IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Дневная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дозор-Вело, вело-роллер-квест
voldemart
Сообщение #1


Moderator

Вобщем известные ребята из дозора предлагают в это воскресенье поиграть в квест, участвуют роллеры и веллеры.
http://dzzzr.com.ua/kiev/velo/
к сожалению дата и время попадает как раз на дневную ((((


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #2



спробував на сайті пошукати опис, не знайшов... на скільки він розрахований на роллерів не зрозуміло... в центрі найбільша кількість підйомів/спусків/бруківки на кв.км. 1.gif
як хтось щось взнає, відпишіть, будь-ласка 1.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #3


RSG Team

Нарешті, хоч хтось про нас подумав... 1.gif
Якщо там з дорожним покриттям норма, то можна погратися..
Да і час треба уточнити!!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #4


Moderator

про это не написано, только на форуме уточнено, что размер порядка 30 км...
кто хочет - напишите спросите у оргов, тут отпишитесь.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Snake
Сообщение #5



Прикольная штука. Возможно даже хотела бы попробовать. Только не знаю что получится 1.gif Если не будет хватать человека в команду, можете меня взять wink.gif Главное - мне об этом сообщите.


--------------------
Хороша только полная правда. Полуправда ничего не стоит.
С.Цвейг
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #6


Moderator

меня на эти выходные не будет, поэтому если хотите организуйте команду сами, те кто хочет (капитана сами выбирете):
1. Айс
2. Снейк

2Кайот - время в 15:00


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dozor_Kiev
Сообщение #7



Цитата
спробував на сайті пошукати опис, не знайшов... на скільки він розрахований на роллерів не зрозуміло... в центрі найбільша кількість підйомів/спусків/бруківки на кв.км. 1.gif
як хтось щось взнає, відпишіть, будь-ласка 1.gif


Может тогда на Харьковском сделать? ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #8



Цитата(Dozor_Kiev @ 10.8.2007, 12:06) *
Цитата
спробував на сайті пошукати опис, не знайшов... на скільки він розрахований на роллерів не зрозуміло... в центрі найбільша кількість підйомів/спусків/бруківки на кв.км. 1.gif
як хтось щось взнає, відпишіть, будь-ласка 1.gif


Может тогда на Харьковском сделать? ))

та я не знаю де краще 1.gif просто по бруківці не дуже покатаєш, а чим більше спусків/підйомів тим важче новачкам, а взяти участь захоче немало народу, я думаю...

доречі, що означає розмір - 30 км? 1.gif це кв.км? чи радіус зони? 1.gif) так Київ не на багато більший буде wink.gif
якби бачити карту! 1.gif було б про що говорити точніше... яке обмеження вудицями, є інфа?..


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #9


Moderator

30 км это примерное растояние которое ты проедешь за время игры, т.е. сумарное растояние от задачи к задаче.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #10



Цитата(Akupaka @ 10.8.2007, 13:29) *
та я не знаю де краще 1.gif просто по бруківці не дуже покатаєш, а чим більше спусків/підйомів тим важче новачкам, а взяти участь захоче немало народу, я думаю...

доречі, що означає розмір - 30 км? 1.gif це кв.км? чи радіус зони? 1.gif) так Київ не на багато більший буде wink.gif
якби бачити карту! 1.gif було б про що говорити точніше... яке обмеження вудицями, є інфа?..

Та ну, хіба так цікаво - маршрут, дорога..тобі б ще все розписати, як і що)) Треба їхати і дивитися, як і що. Доки сам не побачиш, ніхто тобі не допоможе)


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #11



Цитата(Sakura.T @ 10.8.2007, 14:36) *
Цитата(Akupaka @ 10.8.2007, 13:29) *
та я не знаю де краще 1.gif просто по бруківці не дуже покатаєш, а чим більше спусків/підйомів тим важче новачкам, а взяти участь захоче немало народу, я думаю...

доречі, що означає розмір - 30 км? 1.gif це кв.км? чи радіус зони? 1.gif) так Київ не на багато більший буде wink.gif
якби бачити карту! 1.gif було б про що говорити точніше... яке обмеження вудицями, є інфа?..

