IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Сувенирочка RollaCamp
voldemart
Сообщение #101


Moderator

Ребятушки!!! РоллаКемп приближается, а мы, как непонятно кто, второй год сидим даже без логотипа такого самого замечательного действа!!!
РоллаКемп, ведь, это не просто пойти шашлык пожарить, а это серьезное мероприятие, событие, это БРЕНД, это как открытие сезона, только в горах! Поэтому у нас будет самый клевый логотип, самые классные футболки, и опупенные значки!

Знакомьтесь, лось Василий!




Скромный парень, добродушный малый, всегда носит защиту и шлем, зимой полосатый шарф в горошек, связанный его бабушкой. Любит все фиолетовое, розовое и салатовое. Верит в Деда Мороза и Себастьяна Лафарга, утверждает что обоих видел в живую.
Обладает незаурядной фантазией и железной волей. Достоверно известно, что рекордсмены книги Гиннеса, сделавшие себе имя благодаря нелепым достижениям (катание на скорость с опасных горок, прыгание в воду в ролликах в глубину, расстегивание бюстгальтеров зубами на скорость, пробивание головой деревянных туалетных сидений), руководствовались именно идеями Василия. Втирается в доверие к неопытным роллершам и везет в горы.
Обожает шоколад и молоко, панически боится варенья. Модератор скрытой ветки форума лосей-роллеров. Хорошо дружит с бобрами-роллерами из белоруссии и некоторыми видами колесных пернатых и парнокопытных из Москвы.

На протяжении поездки он будет все время с нами, он будет выглядывать из леса, лезть под колеса, будет приходить под конец пьянки, и разносить по номерам неидущих, будет показывать чудеса на виражах и наслаждаться отменным отдыхом со всеми нами.





Стоимость футболок - 65 грн, три цвета на выбор: фиолетовый, ярко-зеленый, розовый (оттенок может немног отличаться от того что на картинке) Фасон Ж и М, возможно будут маленькие размеры для детей, если надо. По желанию ник на спину за дополнительную плату. Футболки делаются по предоплате (для иногородних предзаказа хватит) Предзаказ на футболки до 1 июля.


За футболками обращаться или ко мне (ася:193 022 617, тел. 093 480 11 70) или к Насте (ася: 138 734 916, тел. 093 148 28 55) Деньги принимаются по четвергам на ашане, или по договоренности.

Сообщение отредактировал voldemart - 10.6.2010, 16:05


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 4 5 6  
Начать новую тему
Ответов
XAH
Сообщение #102



можно и зелёную не проблемы у Аши видел оранжевую тож покатит )))


--------------------
Нет границ, есть только препятствия........
делаешь не бойся, боишься не делай.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #103



Ребята, у кого есть фото в футболке роллакемп - киньте ссылочки сюда, хочу сделать прикольный коллаж


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
st_Ranger
Сообщение #104



очень хочется и себе знаковую футболочку =)
мужская, фиолетовая или ярко-зеленая (предпочтительнее фиолет), размер L или М (просто точно не знаю свой размер))
спасибо! wink.gif

Сообщение отредактировал st_Ranger - 16.7.2010, 16:42


--------------------
Бойтесь своих желаний - они сбываются ;) .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tora
Сообщение #105



женская, фиолетовая, или зеленая, размер S


--------------------
ex-abrykoska

Люди нещасні тільки в тому випадку, коли не здатні присвятити себе виконанню своїх мрій.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DiNariK
Сообщение #106



Настик и Вовчик!!!!!
ДЯКУЮ за футболку!!!!!!!

Даже в массе Я отличилась с НИКОМ)))))
Очень понравилась)))))
Теперь Хочу заказать 3 футболки!
Цвет филолетовый или бледно-розовый с ником (потом кину на почту Вовке на поШту макет) размер М мужская
Цвет филолетовый с ником Dinarik (другой макет скину на поШту вовке) размер М женская
И еще Звероф Вова хотел заказать футболку, но теперь уже с Ником и под Ником цифры с Бадабума! мужская
Я ему скажу чтоб отписался!
Еще раз СПАСИБО Вам Мои Дорогие))))


Сообщение отредактировал DiNariK - 13.7.2010, 16:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Настик
Сообщение #107



Не за что, рады, что понравилось. Соберем всех в кучу и отпишемся. Кто хочет не типичный цвет, пишите варианты, посмотрим по поставщикам, что есть в большом количестве
Гоните фото себя в футболке! 4.gif

Сообщение отредактировал Настик - 13.7.2010, 16:27


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DiNariK
Сообщение #108



НАСТИК!!!!
Фотки с моей футболкой в разных вариациях лежат вконтакте в альбоме ТИСОВЕЦ!!!
Скачай плиз оттуда)
Постаралась)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
BeLifart
Сообщение #109



футболки ещё есть? хочу лося васю :DDDD


--------------------
Текущая подпись
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #110



Новая партия Васей уже клонируется, будет когда наберем определенное количество, чтобы не делать по одному. Еще недельку принимаем заказы.

Сообщение отредактировал Настик - 16.7.2010, 13:54


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
belkaspb
Сообщение #111



А как насчет плюшевого Васи?) Того, что в черной футбе был... Я б от такого не отказалась)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Polosatik
Сообщение #112



В первом посте сказано что предзаказы принимаются до 1го июля.. а щас уже август sad.gif
Просто раньше не имел возможности на форум даже зайти ... Есть ещё вариант достать футболку?)) (Желательно с ником)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
shipchik
Сообщение #113



Настик, Вовчик, а реально ли сделать еще одну футболочку к к3ф?
Очень уж хочется еще одну розовую L-ку с ником...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #114



Ребятки-дорогие, футболки не делали, потому что сначала были отпуска, а потом как-то не до них было.
Очень неудобно делать по 1-2 штуке, да и не выгодно по цене вам.
Обещаем, что на следующий год футболок будет больше и будут они лучше.
Заказ сделаем заранее на всех форумах, чтобы все успели!


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WildWind
Сообщение #115



Цитата(Настик @ 23.9.2010, 11:24) *
Обещаем, что на следующий год футболок будет больше и будут они лучше.

Куда уже лучше? )
И так ходим в них не вылезая ))))
Классный материальчик и цвет love.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #116



Сама хожу) Взяла себе сначала розовую, потом одна фиолетовая вышла немного кривенькая и я ее тоже себе забрала.
Так я их жалею и одеваю только по праздникам 2.gif


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:28