IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Звiти з Ролла Кемпу 2011, Писати тут
azul mamut de lo...
Сообщение #21


RSG Team

Сабж ....


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов
aurora
Сообщение #22



хочется сказать что-то, чего еще не было сказано и не повторяться, долго думала как так это все объяснить, и вот:

думаю для каждого Ролла Кемп -- это что-то свое, для кого-то тусовка, отрыв, безумие, для кого-то экстрим, даунхилы, новые впечатления, еще кто-то ехал за отдыхом в горах, прогулками по лесу, шумными компаниями, кострами, песнями, для многих это все вместе -- этакий гремучий адреналин-коктейль, но могу точно сказать, что каждый получил то, за чем ехал и даже намного больше 1.gif

Лично я наконец-то смогла забыть обо всех проблемах, работе, рутине, и оторваться, отдохнуть по полной 1.gif

Спасибо всем тем, кто принимал в этом участие, и огромное спасибо за все организаторам 1.gif Все удалось на все 500%! Это было ярчайше, позитивно, искристо, быстро, энергично -- янг блуд по полной)

Сообщение отредактировал aurora - 20.7.2011, 0:13


--------------------


the mind thinks in pictures
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (17):
XAH
Сообщение #23



и чё все остальные слились господа где благодарность))????? wacko.gif


--------------------
Нет границ, есть только препятствия........
делаешь не бойся, боишься не делай.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alekss
Сообщение #24



К сожалению все хорошее рано или поздно заканчивается, закончился и ROLLA Camp 2011. Но что это было !!!!!!!!!!!!!!! несколько дней такого позитива, что казалось мы летаем по воздуху, а возможно мы и летали по воздуху, особенно на Бада-Буме )))). наверное нельзя обьяснить что это тем, кто не был в Тисовце. горы, солнце, гектары черники, запахи меда, цветов, никогда не пустующие трассы, ( спасибо лыжникам, бобслеистам и лыжероллерам ))))) звуки самолетов на взлетной полосе ( на самом деле просто кто-то на жестких колесах штурмует водопады, но звук мне очень напоминал взлетно-посадочную полосу военного аэродрома )))). Организаторы - огромное спасибо!!! ждем следующего года ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Ivet
Сообщение #25



О... ну наконец - я вернулся!

Хех))) С Тысовца успел подзадолбать, тех кто был там уже не в первый раз, вопросом: "Что для тебя Тысовец?"
С моей же легкой руки, передал, эту нелегкую работу Лансу. Который, наверное, изнасиловал мозг, этим вопросом всем оставшимся)))

А сам-же не могу никак определиться. Что для меня есть Тысовец? Возможно, для меня это возможность повидать ставших уже родными москвичей и питерцев(привет Droni4)? Или это возможность, знакомится с новыми интересными городами Минск(апплодисменты=), Белгород, Одесса? Или все же это возможность повидать всех самых интересных и активных роллеров? Или это выбратся из душного города, на отличную природу, почти другую планету? Я думаю для меня это больше чем просто отдых. Такое не возможно описать словами.

Я, целый год ждал Тысовец, целый год ждал того как там кормят. Целый год ждал эти спуски. Целый год ждал эту природу. Целый год...
Наконец, я дождался! Хочу сказать спасибо "оргам", это действительно отличный - РОЛЛА КЕМП. Хочу отметить, что изначально скептично отнесся к разделению на стихии.
Но это отличный организаторский ход. Все интересно.

Как и в прошлом году, больше всего понравилось "у костра" и дискотека. Отличная возможность расслабиться...

Бадабум - не возбуждает =((( Завидую 5-и колесным братьям =(

Жалею что уехал утром на 4 день. Надо было оставатся.
Но все же после Тысовца еще 3 дня во Львове - просто незабываемы.

Сообщение отредактировал Ivet - 21.7.2011, 0:12


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lenkalalala
Сообщение #26



классссссно вам там было...
в следующем году не пропущу!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
XAH
Сообщение #27



Цитата(Lenkalalala @ 21.7.2011, 13:37) *
классссссно вам там было...
в следующем году не пропущу!

