IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

> Отборочные игры по хоккею на Олимпиаду-2014 (Сочи), Дворец Спорта 8-11 ноября 2012
wgl
Сообщение #1



Что значит игроки НХЛ. Стоило появиться Федотенко и Паникаровскому, Сборную Украины теперь не узнать! Испанцев 7:0 дрюкнули. Эстонцев сегодня - 10:0!!! Польские фанаты сидели потухшие. Помнят, как на ЧЕ Сборная Украины их нагибала. Теперь, похоже, им вообще плоховато будет. Где раньше были Федотенко и Паникаровский, когда англичане и казахи наших прессовали...

Сообщение отредактировал wgl - 9.11.2012, 23:45


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
 
Начать новую тему
Ответов
wgl
Сообщение #2



Не получилась лёгкая игра. Хоть и выиграли наши 5:1, но напряжение было высокое. Тем более, что весь первый период проигрывали 1:0. Но класс есть класс. Собрались, настроились и выиграли! Так что, Сборная Украины будет играть на Зимних Олимпийских играх 2014 в г. Сочи! Наравне со Сборными России, Канады, США, Швеции, Финляндии, Чехии и Германии! Это очень круто! Такого, насколько я помню, в истории Украины ещё не было! Молодцы ребята!

Сообщение отредактировал wgl - 12.11.2012, 11:09


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
ShevA
Сообщение #3



Цитата(wgl @ 12.11.2012, 11:05) *
Так что, Сборная Украины будет играть на Зимних Олимпийских играх 2014 в г. Сочи! Наравне со Сборными России, Канады, США, Швеции, Финляндии, Чехии и Германии! Это очень круто! Такого, насколько я помню, в истории Украины ещё не было! Молодцы ребята!


Осталось пройти второй этап квалификации в феврале1.gif да и играли уже в 2002

Сообщение отредактировал ShevA - 12.11.2012, 16:52


--------------------
Тренированному тренироваться – только перетренировываться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #4



Цитата(ShevA @ 12.11.2012, 16:47) *
Цитата(wgl @ 12.11.2012, 11:05) *
Так что, Сборная Украины будет играть на Зимних Олимпийских играх 2014 в г. Сочи! Наравне со Сборными России, Канады, США, Швеции, Финляндии, Чехии и Германии! Это очень круто! Такого, насколько я помню, в истории Украины ещё не было! Молодцы ребята!

Осталось пройти второй этап квалификации в феврале1.gif

да. Я разобрался. Група Эйч - это за право попасть в отборочную группу высшего дивизиона. Нам достались Датчане, Белорусы и Словенцы. Попотеть придётся конечно...
Цитата(ShevA @ 12.11.2012, 16:47) *
да и играли уже в 2002
Я этого не помню... Забыл... Точно играли. В группе та-же Белорусия была, что и в отборочном в феврале будет.Ещё французы и швейцарцы были .. Самое интересное, что тогда Украина и Белорусия одинаковое кол-во очков взяли. Но по кол-ву шайб Белорусия впереди оказалась. Поэтому м в четвертьфинал только она вышла... Интересно, как в феврале 2013 будет? Сокол играл в чкемпионате Белорусии. И довольно успешно. А Донбасс вообще в КХЛ играет... Как мне кажется, шансы на победу есть . Датчане вроде не очень крутые. А словенцы сильные. Даже не знаю, какой расклад получится.

Сообщение отредактировал wgl - 14.11.2012, 7:24


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
wgl
Сообщение #5



Завтра начинаются игры в Дании. Сборная Украины - Сборная Дании играют завтра. Интересная группа. Все сильные. Наши без НХЛовцев, но и другие тоже без них. Так что, уравнивает это команды.


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
wgl
Сообщение #6



Продули все что можно. Такого позора я ещё не видел


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:51