IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Защита для роллеров
Shaggy
Сообщение #61


Super Moderator

Піраній - наш найяскравіший приклад на колесах, який на рівному місці знайде як вбитись вусмерть!


==================================================================

Фотка Айса. На руці не було зап'ясть, з'їжджали паровозиком на Рєспі.



==================================================================

Падіння ВІНТа в Тисовці, на повороті з кутом приблизно 90 градусів на швидкості 50 км/год.







Цитата(oss)
есть неплохие фото роллеров которые были как в защите так и без - http://vkontakte.ru/album-27010_30933700



Цитата(Funtik)
Данные крушения произошли во время соревнований на максимальную скорость на спуске лыжероллерной трассы,
который называется Ба-Да-Бум точнее уже Ба-Да-Бум-Бум.
Роллеры потерпевшие крушение были в полном комплекте защиты и шлеме, на них небыло крешпадов и черепашек.
У Вовы было крушение на скорости выше 70 км/час:

Валера полетел на неизвестной скорости, но в пределах 60-70 км/час, снес молодую елочку:

Следующие соревнования возможно нужно будет проводить с дополнительной защитой.


Видео крушения Вольдемарта и Гарета!
http://www.youtube.com/watch?v=LvtwBDDCfqQ
То-же, только на другом ресурсе:
http://vimeo.com/5918556


Цитата(Kayot)
Той же таки Тисовець, місяць тому, поворот на 180* чи як тепер кажуть "Поворот імені Кайота" (Мамонт (С)).
Там на коліні розсічення вже промите, ну звісно що шили і головне - надрив зв'язок стопи (центральної зв'язки), дві трішини в стопі. Стопа була рази в півтори більша за іншу, і досі повінстю не повернулася до свого вигляду.
Виліт на повороті другого водоспаду (чи першого). Звісно не 70 км, але десь 50-60 км було. Був захист. - зліз.





Сообщение отредактировал Funtik - 8.8.2009, 8:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов
President R23
Сообщение #62


Забанен на РКГ

Меня всегда поражало то что когда человеку грят что СЕБЫ стоят 1600 ну или там 1800 гр., то он не задумываясь достаёт из кармана бабло и платит. А За сало 400 бачей жалко отдать... Горец всё правильно делает.
Адидас стоковыми ценами подмочил ценность брэнда САЛОМОН. Все привыкли к шаре, а теперь её практически нет, и вскоре не будет вовсе.
С одной стороны это хорошо, с другой плохо.

Заметьте в РК в Москве ни одной пары слабов не продано со скидкой, всё по 420 бачей, но почему то цены недемократические у одного Горца...
Ладно оставим этот момент. Как я уже писал это безнес. Есть рекомендованная цена для розницы, и оптовик придерживается её, ни на 1 гр. больше. Собственно на заработок от продаж существует магазин, платится ЗП продавцам, закупается новый товар и так далее.

Так что ищите положительное. Спасибо АДРЕНАЛИНУ что он существует. Кстати если бы не АДРЕНАЛИН с Горцем фиг бы я вообще в Украине оказался.

Такие магазины как Адреналин (Одесса) Вертикаль(Донецк) они больше чем просто магазины.



--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #63


Super Moderator

до свого поста добавив фотку Піраньї, яку вивішував Вовчик в іншій темі. Народ, викладайте свої фоти, млін! Не жлобіться...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #64


RSG Team

Цитата(Shaggy @ 20.2.2008, 19:07) *
до свого поста добавив фотку Піраньї, яку вивішував Вовчик в іншій темі. Народ, викладайте свої фоти, млін! Не жлобіться...

Так,Піранья просто КРАСУНЧИК! 5.gif (без образ!).

Моя "перша бойова травма" пройшла на ура! (хоча я була і в захисту)
Що можу сказати, 2 тижні зиживала рука, та я боюсь собі уявити, щоб було з моїми руцями якщо б не він!
Так що ДЯКУЮ моєму захистові!!! wink.gif


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #65


Super Moderator

ну а фотка, фотка де?


рррррррррр......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #66


RSG Team

Цитата(Shaggy @ 20.2.2008, 19:51) *
ну а фотка, фотка де?


рррррррррр......

Пробач обі руці боліли... 5.gif ... треба було щоб Піранья чи Падаван засняли моє падіння.


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #67


SAM Racing Team

презик, слабы и за 1300-1400 можно было купить... в том время как в магазах не адидаса, цена держалась 2000 и не падала.
чувак, ты сказал без обид, ок, но
Стоимость редких вещей возрастает с уменьшением кол, и пропорционально истечению времени с момента исчезновения. Рынок однако. - это уже про раритеты с антиквариатом.

ваще меня радует, что я продлеваю тебе жизнь своими постами, ибо смех..)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #68


Забанен на РКГ

Можно было и по 600, если ты в курсе событий. Цена в Адидасе держится строго по определённо заданым правилам. В ТЕЧЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ. Если товар попал на сток и не кареовер, то цена начинает падать, особенно если товара в остатке очень мало, неходовые размеры.

