IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Відгуки, побажання та критика на К3Ф, Отзывы, пожелания, и критика на К3Ф
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

Чекаємо на ваш зворотній з"вязок ))
(Ждем от вас обратной связи)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Funtik
Сообщение #2


Yamakasi Team

Господа RSG, добравшиеся до компа и исче способные мыслить!
Если у вас изменилась программа на 05.10, не могли бы вы её скорректировать,
с учетом времени! И еще, в расписании нет инфы о финале по стрит-хоккея.
Если что-то будет, дайте пожалуйста инфу.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arab
Сообщение #3



Первый день прошёл просто СУПЕР!!!! Правда не удалось остаться на хокей и на дискарь, но сами соревнования, сама атмосфера очень понравилась!!!!
Посмотрим что будет 5го числа!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #4



Киев млин))) Активностти че то особой не наблюдаю)) Реально народ собирался оч медленно) надеюсь завтра будет все поактивнее)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Broster
Сообщение #5



Круто, мне понравилось 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dee
Сообщение #6



Охрененно было! Спасибо большое!!!:)

ЗЫ: НУБСТАЙЛ РУЛИД! Бойтесь, черти!!! >=))


--------------------




Chaotic Creative Team => K1
にゅうぼう ^__^
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Pereira
Сообщение #7



чет я хоккея и не видал...


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #8



Так он на Лютеранской был))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Puma
Сообщение #9



Все СУПЕР!!!

Очень понравилось!!!

smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
"Все, что нас не убивает - делает нас сильнее".
Вы думаете, все так просто? Да, все просто. Но совсем не так ... (Альберт Энштейн)
CrazyGroupBarmaleys©®
Ultimate


Barmaley's shop (колеса, подшипники, баффы, карабины, рамы и др.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arab
Сообщение #10



Что самое интересное!!!!!! мне после всего действительно захотелось РедБула :-))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #11



Откинув эйфорию и общее впечатление, отмечу несколько моментов.
Заранее прошу меня простить. Я не знаю сколько усилий было приложено, но что есть то есть:

1. Не стоило смешивать события... Часто возникала необходимость в людях, которые в данный момент находились на соревнованиях и наоборот. Команды в колдунах постоянно тягали своих игроков из зала...
Очень хотелось посмотреть все, а возможности не было. Может быть в следующий раз получится провести по-порядку независимо?

2. Нестабильность плана соревнований. Скомканость феста под конец.

3. Бедный Койот, ему отдельную медаль за отвагу, микстурку для горла и перебинтовать язык. Побольше ведущих и желательно разного пола. =)

4. Музыка/фон. К сожалению музыкальное оформление, события и соревнования не были связанными (или это не удалось). Музыка лагала, ухала или просто была не в тему. Иногда под нее хотелось заснуть (несмотря на приличный бит) - ну, не раскачивала она, не заводила.

Остальное мелочи...
Разве что жаль, что охрана запретила ездить на ролах вне катка... и что не продуман отдельный вход с улицы...
Под конец, когда собирались уходить, дверь служебного выхода (через который мы выбирались на стоянку) была закрыта, а охрана не пускала за пределы катка. Мелочь, а не приятно.
Но все же - было очень здорово. Спасибо оргам за фест и отличные выходные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #12


RSG Team

Цитата(Fur @ 5.10.2008, 19:02) *
3. Бедный Койот, ему отдельную медаль за отвагу, микстурку для горла и перебинтовать язык. Побольше ведущих и желательно разного пола. =)


Ні, Фур, мені це подобається, дякую звісно за підтримку, але впринципі я справляюся 1.gif
Єдине, що я можу гарантувати, більше ніхто і ніколи (особливо якийсь лівий москаль) не буде коментувати наш фест.

Цитата(Fur @ 5.10.2008, 19:02) *
4. Музыка лагала, ухала или просто была не в тему. Иногда под нее хотелось заснуть (несмотря на приличный бит) - ну, не раскачивала она, не заводила.


