IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Обсуждение итогов СЕЗОНА 2012, Ура, мы это сделали!
nap4lm
Сообщение #1


SAM Racing Team

Добрый день! Подводя итоги сезона хотелось бы знать ваше мнение. Кто активно продвигал и развивал идею украинского роллер спорта ? Всяческими ивентами , успехами на соревнованиях мирового значения , да и просто личным примером ?

Просим писать как можно внятнее и по возможности не флудить. Только ваше личное мнение, исходя из увиденного и пережитого вами за весь сезон.

ВНИМАНИЕ! Здесь обсуждается НЕ только киевский регион. По остальным регионам либо пишите тоже под основным текстом или под катом, после соответсвующей фразы. (см. Пример: пост Моцарта ниже под #9)


Ребята, ПОЖАЛУЙСТА, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПИШИТЕ ПОИНФОРМАТИВНЕЕ, а не просто СПАСИБО и имена!
Кто и что сделал на ваш взгляд такого, за что вы и говорите спасибо. Мы можем не всех знать и не понимаем ОБЩИХ ФРАЗ!

Это же итоги года, не поленитесь уделить 5-10 минут и расписать, кто и что за весь сезон и где и когда и главное ПОЧЕМУ!
А мы постараемся не упустить из виду все ваши похвалы и принять их во внимание, чтоб провести Закрытие Сезона как можно Динамичнее, веселее и поднять вам настроение и боевой дух как минимум до следующей весны wink.gif

Сообщение отредактировал nap4lm - 21.10.2012, 23:33


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
Likrant
Сообщение #2



Ice, потому, что откатал кучу нубских и стандартных покатушек и тем самым поддержал многих новичков в их решении катать.
River, потому что показал, что можно и нужно ебашить.

Достижения остальных даунхиллеров, к сожалению, остались только внутри уже сформированного сообщества.

Сообщение отредактировал Likrant - 18.10.2012, 8:25


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (19):
Mystique
Сообщение #3



MOZART =)
Джем-сейшн "Захоплюючий", Гальмобаттл, мож что-то еще.


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dipsy
Сообщение #4



Подяка той купі нубів і новісів якіх в цьому році дуже багато ! айсику за кількість катух! Моцарту за організіції змагань і костюмованої, Напалму за день незалежності. Москві за купі-купі і всі наслідки цього.


--------------------
Все время прямо (тм)
Тииихо, лохи спят (тм)
Досить говорити, почніть діяти (с) Walt Disney
ProLoller TM

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Ice
Сообщение #5


и.о. Администратора

РСГ тім за прекрасний Тисовець!!!

і Моцарт + Стренж за кльовий стрімкий сталкер + Гальмобатл

+ згоден на 100% з Лікрантом про Рівера

Подумав, ще наші спідскейтери зі своїми івентами як то роллерМарафон і ще там, де вчили народ на ролах кататися.

+ Тарік, що в усьому допомагав Моцарту і свої покатухи робив.

Сообщение отредактировал Ice - 19.10.2012, 7:10


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
katrine
Сообщение #6



Я поддержу следующих людей:
Mozart - за проведения массы соревнований для разных стилей катания
River - за создания нового стиля в катании - на выдержку
Napalm - за огромную работу в популяризации роллер-спорта в Киеве среди детей и молодежи
Ice - за обучение новичков, проведение огромного количества покатушек для роллеров с разным уровнем подготовки
РСГ - за годы популяризации и поддержания роллер-движения, проведения крупных фестивалей и соревнований
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
ALee
Сообщение #7



Климка, за веселые и красочные отчеты со всех мероприятий))


--------------------
Прекратите искать бессмысленные, слабые отговорки и примите правду: вы либо глупы, либо ленивы, либо вам наплевать.
K1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
Ivet
Сообщение #8



Предлагаю переименовать тему в "Похвалите меня", а в описание темы "Но не тут то было...".
Я считаю тема заслуживает гореть в Аду быть в корзине.

