IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Покатушка [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на


Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

40 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Катаем на Троещине, Тема для обсуждения покатушек по Троещине
GerMan.
Сообщение #61



Цитата(SunFiree @ 10.10.2007, 12:58) *
эээ
йа был напротив входа на стоянке.

гдета в этам районе проехал по направлению к новой линии чел
на ролах и в шлеме.
то не ты был? толи желтенькая толи оранжевая куртко.

говорил в это время по мобиле , когда закончил доганять и кричать
ужо поздно..


Ага то был йа, в помаранчевой вело-футболке и вело-защите и шлеме с фонариком, а ты чё в штатском был, без ролов? Уж ролы бы я точно заметил...

Плин, лажа какая, я долго торчал чуть левее на стоянке, там роллерша на агрессивных 2х колёсных ролах ходила... Как ты мог не заметить блондинку на ролах? 1.gif Я первым делом пошел к ней и расчитывал, что всех учаснегов постигнет та же участь...

ЗЫ: В след раз бум заранее договариваться о месте сбора, у входа, или у ролоблондинки...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #62



А вы вкурсе, что на выходных будет снег/мокрый дождь и температура +2...+4, в одной футболке уже не покатаешься...
Плин, погода портится, а я успел только 4 раза покататься на ролах...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #63



Пакатушки чёт не удаются на Трое...
А слалом кто нить катает на Трое, я б посмотрел, мож и сам чё нить попробовал... ато на Респ далеко/долго/лень...
Слышал про колдунов... они обитают в нашем раене?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #64



Цитата(GerMan. @ 11.10.2007, 8:05) *
Ага то был йа, в помаранчевой вело-футболке и вело-защите и шлеме с фонариком, а ты чё в штатском был, без ролов? Уж ролы бы я точно заметил...

Плин, лажа какая, я долго торчал чуть левее на стоянке, там роллерша на агрессивных 2х колёсных ролах ходила... Как ты мог не заметить блондинку на ролах? 1.gif Я первым делом пошел к ней и расчитывал, что всех учаснегов постигнет та же участь...

ЗЫ: В след раз бум заранее договариваться о месте сбора, у входа, или у ролоблондинки...


а вот и нет , был в ролах. однако мог ты незаметить т к стоял я возле бардюра шо посередине. он мог закрывать.

хы хы. бландинко я сразу заметил, также заметил что это не наши, чужие, еще и с самакатами wacko.gif


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #65



Цитата(GerMan. @ 11.10.2007, 14:01) *
А слалом кто нить катает на Трое, я б посмотрел, мож и сам чё нить попробовал... ато на Респ далеко/долго/лень...
Слышал про колдунов... они обитают в нашем раене?

слалом... есть дорожка =) В очень засекреченом месте =))) Хз катает ли кто. Колдунов у нас и не было серьезных ни разу, так что то пытались сделать, так что считай нету
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zmey
Сообщение #66



Цитата(GerMan. @ 11.10.2007, 14:01) *
Пакатушки чёт не удаются на Трое...

Молодой человек, кто же виноват, что Вы под конец сезона-то на роликах начали кататься? Успешно проводились несколько покатушек на Троещине, и гости к нам приезжали. А в такую холодину жаловаться, что не удаются покатушки - странновастенько...


--------------------
Work like you don't need the money
dance like no one is watching
sing like no one is listening
love like you've never been hurt.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #67



Цитата(Zmey @ 11.10.2007, 15:22) *
А в такую холодину...


Не так уж и холодно, катался в шортах и футболке...
Сёня нарно тож поеду, сам, а шо поделать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zmey
Сообщение #68



Цитата(GerMan. @ 11.10.2007, 17:01) *
Не так уж и холодно, катался в шортах и футболке...

Ну, это кому как, мне кажется, большинство роллеров все-таки более восприимчивы к холоду...
А на счет кататься в шортах и футболке - это, конечно, личное дело каждого, но все-таки не забывайте, что во время и после катания вы разогряченный, и стоит только остановится и провести некоторое время на улице без одежды - вы медленно, но верно начинаете переохлаждаться. Но если с одеждой все понятно, то вряд ли будете спорить с тем, что как-бы вы не оделись, без респиратора, в котором вы могли бы прогревать вдыхаемый воздух, ваши дыхательные пути очень уязвимы.
Так что хотите заболеть - катайтесь как вам хочется, но не удивляйтесь, почему другие не хотят последовать вашему примеру wink.gif


--------------------
Work like you don't need the money
dance like no one is watching
sing like no one is listening
love like you've never been hurt.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #69



Ну ладно, уговорил, ложу ролики в кладовку 1.gif до лучших времн.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #70



Цитата(GerMan. @ 11.10.2007, 19:21) *
Ну ладно, уговорил, ложу ролики в кладовку 1.gif до лучших времн.