САЛО антиквариат... не спорю, но занешь я всё же ценитель редких вещей.... Например не прочь прокатитсья на ФОРД мустанге 69 года выпуска.... эта телега порвёт любую пижонскую машину на сег.день...
Так что СТАРОЕ не есть ПЛОХОЕ, а порой ЛУЧШЕЕ.


АФТАР ПИШИ ИСЧО СМЕШНЫЕ ПОСТЫ!!! Бу га га 1.gif


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Гость_
сообщение 21.2.2008, 10:33 · Быстрая цитата
Сообщение #69




Цитата(President R23 @ 20.2.2008, 15:35) *
Ещё бы привыкли к бросовым ценам... А ля Борщаговка стоковый.
Хочешь купить САЛОМОН - плати. Не хочешь платить покупай какую нить фигню.

Стоимость редких вещей возрастает с уменьшением кол, и пропорционально истечению времени с момента исчезновения. Рынок однако.
Так что о демократии можно не говорить. тупо бизнес.

Вот так вот... Пол царства за контейнер С лабов сейчас от дал бы... Да фиг где достанешь....
И ещё, советую всем кто уважает этот брэнд уже сейчас запастись всякими штуками тиа лыж ботинок обуви одежды, потому как дальнейшая судьба САЛОМОН на рынке Украины весьма печальна на мой взгляд.


Чё за фетишизм?
Людb платят бабло не за надпись САЛАМОН или СЕБА, а за роллы, в которых хорошо кататься. И модели 2008 - 2009 года в том же сегменте будут явно лучше, чем позапрошлогодния слабы, пргресс, знаете ли. Такова особенность любого конкурентного рынка. Тупо бизнес...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #70


RSG Team


Гість правий.
Якби саломон випускав нові колекції роллів року 07 та 08. То він би був гідним суперником для Себів. Але цього не має:(.
Президент, скажи будь ласка, раніше я думав, що прикривають лише гілку роликів Саломон. Але я бачу що зникає уся фірма за Укр. Ринку. Цієї фірми просто більше не буде існувати в Україні. Чи цей процес всесвітній?! Чи що!?!?!?!??!!??!?!?!


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Гость_
сообщение 21.2.2008, 11:53 · Быстрая цитата
Сообщение #71




в конце зимы мамонты мигрируют в сторну гугля...

http://www.msport.com.ua/forum/viewtopic.p...e594&p=2120
http://www.ukrbiznes.com/news/industry/9476.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #72


Забанен на РКГ

Ненавижу Гостей... Лица не вижу.

Мамонт - в Росии Амеры зашли с представительством. Бизнес плавно перетекает, и как они надеются без потерь. То есть на рынке Росии, объёмы увеличатся.

Рынок Украины не взят под крыло. Судьба Саломона в руках мелкой компании, не буду говорить какой... И я боюсь что если одна клёвая контора не получит дистрибюцию то заСАЛОМ поедем за бугор это факт.

ГОСЦ - у тебя инфа для народа, а у меня закулисная. Сечёшь в чём разница?
На счёт прогреса... Хе хе... А как ты объяснишь мне что модель РБ Твистер 2005 оказалась говном из говнищь, и народ с большей охотой покупал Твистера 2004 года? А то что Ботинок 3В Сл не прижился, из за чего все предпочитали Кросмаксы с рамой 245?
Вот тебе и фетишизм...

На счёт ролов. Не исключено возобновление производства, я об этом уже писал.

Мля есть такая фенечка у французов... выпускают модель, затравят народ, и тут же её с рынка снимают на 1 -2 года. А потом в какой то обновлённой версии снова выпускают.

В 2008 году зимой вот такая тема появилась


Не говоря уже о новых технологиях формирования ботинка. На ИСПО Саломон один из брэндов который входит в 3-ку самых хорошо представленных.



--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #73


RSG Team

Цитата(President R23 @ 21.2.2008, 12:39) *
Ненавижу Гостей... Лица не вижу.(...)


ГОСЦ - у тебя инфа для народа, а у меня (У президента) закулисная. Сечёшь в чём разница?

+1


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #74


RSG Team

Цитата(Shaggy @ 20.2.2008, 19:07) *
до свого поста добавив фотку Піраньї, яку вивішував Вовчик в іншій темі.


ага тепер підис:
Цитата(azul mamut de locura @ 18.2.2008, 11:39) *
Хто ця бідна дівчинка?!?!?!? cry.gif rolleyes.gif

є дуже актуальним і прикольним 2.gif 2.gif 2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #75


Super Moderator

дівчинку я нікуди не забирав.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #76


RSG Team

Там просто остання фотка пірана, і одразу під ним комент.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #77


Super Moderator

плін, фсьо вам не нравицця...
*пішов міняти
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #78


RSG Team

Кайотєг, ти відпалюеш:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4.gif wacko.gif 2.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #79


Super Moderator

Значйшов ще фотки Молнія після нічної. Наслідок економії на колесах.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #80



Это ж вроде после клумбочки возле америкосного посольства?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #81


Super Moderator

аха. Саме так. В нього тоді колеса були з лисинами і коли він стрибав, то колеса застопорились і Молній полетів через клумбу, але ноги мали швидкість набагато меншу. Кароч, перемахнув через клумбу в позі супермена
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:54