IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> М-Дром по субботам с 12:00-16:00
Настик
Сообщение #21



Прикольно покатались. Никого не было, потом пришли 2 скейтера и 2 бмх-ера
Холодновательно, но сколько местааа)) Еще бы разок собраться на субботник - и было бы супер!


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #22



Мы втроем (я, брат и роач) подъехали где то в 14-40, но увы никого уже не застали... рановато конечно темнеет щас, буквально полчаса, и уже ничего не было видно unsure.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sio-hikaru
Сообщение #23



кто будет в эту субботу? wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #24


RSG Team

Я буду, только незнаю когда, как проснусь так и приеду...


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sio-hikaru
Сообщение #25



хм
ну мож ближе к выхом кто-то конкретней что-то скажет

а лавочки не нашлись?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sio-hikaru
Сообщение #26



ясно. знач и я не поеду.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #27


Флудер

Я буду. З 12:00 +- 15 хв 1.gif

Але якщо буду сам то хвилин 30 почекаю і піду


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #28



Цитата(Sio-hikaru @ 7.12.2007, 10:36) *
ясно. знач и я не поеду.
Там сейчас почти наверняка будут велосипедисты-скейтеры, так что одна точно не будешь. Сам думаю ехать или нет... Почему то каждый раз когда еду туда (со Святошино на маршрутке) - попадаю в пробку, то на окружной, то еще где то sad.gif
Надо бы еще как то ВДНХ от SAM опробовать, но по идее там практически тоже (на 95% наверное тоже), но за деньги 1.gif), причем дороже Пантеры. Плюс там только 2 лимитированных часа, что раздражает еще больше - не люблю такого очень.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #29


RSG Team

В суботу буду


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #30


Moderator

Цитата(Unknown @ 7.12.2007, 13:25) *
Надо бы еще как то ВДНХ от SAM опробовать, но по идее там практически тоже (на 95% наверное тоже), но за деньги 1.gif), причем дороже Пантеры. Плюс там только 2 лимитированных часа, что раздражает еще больше - не люблю такого очень.

там далеко не то же! совершенно другая поверхность, лучше пантеры и, в особенности, дрома в разы! там много теплее чем в дроме и есть освещение! а еще там чисто!!!


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #31


RSG Team

Чудово покатали. На жаль існування М-Дрому майже закінченеsad.gif дивитись тут.
Проте, на Респі було досить комфортно. Я, Падаван, Сакура та Айсбер прокатали в цілому десь годинки зо три. Включаючи міні денну від ст. м. Либідської до Респу. (Фоти скоро будутьwink.gif)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #32


RSG Team

Цитата(azul mamut de locura @ 8.12.2007, 17:26) *
Чудово покатали. На жаль існування М-Дрому майже закінченеsad.gif дивитись тут.
Проте, на Респі було досить комфортно. Я, Падаван, Сакура та Айсбер прокатали в цілому десь годинки зо три. Включаючи міні денну від ст. м. Либідської до Респу. (Фоти скоро будутьwink.gif)


От красавчеки)) Денні катати у грудні))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sio-hikaru
Сообщение #33



жду фотки 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #34



завтра на кпі запрошую друзів)))


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #35



Цитата(voldemart @ 7.12.2007, 22:47) *
Цитата(Unknown @ 7.12.2007, 13:25) *
Надо бы еще как то ВДНХ от SAM опробовать, но по идее там практически тоже (на 95% наверное тоже), но за деньги 1.gif), причем дороже Пантеры. Плюс там только 2 лимитированных часа, что раздражает еще больше - не люблю такого очень.

там далеко не то же! совершенно другая поверхность, лучше пантеры и, в особенности, дрома в разы! там много теплее чем в дроме и есть освещение! а еще там чисто!!!
На М-ДРом тоже вполне чисто было там где катались. Освещение? А зачем если и так светло? Теплее - не думаю (хотя может завтра проверю 1.gif, заодно пофоткаю там).
То что поверхность лучше - это гуд, но проблему с 2-мя фиксированными часами не решает. Что бы попасть туда на оба часа надо придти раньше и скорее всего стоять там и ждать пока же наступит 10. Я лично не в состоянии из-за пробок что то точно спланировать. А ждать - это потеря времени с которым у мну лично сейчас большой напряг из-за работы sad.gif. Попадая же на один час - это тратишь 3-4 часа (дорога туда-обратно, ожидание маршруток и т.д. + 1 час собственно катания) из которых тока один на дело - на катание, что с учетом того что времени и так немного - выглядит не особо.

М-Дром впрочем накрылся похоже sad.gif, потому надо искать альтернативы. Интерестно, может в пантере по утрам народа мало на выходных?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #36



КПИ


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #37


RSG Team

+1
может еще Стекло выйдет.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #38


Флудер

А ось і фотки

Може зараз і в галерею залль якщо велике "ліньки" знову облогою не візьме...


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #39


SAM Racing Team

На ВДНХ с учетом пробок (которых на вых по утрам практически никогда нету) марштутка едет 30 мин от м.Дружбы народов и 25 мин от м.Лыбидская.
Назад к метро стоит целая очередь троллейбосув (там диспетчерская) или та же маршрутка.
Сами считайте время.

Просто никто не пробовал, но всем впадло.

А время и условия можно изменить (все обсуждаемо), лишь бы было нормальное количество желающих КАТАТЬСЯ. Подробнее об этом ищите в теме про ВДНХ.

Зал закрываем мы сами. Так что можем и задерживаться на пол часа. Нас никто не выгоняет.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #40


Moderator

Сегодня был и очень понравилось!!!
места НЕМЕРЯННО! а на втором этаже поверхность неповторимая, стыков не чувствуется вообще - для слалома лучше места не видел! а слайды зашибись! сегодня было прохладно в помещении, но только от того что только открылись и не все вопросы успели уладить с администрацией вднх. Есть электричество и колонка с уселком.

Предлагаю собраться на сл выходные играть в колдуны. думаю я договорюсь на час сдвинуть время, чтобы подтянуться к 12ти и до часа спокойно играть. чуть позже сделаю тему. Если будет собираться достаточно народу, то соответсвенно и цены будут уменьшены - как говорится все для людей!

(сделал несколько фот, будут завтра.)


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 14:34