IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Караван -- ХАЛЯВА!, Халявное катание в караване!!!
Kabban
Сообщение #1



В чем суть? Идет подготовка к заливке льда.
Конструкции остаются на месте и все пока на месте.
Кто хотел попробовать себя на конструкциях сейчас самое оно -- у вас есть шанс!

С 17го сентября по неизвестным на то причинам вход, прокат роликов и защиты на роллердроме караван сделали бесплатным!
До какого числа это продлится не известно. Табличку возглашающую об этом я забыл сфоткать, но она там есть!
Просто приходите и если видите ту самую табличку что видел и я спокойно заходите, одеваетесь (или берете ролики на прокате и потом одеваетесь) и катаетесь!)))

Цитата
И так новая инфа. Акцию проводит: Роллердром


В период с 17 сентября до 28 октября в честь дня рождения ТРЦ «Караван», катание и прокат роликов на роллердроме «Караван» БЕСПЛАТНО.

Ждем вас ежедневно, с 8:00 до 24:00!
Пруфлинк. http://kiev.karavan.com.ua/akcii-i-novosti...drome-besplatno



Спасибо Матадору)


АП!!!
Правила входа немного изменились. Там все так же время от времени всех выгоняют с дрома, но кто с детьми (родтели, братья) чтоб детей одних не оставлять на дроме не выгоняют. Т.Е. дети и те кто с ними пришли остаются на дроме.
Кто с своими роликами или кто пришел с ребенком могут заходить вне очереди, главное чтоб были ролики в прокате на ребенка (если своих нету).

Совет всем кто туда идет кататся:
1) При входе размахивайте малышню и пробивайтесь к входу (если вы с своими роликами или с ребенком) опираясь на то что вы с своими роликами или с ребенком. Дети будут борзеть, говорю сразу, но, мы ведь люди умные и включаем борзелку на них)
2) Приходим туда кататься или в будние утром- днем (с 9 и до 15 часов) или в будние позже 20:30 или в выходные ТОЛЬКО после 20:00-20:30. Почему так? Потому что там кишло в другое время.

2АП!!!
Вчера созванивался с директором роллердрома в Караване. Говорит что ПОКА ЧТО было решено продлить бесплатное катание до конца ноября. Почему я выделил "пока что", потому что решение может быть изменено в сторону уменьшения срока продления.

Сообщение отредактировал Kabban - 27.10.2011, 12:44


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
MaTaDoR
Сообщение #2



Был сегодне укатался за 2 часа в нули почти) в рампочке что-то пытался) 180 много прыгал, заезжал передом и выезжал передом, пытался чёто с аплитудой) А ещё спиной в неё вьзежал и передом выезжал, и наоборот) короче весело было, знакомство с рампой прошло успешно. Пару раз на жопу сел)
Таки да, всё бесплатно, катаете сколько хотите, и прокат бесплтен. До какого числа халява пока не известно нечего.

Завтра буду катать где-то с 19 и до 22 гдето. Кто будет плюсуйтесь или звоните, буду рад компании.


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
YojLudoed
Сообщение #3



кошерно. дай думаю и я зайду хоть раз на рампу посмотрю)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #4



нету там рампы. и не было никогда


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Kabban
Сообщение #5



а как та [ Я хачу ReadOnly ]ь звется, квотер вроде, да? И разгонка какая-то)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #6



И так новая инфа. Акцию проводит: Роллердром

Внимание!



В период с 17 сентября до 28 октября в честь дня рождения ТРЦ «Караван», катание и прокат роликов на роллердроме «Караван» БЕСПЛАТНО.



Ждем вас ежедневно, с 8:00 до 24:00!

Пруфлинк. http://kiev.karavan.com.ua/akcii-i-novosti...drome-besplatno
Завтра опять иду. Буду примерно с 16 и до 20 где-то.
Сегодне пришел в 19 с лишним. Увидел сразу объявление про бесплатное катание и просто дох** школоты. Их было столько что было страшно выходить)
Взял весь комлект защиты, был единственным на ролледроме кто был в защите))) народ даже запястья и колени не одевает, ну оно и неудивительно.
Но плюс в том что школота быстро утсает и идет тусоваться и отдыхать. Минус в том что они лезут на фигуры, пытаются играть в квача, падают под ноги, кататься конечно же не умеет.
Но в период с 21 до 22 катал ВООБЩЕ один)) это была сказка только сил уже было маловато)) потом пришла девушка агресивщица, покатали ещё немного и я свалил.
Так что жду компании)

Сообщение отредактировал MaTaDoR - 20.9.2011, 23:21


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #7



с четверга присоеденюсь)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
XAH
Сообщение #8



Был сегодня!!! а получился поход внезапным)) очень круто но минус школота и роллы пахнут плохо(((


--------------------
Нет границ, есть только препятствия........
делаешь не бойся, боишься не делай.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #9



Покатал зачетно. Завтра у меня увольнительная)) буду в пятницу.
Школоты много, но можно розогнать)


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #10



АПД. Сделали идиотские сеансы. Но это минус только при входе. Плюс в том что после каждого сенса школота сваливает пачками.


