IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Дневная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статья : 05.08.07 Дневная
когда делать дневную?
когда делать дневную?
4 августа [ 3 ] ** [16.67%]
5 августа [ 9 ] ** [50.00%]
мну не будет на дневных [ 1 ] ** [5.56%]
все равно [ 4 ] ** [22.22%]
другой вариант [ 1 ] ** [5.56%]
Всего голосов: 18
Гости не могут голосовать 
Jungarik
Сообщение #21


RSG Team

Пытаюсь Айса вызвонить. Пока безрезультатно sad.gif


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #22


RSG Team

Итак. Айса нет. Остается надежда на Кайота-он знает маршрут в Пущу. Если найду его и он согласен ехать-то маршрут будет примерно такой- ст.м. Минская-Оболонский проспект-ул. Героев Днепра-ул. Полярная-пл. Шевченко-Минский проспект-большая Окружная-Пуща. Я маршрут знаю до окружной. Дальше вся надежда на Кайота-поставить его направляющим. Сам стану замыкающим. Возражения есть? Но если Кайота не вызвоню-то этот вариант не пройдет, а других пока никто не предлагает.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bzdibzik
Сообщение #23



А хто вообще їде? Один Жунгарік?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #24


RSG Team

Да поедут люди, абы маршрут был бы. Акупака поедет, Вячик, я, Шаролотта, Фунтик.. Надо вызвонить Кайота или Айса,а у них у обоих телефоны поза-зоноюsad.gif


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #25


Yamakasi Team

У меня есть ЖПС навигатор, маршрут проложим, первому дадим ЖПС,
а тетка из ЖПСа будет говорить куда и когда поварачивать.
1.gif 1.gif 1.gif


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vyachik
Сообщение #26



Вот еще бы тетка с ЖПСа говорила качество асфальта 1.gif


--------------------
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #27


Super Moderator

Будет вам маршрут, не боитесь ).
Предварительно:
Сбор на м.Минской, возле МакДональдс в 14:30
Старт в 15:00
Финиш с матрасом будет на трухановом, с закупкой на Контракте в Сильпо.

C сбой брать: защиту, одежду с длинным рукавом (на Труханове комарики вечером кусь-кусь)

Маршрутец не большой, но интересный. Средней длины (почти как все дневные) и сложности (будут брущатка и ступеньки)

РСГ: Свинтус, Джунгарик, Акупака 1.gif !!!

Прошу заметить маленькую деталь в 15:00 СТАРТ. Если кто-то будет не успевать, мой моб в профиле. Если буду не успевать я, то см. мой ник )


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #28


RSG Team

Свинтус, человечище, молодца! Итак, все на дневную! 14.30, Минская, Макдональдс!!! 1.gif)))


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sharlotta
Сообщение #29



Благодарю всех участников дневной 5.08.2007, хорошо покатались! Купание в Днепре даже устранило усталость под вечер.
Парк Примакова, где я и Jungarik катались по-домашнему в течении предыдущего года счастливы от того, что наши друзья посетили этот парк.
Несколько завидую Akupaka и Svintus, которые проошли этот маршрут дважды за день.
Сопереживаю о погибших колесас Svintus.
Досадно, что Алина и Jack не почтили нас своим вниманием.
Фоторепортаж очень обширный, поэтому пока выставлятся не обработанные снимки (красные глаза...).


--------------------
Остаюсь любящая Вас, роллеров и котов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #30


RSG Team

Отлично, просто прекрасно отдохнули! И покатались, и пообщались с хорошими людьми, и зачОтно поматрасили в парке Примакова. Действительно, этот парк - своего рода alma mater для Шарлотты и меня - тут мы еще зимой на фитнессах катались.
Только смех и грех был, когда мы с Машей отделились идти домой после матраса, а народ падать начал просто через одного, и начались будни РСГ-доктора (трое пострадавших за 10 минут - это уже шото с чем-то, вот что пиво с людьми делает 1.gif), ну низзя никого на 5 минут оставить без сурового докторова ока 1.gif
Итак. Огромное спасибо ВСЕМ!
И в частности:
Свинтусу - за организацию, прокат маршрута, и за прекрасное исполнение роли ведущего.
Акупаке - виват, новый РСГ-шник! Ты этого достоин! 1.gif Спасибо за прокат маршрута, за помощь менее опытным роллерам на маршруте!
Шарлотте - за фоторепортаж, за прекрасное место для матраса, за оказание помощи пострадавшим 1.gif
Мне - за добросовестное исполнение роли замыкающего и оказание помощи пострадавшим (нескромно - а зато правда 1.gif) )
И всем - за отличну компанию!
Фотографии выложил тут - http://shareua.com/files/d8bfc2/2007_08_05.ZIP.html (Фотовидеорепортаж Шарлотты. Фото - 1024х768, видео - 320x240)
Если кто хочет фото и видеоо в оргигинальном размере - можем загнать на болванку.
ЗЫ. Раньше в упор не мог понять, ну чего так все пёрлись по этим Саломонам Слабам.. Теперь я готов расцеловать их, теперь я понял - как комфортно можно кататься по городу, по плитке! Это не ролы, это - сказка, это просто праздник какой-то!...


