IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ!!, "Сплетни и Момент истины"
R1ver
Сообщение #1



Велороллерский Новый год, это традиция которая в последние годы понемножку угасала, некому было этим заниматься да и наверное хлопотно. А мне очень хотелось сохранить традиции, и сделать лучше, выйти за рамки сьёмных хат, сделать всё с размахом, в большом помещении собрать всех друзей, устроить карнавал с танцами, конкурсами, призами, выпивкой, закусками, сделать это тематичным нашему движению. Конечно это хлопотно, конечно всё в реальности не так как в мыслях и фантазиях, конечно для тех, кто этим занимается, это уже не праздник а работа, где нужно за всё отвечать и следить, и для этих целей нужны деньги. Вход мы сделали платным, но сделали платным по минимуму, ровно чтоб хватило на все расходы и непредвиденные ситуации. По окончанию наш небольшой оргкомитет был приятно удивлён остатку денег на балансе - 1500 грн. Мнение тогда разделилось, часть хотели деньги разделить, я среди этих людей, а часть оставить в бюджет Велороллерских, для организации подобных мероприятий, победило мнение оставить деньги в никогда не существующем бюджете.

Быстро пролетела зима и настало время снова собираться каждую пятницу в ночную. Но вот только ночные так и не начинались, они были вечерние короткометражки, спрашивается мы вообще ещё ночные? Ответ был дан командой СГ, мы планируем Открытие ВЕлороллерских ночных и пока не додумаем катать будем так. А дату назначили на 15 мая!!! напомню что 16 мая назначена дата проведения Открытия Роллерского сезона. Ну и потребовали все деньги что были в бюджете.

Мой ответ ответственному за открытие сезона Велороллерских был следующим, цитирую: "...Теперь о деле. Ты просишь у меня денег так будто я тебе их должен, но лично ты к этим деньгам отношения не имеешь, это мы собрали их устроив вечеринку, они принадлежат не тебе а велороллеским, и конечно на эти деньги будут устраиваться мероприятия, а что до тебя, тебя я тогда пригласил помочь настроить аппаратуру. Но это уже не суть, суть в том что получив денег ты их потратишь, а на какой ресурс делать другие мероприятия? получается ты зарубишь наш скромный бюджет на корню, ведь тратить может любой, за бабло я сам тебе такой фестиваль отбабахаю что нашу гулянку со спутника видать будет, дашь денег? ... ну тогда подумай откуда всё берётся, как сделать чтобы у нашей организации были ресурсы всегда, будь ты умнее ты бы это понимал. Дальше, ты делаешь гулянку для кого, велороллерских? какие же это велороллерские когда у тебя не будет ни одного роллера, наше Открытие мы планировали на 16 мая ещё в январе месяце, ты об этом знал, и всё же. Ты мне говорил о объединении о массовости, так где же всё это? 15 мая роллеры к тебе не придут потому как будут ждать Открытие роллерского сезона, а это ежегодный фестиваль которому уже 7 лет, а вот о ежегодном Открытие велороллеских люди узнают впервые, с другой стороны, отгуляв как следует 15го те веллеры которые всегда поддерживают и тусят с нами, уже не приедут потому как будут отходить от гулянки. Спрошу ещё раз, так для кого это мероприятие? я не против чтобы вы отдохнули, но денег не дам, они для велороллерских. На этом всё. ... "

Много споров и полемики, по этим и множеству других вопросов, много гадостей сказано друг другу, а ещё больше не сказано... Как результат споров и не согласия, мы начали свои покатушки. Я замечаю что многие друзья и товарищи которых ценил и уважал, не хотят со мной общаться. Думал обида, изза раскола, а оказалось.... ЭТО ИЗ-ЗА ДЕНЕГ!!!??
Из-за каких то 1500 грн, я устроил такое??? кто хоть немножко меня знает, всё что я делал до сих пор, это всё для того чтобы отжать 1500 грн???? поверьте ребята для меня это не деньги, для меня всегда была важны люди и идея... ну а те кто всё же так подумал, мне очень вас жаль, за вашу алчность и низость.
А как же деньги? парадокс ситуации в том, что я никогда их даже в руках не держал, и даже не видел, знаю где они и у кого, и могу их забрать, так уж закрутилось всё, что не до них было. Наверное настало время их забрать, и отдать тем чьими они якобы являются. Как говорил Карнеги: Думайте и Богатейте...



