IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Дневная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> 23 марта
Мунька
Сообщение #21



Подскажите а в эти выходные будут какие-нибудь мини дневные, куда новечка возьмут?

Цитата(Михаил @ 21.3.2008, 10:43) *
Насчет минидневной в воскресенье, 23-го, есть такой маршрут -
Почтовая площадь - Набережная - метро Днипро - Набережная - Парк Примакова ( можно немного отдохнуть, потренироваться ), дальше - апхил по Сичневого Повстання ( длина основного участка подъема - 470 метров ), дальше заезжаем в парк Славы, оттуда к Лавре - метро Арсенальная - Мариинка.
Общая длина маршрута, до летней сцены в Мариинке ( без учета каких-то тренировок в парке Примакова ) - 9,7 км, вполне достаточно чтобы покататься, и чему-то научиться.

Время выезда еще можно обсудить, но ориентировочно - 12,00 на Контрактовой.


1. Михаил + Данька.
3. WINt
4. Yana_K


--------------------


- Поехали?
- Поехали!

Yamakasi™
GPS™

роллер-чайник, аки вечный нуб
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
Граф Молния
Сообщение #22



вот в чем дело sad.gif я то раньше читал и думал что дорожка - это слаломная разметка, еще и думал где и кто там ее уместил)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Clonik
Сообщение #23



*зас...рали темку* wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мунька
Сообщение #24



если всё таки соберетесь ехать, сообщите пожалуста)))


--------------------


- Поехали?
- Поехали!

Yamakasi™
GPS™

роллер-чайник, аки вечный нуб
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #25


RSG Team

Цитата(Clonik @ 20.3.2008, 22:29) *
*зас...рали темку* wink.gif



теоретически тему должны создать организаторы с конкретной датой и маршрутом. после чего все остальные нажимать

а так если у вас нет ни даты ни маршрута, то в основном будет флуд...


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Михаил
Сообщение #26


Yamakasi Team

Так, по поводу парка Победы - одну слаломную дорожку ( 80-ку ), я уместил на асфальтовом кольце ( там где какие-то знаки, переходы для детей ), это ближе к Перова, вторую - начало хорошего асфальта на пути от кургана к Крижинке. Правда есть одно - разметку сейчас смыло дождями, наносил я ее мелом, сегодня вечером буду восстанавливать.
Еще есть место для дорожек на обратной стороне озера, там неплохой асфальт и мало людей ходит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Михаил
Сообщение #27


Yamakasi Team

Насчет минидневной в воскресенье, 23-го, есть такой маршрут -
Почтовая площадь - Набережная - метро Днипро - Набережная - Парк Примакова ( можно немного отдохнуть, потренироваться ), дальше - апхил по Сичневого Повстання ( длина основного участка подъема - 470 метров ), дальше заезжаем в парк Славы, оттуда к Лавре - метро Арсенальная - Мариинка.
Общая длина маршрута, до летней сцены в Мариинке ( без учета каких-то тренировок в парке Примакова ) - 9,7 км, вполне достаточно чтобы покататься, и чему-то научиться.

Время выезда еще можно обсудить, но ориентировочно - 12,00 на Контрактовой.

1. Михаил + Данька.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sio-hikaru
Сообщение #28



1. Михаил + Данька.
2. Sio-hikaru - если куплю ролы


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WINt
Сообщение #29




1. Михаил + Данька.
2. Sio-hikaru - если куплю ролы
3. WINt
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sio-hikaru
Сообщение #30



1. Михаил + Данька.
2. WINt


cry.gif мои ролы не привезли


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Михаил
Сообщение #31


Yamakasi Team

1. Михаил + Данька.
2. WINt
3. Yana_K
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #32


RSG Team

поднял первый пост, в нем можно и регистрироваться на событие.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #33


Yamakasi Team

1. Михаил + Данька.
2. WINt
3. Yana_K
4.Funtik + Денис 50%


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #34



Я может тоже присоединюсь. (ой сорри, не присоединюсь, с датами завтык, 23го у мну нипалуцца)
В маршрут можно включить следующее событие:
Можно туда заглянуть повтыкать, а потом поехать в Мариинку, вдоволь наржавшись с "лыжников" примотанных скотчем к асфальтовым лыжам.

ПРОГРАМА ФЕСТИВАЛЮ “БІЛОРУСЬКА ВЕСНА”
Лижі на асфальті
22 березня, 13.00
вул. Хрещатик, біля м. Хрещатик
Забіг на лижах по асфальту – яскраве відкриття Білоруської весни. Під музику радянських спортивних маршів учасники змагатимуться за Кубок Лукашенка – відомого шанувальника лижероллерів. Організатори обіцяють, що асфальт не постраждає!

Розклад події
13.00-13.20 - Підготовка до перформансу та імпровізована прес-конференція. Виступлять:
- Віталій Мороз, організатор лижного забігу
- Олександр Демчечнко, координатор фестивалю “Білоруська весна”
- Антось Цялєжнікав, кінорежисер, гість фестивалю
13.20-13.45 - Чотири лижні забіги на дистанцію 50 метрів
13.45-13.50 - Нагородження переможця перегонів
З 13.50 - Час коментарів учасників та організаторів перформансу для ЗМІ

Учасником забігу на лижах по асфальту зможе стати коженю Організатори визначать дистанцію, довжиною 50 метрів та позначать її початок та кінець. Буде проведено 4 забіги - в останньому з них візьмуть участь переможці попередніх трьох. Абсолютний чемпіон отримає від організаторів символічний Кубок.