Тихо)) При минусе тоже катать мона ph34r.gif . Главное чтобы сухо было cool.gif blink.gif. Так что ролики далеко не прячь;)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #71



Цитата(Shved @ 11.10.2007, 21:53) *
Так что ролики далеко не прячь;)

Та шутю я, есть же пантера, да и с нашей зимой вело и ролер сезон можно не закрывать ваще...
Ещё немного СО2 в атмосферу, и можно будет катать круглый год 1.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gorets_
Сообщение #72



Цитата(GerMan. @ 12.10.2007, 8:59) *
Ещё немного СО2 в атмосферу, и можно будет катать круглый год 1.gif.


Активнее дышим 1.gif


--------------------


On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #73



Раз уж роллеры не катают... попробовал покатать с веллерами по броварскому шоссе, ничё так, почти не отставал. Неплохо погонял, учитывая то, что на ролах стоял седьмой раз (каждый боевой вылет на ролах документирую отметкой в календаре 1.gif).
http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=...8&start=120
Уже пол года каждый вторник собирается народ и едет по одному и тому же маршруту (и не надоело... почти 1.gif). Цель поездки - кафешка на заправке под Броварами, матрас, тёплый фруктовый чай и прочие согревающие напитки.
Будучи новичком - осилил маршрут без проблем (если не считать одно падение, а нефиг было выпендриваться 1.gif), думаю, продвинутым роллерам этот маршрут ваще покажется матрасом. Вощем, приезжайте...

ЗЫ: я видел только одного роллера с троещины... где же все остальные? шифруются? От меня все равно не спрячешься, я вас найду!
ЗЫЗЫ: а погодка то сеня зашибезная, кто-нить будет сёня кататься? я бы побегал часик с 20:00-22:00.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #74



Цитата(GerMan. @ 18.10.2007, 9:48) *

Емблема прикольна:) От тільки прапор перевернутий.... mellow.gif


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #75



Цитата(SWEET @ 18.10.2007, 11:19) *
Емблема прикольна:) От тільки прапор перевернутий.... mellow.gif

Та да. Эмблемы рисовать магём, вот ещё такую рисовал, и даже ездию с ею на шлеме cool.gif
http://i.piccy.kiev.ua/i/83/36/813b1109b78...df1e0fa070.jpeg
А ещё стихи магём, и прозу, а еще флудить (вот завербую сюда еще парочку байкеров и форум оживёт 1.gif)...

Вот легенду про байкера придумал:
В начале был Небесный Диск, вдохновивший человека на создание колеса…
И сказал Небесный Диск: «пойди и сотвори колесо по образу и подобию моему, и станет твоя жизнь гораздо легче».
И пошел человек в горы мастерить колесо, и в скоре показал результат трудов своих Небесному Диску. Но не одобрил Небесный Диск каменное изваяние…
И пошел человек в лес мастерить колесо, и трудился там в поте лица своего не покладая рук. И показал он деревянное колесо Небесному Диску, но и оно его не устроило.
И пошел человек создавать самое прочное, самое лёгкое колесо. И не матрасил человек доколе не закончил работу. И создал он обод из сверхлегкого сплава, и сделал прочными спицы, и надёжными втулки на промах, и резину поставил облегчённую. И возрадовался Небесный Диск при виде сего колеса, и именовал он человека байкером, и велел использовать колесо лишь с благими намерениями.
И покорил байкер расстояния до селе не виданные, и проехал он бездорожья непроходимые, восхваляя мудрость Небесного Диска.
Но слаб был духом байкер. И возник из сумрака Смог и сказал: «не стоит топтать педали, лишь воспользуйся двигателем внутреннего сгорания». И заполнились дороги газенвагенами, и затянулось небо Смогом, и воспрепятствовал Смог проникновению небесной мудрости.
Но не все сердца отворились Смогу. И продолжают они колесить просторы в погоне за солнцем, и именуют они себя по разному, но цели преследуют одинаковые…