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #31


и.о. Администратора

Вибачте, але в мене в селі були великі проблеми, тому мене не було, а телефон я змінив на днях, зара запостю в профіль


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #32


Super Moderator

Дя, очень прикольно прошла дневная, мне понра.
-Спасибо Шарлотте за "многоприкльныхфоток" и за упорство. Очень приятно наблюдать за прогрессирующим человеком!
-Джунгарик! Ты как всегда, спасибо за настроение и чудные рассказы о лечебной практике wink.gif
-Акупака! Поздравляю!!! 1.gif. Ты справился со своими обязанностями на все 110%, очень удивительно для парня лет 17-18ти 4.gif
-Фунтик, ну с тобой мы просто молодцы ). Из того, что мы купили осталось только пару стаканчиков и кусочков хлеба.
-Дмитрий из ненашенского города Ильичевска, красавчег )
-Ольки! Вам вообще огромный респект, за то, что решили таки подарить нам свое время, за что и были награждены повышиным вниманием с мужской стороны нашего коллектива )
-Сергей, Олег, Арина, вам тоже спасибо за компанию!
- Вячик, твоя "замужний" бритый череп очень порадовал ). Фотка Шарлоты "IMG_3681" ооочень интересная.. wink.gif Как выразился Ромка "Из разыскивает милиция" 1.gif С Дмитрием очень интересное фото (IMG_3703 IMG_3704 IMG_3705)


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #33



Цитата(Ice @ 5.8.2007, 23:25) *
Вибачте, але в мене в селі були великі проблеми, тому мене не було, а телефон я змінив на днях, зара запостю в профіль

нізачет!!!

всім дякую за гарно... ні! просто чудово проведений час 1.gif і довіру 1.gif
зара закачаю фотки, буду втикать до ранку 1.gif


ЗІ: фотки - супер! 1.gif цього разу дійсно чудовий матрац вийшов 1.gif)


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #34


Yamakasi Team

Мне тоже Очь понравилась матрасная дневная! 2.gif
Всем Огромное Спасибо за приятно проведенное время! 2.gif
Я с моста Патона поехал на ролах на свое ДВРЗ.
А дома комп включил, прилег на пару минут и без задних ног до утра заснул. 1.gif
Свои фотки я чуть позже выложу.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #35



Цитата(Sharlotta @ 5.8.2007, 21:40) *
Досадно, что Алина и Jack не почтили нас своим вниманием.

Мы предупреждали что 5-го нас не будет в Киеве и дружно голосовали за 4-е...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #36



Цитата(Svintus @ 6.8.2007, 0:37) *
-Акупака! Поздравляю!!! 1.gif. Ты справился со своими обязанностями на все 110%, очень удивительно для парня лет 17-18ти 4.gif

Насторожило. Посмотрел профиль - Свин посмотри и ты его профиль. асобено на год рождения 4.gif


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rave
Сообщение #37



Всем огромное спасибо за прекрасно проведенный день... Асфальт, ветер в лицо, скорость, Днепр, пиво, море улыбок, общее взбирание на Эверест выжившими wink.gif Вобщем славно погоняли!
to be continiued надеюсь )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vyachik
Сообщение #38



Время провели просто замечательно. Купание после покатухи рулит. Давно не получал столько удовольствия от купания. Большое всем спасибо за компанию 1.gif

to Svintus
Ну как такое милое лицо с добрыми глазами может разыскивать милиция? 2.gif


--------------------
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #39



Рада, что вы так классно провели время! 2.gif Молодцы!
Мы обязательно присоединимся в следующий раз. wink.gif
У нас тоже была своя маленькая дневная, но по делу... С Саксаганского на Березняки через мост Патона. 1.gif (кхе-кхе, без распиратора там не очень)


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #40


Super Moderator

Цитата(SunFiree @ 6.8.2007, 9:55) *
Цитата(Svintus @ 6.8.2007, 0:37) *
-Акупака! Поздравляю!!! 1.gif. Ты справился со своими обязанностями на все 110%, очень удивительно для парня лет 17-18ти 4.gif

Насторожило. Посмотрел профиль - Свин посмотри и ты его профиль. асобено на год рождения 4.gif


Та нее, сколько лет Ромке я знаю. Просто прикол был на матрасе, что дефачка сказала, что Ромке 17-18 лет, вот я с Акупаки теперь и буду стебаться 1.gif


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:31