Та ну, хіба так цікаво - маршрут, дорога..тобі б ще все розписати, як і що)) Треба їхати і дивитися, як і що. Доки сам не побачиш, ніхто тобі не допоможе)

Ні, ти мене не вірно зрозуміла 1.gif квест покриває деяку площу, яка обмежена радіусом на карті, так можна показати, що не потрібно пертися на теремки, бо там щось схоже для вирішення квеста wink.gif а крутяться усі в певній зоні 1.gif я не кажу, щоб показали маршрут по якому я поїду 1.gif тим більше, що його немає! 1.gif а є лише зона, на якій проводяться пошуки 1.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dozor_Kiev
Сообщение #12



На сейчас могу только сказать, что радиус будет 3 км. Т.е. это квадрат 6км. на 6 км - максимум.

30км - это длина всего пути. Учтите, что в команде вас будет 4 человека и вы можете разделиться, чтобы накрыть район
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #13



Цитата(Dozor_Kiev @ 10.8.2007, 15:01) *
На сейчас могу только сказать, что радиус будет 3 км. Т.е. это квадрат 6км. на 6 км - максимум.

30км - это длина всего пути. Учтите, что в команде вас будет 4 человека и вы можете разделиться, чтобы накрыть район

тобто центр зони не відомий?... хочеться зрозуміти на скільки важкий буде маршрут для руху... планую взяти в команду роллера із невеликим досвідом...

А іще одне! Я так розумію, що можуть бути команди, що складаються лише з роллерів, але роллери більш обмежені в можливостях пересування в порівнянні із групою веллерів, будуть якісь попередні розрахунки на такий фактор?..
як це взагалі вирулюється?... думаю, можуть бути непорозуміння через це... хоча в принципі байдуже, головне - участь 1.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #14



А я думала, що можна змішувати - ролерів і байкерів.. чи це не так?


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dozor_Kiev
Сообщение #15



на первую игру можно и смешивать.

а вообще будет отдельный зачет для веллеров и отдельно для роллеров.

Т.е. задания одни и теже, а победители свои у каждой группы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #16



справа не у тому можна чи ні 1.gif а у тому, що деякі групи будуть роллерські, а деякі веллерські 1.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dozor_Kiev
Сообщение #17



Суть игры: команды получают задания, разгадывают его, и ищут код, спрятанный на месте, которое зашифровано в загадке. Код написан краской в разных местах. Всего 5 заданий.

Задания равномерно распределены по территории игры
(Пр. Победы, железная дорога, б-р Дружбы Народов, Январского восстания, Грушевского, Трехсвятительская, Большая Житомирская, Артема, Черновола).

Каждое задание имет код опасности, где:
1 - совсем неопасно
2 - нужно применить физическое усилие. Например, залезть на высоту 2 м.

В этой игре будут только 1 и 2. Код можно увидеть не снимая ролики и не оставляя велосипед дальше чем на 5 метров.

ЗАЧЕТ ДЛЯ ВЕЛОКОМАНД И РОЛЛЕР-КОМАНД ВЕДЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Т.е. победители определяются отдельно для каждой группы.

И еще: вы можете распределиться и "накрыть" территорию игры, тогда разные спуски и подъемы будут не так страшны )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #18



Цитата(Dozor_Kiev @ 12.8.2007, 0:28) *
Задания равномерно распределены по территории игры
(Пр. Победы, железная дорога, б-р Дружбы Народов, Январского восстания, Грушевского, Трехсвятительская, Большая Житомирская, Артема, Черновола).

жарт?! 1.gif) непогана "нічна" виходить, беремо маршрут на роллерську 1.gif

Цитата(Dozor_Kiev @ 12.8.2007, 0:28) *
Каждое задание имет код опасности, где:
1 - совсем неопасно
2 - нужно применить физическое усилие. Например, залезть на высоту 2 м.

В этой игре будут только 1 и 2. Код можно увидеть не снимая ролики и не оставляя велосипед дальше чем на 5 метров.

фігасе 1.gif зняти роли - хв 3-5, одягти 10-15... уявляю роллера, який шкрябається на два метри висоти на дерево wink.gif

зі: думаю критика об"єктивна - занадто важко для новачків, та й для більшості, що не погано катає, не зовсім просто буде...


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dozor_Kiev
Сообщение #19



Цитата
фігасе 1.gif зняти роли - хв 3-5, одягти 10-15... уявляю роллера, який шкрябається на два метри висоти на дерево wink.gif

зі: думаю критика об"єктивна - занадто важко для новачків, та й для більшості, що не погано катає, не зовсім просто буде...


я ж писал, что снимать ролики не нужно будет. мы же не злодеи какие-нибудь, писать коды так, чтобы роллер туда не залез.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sio-hikaru
Сообщение #20



так кто-то едет играть?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:11