IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Дневная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вечерние
Дневные.
Когда проводить дневные?
ВС [оставить всё как есть] [ 7 ] ** [26.92%]
[ 5 ] ** [19.23%]
ПТ [ 0 ] ** [0.00%]
ВС[дневные]+ еще один день маленькую вечернию [ 9 ] ** [34.62%]
другое [ 0 ] ** [0.00%]
могу в любой день [ 1 ] ** [3.85%]
все равно [ 4 ] ** [15.38%]
Во сколько начинать дневные?
15:00 [оставить всё как есть] [ 11 ] ** [42.31%]
17:00 [ 5 ] ** [19.23%]
19:00 [ 3 ] ** [11.54%]
21:00 [ 1 ] ** [3.85%]
могу в любое время [ 1 ] ** [3.85%]
все равно [ 5 ] ** [19.23%]
Нужно ли еще одна покатушка кроме дневной в вс 15:00?
нет,[оставить всё как есть], так как существуют: ночные, утренние, колдуны, хоккей и этого достаточно. [ 3 ] ** [11.54%]
не знаю [ 4 ] ** [15.38%]
да, нужна еще одна маленькая дневная. [ 13 ] ** [50.00%]
все равно [ 6 ] ** [23.08%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Little Black Cat
Сообщение #1



Предлагаю проводить вечерние покатушки вместо дневных.
Причина: жарааааааа.

Кто что думает по этому поводу?


--------------------
I can`t stand on my roller skates. Mama, buy me a tricycle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #2



Лично мне нравится) Так как в жару действительно убийственно кататься... cry.gif
Я только за)


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorsvet
Сообщение #3



Предлагаю назвать их не "вечерние", а "сумеречные".
Причина: так будет точнее

P.S. Україномовна редакція - "пітьм'яні", ещё один русскоязычный вариант - "потёмкинские". Я считаю, мы должно ездить не только весело, но и с весёлым названием. Как вы яхту назовёте....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #4



+1; Это действительно лучше чем днем. ИМХО: было бы неплохо делать такое в пятницу, чтобы она переходила в ночную. ph34r.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #5



Я ЗА! 1.gif
И мне нравится название вечерние! 1.gif
Вот только вечером в будние дни пробки, много машин и сильно загазованно. sad.gif
Надо б маршрутики составлять по тихим улочкам wink.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #6



Цитата(Shved @ 13.8.2007, 10:53) *
+1; Это действительно лучше чем днем. ИМХО: было бы неплохо делать такое в пятницу, чтобы она переходила в ночную. ph34r.gif


та не.. сил не останеться для самой ночной) лучше это делать не в пятницу, ИМХО


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xDrive
Сообщение #7



та да.. вчера жярка было... устраивать на выходных вечернюю... лучше в субботу, потому как в воскресенье вечером все-таки уже как-то хочеться приготовиться к рабочей неделе... RSG, ану бегом прислушались к гласу роллерского пипла wizard.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #8



ну, как назвать - это дело десятое)
Просто дневные можно организовывать попозже - это в каждом конкретном случае решается отдельно. Тем более, что теперь жара только спадать будет...
Насколько я помню, пятничные вечерние отдыхательные Тони проводит для новичков, там и не лосит никто, наверное.
Ну а по поводу вечерней перед ночной - это действитльно, жестковато...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #9



Тони проводил только 2 вечерних по пятницам. И очень неплохо было, хоть и с новичками! 1.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorsvet
Сообщение #10



Цитата(Fly @ 13.8.2007, 11:13) *
ну, как назвать - это дело десятое)

Ну как же "десятое":( Все серьзные спецоперации начинаются с вдумчивой разработки названия... Шоб как квинтэссенция... Шоб вдохновляло, сподвигало и вовлекало новых... У каждого брэнда - своя легенда... Без легенды брэнд мёртв. Little Black Cat подтвердит, как специалист. Предлагаю разбить вопрос на два подвопроса - организация места и времени (берут на себя бывалые ездовые академики), и организация легенды (Возглавляет Little Black Cat как профессионал в вопросе, команду для детальной разработки герба, гимна, символики и атрибутики формирует она же). В перспективе можно будет вести онлайн-репортажи в мест событий ("Как вы видите, наш корреспондент стремительно проносится по рэльсам, шпалам, бордюрам и решительно завершает свой манёвр в наиболее массивного из имеющихся пешехода... команда оказывает всяческую поддержку, пешеход с позором удаляется под подбадривающие крики..."). Ну, это детали, возможно, пока не относящиеся к сути вопроса. Но всё большое начиналось с малого... Так что призываю быть активными и не ограничиваться репликами "согласен"/"несогласен"/"может быть"/"не знаю"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #11



Цитата(xDrive @ 13.8.2007, 11:10) *
та да.. вчера жярка было... устраивать на выходных вечернюю... лучше в субботу, потому как в воскресенье вечером все-таки уже как-то хочеться приготовиться к рабочей неделе... RSG, ану бегом прислушались к гласу роллерского пипла wizard.gif

+1 субота ближче до вечора... запасайтесь фонарями...