Кожному з учасників будуть видані лижі, які потрібно буде прикріпити до взуття з допомогою підручних засобів, а саме - скотча і шнурівок. (какой изврат!)Також кожен з учасників отримає порядковий номер. Перед самим забігом учасників буде проінструктовано про правила поводження на трасі - не штовхатися, берегти приватну (лижі) і комунальну (асфальт) власність, не збивати журналістів, не бігти до Бесарабського ринку, розвертатися через 50 метрів.


взято с сюдова: http://belarus.org.ua/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #35



Цитата(Михаил @ 21.3.2008, 10:43) *
Насчет минидневной в воскресенье, 23-го, есть такой маршрут - Почтовая площадь - Набережная - метро Днипро - Набережная - Парк Примакова ( можно немного отдохнуть, потренироваться ), дальше - апхил по Сичневого Повстання ( длина основного участка подъема - 470 метров ), дальше заезжаем в парк Славы, оттуда к Лавре - метро Арсенальная - Мариинка.
Общая длина маршрута, до летней сцены в Мариинке ( без учета каких-то тренировок в парке Примакова ) - 9,7 км, вполне достаточно чтобы покататься, и чему-то научиться.

Тут знающие люди говорят...цитирую "а горочка на сичневого повстання - это же кошмар!!! и для меня, и тем более для детей!! они че - с ума сошли!!!?? они хоть раз поднимались по ней, там же еще закрытые повороты, машины носятся, дорога узкая.... "
кто что может сказать?


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
muromets
Сообщение #36



Цитата(mycushla @ 21.3.2008, 16:21) *
Цитата(Михаил @ 21.3.2008, 10:43) *
Насчет минидневной в воскресенье, 23-го, есть такой маршрут - Почтовая площадь - Набережная - метро Днипро - Набережная - Парк Примакова ( можно немного отдохнуть, потренироваться ), дальше - апхил по Сичневого Повстання ( длина основного участка подъема - 470 метров ), дальше заезжаем в парк Славы, оттуда к Лавре - метро Арсенальная - Мариинка.
Общая длина маршрута, до летней сцены в Мариинке ( без учета каких-то тренировок в парке Примакова ) - 9,7 км, вполне достаточно чтобы покататься, и чему-то научиться.

Тут знающие люди говорят...цитирую "а горочка на сичневого повстання - это же кошмар!!! и для меня, и тем более для детей!! они че - с ума сошли!!!?? они хоть раз поднимались по ней, там же еще закрытые повороты, машины носятся, дорога узкая.... "
кто что может сказать?



Я за этот маршрут, только если он будет проходить в обратном порядке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #37


Yamakasi Team

Цитата(mycushla @ 21.3.2008, 16:21) *
Тут знающие люди говорят...цитирую "а горочка на сичневого повстання - это же кошмар!!! и для меня, и тем более для детей!! они че - с ума сошли!!!?? они хоть раз поднимались по ней, там же еще закрытые повороты, машины носятся, дорога узкая.... "
кто что может сказать?

Подыматься не обязательно по дороге, можно по тротуару, что было успешно не раз проделано..
А детей можно тянуть на прицепе xLaie_76C.gif .
А цытировщик по ней подымался?
В прошлой поездке дети и апхилили и даунхилили, по ступенькам спускались и подымались.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
JLu
Сообщение #38



Цитата(Funtik @ 21.3.2008, 16:52) *
...А цытировщик по ней подымался?

и подымалась и спускалась!
сорри, но как по мне, так горочка крутая, и достаточно с хорошим поворотом !!!закрытым!!!
и еще, учтите плисс, при подьеме, у детей возникнет проблема с отдышкой, когда человек начинает дышать ртом, при низкой температуре воздуха, это может привести к простуде!!
спуск - так только для сумашедших годится!

P.S.это мое личное мнение и никого я не отговариваю!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Михаил
Сообщение #39


Yamakasi Team

Ну, собственно сами мы по этой горочке поднимались не раз, в Ямакаси, а вот дети пока нет, но, судя по прошлой минидневной, поднимутся, и даже без особых проблем.
Вот только моего Даньки эта задача коснется как-нибудь в следующий раз - в это воскресенье я буду без него, поедет ребенок гостить к бабушке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
JLu
Сообщение #40



Я даже не сомневаюсь, что дети охотно сами в верх подерутся и быстрее чем все остальные... детям все горы по-плече))
главное, что бы без последствий... но извените, зачем такой "фанатизм" тогда ...???
а участок дороги там не такой уж и безопастный и легкий для детей...
мое мнение, продумывая маршрут дневной, нужно учитывать все факторы - и возраст, и опытность участников!
хоть каждый сам отвечает за свою безопасность и зарание знает куда едит, и расчитывает свои возможности
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #41


Yamakasi Team

2: JLu - По дороге никто ехать не собирается, мы не выжившие из ума родители.
По поводу небезопасных участков, мы детей страхуем.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:18