без серьезных травм, к сожалению в целом без серьезных травм не обошлось.
Теперь остается только ждать фоток и видео, ибо кто же не хочет себе новый клевый лук? 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
Likrant
Сообщение #15



Как я жалел и жалею, что не смог остаться ещё хотябы на пару дней! Прогресс просто очевиден, в первый день оттормаживался на малом кольце, а в последний уже пытался вписываться в кайота и по-минимум тормозить на водопадах.
Жаль в том году думал, что Тысовец для лосей - нет, Тысовец тупо для Всех!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
=vInnI=
Сообщение #16



Тисовець..Важко передати словами все те що там було і наскільки це все було круто
Свіже повітря, крутяцкі даунхіли...4 дні пройшли бистро...Нажаль цього маловато.
Всі хто не поїхали - сосіски...( звичайно окрім тих в кого нре вийшло по певнх обставинах..)
Якщо буде в настпуному році, думаю обовязково поїду....


--------------------
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Klimka
Сообщение #17



Тисовец офигительный, даже боюсь представить что его может и не быть в следующем году cry.gif
В Киеве пекло, а там было нормальком. Короче верните Тисовец в Киев))

ПС: Ланцу респектос за улётный квест)) Оргам за салют и дискотеки до ночи))) УРА!


--------------------

Шоп вы панимали... ©
I'll trash your brain!
Предыдущий ник Elusive
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dee
Сообщение #18



Эта поездка в Тисовец стала моей лучшей поездкой. Спасибо ГРОМАДНОЕ всем причастным1.gif)

ЗЫ: Хомячки уделали всех =Р


--------------------




Chaotic Creative Team => K1
にゅうぼう ^__^
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
MAX_IMKA
Сообщение #19



В Тисовце мне понравилось почти все...Попробовал себя в роли даунхиллера и понял, что это не совсем мое. Понравилась база, кормят хорошо и условия вполне сносные.

Отдельное слово о природе. Она - очень красивая... Провел сольную прогулку по окресности, нашел много целебных трав пригодных для чаепития (мелису, чебрец, мяту). Также нашел горную речку, в которой искупался. Вода в ней ледяная, но удовольствие неописуемое. Тисовец порадовал малиной и черникой, множеством родников питьевой воды. Фотоотчетец находится в папке *Природа* в архиве *Part 1 PHOTO*.

Кстати, нарваный мной чебрец, нашел своих поп.п. 5.1.6телей в поезде. По-моему отличная замена чаю=)

Фото http://www.ex.ua/view_storage/845426140961
Видео даунхилов http://www.ex.ua/view_storage/320781453414

Сообщение отредактировал MAX_IMKA - 30.7.2012, 11:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
ALee
Сообщение #20



Хомячки самые крутые из всех!!!

На самом деле все было здоровски, разве что приходилось разрываться из-за расписания трасс: каталка-обед-каталка и то же самое с ужином. Чудесная природа, погода и заряженная адреналином атмосфера.

а еще...

водяные бои с боевой раскраской
спуски-спуски-спуски и офигевающие лыжники и биатлонисты
квест Ланса с пробежками, азартом и срезанием дороги через лес и крапиву
ледяная вода в реках, необыкновенные рассветы
фильмец Прайдов
осада Минас Тирита нашей комнаты, коттеджа и нападение на живущих в отеле)))

Море эмоций, позитива и новых знакомств xdrive.gif xdrive.gif xdrive.gif

ТИСОВЕЦ 2012 - крутое love.gif

Сообщение отредактировал ALee - 30.7.2012, 11:26


--------------------
Прекратите искать бессмысленные, слабые отговорки и примите правду: вы либо глупы, либо ленивы, либо вам наплевать.
K1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (18):
enot_poloskun
Сообщение #21



А Е! Мы вернулись домой целые и почти не поцарапанные! 2.gif
Это было ... щас...л-л-лЕГЕНДАРНО! Могу сказать, что это были самые крутые выходные за этот год! xdrive.gif После водопадов и Бадабума даже не знаю, что делать теперь в Киеве! У ребят-даунхильщиков прогресс на лицо, отельный респект девчонкам - я в шоке от того, как быстро вы учитесь, просто молодцы!
огромное спасибо всем участникам и оргам за душевно проведенное время - это запомнится на долго! love.gif Ну и ждем крутецких видеоотчетов!
ЗЫ: За 80!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (17):

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:39