мінуси:
- погіршена видимість як роллерам, так і роллерів на дорозі!!!
- підвищена активність ... на дорогах 1.gif
- до сьомої вечора все одно жарко... тому особливого нічог не виграємо...

Мені, наприклад, байдуже... аби безпечніше було... а жарко однаково, що о третій, що о п"ятій... о сьомій не так жарко, але вже раніше починає темніти на вулиці, а ліхтарі... ну ви зрозуміли... європейська столиця і таке ішне 1.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Little Black Cat
Сообщение #12



2 Gorsvet
Главная идея покатух - это то, что мы проводим время в удовльствие (не так ли?)
А теперь скажите: зачем нам себя PRить?

2 Akupaka
18:00 - это не 15:00. Все-таки не так жарко.


Всем спасибо за поддержку. Ждем окончательного ответа от RSG


--------------------
I can`t stand on my roller skates. Mama, buy me a tricycle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MuRz
Сообщение #13



Цитата(xDrive @ 13.8.2007, 11:10) *
та да.. вчера жярка было... устраивать на выходных вечернюю... лучше в субботу, потому как в воскресенье вечером все-таки уже как-то хочеться приготовиться к рабочей неделе... RSG, ану бегом прислушались к гласу роллерского пипла wizard.gif



Цитата(Akupaka @ 13.8.2007, 11:40) *
мінуси:
- погіршена видимість як роллерам, так і роллерів на дорозі!!!
- підвищена активність ... на дорогах 1.gif
- до сьомої вечора все одно жарко... тому особливого нічог не виграємо...

Мені, наприклад, байдуже... аби безпечніше було... а жарко однаково, що о третій, що о п"ятій... о сьомій не так жарко, але вже раніше починає темніти на вулиці, а ліхтарі... ну ви зрозуміли... європейська столиця і таке ішне 1.gif

+1 за суботу. Но за суботу днём, так как минусы вполне обоснованые, а особенного выиграша за счёт температуры нет (те кто ездил в ночные и так знают что и ночью жарко). Ну а уж если есть делание и в воскресение что-то устраивать, то можно делать что-то прогулочно-отдыхающее, или +1 колдуны.


--------------------
[Fan F1][BoFH][MUZ13 UANIC][EMO SUCKS]
Понять тебя можно, но некому...
Дам инвайт на 0дей хорошим людям...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #14


RSG Team

Вечерние - идея хорошая, но как по мне - не вместо, а в дополнение к дневным. Сам ездил в вечерние с Тони, маршруты там были простые, но нам никто не запрещает усложнить их.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #15


Super Moderator

Логично составить какой-то маршрут, и катать в определенный день по нему... См. велокиев, велоутро/вечер/день , как пример.


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Little Black Cat
Сообщение #16



Цитата
+1 за суботу. Но за суботу днём, так как минусы вполне обоснованые, а особенного выиграша за счёт температуры нет (те кто ездил в ночные и так знают что и ночью жарко). Ну а уж если есть делание и в воскресение что-то устраивать, то можно делать что-то прогулочно-отдыхающее, или +1 колдуны.


И я за субботу. Но см. выше, я предлагаю перенести время на позже. Солнце не так жарит.
Вообще хорошо, что у нас никто в обморок не падал. Но если добавить еще пару подъемов по Лесе))) или типа того, то вполне реально


--------------------
I can`t stand on my roller skates. Mama, buy me a tricycle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #17


RSG Team

В субботу делаем вечерние, а в вск - дневные, вот так было бы неплохо, имхо. Например - вечерняя должна быть не очень сложной, для новичков. А в вск дневные можно доверять Айсу - простыми они не будут, точно 1.gif


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #18



у меня вообще мысль разделить все покатушки (и дневные, и ночные и т.д...) на простые и Аленьи.
Аленьи - то же самое, но без остановок через каждые 10 минут. Ну и, естественно, проводятся без новичкв. Первые опыты, как я понял, прошли успешно, поэтому нововведение может быть полезным.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
random
Сообщение #19



Цитата(Fly @ 13.8.2007, 14:28) *
у меня вообще мысль разделить все покатушки (и дневные, и ночные и т.д...) на простые и Аленьи.

А разве у нас в покатушках участвует так много роллеров, что их можно безболезненно разделить на 2 группы?
И как в этом случае поступить с RSG? С кем будут ездить они?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #20



ну так не одновременно ж их проводить
А RSG оставить новичкам - алени сами себе RSG
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:53