IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алкоголь
Shaggy
Сообщение #41


Super Moderator

2 FurЖ в таких зовсім пропащих випадках можна за весь вечір випити 50 грам вина і не паритись.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #42



Черт - я мусульманин... =)))
Кстати - спасибо, теперь буду знать.
Цитата(Shaggy @ 9.9.2008, 11:05) *
2 FurЖ в таких зовсім пропащих випадках можна за весь вечір випити 50 грам вина і не паритись.

Обычно так и происходит =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #43


Super Moderator

Тю ... спокойно можно отказаться от любого алкоголя.. А если протягивают бокал - цокнуться кулаком ...
Вот только я так делать не буду :Р


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #44


NRG Team

Пью по желанию. Все что выше 20 градусов практически не употребляю - гадость гадостью


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.Jay
Сообщение #45



а я вот ващэ не пью rolleyes.gif меня просто прёт wizard.gif


--------------------
В чём сила, брат?
В Фрискейте, брат!

И не забывай, у истоков что лежит
Фрискейт-это исскуство, катаццо под бит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #46


Super Moderator

Куришь? ph34r.gif


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
azul mamut de lo...
Сообщение #47


RSG Team

Почитали б це все Роллери з НЕМІНСЬКУ та НЕКИЇВА


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #48



Ученые из колледжа Велсли (Wellesley College) в ходе длительных исследований пришли к выводу, что чем больше выпивает человек, тем меньше становиться объем его головного мозга.
Специалисты проводили наблюдения, начиная с 1971 года. За это время было опрошено и взято анализы у 1, 8 тысяч человек, которые кроме анализов также отвечали на вопрос, какое количество алкоголя они употребляли в течение недели.
Оказалось, что чем чаще и больше пьет человек, тем быстрее уменьшается его мозг. Хотя ранее считалось, что умеренное потребление алкоголя способно позитивно влиять на мозг и предупреждать сердечно-сосудистые заболевания.

Источник: Корреспондент


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #49



Это было известно уже давно... unsure.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pirania
Сообщение #50



а если мозга нет , он в минус уходит ? о_0


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Iceberg
Сообщение #51


RSG Team

Антиалкогольной кампании "Береги себя".
- Мозг
- Сердце
- Пищевод
- Печень
- Поджелудочная железа

Сообщение отредактировал Iceberg - 9.6.2009, 0:32


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Survivor
Сообщение #52



По-моему, все хорошо в меру. Красное вино в небольших количествах даже полезно. Но вот бутылка в день - это уже чересчур. dry.gif dry.gif dry.gif

Кстати, это мне кажется, или все такие простветительные программы смотрят в-основном малопьющие люди, которым они особо и не нужны? А на людей, действительно находящихся в группе риска (проще говоря, тех, кто потихоньку спивается) через фильмы уже особо и не повлияешь.


--------------------
I am Survivor, I'm not goin' give up, I'm not goin' stop, I'm goin' work harder!!!
Ихь бин ВКонтакте
Это я, а это - ЖуЖа моя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #53


RSG Team

Цитата(pirania @ 18.10.2008, 15:18) *
а если мозга нет , он в минус уходит ? о_0

Да, а потом этот минус отнимаеться от начального плюса у твоих детей.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
azul mamut de lo...
Сообщение #54


RSG Team

Якщо вони взагалі будуть, і твоя піпіська не буде до кінця життя дивитися лише на півшостого...


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
oss
Сообщение #55



с точки зрения новичка - вчера вечером катался после полутора литров пива - реально не так страшно некоторые вещи пробовать и учить
а зачастую не получаться может именно от страха, что есть возможность упасть, когда нету страха, нету и падения
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #56



Цитата(oss @ 23.5.2009, 15:42) *
с точки зрения новичка - вчера вечером катался после полутора литров пива - реально не так страшно некоторые вещи пробовать и учить
а зачастую не получаться может именно от страха, что есть возможность упасть, когда нету страха, нету и падения

попробуй после полбутылки коньяка...реально не страшно прыгать через бетонные клумбы, даже если раньше не прыгал..... ninja.gif

зы. на правах антирекламы

да, и:
5.1.6 Нравственность:Запрещается обсуждение на форуме собраний основной целью которых будет употребление алкоголя, или обсуждение процесса его употребления на прошедших мероприятиях и пропаганда езды на роликах в нетрезвом состоянии. В случае жалоб о явке роллера на покатушку или какое либо мероприятие в нетрезвом состоянии и на неадекватное его поведение, аккаунт на форуме может быть заблокирован.


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
crash
Сообщение #57



Цитата(oss @ 23.5.2009, 15:42) *
с точки зрения новичка - вчера вечером катался после полутора литров пива - реально не так страшно некоторые вещи пробовать и учить
а зачастую не получаться может именно от страха, что есть возможность упасть, когда нету страха, нету и падения
для того что б было не так страшно можно одеть защиту)


--------------------
KPI© ®
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
oss
Сообщение #58



если взять во внимание что коньяк я не пью даже когда и не катаюсь, то прыгать через бетон в ближайшее время не буду:)
а количество пива нужное для нормальных учебных тренировок придется вычислять экспериментальным путем 3.gif

Цитата(crash @ 23.5.2009, 16:35) *
Цитата(oss @ 23.5.2009, 15:42) *
с точки зрения новичка - вчера вечером катался после полутора литров пива - реально не так страшно некоторые вещи пробовать и учить
а зачастую не получаться может именно от страха, что есть возможность упасть, когда нету страха, нету и падения
для того что б было не так страшно можно одеть защиту)

а а защиту я купил на следующий день после покупки роликов - и теперь всегда обязательно в ней - и уже 100 раз успел порадоваться что таки ее приобрел
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FAUST
Сообщение #59



2 oss, вживать алкоголь для сміливості-самообман.Страх треба долати свідомо.ІМХО
Так можна звикнути - випивши будеш творить чудеса,а на тверезу голову виглядати як лузер


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Rasim
Сообщение #60



Алкоголь просто снимает тебя с тормозов, при этом ты не в состоянии на 100% адекватно отдавать себе отчет в своих действиях. Риск "залететь" соответственно возрастает. Трезвая голова наоборот поможет тебе в экстренной ситуации, в противоположность "мутной". Согласен с Фаустом, страх должен преодолеваться осознанно, никак не притуплением "тормозов"!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:18