IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Дневная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статья : 30.06.2007 Дневная + Колдуны
Iceberg
Сообщение #21


RSG Team

Цитата(visitor @ 29.6.2007, 21:47) *
смотрел прогноз... по идее погодка будет супер... не так чтоб сильно жарко, но и без дождя! УРА, ТОВАРИЩИ ((С)В.И.Ленин)!


Я лично пришел к выводу забивать на погоду и проводить покатушки даже если будет дождь, так как прогнозы погоды постоянно меняются и на них расчитывать нельзя....


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #22



1.Iceberg
2.Akupaka
3.visitor
4.Mamont
5.Ice
6.Robin
7.Screamer
8.Berkyt(на байке)
9. SunFiree


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #23


RSG Team

Чудово покатали, просто супер.
Снейк фоти в студію!!!!!


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #24



незнаю кто как , но я укатался 3.gif

но вот пиво всетаки пить ненадо было.
бухло и ролы несовместимы.


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #25



Ага, особливо в колдунів гарно поганялись... пропоную наступного разу Мамонта не підпускати до останньої точки маршруту, а залишити десь на сходинках, може хоч погратися вийде wink.gif

А деякі роллери дуже непогано можуть об"єднувати пиво і роли, головне витримати пропорції blink.gif

ЗІ: а на рахунок маршрута, то прикольно вийшло дійсно 1.gif дякую всім хто був сьогодні за Сусаніна wink.gif
Асу особливе, млін, що потягнув нас через спуски... але мені сподобалося 1.gif ніколи було боятися wink.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
visitor
Сообщение #26



Спасибо всем участникам за отличную покатушку! Еще не решил поеду ли я в следующее воскресенье на Киевское море... Впрочем с такой компанией как вы можно ехать хоть в Москву, хоть дальше.
П.С. Отдельное спасибо Мамонту (или Мамуту, не расслышал) за спуск по Кловскому, а также Айсу и Айсбергу за поддержку в качестве замыкающих!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
visitor
Сообщение #27



Кстати, общая протяженность субботней дневной составила 11490 м (если верить Визикому)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #28


RSG Team

Цитата(Akupaka @ 1.7.2007, 5:43) *
Ага, особливо в колдунів гарно поганялись... пропоную наступного разу Мамонта не підпускати до останньої точки маршруту, а залишити десь на сходинках, може хоч погратися вийде wink.gif


Якщо ви так безпорадні, що без МЕНЕ, не можете зробити тусу для гри, то хто вам лікар wink.gif .
Особисто я вважаю, що грати в Чаклунчиків після денної тупо... Сил нема, хочеться тільки пити пиво та слухати Музику з Плеєра Свінтуса1.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #29



Цитата(azul mamut de locura @ 1.7.2007, 12:38) *
Особисто я вважаю, що грати в Чаклунчиків після денної тупо... Сил нема, хочеться тільки пити пиво та слухати Музику з Плеєра Свінтуса1.gif



Прально Мамонт. после 11 км дневной. так устаеш что просто ниче неахота.


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #30


RSG Team

Будет больше роллеров тогда и поиграем в колдунов, нам в футбол нико не помешал играть) А дневные делаются не для того что б "пити пиво та слухати Музику", разве что уже после дневных.
На дневных категорически не рекомендуется пить квас или пиво, так как после них расслабляешься и ломает не то что б играть в колдуны, а вообще что либо делать...


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #31



Цитата(visitor @ 1.7.2007, 11:25) *
Кстати, общая протяженность субботней дневной составила 11490 м (если верить Визикому)

То не загальна, ми ще до Контрактової прогналися 1.gif

Цитата(azul mamut de locura @ 1.7.2007, 12:38) *
Цитата(Akupaka @ 1.7.2007, 5:43) *
Ага, особливо в колдунів гарно поганялись... пропоную наступного разу Мамонта не підпускати до останньої точки маршруту, а залишити десь на сходинках, може хоч погратися вийде wink.gif


Якщо ви так безпорадні, що без МЕНЕ, не можете зробити тусу для гри, то хто вам лікар wink.gif .
Особисто я вважаю, що грати в Чаклунчиків після денної тупо... Сил нема, хочеться тільки пити пиво та слухати Музику з Плеєра Свінтуса1.gif

Мамонт, не ображай наші розумові здібності, виправ на "не дуже розумно, через втому" wink.gif

Цитата(Iceberg @ 1.7.2007, 12:53) *
Будет больше роллеров тогда и поиграем в колдунов, нам в футбол нико не помешал играть) А дневные делаются не для того что б "пити пиво та слухати Музику", разве что уже после дневных.
На дневных категорически не рекомендуется пить квас или пиво, так как после них расслабляешься и ломает не то что б играть в колдуны, а вообще что либо делать...

