IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

> Scorpions, October, 27-31 2012
BeLifart
Сообщение #1



Цитата
29 Октября – Киев, «Дворец Спорта»
Легендарные SCORPIONS завершают музыкальную карьеру!
Вторая часть финального тура «THE FINAL STING».

Они возвращаются, чтобы уйти навсегда!
Фантастическое и незабываемое шоу мирового уровня!
Великолепный свет и кристально чистый мощный звук!
Сейчас или никогда – вся страна прощается с любимой группой!

Мы переписывали их кассеты, заучивали наизусть тексты песен, танцевали под них на школьных дискотеках, целовались и признавались в любви... Но ничто не вечно и пришла пора прощаться. Ровно через 45 лет после основания самой успешной немецкой рок-группы всех времён – SCORPIONS – Клаус МАЙНЕ, Рудольф ШЕНКЕР и Маттиас ЯБС решили подвести итоги их впечатляющей истории, анонсировав прощальное мировое турне. В рамках турне группа прокатится по трем городам Украины (Львов, Киев, Днепропетровск) и представит самое зрелищное шоу за всю историю, которое они готовили несколько лет!

Первая часть прощального тура «STING IN THE TAIL» вызвала огромный резонанс среди украинской публики и ажиотаж в СМИ. Именно поэтому SCORPIONS приняли решение включить Украину в гастрольный маршрут 2012 года. Вторая часть прощального тура получила название «THE FINAL STING», программа состоит исключительно из суперхитов.

Всех посетителей ожидает оригинальное живое шоу, которое не является повторением ни одного из предыдущих концертов SCORPIONS. Для того чтобы финальный аккорд навсегда остался в памяти зрителей, было решено увеличить продолжительность шоу, включив в сетлист самые проверенные временем хиты. Разнообразие спецэффектов поражает воображение даже искушенного поклонника музыки, чего стоит один только факт, что каждая песня сопровождается специальным набором пиротехнических средств, общее количество которых достигает 262 установок.
Этой осенью практически у каждого украинского поклонника будет возможность проводить любимую группу. И не будет преувеличением сказать, что это последний шанс увидеть легендарных «скорпионов» вживую. Исторический момент – сейчас или никогда!



http://www.parter.ua/ru/event/42/53/675.html
http://www.the-scorpions.com/english/tourdates.asp



Лично я еду во Львов на концерт. В Киеве платинум стоит 990 грн, во Львове 590. За разницу в цене пошляюсь по Львову, т.к. был там и мне очень понравилось)


--------------------
Текущая подпись
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
 
Начать новую тему
Ответов
reacnhappy
Сообщение #2



Вау! Я хочу поехать!
-------------
народне лікування екземи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
YojLudoed
Сообщение #3



Вот бы они как Поплавский со сцены уходили)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BeLifart
Сообщение #4



Цитата(YojLudoed @ 12.4.2012, 23:39) *
Вот бы они как Поплавский со сцены уходили)

мм.. а это как?)


--------------------
Текущая подпись
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
YojLudoed
Сообщение #5



Цитата(BeLifart @ 13.4.2012, 0:02) *
Цитата(YojLudoed @ 12.4.2012, 23:39) *
Вот бы они как Поплавский со сцены уходили)

мм.. а это как?)

Ну, пока я еще смотрел телевизор, одних его окончательных уходов со сцены насчитал штуки эдак три) Не знаю, как оно там сейчас у него, но вот повторяющимся уходам скорпов был бы только рад, так как они это труЪ, а окончательные разбегалова таких коллективов меня никогда не радуют)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:45