Благодарочки:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Скажу что в этом году отличился Моцарт многочисленными покатушками для нубов где он-лайн был не менее 30 человек. А также, организацией "Захоплюючого", где всем известная "федерация понятнокакогоспорта" сделала неприятную подставу. Отдельная благодарность wolfthegray'ю за НАСТОЯЩУЮ помощь в "Захоплюючем".
Ну и конечно РСГ которая "не словом, а делом" продвигает роллерство в Киеве.


Сообщение отредактировал Ivet - 18.10.2012, 14:38


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #9



Напишу і я1.gif
По організації Київських івентів, з моєї сторони:
-джем-сейшн "Захоплюючий" (моя гордість, формат дуже сподобався багатьом роллерам і навіть був використаний при проведені змагань в Запоріжжі);
-костюмована нічна (вийшло не так, як хотілося, але це все ж відбулося);
-гальмобатл (моя радість, море емоцій, багато адреналіну, цікавий формат змагань для вставки в інші нестандартні змагання, як це і було в Симеїзі)

Я + Стренж:
-стрімка мега-сталкерська покатушка (це було дійсно стрімко, виснажливо, цікаво і чудово "розбавило" усі інші покатушки)

Роач:
-Big Jump Roller Fest (дуже крутий фестиваль, який має право на продовження)

Rustam (не знаю хто організатор):
-Waterjump в Броварах (фаново, цікаво, можна робити масштабніше)

РСГ:
-Відкриття сезону 2012 (нажаль відбувався уже під час розпаду РСГ)


По організації івентів київськими за межами Києва:
РСГ:
- Тисовець 2012 (це було круто, це стало традиційним, це повинно відбуватися щороку!!!)

Напалм:
- Симеїз 2012 (це було шикарно, це повинно стати традиційним і відбуватися щороку!!!!)

Ланс:
-квест в Тисовці сподобався багатьом!!!

Рівер:
-біатлон в Тисовці - це новий формат змагань на витривалість


Окрема ніша - покатушки:
Айс - найбільша кількість проведених покатух в цьому сезоні!!!
Рівер - перегони на межі витривалості + твої сакраментальні фрази, які навічно залишаться в роллер-комюніті
Я - розпочав сезон з начання нубчиків + у мене була наймасовіша покатушка на 60+ роллерів (здається так)



Досягнення в роллерспорті (нажаль я мало слідкував за професійними досягненнями наших спортсменів):
Призові місця на міжнародних змаганнях в Кореї - Клімка1.gif
Роллери, які на мій погляд дуже сильно виросли в цьому сезоні - Владіс, Няшка, малі Прайди, Елойчик, Рівер (ти просто підтягнувся)))
Роллери, що проявили себе, як самі упороті - Владіс і я... ну, іще Тарік, Лео, Дао, Напалм трішечки))

*Я не охопив частину зі слалому - нехай відпусуються слаломісти))
*Також не охоплюю досягнення роллерів з інших міст..



Фото-звіти та відео-звіти:
Про фото мені говорити важкувато.. тому нічого і не скажу1.gif (єдине хочу виділити чорнобілі фото Крокуса зі стайл-джему "Захоплюючого")
Самі круті відео-звіти - PrideCrew!!! Кожене наступне відео було кращим за попереднє (а після перегляду звіту про Запоріжжя - я розридався від того, що пропустив це дійство);
Професійні трешнячки - PrideCrew "Water avenger", фільм знятий в Тисовці;
Найбільша кількість трешового відео - WITAL_ua



Окремо згадую про усіх "сірих кардиналів"...
*Кого забувся - не ображайтеся, просто нагадайте про себе))
**Про спідскейтинг та агри не писав з відомих причин...


