IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> [Одна велика тема] Збір тусовки + ЧАКЛУНИ по четвергам!, КПІ. 28, 18 корпуси - Сезон2009.
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

Минулого року у Порталу по середах був Перманентний День Збору, де всі святкували свої ДР, висіли та класно проводили час граючи у спільні фанові чаклуни.

Оскільки наразі ми маємо три команди, які в свою чергу мають постійні щонедільні тренування, основний день тусовки переноситься с середи на четвер (як це було, в принципі в сезоні 2007 wink.gif ). Це рішення було узгоджено з усіма капітанами команд.
Отже, як раніше Вольдемарт і писав:
Цитата
начало в 19:00 либо возле 18го корпуса (где собирается тусовка сама по себе), либо за 28м - где находится отличная площадка

карта КПИ с корпусами

информацию про кпи и как добраться можно посмотреть здесь



P.S.
Збиратися в інші дні ніхто не забороняє;) Відповідна тема ТУТ

P.P.S
Аналогічна тема минулого сезону 2008 (для допитливих, або хворих на склероз)


[i]2 Сета, мої тюльпани ще не вмерли?[/i]
wink.gif
2 ОЛЛ, дякую вам! Приємно знову відчути під ногами НОРМАЛЬНЕ покриття. І знову бачити усіх нас НА ВУЛИЦІ))))))


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Киа
Сообщение #2



Покатали жирно!!!!!!!!!!!!!Собираемся сёдня опять............


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seta
Сообщение #3


Флудер

Шото у вас там ажиотаж прям... Буууудуууу сифффодньо!!!)))))) А днем стартану с КПЕВ в покатушку по Киеву куда глаза глядят. Буду тестицо без штатника)) о_О боюсь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Киа
Сообщение #4



Цитата(Seta @ 13.3.2009, 10:38) *
Шото у вас там ажиотаж прям... Буууудуууу сифффодньо!!!)))))) А днем стартану с КПЕВ в покатушку по Киеву куда глаза глядят. Буду тестицо без штатника)) о_О боюсь...


так подгребай к вечеру


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sil
Сообщение #5



ВСЕ приезжайте)))


--------------------
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seta
Сообщение #6


Флудер

Гг, вечерком - то полюбэ))) Говорят, шо вы вчера мегаубивались в колдуны? Сиффодня и поглядим на это еще раз гг))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nikname
Сообщение #7



Ребят а где вы там катаетесь именно?
там же заблудитсо можно... huh.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seta
Сообщение #8


Флудер

Сегодня за 28 корпусом. Вчера были перед 18)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nikname
Сообщение #9



йоо...карту корпусов нужно... wacko.gif 2.gif
P/S/ Судя по сводкам погоды сегодня таки единственный день когда не будет дождя, а потом как начнется...снег/дождь... cry.gif 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seta
Сообщение #10


Флудер

Я точно доходчиво обьяснить не смогу:) Лучше, чтоб тебя кто то забрал допустим от студенческой поликлиники, 28 там совсем рядом.Можешь около 6-7 вечера мне позвонить на лайф. В профиле есть номер.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Киа
Сообщение #11



и меня заберите кто нить..........я тож ненаю где 28...........


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seta
Сообщение #12


Флудер

Ну значит все звоните всем отписафшимсо тут и просите, чтоб забрали))) А еще лучше договаривайтесь между собой, чтоб вы группой были и вас будет легче подобрать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sil
Сообщение #13



а можно просто с метро политехническая при выходе свернуть направо и пройтись (или проехаться но там плохой асфальт) вдоль рыночка... возле поликлиники свернуть напрво и в первом повороте за дровами налево... потом прямо до дороги, а там справа будет большой кусок асфальта за непонятным белым домиком (мой родной корпус) и скорее всего кучка людей на 8 колесах)))))

2-й вариант с политехнической улицы также само проехать до дровей и спустится вниз=)


--------------------
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Киа
Сообщение #14



Цитата(sil @ 13.3.2009, 11:35) *
а можно просто с метро политехническая при выходе свернуть направо и пройтись (или проехаться но там плохой асфальт) вдоль рыночка... возле поликлиники свернуть напрво и в первом повороте за дровами налево... потом прямо до дороги, а там справа будет большой кусок асфальта за непонятным белым домиком (мой родной корпус) и скорее всего кучка людей на 8 колесах)))))

2-й вариант с политехнической улицы также само проехать до дровей и спустится вниз=)

Это получится со стороны Полевой чтоли?


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sil
Сообщение #15



Цитата(Киа @ 13.3.2009, 11:41) *
Это получится со стороны Полевой чтоли?



с чего такие выводы? Просто по политехнической улице поедешь вверх (как к метро) и перед дровами повернешь вправо (там еще аптека в подвале)



а со стороны полевой просто вдоль борщаговского шоссе поехать до остановки политех и недоезжая обратить внимание на непонятный пустырь вконце котороо белеет все тоже непонятное здание)))) поднятся к нему и проехать налево к остальным 8-ми колесным братьям и сестрам)))


--------------------
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Киа
Сообщение #16



Цитата(sil @ 13.3.2009, 11:46) *
Цитата(Киа @ 13.3.2009, 11:41) *
Это получится со стороны Полевой чтоли?



с чего такие выводы? Просто по политехнической улице поедешь вверх (как к метро) и перед дровами повернешь вправо (там еще аптека в подвале)



а со стороны полевой просто вдоль борщаговского шоссе поехать до остановки политех и недоезжая обратить внимание на непонятный пустырь вконце котороо белеет все тоже непонятное здание)))) поднятся к нему и проехать налево к остальным 8-ми колесным братьям и сестрам)))

ааааааааа, ну вродь понял, то по утрам до меня туго доходит


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #17



тут же все є, навіщо вигадувати велосипед?
http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=934


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Survivor
Сообщение #18



Мне всегда казалось, что лучший вариант - это перед восемнашкой (кто КПИшник - поймет). Там и так народу обычно имеется. А сейчас еще и Политехническую для машин закрыли, так вообще приволье стало - катай сколько душе угодно.


--------------------
I am Survivor, I'm not goin' give up, I'm not goin' stop, I'm goin' work harder!!!
Ихь бин ВКонтакте
Это я, а это - ЖуЖа моя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seta
Сообщение #19


Флудер

Мне кажется, что с тем колличеством людей, которое собирается сейчас, более актуален 28 корпус:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #20


NRG Team

Сет, тебя там вчера не было, ты не можеш сказать что актуально, а что нет. Мы отлично себе побегали и никто нам не мешал, несмотря на проходящих мимо людей + под конец играли 2/5, т.к. не сильно много желающих было + слаломисты тусили отдельно в сторонке


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #21



чтоле приехать сегодня? много вас будет?


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:40