IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> 24.09.2011 Охота на лис. Осенний сезон 2011года., Догони меня. Если сможешь.
Дата проведения
Когда вы бы хотели провести Охоту?
17.09 [ 21 ] ** [58.33%]
24.09 [ 15 ] ** [41.67%]
Всего голосов: 36
Гости не могут голосовать 
Drag
Сообщение #141




ОХОТА НА ЛИС! ОСЕННИЙ СЕЗОН 2011 ГОДА.



Вас ожидают - захватывающие погони, тревожное биение сердца, радость победы и злорадство над охотниками. Ценные призы от LABOUR SHOP победителям! И все это уже скоро. Не пропустите!
ОХОТА НА ЛИС! ОСЕННИЙ СЕЗОН!


Как это было весной.



МЕСТО: М. ДАРНИЦА. МАКДОНАЛЬДС.
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ: 9:30
СТАРТ ЛИС: 10:00
СТАРТ ОХОТНИКОВ: 10.06.

ПРИЗЫ: 4 Хайпера для Лис, 4 хайпера для Охотников. + Доп. призы.
ВЗНОС: 10 гривен.


Правила:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Задача лис: пройти за ограниченное время все норы, указанные на выданной им карте. Прохождение норы фиксируется отправкой СМС с кодом норы на телефон орга.
Задача охотников - поймать всех лис до того как они пройдут все норы.

Лиса считается пойманной если оторвано ее рыжее достоинство. Рыжее достоинство запрещено придерживать руками или фиксировать его иным образом. В таком случае лиса должна сойти с дистанции и ехать на базу к оргам.

Запрещается:
Передвигаться иначе, чем на роликовых коньках.
Применять силу к участникам квеста.
Заходить за ограничительную территорию норы. Исключение: за 10 минут до окончания квеста норы перестают быть безопасной зоной.

Общение с пешеходами и мобильная связь разрешены.

Среди лис победит тот, кто вовремя и первым пройдет все указанные норы. Если все лисы будут пойманы победит та лиса которая прошла большее количество нор. Если количество пройденных нор будет равным победит та лиса, которую поймали последней.

Среди охотников победит тот, кто поймает больше лис. Если количество пойманных лис будет одинаково победит тот, чьи лисы прошли больше нор.


Орги:

1.Drag
2. Lacerta

Еще раз отдельное спасибо Labour Shop

Сообщение отредактировал Drag - 21.9.2011, 14:37


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 6 7 8  
Начать новую тему
Ответов
Endorf1n
Сообщение #142



квест очень понравился, большое спасибо организаторам и учасникам!! 1.gif

пы.сы. бирман, сорри за локоть wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #143



Спасибо оргам огромное. Особенно умке) нарисовано всё очень умело, лисы мало что сообразили))
Оторвал две конечности)) всем спасибо за призы, и много много фана и адреналина!!!)
Хочу ещё. В плоть до раз в неделю))) столько интриги) до сих пор не могу отдышаться, колдунисты и опытные ролеры не так уж и медленно бегают)) но я то быстрее 4.gif (по крайней мере я в это верю)

З.Ы. сегодне просто кокой-то "день защиты" для меня, ппц просто. Упал один раз на охоте коленом особенно приложился, к защите претензий нету, всё погасила. и ДВА!! раза по дороге домой)) я фигею, за один день больше падений чем за весь сезон. Ещё раз приложился коленом хоршенько после запрыгивания на бровку 180 и из-за больших колес не привычно зацепился) ну и лужи под домом радуют, обьезал машину вьехал в лужу, хотя думал что нет, и в повороте меня снесло, проехался на шеле и колене, страшно подумать что бы было если бы упал без защиты. Кстати забавно что снял всё кроме коленей потому что нехотел снимать ролики, вот повезло так повезло) так бы заживал неделю а то и две. Так что не брезгуйте одевайте, особенно колени) я уже половину пластмасы стёр 2.gif
З.Ы.Ы. так кто-то тапки забыл свои. и уехал на ролах без них) отпишитесь, они у драга. Хорошо что мы к МакДаку вернулись потом) так бы они там и остались.

