IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Защита для роллеров

> Ukraine Slalom Team, http://ust.mybb3.net
Prince_of_WAR
Сообщение #1



Всем привет 1.gif
Как уже многие из вас знают, что в этом году основан интересный проект про слалом в Украине.
Он очень долго планировался, и вот, он воплотился в реальность! 1.gif

В этой теме я попытаюсь подробней рассказать вам о команде Ukraine Slalom Team.



История создания команды, которая объединяла бы большинство слаломистов Украины довольно богата своеобразными ситуациями, попытками, удачами и неудачами. В итоге команда не сформировалась, и это не удивительно т.к. на то время в ней было не много практического значения.
Сейчас же, мы пересмотрели эту идею, найдя в ней внушительные перспективы и множество положительных моментов в случае успеха. Что за "моменты"? Об этом сразу после идеологий и целей, которые преследует Ukraine Slalom Team.

Настало время открыть занавес тех самых планов, замыслов, целей, которые мы определили и поставили пред собой в момент создания Ukraine Slalom Team. Прежде всего, это повышение темпов развития слалома в Украине. Да, слалом развивается и будет дальше развиваться "без всяких там команд". Но при создании всеукраинской команды и направлении её в нужное русло развитие слалома приобретет уже несколько иной вид, более формальный. А развитие слалома через команду, в свою очередь, приведёт к развитию и пиару самой команды. А к пропиаренной команде потянутся спонсоры, которые будут рады оплачивать команде инвентарь и некоторые поездки за рекламу их услуг/товара/фирмы. Таким образом, образуется замкнутый круг: мы развиваем слалом - рекламодатели получают отличную рекламную кампанию, развивая нас - мы пользуемся этим для развития слалома и команды - рекламодатели ещё больше заинтересованы в команде...
Помимо всего этого, Ukraine Slalom Team имеет немало других целей, которые исходят из вышесказанного.
"Объединение всех слаломистов Украины?" - нет, это громко сказано. Хотелось бы конечно, но ставить такую цель было бы глупо, а может и бесполезно. Мы не нагнетаем и не трогаем тех, кто уже добился спонсорства, кому невыгодно или нет желания вступать в команду по тем или иным причинам. Эти люди, в основном, уже занимаются тем же, что и мы. Они тоже развивают украинский слалом. Своими методами, своим катанием, своей рекламой, ресурсами и т.д.

Вернемся к положительным моментам - результатам командной деятельности. Стремительное развитие слалома в Украине выведет страну на высокий международный уровень(думаю, не стоит расписывать, почему это является положительным моментом). В моём понимании, слалом имеет свое абстрактное значение скорости развития. Такое же значение есть у каждого райдера, а значит и у страны. Если Украина будет развиваться быстрей, чем Мировой слалом - это несомненно будет сопутствовать значению Украины на международном уровне. Такие глобальные мысли могут показаться вам нелепыми и заоблачными, как детские мечты. Но это более чем возможно, главное - взяться и делать всё правильно.

Уверен, после таких заявлений критики будет более чем достаточно.
"Сколько людей, столько мнений" - не перестаю повторять мою любимую фразу.
По этому если вам что-то было не ясно или показалось не совсем корректно сказанным - всегда готов поговорить об этом здесь. 1.gif

P.S. Уважительно прошу не флудить 1.gif

Спасибо!


UST группа в контакте.


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
zheneva
Сообщение #2



Вдачі вам моря!
Тащіть за Україну!


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Kayot
Сообщение #3


RSG Team

Принц, ніякої критики, навпаки, лише позитивні емоції!!

Єдине до тебе прохання чи то навіть..побажання - якщо взявся за щось - доведи його до кінця і не кидай на пів дорозі..саме тоді і буде все те, про що ти говорив вище))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Prince_of_WAR
Сообщение #4



Честно говоря, я очень хочу сделать то, что написал, и я постараюсь очень постараться, чтобы достичь заданной цели!


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #5



Цитата
Лидер Charkov Slalom Team (ChST)

Чарков? это город такой? 1.gif)))))))))))))))))))
или абревиатура стала бы Kst?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
BV7
Сообщение #6



Цитата(Prince_of_WAR @ 23.10.2010, 3:29) *
Уверен, после таких заявлений критики будет более чем достаточно.
"Сколько людей, столько мнений" - не перестаю повторять мою любимую фразу.
По этому если вам что-то было не ясно или показалось не совсем корректно сказанным - всегда готов поговорить об этом здесь. 1.gif

Думаю не правильно так обобщать как вы, нельзя называть команду от имени страны. Какую команду в футболе, баскетболе вы знаете которая называется типа "Английская футбольная команда" или на подобии этого.
Думаю не правильно плагиатить название команды, у другой. Когда-то кому-то тоже в своё время нравились оранжевые футболки, но придумали другие.


