IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Конфигурация форума
Steklo
Сообщение #21



QUOTE (Roach @ 14.3.2008, 0:24) *
лично мне нравитсья КПИ-Jumps...

от тебя другого ответа и не услышешь 1.gif))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Steklo
Сообщение #22



QUOTE (Shaggy @ 13.3.2008, 23:52) *
але це вже не сама Ямакасі, а Ямакасі, після якої маємо швидкий курс ФСК-шних елементів

вы действительно отрабатываете слайды???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #23


Super Moderator

було таке... Кожен показував хто що вміє і намагались шаритись досвідом і заодно новачків вчити...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #24


Moderator

нет бы днем это показывать. так надо подорваться в 3 ночи чтобы поучить слайды )))))


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #25


RSG Team

1. Нет никакой привязки к географической местности. Раздел переименовал в FSK-Jumps/Slides что б не возникало лишних вопросов.
Как минимум я собираюсь висеть этот сезон на КПИ.

2. Смысл разделения в следующем:
- есть формат покатушек(дневные/ночные - по большой территории)
- есть формат fsk/slalom (локально в каком то месте где катают слайды, прыжки, слалом и т.д.)

кому то нравиться первый формат, кому то второй.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #26


и.о. Администратора

Діма, думаю, що потрібно наш форум трошки зжати в розмірі і перестати терти флуд, як на мене , то розділів ц нас забагато і знайти щось доволі важко. Конкретні пропозиції - нафік потерти розділ "мясорубка" - фігня повна, якщо вже щось терти, то повністю; думаю що флуд терти неварто, читати його не напрягає і з ним весело, а то все стає схоже на хімію, тобто усе тільки по темі і в рамках певного шаблону, що вже десь, на якомусь форумі було, який відрізняється тільки тим, що там нема ніякої м"ясорубки; в розділі "спілкування" всі підфоруми знести в один, а також туди зкинути "покатушки" усі разом і не у вигляді підфорумів, а усі разом, те що актуальне - буде вгорі саме висіти + туди ж "Х-площадки", можеш, якщо дуже хочеться, приклеїти її зверху; також в одну поєднати хокей, фск і слалом; розділи "наша жизнь" і "розваги" - також в одну.

ЗІ: Я висловив свою думку, але так думаю не тільки я, можливо у чомусь неправий я, але, думаю, що так буде краще
ЗІ2: Ну і пропоную повернути мені права модера - не зловживатиму))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sio-hikaru
Сообщение #27



Поддерживаю Айса по поводу уменьшения разделов и Мясорубки cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #28



та ну нафіг.. мене парит читати купу фігні не по темі.. є вам андерграунд.. там флудіть, а кому мало.. мясорубку перечитуйте.. для асобих садістав)


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #29


RSG Team

+1 до Женеви.

Але смисл м'ясорубки всеж не дуже ясний. Флуд можна або одразу видаляти абож відділяти в окремі теми, які згодом самі собою затихають..)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #30


Moderator

2Айс: +1, давным давно высказываюсь в эту степь, да глухо... Горец тоже +1 )))) кроме как "посление сообщения" форум не юзабильный никак....

дробленый форум удобен когда им пользуется один человек, который создает темы только в указаных разжелах и знает где что создал, а когда людей много - каждый где хочет там тему и создает, а остальным ищи, лазь по всему форуму - где оно могло оказаться


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #31



+1 к вовчегу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pirania
Сообщение #32



+1 к сделать форум попроще , нифига найти не могу


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #33


RSG Team

Ті, хто сиять на форумі постійно. Розуміють, що форум дуже приємний для юзання ( все напрочут структуровано). Але, для новістів все дуже заплутано. Проте для них є альтернатива "Активные темы" та "Новые темы"


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #34


RSG Team

Цитата(azul mamut de locura @ 30.4.2008, 16:58) *
Але, для новістів все дуже заплутано...


Вольдемарт, Молній і Піран'я rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #35


и.о. Администратора

Цитата(Kayot @ 30.4.2008, 17:13) *
Цитата(azul mamut de locura @ 30.4.2008, 16:58) *
Але, для новістів все дуже заплутано...


Вольдемарт, Молній і Піран'я rolleyes.gif

Про мене забув


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #36


RSG Team

1. Различные модификации для форума будут доделывать летом. Сейчас у всех сессия и не до этого.
2. Конфигурация форума будет меняться в конце лета, начала осени. Возможны небольшие смещения или объединения разделов, но это мелочи.
3. От того что все темы постились бы в одном разделе врят ли поиск сообщений стал легче. Кнопа "Новые сообщения" тоже наверно не просто так придумана.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #37


Yamakasi Team

Я тут недавно заметил, что у нас нет раздела с техническим содержанием!
Типа этого Мастерская.
У нас появляются различные статьи технического характера, некоторые из них даже можно назвать полезными.
Все статьи оседают в разделах Вопросы, Тест Драйв, Ролики Общение.
Найти эти статьи можно либо пересматривая название каждой статьи нескольких разделов, либо юзая поиск,
а потом перелопачивая тону информации, так как со временем, кто создал или название ты не помнишь, только о чем она.
Я предлагаю создать Раздел с названием похожим на "Мастерская", либо "Технозона" и поместить его в "Ролики - общение".
В технический раздел перенести подразделы "Тест-Драйв" и "Вопросы".


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #38


RSG Team

Я також "ЗА". Тільки переносити Тест-драйв і Вопросы в Мастерская не треба. Просто в ролики-общение додати підрозділ Мастерская.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #39



Когда хотел купить рюкзак, выискивал по поиску все темы хоть как-то связанные с ним.
Может есть смысл в разделе Куплю/Продам ввести подразделы: ролы, экип, прочее? (более осмысленный вариант списка можно содрать с магазинов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #40


Yamakasi Team

Цитата(Kayot @ 13.7.2008, 10:31) *
Я також "ЗА". Тільки переносити Тест-драйв і Вопросы в Мастерская не треба. Просто в ролики-общение додати підрозділ Мастерская.

Можно и так, только нужно темы перелопатить и по нужным разделам по раскидывать.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:10