IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

> Девушка с татуировкой дракона, Суббота 07.01.2012, Киевская Русь, Сеанс в 18:00
Shved
Сообщение #1





Триллер снятый по первой книге трилогии "Миллениум" Стига Ларгссона. Сама книга просто потрясающая, и не нуждается в особых комментариях. Кто хочет составить компанию на этот фильм, плюсаните пост до завтра(пятницы) 15:00 чтобы можно было забронить билеты) В субботу собираемся в 17:30 в холе Киевской Руси. Сам фильм будет в малом зале, стоимость билетов 30-35-40 грн.

Ну и первый трейлер на закуску)



--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
 
Начать новую тему
Ответов
vicking
Сообщение #2



В американських сценаристів творча криза? biggrin.gif Дивився цей фільм (не американську версію) десь пару місяців тому. Фільм чудовий. Не знаю як американська версія, а шведська дуууууже сподобалася.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Shved
Сообщение #3



Цитата(vicking @ 5.1.2012, 23:38) *
В американських сценаристів творча криза? biggrin.gif Дивився цей фільм (не американську версію) десь пару місяців тому. Фільм чудовий. Не знаю як американська версія, а шведська дуууууже сподобалася.


Шведская в принципе уже от сюжета книги отходит) Голливудская правда будет еще дальше)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Fitter Happier
Сообщение #4



опа, Швед свою версию снял???


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gorets_
Сообщение #5



Крутой сюжет, отличные актеры, легендарный режисер и офигенные саундтреки 1.gif
ДолжОн быть отличный фильм cool.gif


--------------------


On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Shved
Сообщение #6



Забронировал в 6 ряду, места 9-11. Желающие пойти с нами бронируйте рядом)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aurora
Сообщение #7



фильм суперский, за границей он был в прокате еще 2 года назад, тогда его свободно можно было посмотреть в сети -- храню в лучших фильмах на винте 1.gif. У нас чего-то ток сейчас в кино показывают.
Причем, это первая часть, а есть еще вторая: "Девушка, которая взрывала воздушные замки", тоже крутой сюжет.


--------------------


the mind thinks in pictures
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #8



Цитата(aurora @ 6.1.2012, 22:57) *
фильм суперский, за границей он был в прокате еще 2 года назад, тогда его свободно можно было посмотреть в сети -- храню в лучших фильмах на винте . У нас чего-то ток сейчас в кино показывают.

в 2009 вышла девушка с тату дракона, та которая Män som hatar kvinnor, а в 2011 — The Girl with the Dragon Tattoo
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Shved
Сообщение #9



Цитата(aurora @ 6.1.2012, 22:57) *
фильм суперский, за границей он был в прокате еще 2 года назад, тогда его свободно можно было посмотреть в сети -- храню в лучших фильмах на винте 1.gif. У нас чего-то ток сейчас в кино показывают.
Причем, это первая часть, а есть еще вторая: "Девушка, которая взрывала воздушные замки", тоже крутой сюжет.


И вообще частей три, и по всем сняты фильмы хитрыми Шведами)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aurora
Сообщение #10



Цитата(Shved @ 7.1.2012, 1:09) *
И вообще частей три, и по всем сняты фильмы хитрыми Шведами)


ну чего хитрыми, они классно сняли -- мне очень понравилось) посмотрю и американскую, как-то не сразу вьехала, что это американци пересняли, уж больно актрис как 2 капли воды подобрали.


--------------------


the mind thinks in pictures
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vicking
Сообщение #11



Цитата(aurora @ 6.1.2012, 22:57) *
а есть еще вторая: "Девушка, которая взрывала воздушные замки",

А хіба це не третя? Друга має назву "Дівчина, що грала з вогнем". Хоча можу і помилятися.

Сообщение отредактировал vicking - 7.1.2012, 22:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #12



Цитата(vicking @ 7.1.2012, 22:04) *
Цитата(aurora @ 6.1.2012, 22:57) *
а есть еще вторая: "Девушка, которая взрывала воздушные замки",

А хіба це не третя? Друга має назву "Дівчина, що грала з вогнем". Хоча можу і помилятися.


Не ошибаешься)

З.Ы. Фильм шикарен, хоть и сильно порезан по сравнению с книгой)

Сообщение отредактировал Shved - 7.1.2012, 22:40


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Undefeated
Сообщение #13



бомбезный фильмас.


--------------------
Yamakasi nightcrawler warrior...

Kiev Inline Downhill Team.
Follow us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pando4ka
Сообщение #14



фильм обалденный, обязательно прочитаю всю трилогию love.gif


--------------------


Yamakasi™


Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
YojLudoed
Сообщение #15



Кто не хочет ознакомиться с сюжетом до просмотра картины под спойлеры не лезьте. У меня кагбы альтернативное мнение, а чтобы его высказать без них не обойтись(
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