точно тебе надо ехать))) blush.gif blush.gif blush.gif


--------------------
Нет границ, есть только препятствия........
делаешь не бойся, боишься не делай.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lenkalalala
Сообщение #28



Цитата(XAH @ 22.7.2011, 2:46) *
Цитата(Lenkalalala @ 21.7.2011, 13:37) *
классссссно вам там было...
в следующем году не пропущу!

точно тебе надо ехать))) blush.gif blush.gif blush.gif

в смысле??)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
XAH
Сообщение #29



Цитата(Lenkalalala @ 22.7.2011, 21:27) *
Цитата(XAH @ 22.7.2011, 2:46) *
Цитата(Lenkalalala @ 21.7.2011, 13:37) *
классссссно вам там было...
в следующем году не пропущу!

точно тебе надо ехать))) blush.gif blush.gif blush.gif

в смысле??)))

только и только в хорошем))) cool.gif


--------------------
Нет границ, есть только препятствия........
делаешь не бойся, боишься не делай.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Pe@ch
Сообщение #30



Цитата(XAH @ 23.7.2011, 3:11) *
Цитата(Lenkalalala @ 22.7.2011, 21:27) *
Цитата(XAH @ 22.7.2011, 2:46) *
Цитата(Lenkalalala @ 21.7.2011, 13:37) *
классссссно вам там было...
в следующем году не пропущу!

точно тебе надо ехать))) blush.gif blush.gif blush.gif

в смысле??)))

только и только в хорошем))) cool.gif


От шалун...)


--------------------
И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА
[•Street Motion Team•]


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Sheff
Сообщение #31



ОооеееЁЁЁйЙйЙЙ!!! Уже 2 дня Дома в Минске, а отойти не могу, радости от проведенных дней перерастает в депрессивное настроение и состояние, та хочется вернуть, вернуться назад и остановиться время до конца лета!!!

Если найдется хоть один человек который приехала разочарованный этим выходными (отпускными днями), то я собственноручно его посажу на кол и отшлепаю крепко-крепко, больно-больно!!!

Выражаю огромное спасибо оргам за ВСЕ!!!

Отчет-Отзыв:
Вот этот мой отпуск начался вообще спонтанна и негаданно - билеты в Киеве я брал всего за 3 часа до отправления, а еще нужно было собраться и вернуться на вокзал
В итоге мой маршрут оказался вообще неподвластен логике и пониманию 12,07 Минск-Киев .... 20,07 Киев-Минск. Такой был план. Ну и так как я не планировал и не ждал чего-то особенного от этих дней, то все было КЛЕВА!!!
За эти дни я побывал в Киеве, Тысовце, Львове, встретился со старыми любимыми знакомыми, который стали уже родными, а так познакомился с новыми людьми и лицами, которые приняли меня сразу и как человека, которые был и пил с ними не раз
Очень жаль, что я ленивый человек и не буду перечислять все по именно, так что скажу просто - КИев, Москва, Белгород, Одесса, Харьков, Всем огромное спасибо, я Вас люблю и обожаю..

Тысовец, что там было для меня...:
Поезд
Кормили очень вкусно и на убой, и подкармливали голодного и бедного белоруса.
Веселье, солнце, шум, гам, игры, радость, теплота компании (компаний).
Безумства за которые было не стыдно и которые можно было себе позволить под предлогом отпуска
Водные бои - отдельная история, 2-й год не учавствую, а снимаю, но эмоций много много.
Запускание воздушного змея - смотрел и удивлялся как взрослые люди могу этим заниматься. Попробовал сам и получил море удовольствия - вернулся в детсво.
Прогулки по домику с привидениями...
В этом году сбылась детская мечта и разрешился детский вопрос - можно ли потрогать облако и что это такое. Ну и в один из вечеров ПОГОДА И ГОРЫ предоставили мне такую возможность!!! Спасибо им за это!!
Рассветы, закаты, грозы.
Свой организм я мучил по полной не давал спать, чтобы не пропустить все и вся!!!

