IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Летний отдых
Xen0n
Сообщение #1



Давайте отписываться в этой теме, кто и где был этим летом. Есть ли там возможность покататься на роликах?
Я 21 июля еду в Алушту на 9 дней. Ролы брать стоит? Может, кто-то там уже был? Или (о чудо! 1.gif ) собирается туда поехать в это же время и мучается тем же вопросом?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #2


Super Moderator

http://www.mountain.ru/world_mounts/crimea...ew/2003/roliki/

Вообщем-то в Алуште есть где покататься на роликах, но дойдет ли до этого - хз. Хотя, я думаю, что в один прекрасный вечер покататься таки захочется 1.gif


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #3


Moderator

если вы решите поехать в Турцию, то ни в коем случае не берите роллы (по крайней мере со стороны анталии, в бодруме не помню, тогда еще на асфальт не смотрел))))
все дороги глубоко дисперсионные, хуже Хресчатика, разве что если вы на 100 мм колесах. к тому же с той стороны немерянно жарко, и воздух очень насыщен влагой, дышать очень сложно, а на роллах так я вообще молчу.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Soul
Сообщение #4



я еду 29го в Алушту ( хотя есть вариант Алупка) правда с палаткой, поэтому без роллов... я думаю что в крыму надо больше побыть наберегу, в горах, а покататься можно и в киеве по приезду...


--------------------
A well dressed body never concealed a badly dressed soul
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Xen0n
Сообщение #5



Сейчас такое творится. http://iplus.com.ua/topnovini/novini/chorn...070719_3391.php
Ещё и эта авария под Львовом. Свалить бы с этой планеты Земля sad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
allexk
Сообщение #6



Я к друзьям нашим болгарам еду 3 числа. Если кто будет маякуйте ph34r.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #7



Был в Ялте 2 дня! Там очень неплохая набережная, видел многих, кто катается! Плитка примерно как перед ВР! Да и улицы с неплохим прокрытием! ПРавда людей оч многа, так что особо не разгонишься 5.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #8



А я щас в Польше уже третью неделю. Я ж взяла с собой ролы, все как полагается. Думала тут тоже найду ролеров, чтоб покататься. Короче так, в Варшаве(а именно тут я и сижу), асфальта толком нету. И не надо говорить, что в Киеве плохой асфальт! Можете говорить, но когда приедите в Варшаву поймете - тут не лучше. А не лучше тем, что тут асфальта толком нет (ха-ха...) одна побитая плитка. Я уже и в инете искала места для катания, ну в конце-концов нашла форум Польши. Тут есть, как я поняла такие же, как мы - роллеры)) Даже разделы слалома, хоккея, спидскейтинга и фск. Но опять-таки мест я толком (именно в Варшаве) не увидела. (Знаю, что у них есть специальные площадки для катания в разных городах) Но есть, конечно, тут места сборов роллеров - это парк. Если это они называют нормальным асфальтом... воообщем асфальт не очень ровный, на что я вначале рассчитывала. Тут народ катает просто фитнес прогулочным темпом по парку, по аллеям. Следующее место для катания - это "Тор Стэгны", где, как мне сказали, есть дорожки для катания по кругу. Я туда еще не добралась, но говорят, что надоедает катать постоянно по кругу, хотя очень ровная дорога, зимой там заливают местность водой и катают на коньках. Еще есть какой-то закрытый парк, специально оборудованный для роллеров, платный, пока я там еще не побывала.
Но вот недавно сделали хороший асфальт на противоположной дороге от того парка, про который я писала вначале, как раз две недели назад. Дорога действительно хорошая, поэтому это только плюс)
Побщалась я с одним поляком-роллером, он мне сказал, что такой массовой "тусы роллеров" у них нету. Ну посомтрим, может, я еще и найду их, роллеров, которые не просто катают фитнес))
Кстати, народ тут тоже ездит по этим плиточкам на улицах, я даже домой добиралась таким способом, так что, не так все плохо)) 5.gif
Если еще что-то вспомню, то напишу)

а вот еще фотки парка- http://arbiter.pl/galeria/rolki
http://arbiter.pl/galeria/rolki.pole.mokotowskie
http://arbiter.pl/galeria/lyzworolki