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Шкет
Сообщение #10



Напалм - создание команды,проведение тренировок,организация Симеиза,и соревнований.
Ривер - как всегда,впереди. Спасибо за тренировки выносливости smile.gif
Mozart - Проведение отличного гальмобатла. Введение в него слайды по мокрому. И спасибо за конкуренцию,без нее никуда biggrin.gif
Пират,Хаски - Введение утренних покатух. xLaie_76A.gif
Ice - огромное количество покатушек. Приятно иногда просто расслабится на нубских biggrin.gif

Уважение тем людям,которые ездят на работу на ролах, великах, мало у кого есть такая сила воли.

А также хочу высказать огромнейшее спасибо всем флудерам форума,
вы не катаете,но вносите такой полезный вклад в развитие роллерспорта!
Уважаю!!

P.S. Забыл: На протяжении одной недели разломать две 5-колесные рамы.
Енот,тебя официально можно приглашать в команду упоротых.

Сообщение отредактировал Vladis - 18.10.2012, 21:12


--------------------
Предыдущий ник: Vladis
Kiev Inline Downhill Team. Follow us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
nap4lm
Сообщение #11


SAM Racing Team

Внимание! Можете дописывать сюда про другие Города и Регионы. Кто и где отличился, оргов и самых запоминающихся людей, спортсменов или просто упоротых роллеров.

Сообщение отредактировал nap4lm - 18.10.2012, 20:44


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vicking
Сообщение #12



м. Світловодськ. 1ша вело-мото-роллерська покатуха. (так, роллерів у нас небагато 2.gif )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
R1ver
Сообщение #13



Напалм - новая команда, Симеиз, тренировки, даунхильные покатухи в Феофанию
Mozart - Джем-сейшн "Захоплюючий", Гальмобаттл, костюмированная, участие в покатухах и их проведение
Ice - огромное количество покатушек, с самым большим количеством участников за весь сезон
River - первый роллер ведущий велороллерских покатухи, покатуха на 100 км за ночь, силовые тренировки на выносливость


--------------------
НЕТ НИКАКОЙ КРУТИЗНЫ, ЕСТЬ ТРЕНИРОВАННЫЙ И НЕ ТРЕНИРОВАННЫЙ
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Mystique
Сообщение #14



Танк, Пушкин, Амур, Настя, Женя и Ко - X-Town Green, Fall 2012
Денис Чалов, Запорожье, Днепропетровск и Ко - Double Fest, Запорожье
ребята из Одессы - роллер-фест в Одессе

городовым Киева спасибо!


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Isa
Сообщение #15



Благодаря Айсу и его бесчисленным покатушкам я все таки стала уверенее стоять на ролах, чем это было в начале года =)
Благодаря Моцарту я увидела, как проводятся роллерские соревнования и что вообще это такое =))
Благодаря Моцарту я стала не так сильно бояться даунхилов =)
РСГ команду за классную поездку в Тисовец=)
и вообще всей роллерской фэмили огромное спасибо за те незабываемые моменты, которые были за этот сезон, и за множество еще предстоящих таких моментов =)))

Сообщение отредактировал Isa - 19.10.2012, 21:37


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Lana11
Сообщение #16



Присоединяюсь ко всему выше перечисленному, Ребята благодаря вам жизнь становиться ярче и интересней,
роллер спорт- моя страсть, моя семья, мои друзья.
Большое спасибо за все все все..

Кажется еще ничего не писали о Колдунах, так вот.
Колдуны это команда, это один дух который объединяет всех.
В этом году было много достойных выступлений наших Киевских команд на соревнованиях,
это экстремально, зрелищно и захватывающе, радуют призовые места! НАМ ЕСТЬ КЕМ И ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!
Колдуны вы Молодцы, спасибо за тренировки и за то что вы такие есть...а совсем недавно даже не представляла что что-то подобное существует)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
nap4lm
Сообщение #17


SAM Racing Team

Ребята, ПОЖАЛУЙСТА, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПИШИТЕ ПОИНФОРМАТИВНЕЕ, а не просто СПАСИБО и имена!
Кто и что сделал на ваш взгляд такого, за что вы и говорите спасибо. Мы можем не всех знать и не понимаем ОБЩИХ ФРАЗ!