4-и діджеї, які виклалися по повній, мої добрі знайомі і родичі.
Стосовно конкретно звуку, то була проблема з компом, пару разів і з мікрофоном в перший день.
Заводила..хи...повір на Дискотеці таки ЗАВЕЛА 1.gif

Цитата(Fur @ 5.10.2008, 19:02) *
Разве что жаль, что охрана запретила ездить на ролах вне катка...

А додуматися самому?? 1.gif

Цитата(Fur @ 5.10.2008, 19:02) *
и что не продуман отдельный вход с улицы...
Под конец, когда собирались уходить, дверь служебного выхода (через который мы выбирались на стоянку) была закрыта, а охрана не пускала за пределы катка.

Окремий вихід був у вашому розмпоряджені, не розумію притензій.
"Под конец" не рахується. Службовий вихід був у нашому розпоряджені рівно до 17:00 сьогоднішнього дня. Все що було потім - офіційно вже не є час фестивалю і все що було для нього зроблено, було відмінено, відключено і закрито. (окрім хібащо двох карток у оргів, якими можна було відкрити)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Fitter Happier
Сообщение #13



а мені сподобалось. і те, що змагання проводились одночасно взагалі супер. хоч менше натовпу було і можна було нормально покатати. а спортсмени вже самі могли вирішувати, що для них важливіше. організатори молодці, не дивлячись на всі огріхи. впевнений, що наступного разу буде ще краще. на рахунок музики - забийте! ніколи всім абсолютно вгодити не вдасться. єдине, що на мою думку було б доречно - робити якісь перерви, бо слухати підряд 5-6 годин було трохи напряжно (а дехто і довше там знаходився).


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #14


Флудер

Если бы мы не проводили сревнования параллельно, то в два дня никак бы не уложились.


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
W.A.L.K.M.A.N
Сообщение #15



Цитата(Kayot @ 5.10.2008, 23:26) *
Цитата(Fur @ 5.10.2008, 19:02) *
4. Музыка лагала, ухала или просто была не в тему. Иногда под нее хотелось заснуть (несмотря на приличный бит) - ну, не раскачивала она, не заводила.


4-и діджеї, які виклалися по повній, мої добрі знайомі і родичі.
Стосовно конкретно звуку, то була проблема з компом, пару разів і з мікрофоном в перший день.
Заводила..хи...повір на Дискотеці таки ЗАВЕЛА 1.gif


На счет работы диджеев: да, они молодцы, выкладывались... особенно респект девушке-диджею - видел за микшером в основном ее 1.gif
но согласен с Fur - подбор трэков немного не для данного случая... к примеру, Minimal, Techno-Minimal ну никак не вяжутся под соревнования Speed Slalom... и в общем фоне желательно было бы играть что-то драйвовое и "подрывающее" с более высоким bpm - Tech Trance, Electro-House, Electro, Drum'n'Bass, etc... люди откликаются на заряд такой музыкой немалым позитивом wink.gif

ИМХО...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WildWind
Сообщение #16



Цитата(Fur @ 5.10.2008, 19:02) *
2. Нестабильность плана соревнований. Скомканость феста под конец.

Немного смутило, что расписание, вывешенное на сайте не всегда соответствовало действительности, пропустила пару важных моентов ((

А в остальном - все было фантастически!!!!
Очень приятно было видеть на фестивале не только киевлян, но и харьковчан и москвичей. Колдуны в их исполнении были просто мастерские x_nhl2.gif x_nhl3.gif

И вообще весь фест прошел на таком уровне, что хочется срочно бежать на улицу и учиться, учиться и еще раз учиться.

Всем еще раз огромное спасибо за этот незабываемый фестиваль!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Kayot
Сообщение #17


RSG Team

Цитата(W.A.L.K.M.A.N @ 5.10.2008, 23:56) *
но согласен с Fur - подбор трэков немного не для данного случая... к примеру, Minimal, Techno-Minimal ну никак не вяжутся под соревнования Speed Slalom... и в общем фоне желательно было бы играть что-то драйвовое и "подрывающее" с более высоким bpm - Tech Trance, Electro-House, Electro, Drum'n'Bass, etc... люди откликаются на заряд такой музыкой немалым позитивом

ИМХО...



