IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Пропали ролики SEBA FR!!!, В Пуще-Водице... на матрасе
DeamontG
Сообщение #21



Пропали ролики SEBA FR2 с зелеными кафом и баклей, белые шнурки и белые колеса(фристайл-спешал), 42-й размер бута. Особая примета: белая наклейка с рисунком на кафе "Red Bull Crashed Ice". Были утеряны на Матрасе в районе с 19.00 до 22.00 . Последний раз видел около костра Киевлян вместе со своим оставленным рядом рюкзаком. После 22.00 около костра рюкзак смог найти, а ролики пропали. Все дальнейшие поиски к результату не привели. Возможно, что кто-то забрал их случайно, т.к. было в темноте и трудно было разобрать.

Прошу всех, кто видел их, или думает, что видел... Хоть что-нибудь знает, отпишитесь!!! Я сам из Минска и ролики нужны ОЧЕНЬ!!! sad.gif
Со мной можно связаться на єтом сайте, либо пишите мне здесь: http://vkontakte.ru/hanter_92

Сообщение отредактировал DeamontG - 10.4.2011, 16:24


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Belk
Сообщение #22



опа, я еще нарыл 2 новеньких слайдера и пару себовских шнурков=)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Invis
Сообщение #23



а мне почемуто кажется что имеет смысл самому смотреть за вещами... мы компашкой сложили рюкзачки в кучки и каждый из нас время от времени поглядывал... да и находился всегда ктото возле кучки (от костра далеко не все могли отойти... холодно было)) )
ну и)) где ролы вначале пати положил... по пьяне лучше не передвигать)))


--------------------
роллэр-покатушнык
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Voropaeff
Сообщение #24



Мда Rain ты прав) наш опыт с Пирантей повторяется....за неделю до открытия были куплены им новенькие ХАи году так в 2008 или 09) и до сих пор ищутся))...печально печально....ну а трамплин фанера и баннера(мои в том числе))) в прошлом году тоже уплыли куда то ночью с поляны етой....так что там место заколдованное
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
brag
Сообщение #25



Цитата
Есть Себа ботинок без эксентриков, без рам, 43 разношеный размер, 5-7 комплектов послайдженых квадратных колес.

ну вот, буты есть 41 и 43, с 42ногой в 43 нормально можно катать. эксцентрики есть.
колеса есть у меня 2 комплекта паверслайдовских, один убит, второй очень даже неплохой.отдам на шару.
раму найти думаю не сложно. есть рама и у меня, powerslide metro, правда занята пока, но при большой надобности выкрутим...

вообще обидно, люди ехали хз от куда хз за сколько заплатили за билет и + "сюрпризы"...
да,смотреть за вещами своими надо, но случится подобное может с каждым 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DeamontG
Сообщение #26



На самом деле это совершенно не так! Лично я весь вечер вообще капли не выпил и сидел у костра Киевлян, многие меня еще помнят по шлему! Так что ... и ролы были в общей куче


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DeamontG
Сообщение #27



Ребят... Спосабо вам конечно огромное) но я ж из Минска + инструктор... Тренировки почти каждый день, и я не могу просто собрать ролы покатать, + на долгую поездку они мне тоже нужны... Я конечно буду счастлив если их найдут, но тогда какие-то из 2-х пар придется продавать (денег нет, а ролы нужны... буду в долг брать FR1)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
J A Z Z
Сообщение #28


SG Team

Я еще помню, кто то посмеивался когда мы велосипеды тремя велозамками скрепляли, мол свои же все тут. С вас фигею если честно, я даже свой рюкзак велозамком прицепил что бы никто не унес, а вы блин ролы побросаете и думаете шо все в порядке будет.




Сообщение отредактировал Iceberg - 11.4.2011, 11:17
Причина редактирования: 5.1.1 Iceberg


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Эльф
Сообщение #29



Ребята, конечно, печально что так получилось..
Но все таки, орги же в самом начале мероприятия всех предупредили, что бы все следили за личными вещами - ибо в прошлом году были кражи и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
DeamontG
Сообщение #30



Цитата(Эльф @ 11.4.2011, 11:05) *
Ребята, конечно, печально что так получилось..
Но все таки, орги же в самом начале мероприятия всех предупредили, что бы все следили за личными вещами - ибо в прошлом году были кражи и т.д.

Узнал об этом энциденте только после того, как свои не смог найти... ничего подобного от оргов не слышал, хотя всегда был рядом... говорили только про трамплин

Сообщение отредактировал DeamontG - 11.4.2011, 10:42


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Invis
Сообщение #31



а нажать "МИНУС АДИН" на этом форуме нажать где-то можно? 1.gif
Объявление про личные вещи было, причем кажется даже неоднократно. Мало того... почти все друзья - роллеры, меня заранее предупредили. например.


