IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Украина, Красия, г. Красия
Iceberg
Сообщение #1


RSG Team

страна Украина
область Закарпатская
город\село с.Вышка, возле с.Кострина
гора г. Красия
высота 1036 м.
гео. координаты
http://krasiya.info/

1. ИНФО
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Цитата(snowboard.com.ua)
Еще дольше добираться, чем в Подобовец. 1 кресельный подъемник, 2 бугельных. Более пологая горка. Катание по трассам немного занудное, да и трассы короче, чем в Славске и Подобовце. Можно кататься по лесу с верху горы до самого низа кресельного подъемник - там длина спуска (по словам "местных") около 3-х километров. Большое количество людей бывает только на праздники, обычно же можно кататься без очередей. К сожалению, нет большого выбора трасс, поэтому за неделю может надоесть катание по одним и тем же местам.
Проживание здесь более дешевое. Лучше всего селиться прямо возле бугельного подъемника - очень удобно, всегда первым попадаешь наверх, а вечером, когда катание заканчивается, до темноты можно сидеть в баре.
Странная политика бугельщиков - включают подъемники около 10 часов и выключают их еще засветло - часа в 4. Этого времени не хватает, чтобы "укататься" и почувствовать приятную усталость от катания.
Зато это хорошее место для новичков - относительно пологие склоны. Говорят, действует ратрак. Есть несколько колыб на горе, так что о питании можно не переживать.


2. КАК ДОБРАТЬСЯ
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Цитата(snowboard.com.ua)
Поездом:
1 вариант: До Ужгорода (список поездов). Из Ужгорода на такси до с.Вышка (водителю лучше говорить Кострино, он поймет) - около 80 км.
2 вариант: Некоторые поезда со Львова идут через Кострино (список поездов). От вокзала в Кострино можно взять такси (около 5 км).

Добраться поездом.
Добраться на авто - маршруты.

3. ПРОЖИВАНИЕ
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Цитата(snowboard.com.ua)
Возможностей огромное количество: поселиться можно в селе, внизу возле креселки или непосредственно около бугелей прямо на склоне. Если селиться внизу в селе, нужно проходить какой-то участок пешком, чтоб добраться до креселки. В домиках на склоне возле бугелей – удобно, т.к. в очереди будешь первым, посреди катательного дня можно зайти к себе домой, и можно долго сидеть вечерами в колыбах, не переживая, как же потом спуститься вниз ночью в нетрезвом состоянии. Единственный минус – чтобы там поселиться, нужно подыматься с вещами при помощи трактора или лошадок, или, поднявшись на креселке, со всеми вещами спускаться к домику, что довольно неудобно. Для людей, которым не хочется возиться с вещами и т.д., самый удачный вариант – поселиться прямо возле кресельного подъемника. Не нужно возиться с вещами, в очереди на креселку можно быть первым, и рядом есть несколько баров, в которых можно отдохнуть после длинного дня катания.

http://krasiya.info/hotels

4. КАРТА СКЛОНОВ
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Погода на Красии.
Информация о Красии на snowboard.com.ua
Красия на extreme.com.ua
Вебкамера 1
Вебкамера 2

Сообщение отредактировал Funtik - 4.1.2010, 10:26


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #2


Yamakasi Team

http://krasiya.info/


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kitashinagava
Сообщение #3



Приветствую Киевскую роллер тусу и тех, кто сюда заглядывает!

Хочу предложить активным, а так же любящим физические нагрузки людям, тем, кто ценит активный отдых и туризм, поездку на горнолыжный курорт «Красия».

Горнолыжный курорт «Красия» находится в Закарпатской области, от Ужгорода всего-навсего 65 км, в поселке Вышка.

К Вашему вниманию предлагается комфортабельный двухэтажный дом-сруб на 5 номеров, от 2х до 5ти человек в номере. В этой частной усадьбе, вы сможете полноценно отдохнуть. Горы, ручьи, прекрасная панорама живописных гор, тишина, радушные хозяева и в то же время комфортные условия проживания... Что ещё нужно для качественного отдыха? Наверное подъёмники и лыжные спуски, которые находятся совсем недалеко. В каждом номере имеется совмещенный санузел, вода родниковая как холодная, так и горячая постоянно, телевизор. На первом этаже имеется кафетерий для завтраков\обедов\ужинов. В просторном кафетерии можно пообщаться с друзьями, посмотреть телевизор, попробовать блюда, предложенные доброжелательными хозяевами. Всего в домике могут с комфортом разместиться 19 человек. Усадьба находиться в 20 метрах от 3й опоры четырехместной канатной дороги и 200 метрах от верхней станции двухместной канатной дороги.
Так же, могу предложить двух этажный домик, идеальный для небольшой компании, который находиться возле 4й опоры четырехместного подъемника.. На первом этаже совмещенный санузел с холодной и горячей водой из источника, комната для хранения лыж, кухня (плита, необходимая посуда, эл.чайник), общая комната на два спальных места, груба . На втором этаже спальня с двумя двухъярусными кроватями для 6 человек, телевизор. В этом домике всё приспособлено для комфортного отдыха в душевной компании.

