IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Ночная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> Статья : Лосиная ночная № 2 (Женская), Встреча лета 2008 С 31.05.08 на 01.06.08
Lunter
Сообщение #141



А я вот смотрю все на это лосиную ночную и тож хочеться поехать лето встречать)С 31-го на 1-е это суперклассная идея, уж не знаю вы все-таки решитесь ехать или нет rolleyes.gif

Вы лоси, а мы не лоси, но проехаться в ночную (тем более, встретить лето) хотим.
давайте забацаем альтернативную полулосиную ночную. Мож только маршрут взять не такой,а из какой-то ночной.Так что возможны варианты. Я думаю,что особенно девушки не будут против такого))
з.ы. жду поддержки от девушек : )
(Если идей по поводу маршрута в ближайше время не появится -выложу свой)

Маршрут "лосинной группы" соседней теме



x_nhl2.gif
С собой надо взять:
- ролики;
-себя;
- аптечку ( про не можно еще почитать http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=197)
- защиту( обязательно на руки и колени);
- фонарики, мигалки, отражатели( чтоб было на рюкзаке, на голове или одежде);
- купальные принадлежности (при большом желании можно не брать);
- то, на чем сидеть можно на матрасе;
- вода, еда и остальное по желанию.
- а еще интересно было бы как-то интересно и ярко одеться, все таки лето едем встречать:) дресскод- Розовый цвет Для всех желающих поехать в эту покатушку!

Маршрут:

• Крещатик( старт в 00.00)
• Михайловская(апхил)
• Большая Житомирская( через Пейзажную аллею)
• Львовская площадь(питстоп возле киоска)
• Воровского
• Обсерваторная(даунхил)
• Коцюбинського
• Павловская(даунхил-апхил)
• Чорновола(апхил)
• Артема
• Коперника
• Ванды-Василевской(даунхил)
• Проспект Победы(около м.Политехнический Институт киоски и питстоп)
• М.Шулявская
• Довженка (апхил)
• Елены Телиги
• М.Дорогожичи(Питстоп)
• Елены Телиги(даунхил)
• Новоконстантиновская
• Электриков
• Проспект Героев Сталинграда
• ул. Героев Днепра
• "Велика Кишеня" М. Героев Днепра (300 м) (встреча с остальными группами.Питстоп, закупка еды на матрас)
• Министерка(матрас)

От старта до финиша 27 км.

Скорость: довольно быстрый "прогулочный темп":)))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Начать новую тему
Ответов
WINt
Сообщение #142



Цитата(voldemart @ 31.5.2008, 21:23) *
Цитата(WINt @ 31.5.2008, 20:29) *
Скорее всего -1. Травмировал голову, чувствую себя не оч. хорошо... sad.gif

blink.gif blink.gif когда это ты?????? на дарнице?????

Да. Все нормально, но ночную пропущу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ginger
Сообщение #143



Покатушка была просто СУПЕР!!!
Сил нет обо всем писать - сейчас спаааааттттккккииии 1.gif


--------------------
Everybody lies.©


Цитата
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #144


Super Moderator

Покатушка неймовірно позитивна!
Перш за все, дякую Люнтер за відмінний маршрут: постійний ухил вниз, прекрасна якість асфальту і вулиці, по яких я ще не їздив! Кому б таке не сподобалось? 1.gif Ще дякую Вовчику, який допомагав замикати протягом всієї покатушки. Горцю подякую, коли він викладе відео і я подивлюсь за що саме дякуватиму )))
Щодо вражень, то певним сюрпризом стала досить поважна швидкість, з якою рухалися наші дівчатка. Як тільки ми з Вовчиком очали переживати, що такими темпами можемо добратись до матрасу вже о 3-ій, нас повели трішки іншим маршрутом - накинули петлю з Новокостянтинівської до Поштової площі з поверненням на початок Електриків. Це було саме те що треба, про що свідчить наша "організована" зустріч з групою №3 біля Кишені з інтервалом в 10 хвилин!

Отже, всім дякую. Все було чудово!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ERT
Сообщение #145



всем спасибо за то что приняли в компанию
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Robin
Сообщение #146



Норм так прокатились. И маршрут кульный, асфальт, как сказал Шег, действительно почти везде был отличный. Спасибо за организацию:)
Это была моя первая ночная)
Ждем видос и фотки
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KronGer
Сообщение #147



Первая моя ночная... 1.gif
Думаю я её долго не забуду 1.gif
Всем спасибо 1.gif


--------------------
Летать приятно - больно падать ;)
В теории возможно всё :) На практике ещё больше :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kissy
Сообщение #148



мне тоже все понравилось. Прошу простить меня за ослепительные вспышки моего фотоаппарата blush.gif , которые так раздражали, ну и на матрасе мне пришлось выслушать недовольства....зато фотки есть-память.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #149



Покатушка удалась! Маршрут и правда суперский, по GPS - 37 км!!! совсем не мешали машины, супер даунхилы, правда кусочек с камянистым асфальтом пощекотал пятки на славу)) Ехали с классным темпом - приятно, что никто не отставал
Для себя сделала вывод, что хоть я и откладывала, но все-таки жизненно необходимо купить дорогой мощный фонарик, потому что ночью очень плохо вижу и часто меня это очень тормозило.
Очень душевный вышел пикничек, жалею, что не покупалась. Но мое полоненце было протитано полбутылкой абсента, который разлился, так что решила не рисковать и не мерзнуть ))
Спасибо Люнтер, мальчикам за перекрытие дорог и веллерам за моральную поддержку!
Спасибо всем, что приехали в розовом и добро пожаловать в компанию! Оказывается нас в сумме было около 80 человек, это уже реально что-то!