И ещё одна моя легенда про вторничную покатуху под названием "Дожени троянського лося":
Вот сижу и думаю: А почему, сопсна, вторник, а не четверг, или, скажем, среда какая-нить? Ведь не зря же именно вторник был избран промеж семи абсолютно идентичных дней... Быть может, тут какая-то мистическая подоплётка? Вот, к примеру, у оборотней жизненный цикл зависит от фаз луны. Быть может, у лосей тоже есть цикл, зависящий от дня недели, Быть может, именно по вторникам у лосей начинается период гона? Надо доскональнее изучить повадки этого культового животного, лишь только тогда можно будет ответить на вопросы:
-Почему с приходом вторника так бурлит кровь?
-Почему в ногах появляется сила, влекущая покорять дороги?
-Почему так тянет поближе к природе, к сосновому лесу, к водоёмам?
-Почему именно во вторник появляется животный инстинкт: "догнать свою стаю", догнать во что бы то ни стало. Прислушиваясь к шорохам в кустах, вглядываясь в линию горизонта - ты ищешь лосей, ты ищешь своё стадо, ты понимаешь, что превратился в лося и нет тебе места среди людей.
Лишь ближе к ночи - обретаешь человеческий облик и по дороге домой, смутно вспоминаешь то чувство, которое, совсем недавно, толкало тебя вперед на бешенной скорости... Легкая усталость задает вопрос: "а оно тебе надо?!" Но в следующий вторник инстинкт вновь возьмёт свое!

ну и хватит пожалуй.
Он беззаботно дремал в вечернем сосновом лесу, спрятавшись в кустах. Мягкий мох и опавшие листья были мягче любой перины. Легкий осенний ветерок обрывал ещё зелёные листья с берёз, разбросанных между сосен. Листья плавно опускались на землю, тишина… Некому нарушить это царство сна, птицы улетели, насекомые расползлись по щелям, даже у ветра не хватает сил, чтобы содрогнуть кроны деревьев, пошелестеть листвой. Мертвую тишину нарушали лишь звуки изредка падающих на землю листьев, навевая сон…
Сквозь дремоту он почувствовал, как содрогнулась земля, насторожился, навострил слух… всё та же тишина. Но земля не переставала дрожать, вскоре послышался гул, такой монотонный, нарастающий звук. Вскочил на ноги… что это? приближается что-то страшное! может спрятаться? может пронесётся мимо? может не заметит?... Замер, затаив дыхание. Вдалеке послышались голоса: «Кто смелый!? На смену!»… стало слышно поскрипывание металла. Жужжание усиливалось и усиливалось, страх перед неизвестным источником шума овладевал им, напряглись все мышцы, готовые в любой момент подорваться и унести его подальше от опасности. Жужжание неумолимо приближалось, медлить больше нельзя, надо рвать когти… И он побежал, нет! он полетел, не чувствуя земли под копытами. Ведомый страхом он ломал молодые деревья на своём пути, безжалостно обрывал ветки, цепляясь за них рогами…
Через мгновение к месту событий подкатила колонна байкеров:
-Ты слышал этот шум?
-Да, вон там, в кустах!
-Это был он! Мы его почти догнали…


Это всё на правах рекламы вторничной покатушки... Приезжайте и мы его догоним!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #76



Оффтоп:
БРАВО!!! Мені все сподобалось! 1.gif
Гарно пишеш wink.gif


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #77



И всёже, вернёмся к планам на сегодня...
Кто смелый, кто не побоится лютых морозов +7..+11, кому не спится в столь поздний час - 20:00-22:00?
Канеша далеко/долго/быстро в такую погоду не поездиишь, но часик помотать по трое можно и даже нужно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #78



На соседнем форуме нашёл рдственную душу, некая Таня пригласила покататься на Лесном
Цитата(Rani)
Где - Шолом-Алейхема угол Жукова
Когда - как и было сказано 20:00-22:00 (будем уточнять)
Куда - ...только захотим

Желающие могут присоединяться...
До 18:00 - через форум, после - 8-050-859-26-49


ЗЫ: уже третий раз пытаюсь собрать роллеров на покатушку, а приезжают почему-то только веллеры 1.gif если и в этот раз не удастся - пойду впаду в дипрессию.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #79



Сенсация! В окрестностях Трои (на Лесном) был найден роллер! вернее - роллерша. Эта феноменальная находка нанесла сокрушительный удар по общественному мнению, ведь раньше считалось, что с приходом осени роллеры либо впадают в спячку, либо улетают на юх, позабыв о роликах на весь осенне-зимний период. Теперь же вся научная общественность будет вынуждена пересмотреть свои взгляды на этот интереснейший вид колесоногих мелкопитающихся. Думаю, что это не единичный случай и в ближайшем будущем будет найдено ещё не мало холодостойких роллеров.

ЗЫ: будем продолжать поиски, будем катадзе до первого снега, а может и дольше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #80



Ну вроде тепленько.
Давайте покатаемся сегодня чтоли
с 20.00


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:19