Это же итоги года, не поленитесь уделить 5-10 минут и расписать, кто и что за весь сезон и где и когда и главное ПОЧЕМУ!
А мы постараемся не упустить из виду все ваши похвалы и принять их во внимание, чтоб провести Закрытие Сезона как можно Динамичнее, веселее и поднять вам настроение и боевой дух как минимум до следующей весны wink.gif

Сообщение отредактировал nap4lm - 20.10.2012, 1:06


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mystique
Сообщение #18



Цитата(nap4lm @ 18.10.2012, 0:09) *
Просим писать как можно лаконичнее и внятнее и по возможности не флудить. Только ваше личное мнение, исходя из увиденного и пережитого вами за весь сезон.

Цитата(nap4lm @ 18.10.2012, 0:09) *
Ребята, ПОЖАЛУЙСТА, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПИШИТЕ ПОИНФОРМАТИВНЕЕ, а не просто СПАСИБО и имена!

Cерега, ты бы как-то определился biggrin.gif


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Fur
Сообщение #19



Огромное спасибо всем кто двигает и двигается с нами.

Подводя итоги для себя скажу, что к сожалению катался мало =( Виной многочисленные жизненные обстоятельства... в том числе здоровье.

Был рад новому формату "утренних покатушек" - надеюсь у этих предрасветных сталкерских неформатных вещей будет будущее.

Хочу в следующем году одну огромную общую колонну, делающую кольцо почета по городу, а потом уже бьющуюся на классы и уровни... на открытие/закрытие/костюмированные. Чтобы не разобщать, а объединять и продвигать...

Горю желанием поехать в Тысовец, надеюсь следующим летом все сложится =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
R1ver
Сообщение #20



Цитата(Lana11 @ 19.10.2012, 23:18) *
Присоединяюсь ко всему выше перечисленному, Ребята благодаря вам жизнь становиться ярче и интересней,
роллер спорт- моя страсть, моя семья, мои друзья.
Большое спасибо за все все все..

Кажется еще ничего не писали о Колдунах, так вот.
Колдуны это команда, это один дух который объединяет всех.
В этом году было много достойных выступлений наших Киевских команд на соревнованиях,
это экстремально, зрелищно и захватывающе, радуют призовые места! НАМ ЕСТЬ КЕМ И ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!
Колдуны вы Молодцы, спасибо за тренировки и за то что вы такие есть...а совсем недавно даже не представляла что что-то подобное существует)))



Лана нужно выделить конкретных людей

Уважаемое роллерсообщество, поясню суть этого поста, если кому не совсем понятно для чего всё это. Год за годом проходит время, ктото приходит ктото уходит, травмы, упорство и немалый труд, как результат победы на соревнованиях, общественное признание, мы видим этих героев, ценим их на них ровняемся. Но что бы было с движение, да и было бы оно вообще если бы не люди за занавесью. Люди которые собирают нас вместе, кто проводит интересные и захватывающие соревнования, покатушки, мероприятия, продумывает процесс до мелочей, обучает незнающих, изучает маршруты, вносит идеи которые становятся традициями, без кого наше движение не было тем каким оно есть ярким и красочным, без кого не было бы Роллерфемели.
Наше движение как и любое другое, люди приходят и уходят, остаются те для кого ролики это не просто досуг, для кого ролики это жизнь. Кто может и не участвует в соревнованиях, у кого не висят медальки и грамоты на стенке, но те кого знают все, те кто заслужил на признание за свои труды и идеи. И такие люди есть во всех городах, где есть наш брат, и мы хотим знать их.


--------------------
НЕТ НИКАКОЙ КРУТИЗНЫ, ЕСТЬ ТРЕНИРОВАННЫЙ И НЕ ТРЕНИРОВАННЫЙ
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:31