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yana_k
Сообщение #150



море позитивных впечатлений!
Буду благодарить - Падавану не читать 4.gif
спасибо огромное Люнтер за маршрут - даунхил на Ванды... уууууу встряхнул. Смотрелась ты супер - белая юбка, хрупкая и нежная девочка-ведущий smile.gif
спасибо Михаилу за моральную поддержку и отдельная благодарность неизвестному (???) веллеру xLaie_76A.gif , который меня развлек. Хочу еще rolleyes.gif
Всем спасибо за хорошую компанию.

выкладывай фото, папарацци wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #151



Выспалсо))))))
Интересная покатушка с приятным темпом, отличным маршрутом и мегапозитивной компанией, за что всем огромное спасибище! И, конечно, ждём фоток!!! wink.gif На министерке утром как-то прохладно было, поэтому лезть в воду не захотелось, а дождик последним героям прозрачно намекнул, что пора бы идти домой. Дорога домой, кстати, тоже была довольно ярким завершением этой встречи лета! О, точно, уже летооооо!!!! 2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #152


Super Moderator

угу. Гарно літо почалось - дощик, сирість, холод. Якби не нічна, то про святковий настрій годі було б і мріяти.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
superTanya
Сообщение #153



Очень хорошо покатались 1.gif Спасибо всем за компанию, за классный маршрут Люнтер, и огромнейшее спасибо веллерам, которые так оперативно перекрывали дороги.
Дико приятно, что нас, роллеров, так много 1.gif
Вот мои фотки с ночной: http://infostore.org/info/5601285
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #154


RSG Team

Цитата(Настик @ 1.6.2008, 13:32) *
Оказывается нас в сумме было около 80 человек, это уже реально что-то!

Так, ростемо. Причому в дикому темпі;)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #155


Флудер

Ага! Був приємо здивований, коли невпізнав з половину нових обличь!


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #156


Yamakasi Team

Спасибо Люнтер за маршрут, и всем кто помогал в организации ночной!
У меня, как и у многих, это была первая ночная, впервые преодолевал спуски на Ванды и Телиги,
впервые ехал с таким количеством роллеров.
Ночная получилась просто атличная , получил море позитива.



Чуть-чуть фото в моем альбоме.
Те же фото одним архивом.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Robin
Сообщение #157



Лёг спать, только проснулся. Думал что проспал дневную, оказалось что не проспал blink.gif
Ноженьки болят)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #158


Moderator

Да, девочки, молодцы 1.gif ночная выдалась на славу )

большое спасибо веллерам, за моральную и физическую поддержку )) за перекрытие дорог и вообще за сопровождение 1.gif очень приятно что вы вот так... с нами )

зы: умудрился на министерке оставить футболку белую, повешеную на дерево сушиться )


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Snake
Сообщение #159



Классная выдалась покатушка!
Рада была всех видеть, а сколько и КТО собрались! 1.gif вообще класс.
Да и сама покатуха отличнейшая! Проехалась с таким удовольствием. А как красиво было на рассвете... эт вообще... А еще и гитара у костра. Да вообще мечта 1.gif
Спасибо всем, а особенно организаторам.

з.ы.: а мальчики у нас с фантазией 1.gif вообще порадовали. Понапридумывали всякого разного, чтоб с нами поехать 1.gif

теперь ждем фото и видео 1.gif


--------------------
Хороша только полная правда. Полуправда ничего не стоит.
С.Цвейг
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artemis
Сообщение #160



ОТ И ДО:
На сонную голову одел штатник на левую ногу и страшно было не Удобно . Сорри что заставил вас всех ждать на КПИ. ДЕВУШКИ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ТО ЧТО Я ВАС ПЕРЕГОНЯЛ . Хочу извиниться еще перед одним из веллеров которий на нас на кричал на перекрестке ( на мну и на Ассирийца) то что чуть проехали на право ) я тормозить вообще не смог .... сонный =( Спасибо Вове и Шеггу за подержку , спуск в сторону Петровки не страшен , надо было вжарить скорости на полную ) Когда решили проблему Пираньи с роллом . Я стал смотреть где я ? Я ехал первый раз в ночную и мало что соображал. Еще раз спасибо Шеггу за позитив , там на повороте на какой-то мост я вжарил полный ход. Сорри КАЙОТ ЧТО иногда обгонял ( но Я такого не помню). Приехавши до Кишени жутко замерз , Спасибо Натусе за кофту , Я очень тебе благодарен. До министерки на всех порах ехал , переспросил у Кайота можно ли обогнать . Матрас отлично произошел .
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ
Пс спасибо тем кто играл на гитаре )
2Пс недавно приехал с работы , очухаюся и буду закачивать фотки.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #161


NRG Team

Вот это вы все мало спите))), я вон проснулсо 35 минут назад 2.gif . А теперь по сути: проехались мы в достаточно быстром темпе, в общем до министерки 38,01 км))),средняя скорось около 10 км\час (я ставил трек на паузу во время покупок продуктов, так что это время не учлось), максимальная скорость была на Телиги, окола 48 км\час))).
Трек, который вы можете посматреть в Google Earth.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:07