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Slafka
Сообщение #7



Всеми руками поддерживаю этот проект, потому что это толчок к развитию во всех проявлениях:

1. Раньше все катались как бы сам по себе, теперь слаломистам будет интереснее слаломить вместе, делиться опытом, конкурировать развиваться и т.д. и т.п. ))

2. Есть отдельные райдеры, представляющие страну на международных соревнованиях, а теперь будет команда (как напр. во франции Roller Bag или Team France). Те же поездки на Чемп Европы или Мира командно гараздо интереснее, нежели каждый сам по себе.

3. Есть отдельные команды-города, между которыми можно устраивать соревнования за первенство. Это тоже стимул к развитию.
Здесь же добалю, что можно делать Чемпионат UST на лучшего райдера и т.п.

4. Слаломные команды в отдельных городах по дефолту являются организаторами слаломных соревнований в рамках фестивалей.
Т.е. теперь Мамонт не скажет, что слалом на К3Фе прошел [ Я хачу ReadOnly ]ово, потому что мы делали акцент на FSK и тому подобные съезды )))))


--------------------
Rollerschool.kiev.ua - Обучение катанию. Продажа роликов.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Prince_of_WAR
Сообщение #8



Цитата(BV7 @ 23.10.2010, 17:51) *
Цитата(Prince_of_WAR @ 23.10.2010, 3:29) *
Уверен, после таких заявлений критики будет более чем достаточно.
"Сколько людей, столько мнений" - не перестаю повторять мою любимую фразу.
По этому если вам что-то было не ясно или показалось не совсем корректно сказанным - всегда готов поговорить об этом здесь. 1.gif

Думаю не правильно так обобщать как вы, нельзя называть команду от имени страны. Какую команду в футболе, баскетболе вы знаете которая называется типа "Английская футбольная команда" или на подобии этого.
Думаю не правильно плагиатить название команды, у другой. Когда-то кому-то тоже в своё время нравились оранжевые футболки, но придумали другие.

Дружище, обьясню этот момент.
1. У нас нет никаких официальных бумажек, подтверждающие существование этой команды, мы просто хотим повысить уровень Украинского слалома. Можно считать UST, не только командой, но и информативным порталом, где можно узнать и увидеть много чего интересного и полезного про слалом.
2. Баскетбол, футбол и прочий спорт не относиться к слалому smile.gif
3. Никто, ни у кого, ничего не плагиатит. Где ты видишь одинаковое название команды?


Цитата(Граф Молния @ 23.10.2010, 17:11) *
Цитата
Лидер Charkov Slalom Team (ChST)

Чарков? это город такой? 1.gif)))))))))))))))))))
или абревиатура стала бы Kst?

Ой, не заметил) Спасибо, пофиксил.


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #9


NRG Team

Принц, удачи во всех твоих начинаниях wizard.gif


Цитата(Prince_of_WAR @ 23.10.2010, 3:29) *


домен правда гавенный мальох 5.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Prince_of_WAR
Сообщение #10



Цитата(Garret @ 23.10.2010, 20:01) *
Принц, удачи во всех твоих начинаниях wizard.gif


Цитата(Prince_of_WAR @ 23.10.2010, 3:29) *


домен правда гавенный мальох 5.gif

Спасибо Гаррет))
Да, домен не особо хороший)) Но уж какой есть)


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #11


RSG Team

Цитата(BV7 @ 23.10.2010, 18:51) *
Думаю не правильно так обобщать как вы, нельзя называть команду от имени страны. Какую команду в футболе, баскетболе вы знаете которая называется типа "Английская футбольная команда" или на подобии этого.
Думаю не правильно плагиатить название команды, у другой. Когда-то кому-то тоже в своё время нравились оранжевые футболки, но придумали другие.


БВ, Принц і його компанія назвали себе так і я думаю, що вони під цією назвою мали на увазі не який-небудь бренд (як наприклад назва Лейбор чи СМТ), а саме ЗБІРНУ!! ЩЕ РАЗ!! --- ЗБІРНУ команду УКРАЇНИ!!! А як в такому випадку ще назватися команді як не Українська слаломна команда?? НЕвже у на НЕ ІСНУЄ ЗБірної футбольної команди УКРАЇНИ?? ЧИ може не існує збірної команди України з баскетболу????? Тому....отак от...твої доводи покищо не конкурентноспроможні з цього приводу rolleyes.gif
Ну а в плані саме абревіатур...і плагіату, ..якщо вже ти такий правильний..серед трьох слів повторне лише одне, і серед трьох - воно є найменш ключовим - Team..що тут скажеш.. - зареєструйте як торговий знак, чи торгову марку "UST" і можете пред'являти принцу притензії, бодай навіть з грошовими компенсаціями, думаю він одразу після цього все змінить..))

Цитата(Slafka @ 23.10.2010, 19:08) *
Т.е. теперь Мамонт не скажет, что слалом на К3Фе прошел [ Я хачу ReadOnly ]ово, потому что мы делали акцент на FSK и тому подобные съезды )))))

Хм....а він і так це не скаже, бо він особисто вважає, що слалом на К3Ф пройшов супервово, він про це казав не раз...чому йому казати що слалом пройшов пагано??