--------------------
роллэр-покатушнык
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
pumba
Сообщение #32



Вариант с длинным тросом немного оверхед (кто его таскать то будет, чай не 100 грамм весить буде).
вариант более-менее приемлемый это короткие тросики с замком длиной полметра, цепляешь рюкзак и сквозняком через рамы роллы и ещё к рюкзаку соседа, а конец этой змеи ваще к дереву, тогда соком/колой можно хоть залиться без увеличения риска кражи.


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
rain
Сообщение #33



Цитата(pumba @ 11.4.2011, 13:54) *
Вариант с длинным тросом немного оверхед (кто его таскать то будет, чай не 100 грамм весить буде).
вариант более-менее приемлемый это короткие тросики с замком длиной полметра, цепляешь рюкзак и сквозняком через рамы роллы и ещё к рюкзаку соседа, а конец этой змеи ваще к дереву, тогда соком/колой можно хоть залиться без увеличения риска кражи.


главное после заливки самому суметь отцепить ролики ...


--------------------
В начале эволюции человек научился брать в руки палку. В ходе развития подвиды лыжников и бордеров разделились. Но лыжники палки так и не бросили! (С)
В этом вашем интернете [ Я хачу ReadOnly ] поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Роллеры-сцикуны™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
pumba
Сообщение #34



Цитата(rain @ 11.4.2011, 13:56) *
Цитата(pumba @ 11.4.2011, 13:54) *
Вариант с длинным тросом немного оверхед (кто его таскать то будет, чай не 100 грамм весить буде).
вариант более-менее приемлемый это короткие тросики с замком длиной полметра, цепляешь рюкзак и сквозняком через рамы роллы и ещё к рюкзаку соседа, а конец этой змеи ваще к дереву, тогда соком/колой можно хоть залиться без увеличения риска кражи.


главное после заливки самому суметь отцепить ролики ...

как вариант одному непьющему можно сдать ключи(коды) к замкам


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
drakon dead soul
Сообщение #35



Цитата(pumba @ 11.4.2011, 13:58) *
как вариант одному непьющему можно сдать ключи(коды) к замкам

А потом будет тема называться "эй непьющий, отдай цука ключи" )))


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Старый ник Drakon911

Yamakasi™
Пошляк™
Трезвенники™
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
J A Z Z
Сообщение #36


SG Team

по крайней мере прицепить к великам можно было


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gammer
Сообщение #37



Блин, какие же это люди (если спецом украли), чтобы у своих братьев-роллеров что-то тырить? это совсем не человечно....."такой человек не должен понимать подарок расценивать как внимание, которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
drakon dead soul
Сообщение #38



Цитата(gammer @ 12.4.2011, 21:52) *
Блин, какие же это люди (если спецом украли

как какие? самые те с которыми сок, водку пил с одной бутылки, один кусок хлеба на двоих делил и так далее.
Вот уже вроде и не маленькие а все равно за своими вещами следить не научились. Я конечно понимаю что даааа, вот это туса, 1000 роллеров и все свои, ну в доску. От тока бл...ь я из них человек 800 впервые вижу.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Старый ник Drakon911

Yamakasi™
Пошляк™
Трезвенники™
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
gammer
Сообщение #39



я на открытие, к сожалению, приехать не смог. Да, но я всеравно считаю что роллеры - одна большая семья, ну, как говорится, в семье не без уродов, получается...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #40



Да задолбали ей богу.
У чувака спиздили шмотки. А вы флудите: если бы, да кабы - да, во рту, росли грибы...

Просто не повезло. А перекусить ваш трос как два пальца. У любого из 500+ человек на матрасе могли спионерить. Чуваку просто не повезло.
А вы начинаете тыкать его лицом в грязь мол надо следить, мол никому не доверяй и т.д.
Идите в пень меня фаерщики попросили посмотреть за шмотками я посидел подождал чтоб хоть один пришел смотрели дальше. И то могли бы стырить если бы я отвернулся. Ибо ну не знаешь ты всех всех всех... вот раз и не повезло. Часто не уверен в тех людях которых знаешь и более 5+ лет.

Короче хватит тут разводить демагогию. Что произошло то уже не изменить.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
drakon dead soul
Сообщение #41



Ivet в каждой твоей точке поставленной на форуме явно читается что ты дартаньян, а мы все ... и так понятно )
Я понимаю что ты мега чувак, но хватит тут хвалить себя. А то что файрщики тебе попросили за шмотками посмотреть, так то ж такое. Нормальный ход, если б че пропало то у них бы был козел отпущения. И демагогию никто не разводит. Просто хочется чтоб люди поняли, что хоть мы и роллеры все вместе, но мы все равно чужие. А то что произошло то конечно не изменить, но очень хочется надеяться что это прошедшее изменит беспечность роллеров в будущем.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Старый ник Drakon911

Yamakasi™
Пошляк™
Трезвенники™
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:04