Ну и после Львова был план уехать домой (через киев) и даже взял последний билет, но тут доброжелатели (МОсква, Белгород, Киев), спасибо им за это, вытащили и забрали на море!! Шлифовка морем просто супер

Шипа, Гриша, Носфер, рыжика, эста, Оля, Катяра, Аня, вообщем все все... НУ и не могу не отметить Ивета и Ланса, ребят вы Суперовые

Маша, ну ты вообще, я бы на такое не решился, даже если очень хотелось незабываемых ачучений от этого отпуска, крепись, держись и готовся к номым высотам и победам

По сути рассказывать можно много и много и долго-долго

Итого: Я счастлив, что поехал и что все вы были там!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
qrspeter
Сообщение #32



В прошлом году понравились еда, крепкий сон, окрестные "холмы" (Мамонт, да, это формально горы, но по сути скорее холмы 2.gif ), катание с невысокой "детской" восьмерки, и Львов, наконец! ... Не понравилось малое число дней и долго сделанные фотки перебирать/редактировать)))

На этот год фоток сделал в Тисовце меньше (но в сумме - еще больше).
На "детскую" восьмерку забил, сменил на переучивание поворотов и большой круг. Если в том году на "бадабум" забрался только один раз, и то пешком, в этом въехал раз 6 (мало, но какой прогресс! 3.gif )

Удалось забраться на две горы, что не попались в том году.
На вершине первой, что справа от "детской" восьмерки, оказались стены кирпичного здания (внезапно!), обратно чуть заблудились и пришлось ломиться через крапиву, в шортах!))
С вершины второй, что слева от восьмерки, отлично было видно поворот Койота, по GPS Багиры там было 1131 метр высоты.
Для разведки местности спустились по шоссе чуть ниже деревянной церкви, по пути хороший магазин с настоящим квасом, а не напитком "со вкусом кваса", как в деревне.

К будущим водным боям, если будут, надо будет выбросить пистолет и заменить на дробовик)))

Понравился квест, особенно неторопливостью команды, на фоне беготни остальных. Прямо аристократия))

Познавательной оказалась прогулка во главе с Мамонтом в предпоследний день - змеи, какие-то ящеры, тропы лабиринтом и преследующие спортсмены))

Позабавила самая младшая участница - Нелли, передвигающаяся на 8 колесах в парах по 2 2.gif

В планах значилось после 7 дней на пару с textum посмотреть Мукачево/Ужгород, затем Львов-Питер, но сюрприз был еще до них - офигенные железнодорожные серпантин, мосты и туннели через сами Карпаты! Удалось посмотреть в обе стороны, вроде часть из них строились еще при австро-венгерской империи (!).
Охотничий дворец "Замок Шенборна" красивый, но внутри ничего нет (кроме больных), но запахло грозой и пришлось делать ноги в Мукачево.
Пошлепав под дождем вечером по Мукачево, утром забрались на холм с замком Паланок, потом переехали в Ужгород. Тамошний замок был закрыт (т.к. было уже 18 вечера), но охранник за 10 гривен пускал. Замок оказался скорее крепостью с дворцом, но тоже интересным.
Обратный поезд "Ужгород-Москва" отличился тем, что из-за 2-часовой стоянки в Чопе и приграничной зоны по пути следования сортиры открылись через часа 4 после отъезда))))
Хорошо проводница пустила на пару минут зубы почистить))
Плюс в Чопе сели московские школьники группой, что сделало сон невозможным)
Во Львове попали в Ратушу, до которой не добрались в прошлый раз, по-свойски зашел в бандеровскую Кривку, и напоследок посидел на "троне" в масонском ресторане)))))))

Минусы - еда стала чуть проще (особенно после отъезда основной массы), крепкий сон был только первые 4 дня (потом пошли какие-то кошмары). Комната на теневой стороне - вещи принципиально не просыхали до конца)))