В качестве дополнительных услуг возможны горные прогулки по маршрутам, сауна, прокат горнолыжного снаряжения, услуги квалифицированного инструктора.

Вы, как опытные пользователи сразу пробьете в Интернете что это такое и где находится.
Но, дабы Вы, не тратили несколько лишних минут, я постараюсь изложить исчерпывающую информацию тут.

Гора оснащена подъемниками:
1- двухместная креселка. Протяженностью около 1200м.
2- четырехместная креселка. Протяженностью около 1500м.
3- бугельный подъемник. Протяженностью около 45-50м.
4- одноместная креселка. Протяженностью около 1100м.


Трассы:
1- Основная трасса протяженностью болем 2500м. Трасса предназначена для новичков, а так же уверенных лыжников и сноубордистов. Есть пологие выкаты и перепад высоты в 30м.
2- Трасса для «прдвинутых». Протяженность около от 1400м. Трасса предназначена для опытных лыжников и сноубордистов.
3- А так же есть трассы для фрирайда при наличии большого количества природного снега

На территории горнолыжного комплекса «Красия» расположен прокат горнолыжного снаряжения, а так же сноубордов, а так же школа для новичков.

Все интересующие вас вопросы можно изложить в личке или по контактам в профиле.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #4


Super Moderator

Мне всегда было интересно почему люди предлагают узнать цену в профиле. Цена для каждого в индивидуальном порядке? Цена зависит от кол. постов пользователя на форума, умноженного на какой-то коэффициент?

Предложение ничем не уникально и не отличается от тех, которые предлагает гугл по первому запросу "Красия, жилье" или от тех что есть на официальном сайте Красии, не считая того, что там есть фото предлагаемого жилья, а у Вас - лишь голые буквы.

Цена!? Где цена? Цена - основной фактор по которому большинство выбирает себе жилье. Первое что человек должен видеть - цена и фото. Тут же нет ни того ни другого.

Ничего личного. Наболело.


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
kirillt2007
Сообщение #5



Доброго времени суток!
я тут только зарегался и на глаза тема попала (скажу сразу,ДОСТАЛИ посты не по теме,ладно здоровая критика,так наезд на наезде на каждом форуме).
Ну во-первых автор не обязан публиковать цену по многим причинам.Как вариант, он будет ориентироваться на мягкость голоса или степень воспитанности интересующегося.
Как по мне цена дело тонкое.Сам я работаю в области рекламы и с уверенностью могу сказать,что большинство публикуемых цен на тур.услуги фуфло и на деле бывают далеки от указанной цены.
Да,я зашел на сайт Красии,жилья много.Но какие проблемы.Человек хочет задвигать свои домики не только через их сайт.Вас это конкретно как то беспокоит?
Или может Вы выдвинули какой то дельный пост.А может вы конкурент?1.gif Или Вы на сайте Красии много цен увидели на частный сектор.К примеру я прозвонил не 1н десяток номеров (катал на Тростяне),чтобы узнать стоимость и смею Вас заверить,что звонил и туда,где была указана цена и условия проживания, и в результате ни одно предложение не сошлось с обещанным на сайте.
Так имеет ли смысл публиковать то,что имеет тенденцию к изменению???.
То,что фоток нет,это минус,но автор думаю исправится,если действительно заинтересован в продвижении своего дела.Я считаю так,кого заинтересует,тот обратится и думаю автор сумеет назвать приятную, для ушей интересующегося, цену или условия.
Как по мне,обычное предложение,только без фоток.


И чтобы предупредить фразы в мой адрес,что мол я АВТОР, я отвечу-я не АВТОР. Не имею привычки прятаться за чужую спину.
а АВТОРУ удачи в его начинаниях.
Пойду дальше читать посты для ролер-чайников1.gif.


Сообщение отредактировал kirillt2007 - 18.1.2011, 23:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #6


Yamakasi Team

Тема о Красии уже была, объединил две темы.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kirillt2007
Сообщение #7



Цитата
1 кресельный подъемник, 2 бугельных. Более пологая горка. Катание по трассам немного занудное, да и трассы короче, чем в Славске и Подобовце

Убейте,не видел там 2 бугеля.Там 3 креселки, одноместная,двух и четерехместная (поставили года 3 назад) и бугель коротенький.
Не сказал бы,что спуск "печальный",тогда там каталась юниорская сборная России.Общая длина 2900 +-,что является рекордом по Ураине.
Из минусов это то,что застреливали (в прошлом январе был там,в этом сезоне не срослось поехать) сначала основную трассу,а потом варианты спуска до 2й станции креселки.Короче,гонять пришлось почти по прямой1.gif.
Цитата
Еще дольше добираться, чем в Подобовец.

