IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

> Твистера - отговорите меня(, Хочу найти фск нормальные...а нифига блин нету ща(((
foBius
Сообщение #1



Вобщем я уже практически потерял надежду найти сало моего размера...и начинаю подумывать о чём нибудь другом(((....
Но блин, фигня такая, после примерок практически всех говнофскшных роллов которые пережили сало, я понял, что кроме твистеров и к2 - остальные мне просто не подходят...ну себы ещё куда не шло...но блин слишком неудобный ботиночек стал для меня(хотя когда-то были, и я был очень доволен)...и мне остались только мягкие фитнесовые к2 с просто офигенным видом(что если честно меня просто жуть как соблазняет) и твистера - которые отлично держат ногу...но не производят впечатления фск роллов....

Если проблема с отсутствием антишока решается легко - взял и поставил с агров стельку с антишоком....то блин как с остальным??? Например прыгаю я часто, много, и далеко не с бордюрчика в 10см высотой....падаю есстесно ещё сильней, и роллам достаётся немало...Да и привычка дурная после неудачного прыжжка дубасить ступени или парапет с которого спрыгнул даёт о себе знать....
Как себя твистера ведут при катании в жестком фск режиме....рама, да и сам ботинок?
Да и как дело тут с запчастями обстоит? Рама конечно крепкая, но слаломная, и помойму не юфсная...для прыжков думаю не очень...а для РБ ж нереально достать что-то....
хотя слышал что за бугром многие пытаются доказать что РБ для фск нормально....но как-то не вериться мне....
А у К2 вот плюсы на лицо.....юфс рама, мягкий ботинок, который сламать всегда сложнее было, вид просто жесть...но один главный минус в виде отсутствия поддержки - меня просто убивает....
Вот и мучаюсь я что из этого недофск выбрать.....надеясь что ко мне в аську постучит дед мороз и предложит сало 44 размера, да ещё и не б/у, да ещё и с рамой 3в.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Fitter Happier
Сообщение #2



фьюжн будуть в екіпі

а Себи я б радив міряти комбінуючи різні антишоки


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

Сообщений в этой теме
- foBius   Твистера - отговорите меня(   6.10.2008, 18:17
- - Deni   Твистера это конечно не ФСК ролы, хотя ИМХО если п...   6.10.2008, 18:22
- - Kayot   Кажуть оськи тріскаються при стрибках. Вихід - одр...   6.10.2008, 18:24
|- - Deni   Цитата(Kayot @ 6.10.2008, 19:24) Хіба на ...   6.10.2008, 18:30
|- - Kayot   Цитата(Deni @ 6.10.2008, 19:30) Цитата(Ka...   6.10.2008, 18:34
|- - Deni   Цитата(Kayot @ 6.10.2008, 19:34) На Твіст...   6.10.2008, 18:56
- - Jack   2foBius Все равно уже конец сезона - дождись новых...   6.10.2008, 18:31
|- - BV7   Цитата(Jack @ 6.10.2008, 19:31) 2foBius В...   6.10.2008, 18:36
- - Padawan.AVT   Повылетают бакли. Они итак не огонь, а на агро-фск...   6.10.2008, 18:35
- - Padawan.AVT   2 Кайот: вот видно, что ты не слаломист - первое, ...   6.10.2008, 18:36
- - Мунька   рама на твистерах легко заменяется как на себовску...   6.10.2008, 18:43
- - AntonioPereira   рама от себ к твистерам подходит, о авот насчет ба...   6.10.2008, 21:25
- - foBius   спасибо...от твистеров отговорили) теперь померяю ...   7.10.2008, 6:44
- - Fitter Happier   фьюжн будуть в екіпі а Себи я б радив міряти комб...   7.10.2008, 9:09


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:45