IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

> Twister III в Киеве
Pereira
Сообщение #1



Сегодня купил у Мамонта, 42.5 уже нету
Первые впечатления после катания по магазину и дома:
1. по сравнению с фитнусами (у меня фила примо комп 2007 года) более жесткий каф
2. надежная с виду рама (максимум 80 мм)
3. комплектуецца штатником (штатнег-cool)
4. комплектуеца непонятной железякой, предназначения которой я на понял. Мамонт тоже
5. абалденный дизайн
6. бакли с виду не очень надежные
7. калеса-гамно (особенно с моими 95 кг)
8. каф скрипит шопесдетс (особенности модели)
9. каф не дает ногам сгибаца вперед (почти)
10. подходят под широкую ногу (ктобы что не говорил)

итог: ролики довольно удачные, отличная альтернатива себам эфэр (прошу мэтров не стебаца с меня), для фрискейта и слалома подходят, цена демократичная (если сравнить например с себами), на улице еще не катал, но филы одевать уже неохота (хотя они на ноге приятнее, кстати могу продать, цена договорная), пластик хороший, валянок удобный. Свежие впечатления отпишу после того как пару раз откатаю на улице

зы. спасибо Мамонту за помощь и приятное общение


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Slafka
Сообщение #2



RB Twister III уже приехали в Драйв-Спорт и начнут продавать их с пятницы
цена 1479 грн.
Спешите!!!

http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=296974&sid=51525


--------------------
Rollerschool.kiev.ua - Обучение катанию. Продажа роликов.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #3



RB8 тоже есть в каталоге...
1643грн.
http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=296949&sid=51525
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Slafka
Сообщение #4



Цитата(Jack @ 15.4.2008, 12:26) *
RB8 тоже есть в каталоге...
1643грн.
http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=296949&sid=51525


я спрашивал по телефону и твистера точно есть, поставка была вчера или сегодня, на счет RB8 не уверен, хотя в каталог они их внесли, значит тоже должны быть.


--------------------
Rollerschool.kiev.ua - Обучение катанию. Продажа роликов.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Михаил
Сообщение #5


Yamakasi Team

Ну, судя по каталогу, в Киеве увеличивается выбор фск-роллов, там и Fatty Paris, и Frontman числятся...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #6



каталог у них совершенно не совпадает с наличием. там это стандартно. Fatty Paris и Frontman у них в каталоге с прошлой весны, при этом реально их там не было все это время.

ЗЫ. Твистеры 3 смотрятся очень гуд для слалома, неясно конечно пока не померяешь, но вообще - гуд. И цена вполне нормальная. А вот рб8 с рамой 285 1.gif по моему не особо. А насчет "спешите" - это точно, партия которую они привозят раз в несколько месяцев обычно уходит в течении недели максимум (ходовые размеры).

ЗЫ2. У мну есть карточка -5% для драйв-спорта, если кому то надо - стучите.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #7



Это вообще стандартно, Экстрим не отстает. На сайте есть куча филы прошлого сезона со скидками, в реале этого нет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #8


Moderator

фетти перис там не прошлой весны а куда раньше )))) наверное уже года полтора, как вышла модель она весит у них на сайте 1.gif


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #9


RSG Team

В тому проці, Твістера з"явились раніше раніше Сьоб. В цьому році всі, хто хотіли вже накупили собі Сьоби. Тому думаю, що Роллерблейди будуть висіти довше в магазі:).


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #10



Это ж хорошо - чем больше повисят, тем больше скидка 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #11


RSG Team

Доречі, як на мене вони чудові роли і для ФСК. Просто не такий класний антишок. І колеса з оськами треба поміняти з часом:)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #12



Цитата(azul mamut de locura @ 15.4.2008, 16:29) *
Доречі, як на мене вони чудові роли і для ФСК. Просто не такий класний антишок. І колеса з оськами треба поміняти з часом:)
Прошлые твистера были очень жесткими по моему (как и положено для слаломных), т.е. долго в них тяжело катать. Не знаю как там с прочностью рамы дело обстоит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #13


RSG Team

Цитата(Unknown @ 15.4.2008, 16:35) *
Цитата(azul mamut de locura @ 15.4.2008, 16:29) *
Доречі, як на мене вони чудові роли і для ФСК. Просто не такий класний антишок. І колеса з оськами треба поміняти з часом:)
Прошлые твистера были очень жесткими по моему, т.е. долго в них тяжело катать. Не знаю как там с прочностью рамы дело обстоит.