ТЕПЕР ПРИНЦ - ти вАнючка, бо як виявилося ти особисто не є автором цього тексту!!)))) wink.gif Хочби признався, атож ні..))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Prince_of_WAR
Сообщение #12



Цитата(Kayot @ 23.10.2010, 20:24) *
Цитата(BV7 @ 23.10.2010, 18:51) *
Думаю не правильно так обобщать как вы, нельзя называть команду от имени страны. Какую команду в футболе, баскетболе вы знаете которая называется типа "Английская футбольная команда" или на подобии этого.
Думаю не правильно плагиатить название команды, у другой. Когда-то кому-то тоже в своё время нравились оранжевые футболки, но придумали другие.




ТЕПЕР ПРИНЦ - ти вАнючка, бо як виявилося ти особисто не є автором цього тексту!!)))) wink.gif Хочби признався, атож ні..))

да, не я автор текста) но текст составлялся не одним человеком smile.gif


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #13


RSG Team

Цитата(Prince_of_WAR @ 23.10.2010, 21:28) *
да, не я автор текста) но текст составлялся не одним человеком smile.gif

АГА!! ИМЕННО одним)) А твои минимальные изменения - не в счет)) Сегодня вместе обсуждали это с АВТОРОМ!!))))))))))) xdrive.gif wink.gif wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Prince_of_WAR
Сообщение #14



Цитата(Kayot @ 23.10.2010, 20:44) *
Цитата(Prince_of_WAR @ 23.10.2010, 21:28) *
да, не я автор текста) но текст составлялся не одним человеком smile.gif

АГА!! ИМЕННО одним)) А твои минимальные изменения - не в счет)) Сегодня вместе обсуждали это с АВТОРОМ!!))))))))))) xdrive.gif wink.gif wink.gif

Паливо))) Не важно кто написал) важна суть =) 4.gif


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
azul mamut de lo...
Сообщение #15


RSG Team

2 Принц: Чи збираєтеся ви насправді проводити змагання по слалому на наступний сезон. І якщо так то коли. Питаю, що б не було перехресних змагань. Бо саме зараз формується календар на майбутній рік.


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Цитата(Slafka @ 23.10.2010, 18:08) *
Т.е. теперь Мамонт не скажет, что слалом на К3Фе прошел [ Я хачу ReadOnly ]ово, потому что мы делали акцент на FSK и тому подобные съезды )))))

Не кажу, бо слалом на к3ф пройшов на дуже гідному рівні, і ти це чудово знаєш сам. Починаючи від представлених райдерів, і закінчуючи звуком.
Ми, навіть фішечки на твій каприз по кольору замінили. В останній момент.
Просто декого ну дуже задів вирок суддівства wink.gif 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif Славка, треба вчитися програвати гідно


Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 2.11.2010, 11:52


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #16



Принц, отличная идея, молодец что спохватился) И правда, настал тот самый истинный момент когда стоит это сделать, когда уровень слалома в Украине вырос и растет все дальше и дальше и не только в центральных городах Украины и в таких как Винница (к сажилению это единственный пример который я смог навести, может я чего-то не знаю?).
В общем, поддерживаю твою идею и тебя вместе с ней)

Ты мне скажи только такой интересующий меня вопрос, кого-то уже принимал к УСТ и есть ли участники этой команды или кто на глазу?
Интересно просто насколько и правда оно будет развиваться, скорость развития этой команды будет зависеть от первоначального состава, если там будут такие люди (а мне очень хотелось бы чтоб такие люди были в команде с самого начала) как Славка, Игарин, Марина, Сабина, Ледокол, Фантом ну и ты естественно) Имея подобный состав или хотя б половину этого состава команда пойдет достаточно быстро вверх и будет набирать людей ибо первоначальный состав выходит очень хорошим, перспективным и искусным)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
aylandiks
Сообщение #17



Kabban с составом участников UST можно ознакомиться на сайте www.ua-slalom.com
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Kabban
Сообщение #18



Амм... в том то и дело что в заявках на вступление в команду всего-то ничего пару человек отписало. Я ж не знаю, вдруг вы помимо топика набирали туда людей. Иль я не там ищу?))))


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aylandiks
Сообщение #19



смотри тут в команду входит Киев, человек 7, Харьков столько же, Крым 4 человека, Сумы 5 человек, Донецк 15 человек..приблизительно 30 челов есть в тиме))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Prince_of_WAR
Сообщение #20



Спасибо Руся 1.gif
Большая часть известных тебе людей в команде состоит =) Позже, когда команда (Слаломный портал) наберет обороты, вывешу списки всех, кто в ней есть 1.gif

И еще со многими слаломистами которые хорошо катают, я не могу связаться\встретится по причинам учебы\работы\прочих дел. Но как только эти проблемы решаться, список пополниться rolleyes.gif


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:21