IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [ЗАЩИТА] Какую выбрать Защиту?
Arti
Сообщение #441



Не осилил всю тему......
Вопрос - есть возможность притащить из-за рубежа защиту, в частности США, Испания(Мадрид)

Кто что знает, имеет опыт в этом деле, возможно посоветуете места, бренды, ибо дуб дубом, да и грех не воспользоватся возможностью.
Это касается не только колен, локтев, и запястья, а так же защита для бёдра, спины, задницы да вообще весь комплект.

пс: если все будет тип-топ, возможно притащу кому то под заказ, но пока хочу сам ознакомиться с возможностью.
псс: ролы, комплектующие тоже в силе.

Сообщение отредактировал Arti - 29.9.2013, 22:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #442


SAM Racing Team

Цитата(Arti @ 29.9.2013, 23:15) *
Не осилил всю тему......
Вопрос - есть возможность притащить из-за рубежа защиту, в частности США, Испания(Мадрид)

Кто что знает, имеет опыт в этом деле, возможно посоветуете места, бренды, ибо дуб дубом, да и грех не воспользоватся возможностью.
Это касается не только колен, локтев, и запястья, а так же защита для бёдра, спины, задницы да вообще весь комплект.

пс: если все будет тип-топ, возможно притащу кому то под заказ, но пока хочу сам ознакомиться с возможностью.
псс: ролы, комплектующие тоже в силе.


Далеко не все там выгодно брать и дешевле стоит.

Сами берем от туда защиту, рамы и колеса, шлемы. Защита там 661 столько же почти стоит, а вот Fox выгодно там брать. Но у них только зачетные локти. Колени менее пригодны для роликов.

Сообщение отредактировал nap4lm - 29.9.2013, 22:18


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Arti
Сообщение #443



Цитата(nap4lm @ 29.9.2013, 23:18) *
Цитата(Arti @ 29.9.2013, 23:15) *
Не осилил всю тему......
Вопрос - есть возможность притащить из-за рубежа защиту, в частности США, Испания(Мадрид)

Кто что знает, имеет опыт в этом деле, возможно посоветуете места, бренды, ибо дуб дубом, да и грех не воспользоватся возможностью.
Это касается не только колен, локтев, и запястья, а так же защита для бёдра, спины, задницы да вообще весь комплект.

пс: если все будет тип-топ, возможно притащу кому то под заказ, но пока хочу сам ознакомиться с возможностью.
псс: ролы, комплектующие тоже в силе.


Далеко не все там выгодно брать и дешевле стоит.

Сами берем от туда защиту, рамы и колеса, шлемы. Защита там 661 столько же почти стоит, а вот Fox выгодно там брать. Но у них только зачетные локти. Колени менее пригодны для роликов.

После Трахтемирова, нужно будет обсудить этот вопрос ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #444



Выбираю защиту для девушки на подарок, под сноуборд.
Только начинает кататься. Все сразу не потяну, поэтому что важнее взять: шорты, колени или запястья?
Шлем без примерки - отпадает.

Из коленей:
TSG Защита колени Luna
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

TSG Защита колена Valdez
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Demon Knee Guard Soft Cap Pro Black
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Triple Eight EXOSKIN Knee Pad
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


В шортах и запястьях полный хаос.
Посоветуйте, что выбрать, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Pereira
Сообщение #445



я в волейбольных за 45 грн с ашана катаюсь


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Kadarus
Сообщение #446



Я смотрю у той же Triple Eight, которую здесь рекомендуют, налокотники и наколенники бывают более выпуклой формы и более плоской.


Они предназначены для разных стилей катания или это просто индивидуально - кому-то такие лучше подойдут, кому-то другие, и надо мерять оба?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
enot_poloskun
Сообщение #447



Цитата(Kadarus @ 3.6.2014, 21:42) *
Я смотрю у той же Triple Eight, которую здесь рекомендуют, налокотники и наколенники бывают более выпуклой формы и более плоской.
Они предназначены для разных стилей катания или это просто индивидуально - кому-то такие лучше подойдут, кому-то другие, и надо мерять оба?

Эти два варианта для разных стилей катания, первый - для лайтового фитнеса, второй вариант намного серьезней и выдерживает суровые уборки.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
hiti22
Сообщение #448



Я брал себе Triple Eight Park, комплект состоит из коленей и локтей. Брал для даунхила и катания на роликах. Защита показала себя хорошо. Намного более высший уровень по сравнению с фитнесовыми дефками...


--------------------
Я катаю на Twister 80 - вечная классика =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shinsoo
Сообщение #449



У меня TSG защита, падал в ней несколько раз очень серьезно, она отлично держала запястье. Недавно решил что уже давно не падаю поэтому защита не особо нужна, стоит ли говорить что упал на ровном месте и очень серьезно вывихнул запястье(до сих пор удивлен что не сломал руку) Теперь ценность защиты понимаю еще больше чем раньше 1.gif


--------------------
Незавидный удел - быть на шаг впереди,
В крепкий узел стянулись земные пути,
Все дороги сошлись воедино - в селении Мибу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Pereira
Сообщение #450



Есть в продаже все варианты трипл эйт по цене ниже конкурентов. пишите


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SIZORITY
Сообщение #451



Сам користуюся Triple Eight Park і можу повідомити, що один налокітник і один наколінник почали розсатуватися у місці зшивання. Причому я падав всього пару разів і не дуже серйозно, тільки глянець подряпав. Можливо повезло натрапити на неякісні екземпляри. Коліна і лікті брав окремо.


--------------------
Проснулся после ночной покатушки, у меня все в порядке - зубы на месте, телефон на зарядке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #452



Цитата(SIZORITY @ 4.6.2014, 14:55) *
Сам користуюся Triple Eight Park і можу повідомити, що один налокітник і один наколінник почали розсатуватися у місці зшивання. Причому я падав всього пару разів і не дуже серйозно, тільки глянець подряпав. Можливо повезло натрапити на неякісні екземпляри. Коліна і лікті брав окремо.


Я катал в стритовой версии, за сезон в колдунах разлетелись в хлам, это при том, что падал я всего раз 10, и то не сильно. Ревизор не рекомендует Трипл Ейт стрит к покупке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
porta
Сообщение #453



Дабы не плодить новой темы, хотелось бы узнать что Ревизор рекомдует? rolleyes.gif
Инетересуют налоконтики и наколенники.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
porta
Сообщение #454



Собственно какая есть альтернатива Triple 8 Park?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Narayan
Сообщение #455



Цитата(porta @ 2.3.2015, 20:29) *
Собственно какая есть альтернатива Triple 8 Park?

я, честно говоря, нормальной альтернативы в Киеве не встречал sad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #456



Цитата(porta @ 2.3.2015, 18:06) *
Дабы не плодить новой темы, хотелось бы узнать что Ревизор рекомдует? rolleyes.gif
Инетересуют налоконтики и наколенники.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «



Сообщение отредактировал Fur - 2.3.2015, 22:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:39