IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> 09.01.10 Єстоньске святкування нового року Роллерпорталом ;);), РоллерДискотеко в Блокбастері ;)
azul mamut de lo...
Сообщение #41


RSG Team




Історично склалося, що роллери в цьому році святкували новий рік в купі різноманітних розрізнених міні роллер Груп.

А ще вже майже рік багатенько хто хоче зібрати нас та піти до клЮбу )))).


Так от, справа в тому, що під час новорічних канікул. Щоночі в Роллер Дромі БлокБастер проходять справжні Роллер дискотеки з діджеями, світломузикою та більш менш нормальним звуком wink.gifwink.gif

Оскільки грандіозної реклами ці дискотеки чомусь не отримали, то втора (на першій з них) зібралося максимум 30 35 людей.


Отже. Пропоную всьому роллер порталу ще раз чудово відірватися і відсвяткувати Новий Рік по естонському.
ЧАС: З 9 на 10 січня . Збираємося на роллердромі о 11:00

Місце Нікому не треба пояснювати, де знаходиться Роллердром)



Тепер по цінам)))



Для пересічного громадянина ціна на вхід коштує 60 грн.

Якщо нас буде біля 50-ти людей. А це не є проблема для порталу. Я домовився про ціню 20 грн. Якщо прийде більше, може бути ще дешевше 1.gif.





Я вважаю, що це чудова ідея всім разом відірватися но роликах під хіти ріку, що леть минув. І ще раз зустріти новий рік в величезній роллер тусі міста )))

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 2.1.2010, 22:25


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов
drakon dead soul
Сообщение #42



Да ) потусили весело, и здорово, да и сам размялся после долгой паузы. Афтепати было вообще чисто и по настоящему в эстонском стиле ))) 2 игры в мафию заняли 2 часа )). А по поводу фоток штурмуйте бирмана, я ему скинул он их и выложит на файло обменник, или кому не втерпеж то стукайте в асю и на прямую передам


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Старый ник Drakon911

Yamakasi™
Пошляк™
Трезвенники™
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
BV7
Сообщение #43



Бармалеям зачет, остальным брать с них пример.


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
beerman
Сообщение #44



фотки Дракона ЭСТОНИЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
wgl
Сообщение #45



Цитата(azul mamut de locura @ 2.1.2010, 22:20) *
Отже. Пропоную всьому роллер порталу ще раз чудово відірватися і відсвяткувати Новий Рік по естонському.
ЧАС: З 9 на 10 січня . Збираємося на роллердромі о 11:00


Я жил в Эстонии 2 года. В Тарту. Там отмечают Рождество в ночь с 24 на 25 декабря. Это основной праздник и 25 у них выходной. НГ отмечают с 31 декабря на 1 января. Как и все мы. Но отмечают не так ярко, как Рождество. При чём тут с 9 на 10 сичня???


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
beerman
Сообщение #46



во-первых потому что это с субботы на воскресенье - выходные дни, во-вторых - потому что по выходным дням на роллердроме так сказать уже будут всегда дискотеки1.gif а в-третьих (только без обид эстонцы) - так уж говориться в народе, что эстонцы тормоза, вот и эстонский новый год, типа завтыкали1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Граф Молния
Сообщение #47



Цитата(beerman @ 13.1.2010, 9:49) *
вот и эстонский новый год, типа завтыкали

wql Тоже завтыкал biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
voldemart
Сообщение #48


Moderator

Цитата(Граф Молния @ 13.1.2010, 10:37) *
Цитата(beerman @ 13.1.2010, 9:49) *
вот и эстонский новый год, типа завтыкали

wql Тоже завтыкал biggrin.gif

вот оно влияние эстонии))


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
wgl
Сообщение #49



Эстония тут не причём. Я зимой на коньках катаюсь. На роллах - летом. Сегодня случайно увидал свежий пост и заинтересовался. Я Эстонию люблю. Там умеют красиво жить, работать и отдыхать. На них гонят из зависти, как мне кажется. С ними (эстонцами) интересно. Просто гнать, что они тормоза, не зная их и не имея понятия о их культуре глупо.


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
drakon dead soul
Сообщение #50



Цитата(wgl @ 13.1.2010, 12:49) *
Просто гнать, что они тормоза, не зная их и не имея понятия о их культуре глупо.

