IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу в Карпати, планую поїздку, прошу допомоги :)
Akupaka
Сообщение #1



Всім привіт! :)
давно я тут не з"являвся, але маю надію, що мене ще пам"ятають :))

тепер до справи...
я планую поїздку, до тижня, в Карпати, чи Закарпаття, чи Прикарпаття :) хочу спробувати трішки відпочити та спробувати покатати на лижах чи борді.
т.я. потрібних навичок я не маю, то вирішив звернутися до тих, хто їх вже має :)
отже питання такі:
1) куди ви б порадили поїхати, місце, контакти;
2) яка приблизна вартість такого задоволення зараз, поїздка туди/назад, перебування там, їжа, катання, інші розваги;
3) де краще брати спорядження, на місці чи в Києві, чому;
4) що порадите з одягу і т.п., не маю нічого спеціалізованого, тому майже з нуля, де порадите придбати.

дякую зарані! :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #2



от ты ленивыый ) а помнится раньше был лучший флудер на деревне.


1. - http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=2277 - тут я был. шо было описал. контакты не маи но знаю у кого есть.
2. 100 грн плацкарт в одну сторону. пребывание там 130 сутке/тело. еда включено в жилье, 2 раз/сутке (для полного счастья маловато, надо в промежутке еще перекусить) еще грн 50. цены подъемника см п.1. других развлечений нету (телек у хозяив несчатается)
3. екип бери тут (сатри мой пост почему)
4. одежда - самая дорогая часть вложений (хотя и одноразовая). надо все из трехслоной идеологии. и будет тебе тепло и приятно.
купил все в магазине
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


зы. цены праздничные.


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
waterboy
Сообщение #3



1)Бывал в разных местах в Карпатах, Словакии, Польше.
Мой совет:
-Если хватает денег(от 1000$) - то не едь в Карпаты (хамству наших людей остаеться только удивляться - особенно в бывшей совецкой спорт-Мекке СЛАВСКОЕ)
-Если денег не очень - то едь опять-же едь в то же Славское (обилие склонов, жилья, удобно добираться, на особенности сервиса внимание не обращай...)

23 января еду туда с друзьями. wink.gif

2)Поездка на 4-5 дней обойдется 1700-2000 грн - со всем !

3)Лыжи или доску бери там - ток смотри чтоб целое давали - ато потом скажут, что ты поламал biggrin.gif

4)Для первого раза обязательно нужны штаны - пойдут самые дешевые лыжные(от 300грн) + спортивная зимняя курка(можно даже "дутую" домашнюю куртку одеть) + перчатки (от 200грн), остальное - носки, шапки, свитера - произвольно - всеравно весь мокрый будешь...
По поводу трехслойности и мембранности - можешь не парица - дешевой такая одежда не бывает, а еффект от него можно толком ощутить - когда падать перестанешь (читай 3-4 сезон) closedeyes.gif


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #4


Super Moderator

Трип на 6 дней в период 29.12-05.01 обошелся мне в 1530грн =) И не скажу что я сильно себе в чем-то отказывал.
Мы были: Воловец - Пилипец - Подобовец - Славское

экип свой.

Я бы советовал ехать на Буковель. Учиться там - просто замечательно, а если кататься не умеешь, то много денег на подьемники не нужно =) Жить под Буком, ездить каждый день на бук и все клева =)


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:47