Сообщение отредактировал qrspeter - 25.7.2011, 13:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
Bagira
Сообщение #33



Наконец собралась с мыслями, чтобы написать впечатления. Впечатлений много, поэтому возможно немного сумбурно напишу. В общем и целом всё было отлично. Хочу обратно 1.gif

Ролла камп мне очень понравился. Организаторам респект за всё, отдельное спасибо Мамонту за то, что возился с оставшимися на 7 дней (ну ты помнишь, на сколько дней мы все оставшиеся хотим в следующем году wink.gif)

Идея с водными боями и запусками воздушного змея была великолепна - как будто в детство внезапно вернулись 1.gif Квест очень понравился, хотя и было желание убить составителя, который заставил нас сначала идти на трассу, потом на трамплин, а потом обратно на Бада-Бум (на четвертый день суперактивного отдыха ноги яростно протестовали против такого издевательства biggrin.gif ) В связи с этим небольшое пожелание на будущее - давать задания не поштучно, а сразу все на этапе (как на Бегущем городе, например) - чтобы у команды была возможность составить оптимальный маршрут прохождения. Спасибо моей команде, что никуда не торопились и ждали хвост rolleyes.gif . Благодаря квесту узнала о планах питерцев по осмотру территории с соседнего холма и напросилась с ними. Это было нечто незабываемое, первый раз в жизни я сидела в неободранном черничнике (местные жители не добрались до этой лужайки), лопала чернику и любовалась окрестным пейзажем 1.gif Если смотреть сверху на трассу, то она совсем совсем не кажется страшной, да и горка с лагерем оказалась небольшим холмиком. Но воздух всё-таки в этих горах\холмах великолепный rolleyes.gif На обратном пути прошлись пешочком по трассе. Нагуляли в итоге 8 км , хотя казалось, что всё очень близко 1.gif Вообще все прогулки были интересны и познавательны: поход до водохранилища, прогулка вокруг трассы с Мамонтом, предзакатная прогулка к трамплину. Пейзажные фотки будут позже, когда их разберу smile.gif .

Трасса замечательная. Первое знакомство с ней было сильно адреналиновым и штатникостирательным smile.gif . Жаль, мне не хватило ещё парочки дней, чтобы ещё больше набраться смелости и прекратить на ней подтормаживать. Но надеюсь, в следующем году исправиться 1.gif Но даже за эти 7 дней я перестала бояться горок и по московским холмам теперь катаю намного более уверенно (ибо после Тисовца это уже не горки, а почти равнина biggrin.gif ) Я полюбила горки вниз, но возненавидела горки вверх 3.gif Единственное пожелание к оргам - тех, кто боится\плохо тормозит\плохо катает и прочих (тех, что были в третьей группе при знакомстве с трассой) для начала отправлять на детскую горку, сначала от перекрестка, потом постепенно подниматься выше, ибо уровень адреналина в крови, а также уровень уверенности в своих силах надо повышать постепенно. После того, как я перестала бояться съезжать сверху детской горки, катание по "взрослой" трассе превратилось в сплошное удовольствие.

Кормежка была просто великолепна. Правда набрать лишних килограммов не получилось - зато набрала почти полтора кило мыщц biggrin.gif Всё таки катание/прогулки по горам дали о себе знать.
Очень порадовала природа. Первый раз в жизни я видела лису, несколько видов змей и геккона не в зоопарке, а в живой природе 1.gif Тучка, заползающая к нам в окно, это было нечто 1.gif

Футболки получились замечательными, особенно тем, что в них реально не стыдно ходить и по городу. Благодаря футболочке выяснилось, что в Донецке тоже есть родные роллеры - иду по мосту в парке, учу сестрёнку кататься на роликах, вдруг со мной кто то здоровается. Я опешила, ибо в Донецке я первый раз в жизни, и окромя своих родственников никого там не знаю. Поднимаю глаза, вижу знакомые лица, но сразу не сообразила где же я их видела. Слышу: "тисовец рулит!" biggrin.gif и тут понимаю наконец кто все эти люди biggrin.gif Это была очень приятная и неожиданная встреча 1.gif