Сакура, Опенер. Чудові приклади того, шо в них мона довго катати;).
Рама норм, а от оськи поганенько.....


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vyachik
Сообщение #14



Цитата(Unknown @ 15.4.2008, 16:35) *
Прошлые твистера были очень жесткими по моему (как и положено для слаломных), т.е. долго в них тяжело катать. Не знаю как там с прочностью рамы дело обстоит.

Да нормально на них катать, я бы даже сказал, что отлично. Одел как тапочки. Ни разу нигде не натерли и ноги не устают. Тут уж от ноги зависит. 1.gif


--------------------
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #15


SAM Racing Team

это слаломные ролы.
пластика не много + слайдре нет - много не послайдишь.
погнутую раму меняют в течении пары недель.
оси лопаются очень еффектно - на 2 части - отдельно отлетает резьба (но для этого нужно ооочень постараться). родные колеса калл.
бакли (особенно верхние) дохнут на ура, если норм затягивать.
ролы на среднюю-широкую ногу - шире чем слаломные себы, правда опять же можно поизващаться с шнуровкой.
штатнег - пятерка.
антишок там всегда был.
своих денег стоят. но 80а - это, извините за выражение, полный индор)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #16


RSG Team

Термін "Тапочки" використовується для дуже м'яких ролів, які не можуть претендувати на ФСК чи слалом, тільки фітнес, тобто поясни, що ти мав на увазі під "тапочками".

УРА! Якби не взяв Сєби, то зараз же побігби за Твістерами. Для початку змінив би осі. А потім РАМУ на більш сильну. Да і для любителів штатників НА ДОРОГАХ в ПОКАТУШКАХ, які при цьому хочуть катати в Маріїнському слалом - взагалі універсал. Роллерблейд це класно продумав. Штатник навіть не СТАВИТЬСЯ в початковій комплектації, але іде в коробці і при бажанні його можна впихнути або "випихнути" БЕЗ проблем.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vyachik
Сообщение #17



Цитата(Kayot @ 15.4.2008, 18:26) *
Термін "Тапочки" використовується для дуже м'яких ролів, які не можуть претендувати на ФСК чи слалом, тільки фітнес, тобто поясни, що ти мав на увазі під "тапочками".

Имел виду то, что мне в них намного удобнее, чем в убогих фитнесах, что были до этого. 1.gif
P.S. Если уже говорить про термины, то
"Та́почки (ед. ч. та́почка, прост. та́пки, та́пка) — вид лёгкой и мягкой домашней обуви.

Тапочки обычно изготавливаются из мягкой ткани, кожи и т. п. Некоторые виды, особенно предназначеные для использования в ваннах, бассейнах и других влажных местах, делаются из пластика или резины. Тапочки могут иметь форму туфли или не иметь задника. Подошва у них обычно тонкая и не предоставляет серьёзной защиты для ноги.

Некоторые породы собак умеют приносить тапочки хозяина. Эта способность аналогична приносу сбитой дичи на охоте.

Тапочки, наряду с удобным креслом, телевизором и бутылкой пива, традиционно ассоциируются с уютом."
4.gif


--------------------
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #18


RSG Team

smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #19


SAM Racing Team

димас бань их!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #20


RSG Team

"1. Раздел для предложений о продаже/покупке.
2. В темах про продажу запрещен флуд и обсуждение всего что непосредственно не связано с приобретением товаров у автора топика.
3. В темах про покупку запрещен флуд и обсуждение всего что непосредственно не связано с продажей товаров автору топика."

1. Слафка особисто нічого не продає. Тема скоріш - обговорення нових Твістер, через те, що вони з'явилися в магазині. Тому місце їй в "Ролики - общение".
2. Моє питання про "тапочьки" має місце якщо розглядати тему як обговорення (див. п.1), яким вона і є.
3. Переносьте тему.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #21



сьогодні катався в них по магазину. після моїх м'яких ролів вони мені жорсткими не здалися. приходити міряти можна з вчорашнього дня, але у продажу будуть лише завтра. вже досить багато розмірів відкладено, самих ролів завезли мало. продавець сказав, що ціна буде нижча ніж та, що вказана на сайті


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:18