Ну ты и завернул ))) Никто не говорит что естонцы тупые или медленные. Никто не хочет обижать никого, просто когда то ктото прикололся с когото, и это на столько укоренилось в нашей жизни, и стало самой популярной шуткой. В москве допустим процветает молдованизм 2.gif 2.gif 2.gif . Или взять даже тех же американцев которые все время думают что мы тут все не боитые, хлещем водку ведрами и с медведями гуляют. wink.gif Так что будь проще относись с пониманием smile.gif


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Старый ник Drakon911

Yamakasi™
Пошляк™
Трезвенники™
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Kayot
Сообщение #51


RSG Team

Назвою теми Мамонт навпаки як би показав, що завтикали ми самі... Так що wgl - естонців ніхто і не збирався ображати))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
drakon dead soul
Сообщение #52



Я бы вообще предложил так каждый месяц отмечать ))


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Старый ник Drakon911

Yamakasi™
Пошляк™
Трезвенники™
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Kayot
Сообщение #53


RSG Team

..враховуючи те, що дискотеки в Блокбастері відтепер регулярні.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Граф Молния
Сообщение #54



каждый год - новый год
но каждый месяц - новый год?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Prince_of_WAR
Сообщение #55



Лол)) А я бы не отказался)) Такой позитиффчик на дискаре был )) просто ух) А Бармалеи отжигали не подеццки))


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Casper
Сообщение #56



у меня вот знакомая в Англию к сестре ездила и друзья семьи эстонцы. Так она говорит они и вправду долго думают пока ответят) это факт. Просто в Эстонии холодно. Мне кажется у них более жизнь медленная и размеренная что они "не спешат поперед батька в пекло" и ментальность у них другая.

Сообщение отредактировал Casper - 14.1.2010, 9:45


--------------------
casper.io.ua
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #57



Цитата(Граф Молния @ 14.1.2010, 1:18) *
каждый год - новый год
но каждый месяц - новый год?



а никто и не говорит чтоб каждый месяц новый год отмечать, просто на дискарь приходить и тусить1.gif1.gif1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #58


Забанен на РКГ

Цитата(Casper @ 14.1.2010, 11:44) *
у меня вот знакомая в Англию к сестре ездила и друзья семьи эстонцы. Так она говорит они и вправду долго думают пока ответят) это факт. Просто в Эстонии холодно. Мне кажется у них более жизнь медленная и размеренная что они "не спешат поперед батька в пекло" и ментальность у них другая.


офтоп
Согласен, шутки появляются не просто так. Ровно как и про молдаванизм в Москве, где обычные крестьяне зарабатывают на стройках тяжёлым трудом лишь бы семью прокормить. Не от хорошей жизни кстати...
Точно так же можно шутить про тупых американцев, про сало и хохлов и это при том что Украина далеко не на первом место по потреблению сала...
Можно шутить и про грузин и про армян, ну а Таджики джамшут и Рамшан ваще звёзды голубых экранов.

Предлагаю не обсуждать национальность. Все вокруг люди, с руками и ногами, а в каждой нации есть и хорошие и плохие и умные и тупые и богатые и бедные.

Что касается вечеринки. Молодца что собрались, я как раз в тот вечер из Молдовы вернулся, дома был. Жаль не смог приехать потусить. В следующий раз обязательно присоединюсь.



--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
azul mamut de lo...
Сообщение #59


RSG Team

шкода, шо з затримкою. Просто одразу після Свята захворів, і не було сил піти поповнити Інтернет.
Дякую всім, хто підтримав ініціативу.
Бармалєї молодці, прийшли і зробили свято. Загалом нас було десь під 35. І на тому дякую))).
Дискотека вийшла справді чудовою)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Casper
Сообщение #60



Цитата(azul mamut de locura @ 15.1.2010, 18:01) *
шкода, шо з затримкою. Просто одразу після Свята захворів, і не було сил піти поповнити Інтернет.
Дякую всім, хто підтримав ініціативу.
Бармалєї молодці, прийшли і зробили свято. Загалом нас було десь під 35. І на тому дякую))).
Дискотека вийшла справді чудовою)


Антон, это ты меня заразил!) я Знаю)))))


--------------------
casper.io.ua
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #61


RSG Team

А може навпаки ? wink.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:54