Из минусов - летние поезда без кондея это просто жесть, накаталась на несколько лет вперед mad.gif В следующем году буду думать над оптимизацией маршрута.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Nosfer
Сообщение #34



Цитата
Единственное пожелание к оргам - тех, кто боится\плохо тормозит\плохо катает и прочих (тех, что были в третьей группе при знакомстве с трассой) для начала отправлять на детскую горку, сначала от перекрестка, потом постепенно подниматься выше, ибо уровень адреналина в крови, а также уровень уверенности в своих силах надо повышать постепенно. После того, как я перестала бояться съезжать сверху детской горки, катание по "взрослой" трассе превратилось в сплошное удовольствие.

очень дельное предложение. даже более чем 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
HartMann
Сообщение #35


NRG Team

Обіцяв народу, котрий приймав участь в квесті, скласти карту пройденого маршруту, але на жаль в інеті нормальних карт Тисовця з супутника не знайшов, вибачайте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Morgot
Сообщение #36



Тисовец - как МНОГО в этом слове для роллера,
который хотя бы раз побывал в этом поистине
сказочном и удивительном месте украинских Карпат!

С самого начала хочется искренне поблагодарить наших пионер-вожатых/организаторов из RSG_team за уникальную возможность ощутить "вкус" легенды - стремительные спуски Бада-Бума и Водопадов love.gif !!!

Отвечая на вопрос: "Что для тебя Тисовец?" - в этом году хочется сказать, что лично для меня Тисовец, и ROLLA Camp 2011, - это, в первую очередь, возможность хорошо потренироваться и прокачать свои навыки на скоростных спусках и технических подъёмах разной протяженности и крутизны, а также просто побегать по замечательной лыже-роллерской трассе 5.gif . Конечно, очень приятно, когда на таких сборах тебя окружают друзья-товарищи, с которыми тренировки кажутся менее напряжными, которые поддержат в начинаниях, помогут дельным советом, и с которыми просто хорошо и круто тусить .

Моя дорога на ROLLA Camp началась еще зимой, когда, с помощью Фунтика и Перейры, удалось подобрать классный экип, адекватно заточенный для полетов с даунхиллов и скоростного катания. Благодаря этому стаффу и технической подготовке с начала сезона, можно было рассчитывать на значительное улучшение прошлогодних результатов. Первые тестовые заезды на прикатке трассы подтвердили правильность ожиданий, хотя динамика разгона и скорость настораживали - на Водопадах скоростные показатели стремительно приближалась к значениям Бада-Бума blink.gif . Обкатав большое кольцо в первый день, после разминочного круга на утренних тренировках во второй день спустились с Бада-Бума - скорость порадовала до слез cry.gif .
И вот вечером наконец-то начались импровизированные тренировочные заезды (трудно назвать это "соревнованиями", скорее это был какой-то скоростной джем-сейшн) с использованием GPS-приемников, - ОГРОМНОЕ спасибо Носферу и девушкам-спидскейтерам за техническую поддержку. Крайнее значение максимальной пиковой скорости, до которой мне удалось разогнаться в тот день, составило 84,4 км/ч (для сравнения, на Водопадах этот показатель был 81 км). По субъективным ощущениям, при смене мягких (83А) колес на обычных подшипниках (Abec7) на более жесткие (85А) колеса на микроподшипниках, можно было бы замахнуться и на 90 км/ч. Но погода внесла свои коррективы, - после ночного дождя трасса так и не смогла полностью высохнуть. Скоростные показатели второго дня тренировочных заездов (третьего дня пребывания в Тисовце) с трудом дотягивали до 80 км/ч. А так как еще к тому же и стремительно темнело и габариты трассы стали плохо просматриваться даже в желтой оптике, то я ушел катать на малое кольцо и тренировать сброс скорости "змейкой" при выкатке в реверсном направлении на стрельбище.