--------------------
НЕТ НИКАКОЙ КРУТИЗНЫ, ЕСТЬ ТРЕНИРОВАННЫЙ И НЕ ТРЕНИРОВАННЫЙ
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Likrant
Сообщение #2



"Ты просишь у меня денег, но делаешь это без уважения"...

Я так понимаю срач таки из-за денег, судя по количеству их упоминаний в тексте.
Имхо, хотели бы решить проблему - решили бы, но вы хотели поругаться, вот и поругались, и развелись.
Это тупо. Это по-детски. Это сделано не для общего блага, а ради ублажения своего эго.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Fur
Сообщение #3



Просто нет третьей независимой стороны, которая бы взяла на себя банк.
Которая не принимает участия в организации как таковой и не является потребителем, но имеет вес авторитета.

В общем, нужен свой независимый банк, даже если это будет 1 человек с жестяной коробкой.

Выберете того "кто всех устраивает", мудрого, рассудительного и желательно скупердяя.
Ликран, я бы за тебя проголосовал Х)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
R1ver
Сообщение #4



Ребята!! разве не понятно что деньги тут вовсе не причём, споры и ссоры были и раньше, и видимо дело дошло до кульминации сюжета, и на ряду последних событий, в ход идут самые низкие и подлые уловки. Я был готов ко многому, но вот дошли слухи мол я такой сякой по причине отжатых непосильным трудом у движухи денег, это оскорбительно. Или, может кто из вас готов подтвердить, что знает меня именно таким?


--------------------
НЕТ НИКАКОЙ КРУТИЗНЫ, ЕСТЬ ТРЕНИРОВАННЫЙ И НЕ ТРЕНИРОВАННЫЙ
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #5



Цитата(R1ver @ 26.6.2015, 23:46) *
Ребята!! разве не понятно что деньги тут вовсе не причём, споры и ссоры были и раньше, и видимо дело дошло до кульминации сюжета, и на ряду последних событий, в ход идут самые низкие и подлые уловки. Я был готов ко многому, но вот дошли слухи мол я такой сякой по причине отжатых непосильным трудом у движухи денег, это оскорбительно. Или, может кто из вас готов подтвердить, что знает меня именно таким?

Ты странный))) так что не вижу ничего удивительного)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R1ver
Сообщение #6



Цитата(beerman @ 27.6.2015, 0:51) *
Цитата(R1ver @ 26.6.2015, 23:46) *
Ребята!! разве не понятно что деньги тут вовсе не причём, споры и ссоры были и раньше, и видимо дело дошло до кульминации сюжета, и на ряду последних событий, в ход идут самые низкие и подлые уловки. Я был готов ко многому, но вот дошли слухи мол я такой сякой по причине отжатых непосильным трудом у движухи денег, это оскорбительно. Или, может кто из вас готов подтвердить, что знает меня именно таким?

Ты странный))) так что не вижу ничего удивительного)


я не странный, я сложный, девчёнкам нравится))


--------------------
НЕТ НИКАКОЙ КРУТИЗНЫ, ЕСТЬ ТРЕНИРОВАННЫЙ И НЕ ТРЕНИРОВАННЫЙ
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Likrant
Сообщение #7



Цитата(R1ver @ 26.6.2015, 23:46) *
Ребята!! разве не понятно что деньги тут вовсе не причём, споры и ссоры были и раньше, и видимо дело дошло до кульминации сюжета, и на ряду последних событий, в ход идут самые низкие и подлые уловки. Я был готов ко многому, но вот дошли слухи мол я такой сякой по причине отжатых непосильным трудом у движухи денег, это оскорбительно. Или, может кто из вас готов подтвердить, что знает меня именно таким?