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eQuinox
Сообщение #9



А вот в Сингапур ролики брать стоит. Асфальт везде хороший и плитка встречается довольно редко. Есть парк со специальными дорожками для роллеров вдоль берега океана 1.gif Также есть в наличии маленький, но бесплатный роллердром с разметкой! Еще кажись скейтпарк есть, но мною еще не разведанный.
Единственный недостаток - жарко и влажно. Только завязывая шнурки уже начинает капать с носа


--------------------
Respect, Max
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #10



Берите роллы в Прагу - там целый парк для роллеров - именнопарк с лужайками-дорожками-речечкой и тд. В центре кататься не реально - брусчатка по переменно с плиткой, за пределами центра - опять приятные покрытия. Роллеров мало, но много скейтеров.


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
allexk
Сообщение #11



Цитата(Sakura.T @ 27.7.2007, 10:42) *
А я щас в Польше уже третью неделю. Я ж взяла с собой ролы, все как полагается. Думала тут тоже найду ролеров, чтоб покататься. Короче так, в Варшаве...

А в Кракове?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #12



Цитата(allexk @ 30.7.2007, 17:40) *
Цитата(Sakura.T @ 27.7.2007, 10:42) *
А я щас в Польше уже третью неделю. Я ж взяла с собой ролы, все как полагается. Думала тут тоже найду ролеров, чтоб покататься. Короче так, в Варшаве...

А в Кракове?


Была в субботу там. В центре плитка или брусчатка, но одного парня видела на ролах, корый еще и ехал 3.gif . А также видела над Вислой дорожки, вроде асфальт хороший, сама не каталась, так как ролы были не при себе) ph34r.gif А еще в центре парк с классным асфальтом. Люди, канешна мелькают, но места, чтоб поездить есть, такие себе аллейки.


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
allexk
Сообщение #13



Цитата(Sakura.T @ 30.7.2007, 18:44) *
Цитата(allexk @ 30.7.2007, 17:40) *
Цитата(Sakura.T @ 27.7.2007, 10:42) *
А я щас в Польше уже третью неделю. Я ж взяла с собой ролы, все как полагается. Думала тут тоже найду ролеров, чтоб покататься. Короче так, в Варшаве...

А в Кракове?


Была в субботу там. В центре плитка или брусчатка, но одного парня видела на ролах, корый еще и ехал 3.gif . А также видела над Вислой дорожки, вроде асфальт хороший, сама не каталась, так как ролы были не при себе) ph34r.gif

Ок! Спб!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #14



Цитата(Sakura.T @ 30.7.2007, 18:44) *
Была в субботу там. В центре плитка или брусчатка, но одного парня видела на ролах, корый еще и ехал 3.gif . А также видела над Вислой дорожки, вроде асфальт хороший, сама не каталась, так как ролы были не при себе) ph34r.gif А еще в центре парк с классным асфальтом. Люди, канешна мелькают, но места, чтоб поездить есть, такие себе аллейки.

В Кракове в том самом парке в центре вдоль замка и пруда фитнесс-дорожка с отличным асфальтом. 2.gif
Цитата(Настик @ 29.7.2007, 20:19) *
Берите роллы в Прагу - там целый парк для роллеров - именнопарк с лужайками-дорожками-речечкой и тд. В центре кататься не реально - брусчатка по переменно с плиткой, за пределами центра - опять приятные покрытия. Роллеров мало, но много скейтеров.


А в Праге надо знать, где находится тот парк для роллеров, а то в городе, где интересно побродить сплошная брусчатка. 1.gif Видели одного героя, который какими-то перебежками межде брусчаткой и асфальтом пытался кататься.


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alx
Сообщение #15





був у Курортному (селище під Кара-Дагом), там на набережній є прокат ролів. набережна така ж убита як і ті прокатні роли, але пів години я мужньо витримав 2.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Soul
Сообщение #16



вернулась с крыма...
blush.gif правда без роллов
вот что получилось
http://infostore.org/info/3814282?refer=3814280&rs=2


--------------------
A well dressed body never concealed a badly dressed soul
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:15