IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

> 12.07.12 Походушка "Аквапарк Термінал", Старт м. Лісова на платформі о 9,20
Ice
Сообщение #1


и.о. Администратора

Купка роллерів завтра (в четвер) їде в аквапарк, приєднуйтеся.

Старт м. Лісова на платформі о 9,20

Сідаєм на маршрутку, їдем в Аквапарк в Бровари. Хто хоче і може - приєднуйтеся!!

Ціна - 135 грн за день + маршрутка + купить поїсти/попити (заносити воду і їжу на територію не можна, але можна залишити в камері схову, де забрати можна буде як вийдемо)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
Няша
Сообщение #2



Унитаааааааазик, я вернусь!

Сообщение отредактировал Gata - 13.7.2012, 8:25


--------------------
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
MAX_IMKA
Сообщение #3



Цитата(Gata @ 13.7.2012, 9:24) *
Унитаааааааазик, я вернусь!


Мне найбольше понравился именно он=)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Otomary
Сообщение #4



Советую ехать ближе к вечеру. Сколько я утром туда не ездила - всегда толпа и очереди (в будние дни!). Последний раз поехали к 5 вечера, народа было на порядок меньше. Аквапарк до 22 работает, так что пяти часов хватает с лихвой, чтобы накататься, наплескаться и т.д.

Там новая горка появилась - полет практически в свободном падении с высоты 6 метров... унитаз отдыхает )))


упс... посмотрела на дату, вы оказывается уже сходили)))

Сообщение отредактировал Otomary - 13.7.2012, 16:38


--------------------
на чемоданах...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #5


SAM Racing Team

Привет всем походушникам, и роллерам. Темы про вчерашнее мероприятие не было, по этому пишу тут (в самой близкой к нему теме ). Про аквапарк знал, но пойти с вами не получилось. Зато вчерашнее мероприятие глубоко отложилось в памяти и хоть оно созвучно своим названием с данным топиком, но в корни отличается по направлености и смыслу.
И его всеръез можно назвать первым в своем роде ткультурно-равлекательно-походным мероприятием нового формата (не побоюсь этого слова) - "Походушки".
Название очень понравилось и подходит полностью под описание, к тому же оно веселое, красивое и в тоже время на ум приходят сразу множество таких же веселых ассоциаций(синонимов) , которые вызывают только положительные эмоции.
Прошу прощения за столь долгое вступление, надеюсь у вас хватит терпения дочитать столь длинный пост до конца(если я смог вызвать некую интригу).

И не "ссыте", больно не будет, хотя побочные эффекты могут появиться...
________________Продолжение следует.

Сообщение отредактировал nap4lm - 15.7.2012, 12:52


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Isa
Сообщение #6



согласна, прошлись очень хорошо, правда уже практически под конец ножки немножко "возмущались"))) так же понравилась проведенная параллель Напалмом между покатушкой и походушкой))) оказывается, если мерить покатушками, то мы осилили аж целую ночную на ролах плюс еще половину дневной...))) круче нас просто нееет...))) ггг))) и заматрасили просто великолепно))) и кусочек пирАжочка еще на дорожку получили)))


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Likrant
Сообщение #7



Цитата(Isa @ 15.7.2012, 9:52) *
согласна, прошлись очень хорошо, правда уже практически под конец ножки немножко "возмущались"))) так же понравилась проведенная параллель Напалмом между покатушкой и походушкой))) оказывается, если мерить покатушками, то мы осилили аж целую ночную на ролах плюс еще половину дневной...))) круче нас просто нееет...))) ггг))) и заматрасили просто великолепно))) и кусочек пирАжочка еще на дорожку получили)))

20км марш-бросок по пересечённой местности в условиях плохой и очень плохой видимости - нормально так походили )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
MAX_IMKA
Сообщение #8



Я что-то явно интересное пропустил mellow.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #9


SAM Racing Team

Цитата(Isa @ 15.7.2012, 9:52) *
заматрасили просто великолепно))) и кусочек пирАжочка еще на дорожку получили)))


То-то я утром не мог найти пирог, хотя вроди ложился последним и он ещё был 1.gif.
To Isa: А ты утром на руке ничего (в форме зеленого кружка) не обнаружила? 1.gif

Если быть точнее, то прошли мы 17,2 км за 3ч35мин, что можно прировнять к 50км-вой ночной (или 7ч катанию на ролях). Под конец ноги шли уже на автопилоте, хотя из-за моего рюкзака болели не только ноги, но мысль о долгожданном развлекательном игро-матрасе стала преобладающим фактором и не дала бросить караван :-)



--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
ШелтИ
Сообщение #10



Цитата(nap4lm @ 15.7.2012, 9:17) *
Название очень понравилось и подходит полностью под описание, к тому же оно веселое, красивое и в тоже время на ум приходят сразу множество таких же веселых ассоциаций(синонимов) , которые вызывают только положительные эмоции.