Сообщение отредактировал MaTaDoR - 24.9.2011, 13:35


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Lacerta
Сообщение #144



метки стоят четко под "галочками", уж извините...
правда, есть два сдвига, и-то для вас делалась:
1. вместо "перед больницей" было "сбоку".
2. вместо "за забором и во дворе какого-то странного-и-охраняемого дома" было "на его заборе"

кто-то нашел метку на крыше погребка? где-то между Шалетт и Юностью? там же все просто!
)


--------------------
Умка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Endorf1n
Сообщение #145



Цитата(Lacerta @ 24.9.2011, 13:52) *
кто-то нашел метку на крыше погребка? где-то между Шалетт и Юностью?


я ее самой первой нашел))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Drag
Сообщение #146



Итак квест состоялся! Несмотря на малое количество людей все прошло хорошо, весело и приятно. Большое спасибо всем кто приехал, участвовал и Умке 1.gif


Среди лис победил Sober получив 4 колеса от Labour Shop с чем его и поздравляем!

Среди охотников победа разделилась на Матадора и Бирмана, кждый из которых получил по два колеса. Бирману определенно не везет))

Дополниельные призы получили Фортис (футболку и фликер за то что первым вскрыл точку на больничной, Бирман (три фликера) за первую лису и утешительный приз (футболку) забрал Дее.

Воропаев, за спонсорство, был награжден кактусиным соком, лимончиком и солью (отдельное спасибо Ендорфину wink.gif)

Всем спасибо, мы ждем вас на следующих играх! 1.gif


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «





» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Выводы сделаны, правила будут совершенствоваться далее. На будущее квест будет проходить при наличии 25+ человек на реге. Метки будут больше и заметнее. Решим вопрос с закрытыми норами.
В общем будем допиливать.


Да, кстати, кто забыл тапки, они у меня.

Сообщение отредактировал Drag - 24.9.2011, 20:15


--------------------
Cuique suum.
Если ты такой умный, что же ты строем не ходишь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Lacerta
Сообщение #147



нормальные метки, транспаранты развешивать - это как-то не спортивно!


--------------------
Умка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ice
Сообщение #148


и.о. Администратора

Серед лисів виграв Собер


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
rain
Сообщение #149



еще больлше метки ? может нам трафарет А1 возить с собой ? и так стремно оставлять метки на людных улицах ... попробуйте сами.


--------------------
В начале эволюции человек научился брать в руки палку. В ходе развития подвиды лыжников и бордеров разделились. Но лыжники палки так и не бросили! (С)
В этом вашем интернете [ Я хачу ReadOnly ] поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Роллеры-сцикуны™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Undefeated
Сообщение #150



Всем спасибо за квест. Особенно большое спасибо оргам.
Большое спасибо за компанию за компанию охотникам.. жаль что несмогли скооперироваться доконца....
В общем было круто!


--------------------
Yamakasi nightcrawler warrior...

Kiev Inline Downhill Team.
Follow us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
danbst
Сообщение #151



Приєднуюсь до подяк!! Хоч за всю гру побачив тільки дві лисиці, все рівно побути трошка мисливцем у нашому урбанізованому житті, висліджувати та висиджувати здобич, думати як жертва і їздити дворами було неймовірно приємно. Особливе дякую Умці (с)! Умка - ти наше все -)

Коли вийшов після квесту на м. Університет, одразу ж потрапив на парад зомбі, самий початок. Виявляється, і таке у нас проводиться, цікаво, як вони організовуються? =)

http://society.lb.ua/life/2011/09/24/11631...nni_zombi_.html
http://photo.unian.net/rus/themes/26407






--------------------
KPI® Маріїнка

2008Slalom is Life 2009Sk8ing is Life. 2010Freesk8ing is Life. 2011Life is Life 2012What is Life? 2013 no skating is Life 2014 dancing is Life
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 13:11