Необычно было потренироваться в сильном тумане в крайний день нашего пребывания в ROLLA Camp`е. Спасибо за компанию в столь ранний утренний час Фунтику и Сане. Славик при этом умудрялся снимать нас на свою видеокамеру, так что ждемс прикольное видео от Фунтика wink.gif .
А еще в этот день состоялись зачетные фановые заезды в паках с обгоном - для того, чтобы передать всю динамику и скорость тру-роллерского "отдыха" в Тисовце. Респект-и Уважуха всем участникам = Напалму, Хелсу, Эллою, Мерлину.
Пакман - рулит biggrin.gif !!!


Порадовала, уже ставшая классикой, роллер-эстафета во второй день. Наша команда, - Стэлла, Хелс, Моргот, Вивьен, Напалм, Ямайка, - заняла 2е место, проиграв лосям-спидскейтерам. Но ничего, мы будем тренироваться еще упорнее и настойчивее и мы обязательно выиграем! Отдельную личную благодарность хочется выразить Сане за стремительный старт, который, по моему мнению, является хорошим заделом на победу x_nhl2.gif .



Помимо тренировок и аццких спусков, ROLLA Camp 2011 порадовал веселыми запусками воздушных змеев (спасибо Вовчику_Настику за идею), во время которых у взрослых людей появилась возможность вернуться на время в детство и вспомнить забытое чувство полета. Когда, в какой-то момент, начинаешь отождествлять себя со своим свободно парящим в небе питомцем.

А еще мы сходили на несколько неклассическую пятничную ямакасю на трамплин (как чувствовали, что в субботу будет нелетная погода). Вышли конечно рановато, но в итоге солнце порадовало своим появлением и теплом первых утренних лучей 5.gif .

Было еще много чего интересного, - и встреча заката на трамплине, и поход в село-на речку-водохранилище, и поход за черникой с потерей и поисками участнегов, и игры в крокодилла, и дискотека с огненным шоу от Еретика и Джоли, и Фауст на чудо-огненных рысаках, и салют, и квэст-экспромт перед отъездом, - вообщем ROLLA Camp 2011 не переставал радовать и приятно удивлять!

***

Ну а теперь немного конструктивной критики, которой автор не стремится оскорбить/обидеть организаторов и их помощников, а лишь высказывает свое видение тех или иных вопросов.

1) Несколько удивила ситуация с соревнованиями по скоростному спуску с Бада-Бума, - сложилось такое впечатление, что организаторы, делегировав часть творческой инициативы и спортивного рвения Напалму, забыли про безопасность (печальная ситуация с рациями и аптечкой во время спусков)?!

2) Задекларированная этничность проявилась разве-что в ярком дизайне футболок (спасибо Вовчику и Настику) и как-то совсем не ощущалась на протяжении всего пребывания в лагере (ну разве-что, еще во время квэста). Хорошая и потенциально интересная, многообещающая идея так и не была реализована в полной мере. Хотя и сделала хороший задел на будущее. + Аналогичное впечатление осталось от идеи разделения на дни-стихии. Да, первый раз. Да, пилотный проект. Но хотелось бы глубже проработанной реализации такой интересной идеи.

3) Ситуация с квэстом реализовалась в несколько позняковом ключе: квэст явно рассчитанный на полдня/день впихнули за полтора-два часа до ужина. Не говоря уже, про несогласованность условий выполнения квэста между ведущими. Печально...


P.S. Но несмотря на все трудности и невзгоды спартанских условий быта, прихоти и непреодолимые условия природных стихий, благодаря ВАМ, наши любимые орги, мы ездили, ездим и еще обязательно поедем в этот уголок роллерского счастья в живописных карпатских горах, в Тисовец, в ROLLA Camp 2012 !!!

Сообщение отредактировал Morgot - 3.8.2011, 23:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
Настик
Сообщение #37



Орги, а сколько все-таки людей приехала в этом году приехало?


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Garret
Сообщение #38


NRG Team

Около сотни нас было 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:00