Сравнивать сложно,но по ЖПС 58км,пока везли, прочли лекцию о достопримечательностях,понравилось.
Цитата
Единственный минус – чтобы там поселиться, нужно подыматься с вещами при помощи трактора или лошадок, или, поднявшись на креселке, со всеми вещами спускаться к домику, что довольно неудобно. Для людей, которым не хочется возиться с вещами и т.д., самый удачный вариант – поселиться прямо возле кресельного подъемника.

100% правда.Район выше двухместного кресельника зовется "Шанхай".К нему есть дорога проще,на одноместном до середины (там помост для смелых) и потом метров 100 через лес.Утром катишь на борде-лыжах вниз,так как Шанхай прям на трассах стоит,а в конце дня едешь до упора на 2х подъемниках и потом спускаешься вниз.Это в идеале.Я попал,когда рядом с Шанхаем трассы не были застреляны и 3 дня я ломился с товарищами 400 метров на гору.Выматывает.Но за то,кто дошел без передышки-ГЕРОЙ1.gif.
Конячек не брали,мне их жаль.Как для здорового человека, ничего сверхъестественного в этом подъеме нет.Спуск с вещами повеселей,но так же реален.
Цитата
Говорят, действует ратрак.

Их там 3.
Цитата
Есть несколько колыб на горе, так что о питании можно не переживать.

Есть,шашлык ВВАХ!Но тщательно проверяйте счет.Любят накинуть.Особенно в колыбе Пети.

Резюме.
Курорт для тех кого з.....л гламур Бука или людность Тростяна.
Физически я там выкладывался,особенно на подъеме домой1.gif.
Короче 100% АКТИВНОГО отдыха,а не просто фраза.Не для тех кто КАГБЫ катает,но любит попу быстро усадить на кровать в домике.




О блин,я пока писал,Вы объединили1.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lenkalalala
Сообщение #8



кто-то собирается в феврале в красию??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #9


Super Moderator

Цитата(Lenkalalala @ 19.1.2011, 12:21) *
кто-то собирается в феврале в красию??


Если снег будет, то я, может, поеду 17-21. Сейчас там снега нет вообще. Работает одна трасса и один подъемник.


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kitashinagava
Сообщение #10



Цитата(Svintus @ 18.1.2011, 23:19) *
Мне всегда было интересно почему люди предлагают узнать цену в профиле. Цена для каждого в индивидуальном порядке? Цена зависит от кол. постов пользователя на форума, умноженного на какой-то коэффициент?

Предложение ничем не уникально и не отличается от тех, которые предлагает гугл по первому запросу "Красия, жилье" или от тех что есть на официальном сайте Красии, не считая того, что там есть фото предлагаемого жилья, а у Вас - лишь голые буквы.

Цена!? Где цена? Цена - основной фактор по которому большинство выбирает себе жилье. Первое что человек должен видеть - цена и фото. Тут же нет ни того ни другого.

Ничего личного. Наболело.


Критика поприветствовалась.

Предложение и не расчитывалось на уникальность.
Гугл, не спорю, выдает много чего по проживанию, если люди разместили свои объявления в том числе и на офф сайте Красии

Цену я предлагал узнать по контактам, которые указаны в профиле. Цена не зависит от постов пользователя на форуме и нету никаких коэффициентов.
А зависит цена от того какие предпочтения у человека по проживанию\питанию и сколько людей будет ехать людей.

Цены, вот пожалуйста:

7дней 6 ночей от 5ти человек - 1600 грн. (проживание + завтрак и ужин; ж\д билеты Киев-Ужгород-Киев 099К КИЇВ ПАС - УЖГОРОД 082Л УЖГОРОД - КИЇВ ПАС
15:24 - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ отправление 15:52 - УЖГОРОД отправлени
07:49 - УЖГОРОД прибытие 09:23 - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ прибытие
В пути: 16ч.25м.; В пути: 17ч.31м.
трансфер микроавтобус Мерседес Спринтер на 14 мест Ужгород-Вышка-Ужгород)

6дней 5 ночей от 5 человек - 1400 грн. (все тоже самое)

5 дней 4 ночи от 5 человек - 1200 грн. (все тоже самое)

Фото:
Дом
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Прикрепленный файл  x_24aae074.jpg ( 70.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5


Камин на первом этаже в кафэшке
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Прикрепленный файл  x_4b7881ed.jpg ( 92.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4


Номер внутри (внутри почти все номера одинаковы)
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Прикрепленный файл  x_80ffc2b8.jpg ( 100.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Прикрепленный файл  x_81891d9e.jpg ( 82.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Прикрепленный файл  x_d08ef09a.jpg ( 78.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6


Сообщение отредактировал kitashinagava - 23.1.2011, 11:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:47