Апд. Сегодне зачетно поганял, в прочем как и всегда. Много чё выучил проапдейтил. Скользко там) но это иногда и плюс.


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pando4ka
Сообщение #11



Завтра с 19-00 катаю свою малую)


--------------------


Yamakasi™


Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
MaTaDoR
Сообщение #12



Завтра буду где-то с 12-ти часов и до часиков 3-4 думаю. Вечером нехочу так как школоты много сильно))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Levor
Сообщение #13



Хы, Пандочка, я на завтра тоже немного знакомых подговорил покататься на 7 часов =)


--------------------
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой п.п. 5.1.6...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pando4ka
Сообщение #14



Цитата(Levor @ 25.9.2011, 22:11) *
Хы, Пандочка, я на завтра тоже немного знакомых подговорил покататься на 7 часов =)

а у меня планы изменились, по этому сегодня фанарь)) буду завтра-послезавтра, а то мелкой пообещала) love.gif


--------------------


Yamakasi™


Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mitresko
Сообщение #15



Я не хочу рид онли, постараюсь без мата, школоты просто уйма, больше всего бесит типочек который решает кому как и где катать и кого куда впускать, внешность суто гоповская. Когда нормально катаешься и видишь как какойто малой летает на скоростях и знать не знает о таком понятии как тормоз, а метод тормоза - об бортик так чтоб слышал весь караван. я сделал ему акуратное замечание, чтобы нормально научилься тормозить. Ну представте, вдруг он так не в бортик, а в какуюто маленькую девочку. Потом он и его малолетняя шпана окружили и начали строить из себя главных, потом подьехал их главарь главный гоп и давай угрожать и тд. Я свалил отуда, так как мне не нужны были лишние проблемы, но был бы я не один......
Короче все кто хочет нормально кататься - не пожалейте 20 или 30 грн и нормально катайтесь в дриме, блоке, пантере, или бесплатно в нормальном парке. там нету такого кол-ва школоты и нормальное покрытие


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #16



Цитата(Mitresko @ 26.9.2011, 19:45) *
Я не хочу рид онли, постараюсь без мата, школоты просто уйма, больше всего бесит типочек который решает кому как и где катать и кого куда впускать, внешность суто гоповская. Когда нормально катаешься и видишь как какойто малой летает на скоростях и знать не знает о таком понятии как тормоз, а метод тормоза - об бортик так чтоб слышал весь караван. я сделал ему акуратное замечание, чтобы нормально научилься тормозить. Ну представте, вдруг он так не в бортик, а в какуюто маленькую девочку. Потом он и его малолетняя шпана окружили и начали строить из себя главных, потом подьехал их главарь главный гоп и давай угрожать и тд. Я свалил отуда, так как мне не нужны были лишние проблемы, но был бы я не один......
Короче все кто хочет нормально кататься - не пожалейте 20 или 30 грн и нормально катайтесь в дриме, блоке, пантере, или бесплатно в нормальном парке. там нету такого кол-ва школоты и нормальное покрытие

блииин(((...а я так хотел покатаца...и чтож теперь делать ninja.gif


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
enot_poloskun
Сообщение #17



Буду завтра с нюбчиком, быстрее всего в 22.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #18



Цитата(Pereira @ 26.9.2011, 22:11) *
Цитата(Mitresko @ 26.9.2011, 19:45) *
Я не хочу рид онли, постараюсь без мата, школоты просто уйма, больше всего бесит типочек который решает кому как и где катать и кого куда впускать, внешность суто гоповская. Когда нормально катаешься и видишь как какойто малой летает на скоростях и знать не знает о таком понятии как тормоз, а метод тормоза - об бортик так чтоб слышал весь караван. я сделал ему акуратное замечание, чтобы нормально научилься тормозить. Ну представте, вдруг он так не в бортик, а в какуюто маленькую девочку. Потом он и его малолетняя шпана окружили и начали строить из себя главных, потом подьехал их главарь главный гоп и давай угрожать и тд. Я свалил отуда, так как мне не нужны были лишние проблемы, но был бы я не один......
Короче все кто хочет нормально кататься - не пожалейте 20 или 30 грн и нормально катайтесь в дриме, блоке, пантере, или бесплатно в нормальном парке. там нету такого кол-ва школоты и нормальное покрытие

блииин(((...а я так хотел покатаца...и чтож теперь делать ninja.gif


перейрик, приезжай туда или рано утром или поздно вечером и все будет ОК)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #19



ага, я приеду, а там какойто гопник малолетний будет меня гонять...


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Kabban
Сообщение #20



А ты ему НА, агром и все. Да то дети просто борзеют. Включи борзого на них и все будет ок)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:41