Сам формат и название живет уже с 2009-го года wink.gif Был начат Бармалеями и еще некоторыми непартийными роллерами. Гуляли по ночному Киеву по разным интересным местам, потом и днем стали делать вылазки. На какое-то время "походушки" приостановились. И в недавнем разговоре с Айсом я предложила погулять как-то ночью, рассказала про наши походушки. Я предложила, Айс осуществил 1.gif К сожалению, не смогли с Бриони к вам сегодня присоединиться. Надеюсь, вы славно провели время!

Сообщение отредактировал ШелтИ - 15.7.2012, 15:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Sue
Сообщение #11



Дааааа хорошо походили, сильно не напрягаясь... правда места некоторые слишком уж стремные были...зато будет что вспомнить. А игро-матрас класный получился, жаль что только из-за него выспаться не удалось rolleyes.gif
пи.си. Ликрант, пирог был просто божественным!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Isa
Сообщение #12



Цитата(nap4lm @ 15.7.2012, 13:48) *
Цитата(Isa @ 15.7.2012, 9:52) *
заматрасили просто великолепно))) и кусочек пирАжочка еще на дорожку получили)))


То-то я утром не мог найти пирог, хотя вроди ложился последним и он ещё был 1.gif.
To Isa: А ты утром на руке ничего (в форме зеленого кружка) не обнаружила? 1.gif

Если быть точнее, то прошли мы 17,2 км за 3ч35мин, что можно прировнять к 50км-вой ночной (или 7ч катанию на ролях). Под конец ноги шли уже на автопилоте, хотя из-за моего рюкзака болели не только ноги, но мысль о долгожданном развлекательном игро-матрасе стала преобладающим фактором и не дала бросить караван :-)


знаешь, как ни странно, ничего не обнаружила, никакого зеленого кружочка....)) может быть, об покрывало вытерла во сне... ггг...)))

Цитата(Sue @ 15.7.2012, 23:06) *
Дааааа хорошо походили, сильно не напрягаясь... правда места некоторые слишком уж стремные были...зато будет что вспомнить. А игро-матрас класный получился, жаль что только из-за него выспаться не удалось rolleyes.gif
пи.си. Ликрант, пирог был просто божественным!!!


пирог действительно был великолепным)) Ликрант, оказывается, мастер на такие дела)))
Напалм, после вашего ухода оставалось еще вродь бы целая тарелка с пирогом...)))

Сообщение отредактировал Isa - 15.7.2012, 23:22


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Sue
Сообщение #13



это Ликрант от Напалма наверное пирог прятал, чтоб девочкам осталось smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Likrant
Сообщение #14



Цитата(Sue @ 16.7.2012, 10:39) *
это Ликрант от Напалма наверное пирог прятал, чтоб девочкам осталось smile.gif

пирог лежал на видном месте в холодильнике
он не такой маленький, чтобы мог где-то затеряться (;


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Sue
Сообщение #15



ой та ладно, не оправдывайся 2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
nap4lm
Сообщение #16


SAM Racing Team

Цитата(Likrant @ 16.7.2012, 10:49) *
Цитата(Sue @ 16.7.2012, 10:39) *
это Ликрант от Напалма наверное пирог прятал, чтоб девочкам осталось smile.gif

пирог лежал на видном месте в холодильнике
он не такой маленький, чтобы мог где-то затеряться (;


Тогда другой вопрос. Почему у нас не было второго захода за пирогом? ohmy.gif blush.gif

Он же там пропадает, один, оденешенек... cry.gif

Сообщение отредактировал nap4lm - 16.7.2012, 20:58


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Isa
Сообщение #17



та мы там забрали пару кусочков и вообще, подозреваю я, он уже оприходован...)))


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #18



Доречі, забув вам сказати, що до складу входив деякий білий порошок rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Jungarik
Сообщение #19


RSG Team

Мука или крахмал. 100% 1.gif


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #20



Цитата(Jungarik @ 19.7.2012, 10:37) *
Мука или крахмал. 100% 1.gif

81% казеин (;


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:36