Я вам скажу одне - ВСІМ НЕ УГОДИШ.

Хлопці і дівчинка до нас прийшли, прожбанили для вас майже дві доби. Ми більш-менш домовилися про музло перед фестом ще (Драм, мінімал, електро, техно).

В будь-якому випадку, чи проводився в Києві (чи в УКРАЇНІ) хочаб один якийсь роллер-контест (окрім провального спалаху, який був не роллерським) де б музло вам Діджики видавали вживу в режимі онлайн??
ЗДАЄТЬСЯ ЛИШЕ ОДИН _ К3F 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #18


Super Moderator

Народ. Фест закінчився і нам потрібна ваша підтримка. Дуже прошу писати як плюси так і мінуси по пунктах. Якщо вас цікавить запитання - задавайте його прямо, тому що коментувати відгуки чи оправдовуватися надалі ми не будемо, так як це все одно нічого не змінить, а розвиватись нам треба. Ваші коментарі нам в цьому дуже допоможуть і сподіваємось, що завдяки цьому ми зробимо наступний фест ще кращим ніж цей wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LSM
Сообщение #19



Неразбериха кто какой город берёт Падаван всё похерил мне с Питером мне он вообще возомнил много про себя и очень не красиво поступил .......
так нельзя я же помогаю за просто так мне от Вас ничего не нада ,а он так поступил ...промолчю

P/S Всё понравилось я буду отходить от феста неделю минимум !!!
Спасибо Шеггу ,Кайону Мамонту ,что они такие красавчеги !!!!!


--------------------
You'r never walk alone.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #20



Цитата(Kayot @ 5.10.2008, 23:26) *
Ні, Фур, мені це подобається, дякую звісно за підтримку, але впринципі я справляюся 1.gif
Єдине, що я можу гарантувати, більше ніхто і ніколи (особливо якийсь лівий москаль) не буде коментувати наш фест.

Я согласен. Молодцом. Правда, во время награждения мне тебя уже было откровенно жаль =))
Если бы вела пара... был бы проще ведущим: могли бы не прерываясь, передохнуть по возможности.
А фест наш, и по-любому вести нам! =)
Цитата(Kayot @ 5.10.2008, 23:26) *
4-и діджеї, які виклалися по повній, мої добрі знайомі і родичі.
Стосовно конкретно звуку, то була проблема з компом, пару разів і з мікрофоном в перший день.
Заводила..хи...повір на Дискотеці таки ЗАВЕЛА 1.gif

Жаль, на диско не хватило сил... =)
Просто было бы здорово, если бы музыка была интерактивной.
Цитата(Kayot @ 5.10.2008, 23:26) *
А додуматися самому?? 1.gif

blink.gif Не, ну я раз проехался на второй этаж перекусить и никто меня не дергал... а вот после окончания феста, вновь как ввели мораторий...
Цитата(Kayot @ 5.10.2008, 23:26) *
Окремий вихід був у вашому розмпоряджені, не розумію притензій.

Тут претензий нет =)
Просто именно жаль, что "Под конец" не рахується. Службовий вихід був у нашому розпоряджені рівно до 17:00 сьогоднішнього дня. Все що було потім - офіційно вже не є час фестивалю і все що було для нього зроблено, було відмінено, відключено і закрито. (окрім хібащо двох карток у оргів, якими можна було відкрити)
Собственно, это скорее местные траблы, чем наших оргов. Я просто отметил.
Вообще, отлично поработали... =)

Цитата(LSM @ 6.10.2008, 1:07) *
Неразбериха кто какой город берёт Падаван всё похерил мне с Питером мне он вообще возомнил много про себя и очень не красиво поступил .......
так нельзя я же помогаю за просто так мне от Вас ничего не нада ,а он так поступил ...промолчю

Чес-слово нифига не понял...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:48