Ну, не наю 1.gif мене одна пляшечка пива якраз підбадьорює 1.gif я ж кажу, головне пропорції! wink.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #32


RSG Team

Цитата
Мамонт, не ображай наші розумові здібності, виправ на "не дуже розумно, через втому" wink.gif

Я ж вас і такими люблю1.gif. :wub:


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #33


Super Moderator

Насчет футбола, кстать. Можно было бы придуамать что-то взамен пластиковой бутылочке 4.gif
Авось новый вид роллерспорта придлумаем 1.gif


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #34


RSG Team

Цитата(Svintus @ 2.7.2007, 0:04) *
Насчет футбола, кстать. Можно было бы придуамать что-то взамен пластиковой бутылочке 4.gif
Авось новый вид роллерспорта придлумаем 1.gif

Я давно вже хочу пограти в фірзбі на роллах1.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Snake
Сообщение #35



да, покатуха выдалась зачетная 1.gif
правда последние километра 3 поездки домой наверно таки были лишними ... 1.gif всетаки еще ночная была.
Но спасибо Косте за составленную компанию! Доехали успешно.

scecial to Akupaka: как по мне, то дневная (по крайней мере вот эта) была еще сложнее ночной. На дневной появляется куча препятствий в виде пешеходов и намного большего числа машин. А ехали мы не медленнее, ну может немножко 1.gif


--------------------
Хороша только полная правда. Полуправда ничего не стоит.
С.Цвейг
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BreeZ
Сообщение #36



Мені найбільше сподобалося те, що ми їхали не зовсім по центральним дорогам, тому машин було небагато, а якість асфальту залишалася катабельною. А досить велика кількість спусків і підйомів на денній взагалі порадувала дуже сильно
Пропоную продовжувати в цьому напрямку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #37


Moderator

кстати, когда вы спускались по глубочицкой, я с Сашкой (Нахт) как раз ехали в маршрутке ))))
едем такие: ой, Айс!!! ))) ГЫ! а вот и остальные ))))) прикольно было за вами наблюдать )) хотя и как-то малова-то людей было...


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #38



Цитата(voldemart @ 2.7.2007, 19:25) *
кстати, когда вы спускались по глубочицкой, я с Сашкой (Нахт) как раз ехали в маршрутке ))))
едем такие: ой, Айс!!! ))) ГЫ! а вот и остальные ))))) прикольно было за вами наблюдать )) хотя и как-то малова-то людей было...

Це вже як ми роз"їхалися 1.gif
а ти не в 302 їхав?... я думав її зловити і на ній спуститися 1.gif) трохи не по собі було спускатися по тому вузенькому провулку...


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
visitor
Сообщение #39



Снейк! так как насчет фоток? пора бы уже выложить.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
visitor
Сообщение #40



Цитата(voldemart @ 2.7.2007, 18:25) *
кстати, когда вы спускались по глубочицкой, я с Сашкой (Нахт) как раз ехали в маршрутке ))))
едем такие: ой, Айс!!! ))) ГЫ! а вот и остальные ))))) прикольно было за вами наблюдать )) хотя и как-то малова-то людей было...


Конечно, маловато! Я, например, закончил дневную в парке Пушкина. Я точно умер бы, если б еще на Контрактовую сунулся...
Интересно, а вы на Подол ехали через Респ (слышал я вдалеке фразы типа "Таврійські ігри рулят!!")? Снейку особый респект - откатать ночную, а потом еще и дневную с такой добавкой!!!
Млин, нога разболелась, только бы к воскресенью прошла - охота на Киевское море махнуть....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:06