А я не смотрел и не тянет. Прочёл еще с полтора года назад все 3 часть и мне нифига не понравилось. Первая часть еще туда-сюда, такой себе детективчик и даже ничего, но вот в следующих двух Остапа понесло, имхо. Что-то у этой девочки сильно дофига талантов. Быть кулхацкером - ну ладно, допускаю, поверю даже, что для хакера открыты все двери+она о каким-то чудом ниразу не спалилась, но вот наличие у неё убер-мозга который позволяет ей вдувать всех в шахматы + доказывать математические теоремы (самой блин доказательство придумывать) это уже слишком. Да, можно конечно же начать говорить о том, что это ей дар свыше за всю ту несчастливую детскую жизнь и тд. и тп. но так не бывает. О5 таки, количество мудаков попадающихся ей на метр квадратный
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
отчим - садист,насильник (маньяк?), психиатр - педофил с дохиба CP на компе, попечитель - насильник. Бляха, ну это слишком, столько херни на одного человека, не верю.
прямо пропорционально доброчеловекам. И это при всём при том, что она угрюма, неразговорчива и склонна к посыланию излишне настырных на 3 буквы. При это добролюди не смотри ни на что продолжают с недюжинным упорством лезть ей помогать, хотя она не просит. Это тоже маловероятно, болт бы забили давным давно уже с таким-то её отношением.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
А эта её неубиваемость? Пуля в голову? Плевать. Закопали? Откопаюсь!
Всё это делает её каким-то новым супергероем. Мне типаж не понравился. Да, тут снова борьба Бобра с Козлом и Бобро победит, но как то всё слишком хитровы... Ах да, совсем забыл
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Её отчим окромя того, что садист, еще и бывший разведчик выпиливший к свиням собачим своё непосредственное командование и бежавший искать политического убежища к энтим шведам. СОВЕТСКИЙ РАЗВЕДЧИК!!!!!!111 Да их же блин дрессировали как не знаю кого. Ладно, убил, перебежал. Но почему??? почему этот бывший разведчик продолжает беспределить у шведов, синячит, а после избивает всех подряд при этом ВООБЩЕ не скрываясь и все заботы сваливая на принимающую сторону. Тоесть кагбы еще раз - убил своих, перебежал, выдаёт секреты и после этого живёт припеваючи и не скрываясь. Для примера тот же В.Б.Резун до сих пор адрес переодически сменяет, так его кроют бритты, а отчиму хоть бы что. Бред.


Сообщение отредактировал YojLudoed - 8.1.2012, 1:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aurora
Сообщение #16



Цитата(YojLudoed @ 8.1.2012, 0:48) *
Её отчим окромя того, что садист, еще и бывший разведчик выпиливший к свиням собачим своё непосредственное командование и бежавший искать политического убежища к энтим шведам. СОВЕТСКИЙ РАЗВЕДЧИК!!!!!!

не отчим, а родной отец)


--------------------


the mind thinks in pictures
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VahTang89
Сообщение #17



Цитата(YojLudoed @ 8.1.2012, 0:48) *
...


Для тех кто хочет ознакомиться самолично, надо бы начиная со второго абзаца спрятать под спойлер. Ну а вообще твой пост круто бы закончился на "А я не смотрел и не тянет" ИМХО

П.С. А вообще почитай Гарри Поттера. Там тоже как-то все уж через чур.
П.С.С. Сам прочитал 3 книги, посмотрел 3 фильма шведских и сегодня сходил посмотрел версию Финчера. Книги - очень понравились. Шведские фильмы не очень, особенно 3я часть, Финчер - как всегда круто(урезанный сюжет как и у всех фильмов снятых по книгам, но отличное качество фильма компенсирует всё)!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
YojLudoed
Сообщение #18



Цитата(aurora @ 8.1.2012, 1:18) *
Цитата(YojLudoed @ 8.1.2012, 0:48) *
Её отчим окромя того, что садист, еще и бывший разведчик выпиливший к свиням собачим своё непосредственное командование и бежавший искать политического убежища к энтим шведам. СОВЕТСКИЙ РАЗВЕДЧИК!!!!!!

не отчим, а родной отец)

виноват, имён тоже не помню.

Цитата(VahTang89 @ 8.1.2012, 1:39) *
Цитата(YojLudoed @ 8.1.2012, 0:48) *
...


Для тех кто хочет ознакомиться самолично, надо бы начиная со второго абзаца спрятать под спойлер. Ну а вообще твой пост круто бы закончился на "А я не смотрел и не тянет" ИМХО

П.С. А вообще почитай Гарри Поттера. Там тоже как-то все уж через чур.
П.С.С. Сам прочитал 3 книги, посмотрел 3 фильма шведских и сегодня сходил посмотрел версию Финчера. Книги - очень понравились. Шведские фильмы не очень, особенно 3я часть, Финчер - как всегда круто(урезанный сюжет как и у всех фильмов снятых по книгам, но отличное качество фильма компенсирует всё)!


А еще я мог бы написать, что книга лучше, при чём любая. Но не написал. Не надо меня посылать на трасформеров и уже с ними, дескать там через чур. Аргумент плох уже хотя бы потому, что разные жанры. Если уж на то пошло, то скорее меня потянет перечитать Гарри чем сие. И да, первые 4 были хороши, а дальше пошли сгущаться краски.
З.Ы. Второй тоже под спойлер упрячу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
akars
Сообщение #19



Интересное интервью со сценаристом фильма Стивеном Заиллианом:

Цитата
Я не смотрел шведскую версию. Я специально ее избегал. Моей задачей было сделать кино по книге, поэтому меня интересовала книга, а не фильм. Я никогда не видел проблемы в том, что эта история такая популярная. Наоборот, мы пришли на все готовое — у нас сразу была аудитория. Думаю, что фанатам шведского фильма будет сложно смотреть наше кино, но именно поэтому я предпочел его не видеть.


полностью тут
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:38