Если бы не конфликтовал и не обращал внимания на "слухи" и "подлые уловки", которых может и не быть, а спрашивал, что другим нужно для счастья и как достичь разумного компромисса - было бы куда лучше. Более того, в таких случаях было бы лучше отступить, чем разбивать и так те 3 катающих калеки на 2 покатушки.

2Фур: а оно мне надо? Лучше бы сразу разделили банк поровну или по-братски или конкретно запланировали его целевое назначение. А то бы ходили потом к банкиру и ругались уже на троих.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #8



Цитата(R1ver @ 27.6.2015, 3:39) *
Цитата(beerman @ 27.6.2015, 0:51) *
Цитата(R1ver @ 26.6.2015, 23:46) *
Ребята!! разве не понятно что деньги тут вовсе не причём, споры и ссоры были и раньше, и видимо дело дошло до кульминации сюжета, и на ряду последних событий, в ход идут самые низкие и подлые уловки. Я был готов ко многому, но вот дошли слухи мол я такой сякой по причине отжатых непосильным трудом у движухи денег, это оскорбительно. Или, может кто из вас готов подтвердить, что знает меня именно таким?

Ты странный))) так что не вижу ничего удивительного)


я не странный, я сложный, девчёнкам нравится))

ну то понятное дело, но лучше б девчОнкам нравилось) это солидней)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ivet
Сообщение #9



я готов принять на сохранение все ваши денежки )

UPD. Если че, у меня иммунитет на плохое мнение обо мне в роллер движении.

Сообщение отредактировал Ivet - 27.6.2015, 19:16


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Roach
Сообщение #10


RSG Team

Давненько я не заходил на роллерпортал.

Зашёл - а тут всё по старому - Ривер с кем то не договорился))).

Помню около года назад Ривер меня обвинял во всех грехах смертных... 1.gif

Год прошёл, а у Ривера опять все пидарасы, один он Д'артаньян 1.gif
Ну - т.е. пидарасы то конечно поменялись, но Д'артаньян же остался тот же. 1.gif


Совпадение?
Не думаю (с)

Кстати что самое интересное, я думаю что на самом деле Ривер ничего плохого там не имел ввиду, просто из-за своего умения "НеДоговариваться и НеПонимать людей" снова воюет.

Вот бы кому в Мексике на тихоокеанском побережье где-нибудь в глуши пожить. Или бы научился бы договариваться, или б зарубили бы нафиг!!!))

Сообщение отредактировал Roach - 27.7.2015, 4:17


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Ivet
Сообщение #11



Я уж надеялся что денежки кто-то на сохранение решился оставить(((


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rybka
Сообщение #12



Цитата(beerman @ 27.6.2015, 10:40) *
Цитата(R1ver @ 27.6.2015, 3:39) *
Цитата(beerman @ 27.6.2015, 0:51) *
Цитата(R1ver @ 26.6.2015, 23:46) *
Ребята!! разве не понятно что деньги тут вовсе не причём, споры и ссоры были и раньше, и видимо дело дошло до кульминации сюжета, и на ряду последних событий, в ход идут самые низкие и подлые уловки. Я был готов ко многому, но вот дошли слухи мол я такой сякой по причине отжатых непосильным трудом у движухи денег, это оскорбительно. Или, может кто из вас готов подтвердить, что знает меня именно таким?

Ты странный))) так что не вижу ничего удивительного)


я не странный, я сложный, девчёнкам нравится))

ну то понятное дело, но лучше б девчОнкам нравилось) это солидней)


завидуй молча, Бирман 4.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:43