IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Защита для роллеров

> Летние DOWNHILL-е тренировки от KIDT. Wellcome!, Тренировки каждую среду. Ok, Lets ride!
nap4lm
Сообщение #41


SAM Racing Team

Вы ждали, ныли, кричали, задалбливали нас на дневных и ночных покатушках... и вот наконец дождались xdrive.gif

ПОСЛЕДНЯЯ тренировка от команды KIDT .

Данные тренировки будут проходить каждую неделю все лето, пока что по средам.

Ещё одна тренировка будет в эту ПЯТНИЦУ! Приходите, кто может:

Тренировка В ПЯТНИЦУ будет на споте#2 на КПИ.

Дата: 28.06.13
Время: с 19:30 до 22:00
Место : ул.Политехническая (м. КПИ) ( Спот №2)
Ведут: nap4lm.


Аудитория (приглашаются): все желающие (желательно иметь уже минимальный опыт езды по спускам и городу, приобретается отдельно biggrin.gif ).
Требования: комплект защиты (колени, локти и запястья).
Летний цикл данных тренировок является неотъемлимой частью подготовки новичков к катанию по городу (дневным, ямакасям и т.п.) и ночным вело-роллерским!
Не хватает мощи? Смотрите также тренировки на выносливость и по ОФП от нашего райдера-лося R1vera:
http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=9649

Подробнее про данные тренировки можно будет почитать в наших группах в Фейсбуке и Вконтакте (ссылки есть у нас в подписях).
Вот ссылки на ивенты: https://www.facebook.com/events/1374314016114759/
и http://vk.com/topic-29295154_28163056

Данные тренировки будут бесплатные, по мимо этого будут ещё выдаваться разные плюшки тем, кто будет ходить постоянно.
Вскоре будут ещё и другие тренировки для более продвинутых ребят... также один раз в неделю. Пока формат ещё не известен.
На данных тренировках участникам планируем по мимо всего прочего выдавать необходимую экипировку (возможно даже и колеса) для тех, кто будет в этой екипировке хранически нуждаться!

ВНИМАНИЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ПЛЮСУЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ ИЛИ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ К ИВЕНТУ В НАШИХ ГРУППАХ, ЧТОБЫ МЫ ЗНАЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЙТИ!


Перед каждой следующей тренировкой будет появляться пост с коротким описанием тренировки и возможными изменениями и ПЛЮСОВАТЬСЯ НАДО БУДЕТ В ДАННОМ ПОСТЕ, А НЕ В ШАПКЕ ТЕМЫ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Сообщение отредактировал nap4lm - 27.6.2013, 7:57


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов
Joker
Сообщение #42



Нам с Катей получается прийти cool.gif Увидимся на Политехе wink.gif


--------------------
В здоровом теле - здоровый дух!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #43



Цитата(Victory @ 25.6.2013, 11:24) *
P.S. А можно и сегодня, и завтра на тренировку приехать? (не сочтете ли за наглость? blush.gif ) Для меня это было бы идеально, т.к. в четверг Риверскую придется пропустить...

Извини, но более глупого вопроса и придумать наверно нельзя было (: Конечно можно Викусь, буду рад видеть.
Я кстате тоже приеду. Жду вечера)


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Free_Spirit
Сообщение #44



Буду, трохи запізнюся, так як роли вдома.


Сообщение отредактировал Free_Spirit - 25.6.2013, 11:48


--------------------
— Рушаймо?
— Рушаймо!

Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Мунька
Сообщение #45



я как обычно не плюсуюсь, но очень хотелось бы быть))


--------------------


- Поехали?
- Поехали!

Yamakasi™
GPS™

роллер-чайник, аки вечный нуб
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mitresko
Сообщение #46



Перші три тренування пропостив по вагомим причинам, а от сьогодні приїхав і не пошкодував))) дякую Напалму за цей досвід, вже виходить соул на спуску)) ще 4 тренування зможу відвідати, постараюсь не пропистити)) сьогодні навіть колесо заквадратив


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #47



тренька норм, покаталсо, потренился, попил чайку. Но самое главное потом, когда я Виктори увёз с КПИ проехаться до метро, сначало думали до дорогожичей, но потом я ей говорю что надо спустить Щусева, раз уже сюда заехали, а она мне говрит "типа не вопрос". Переживал за неё в начале порядком, но потм когда она внизу спросила "и всё?))" я понял что всё норм, оттормозилась немного изза тралейбуса, я только хотел предложить на вторй раз, как она такая "ну что гоу ещё раз?!!", тут у меня все вопросы отпали, заапали быренько, и уже без тормозов и машин слетели воторой раз. Глаза потом были что у неё, как будто она готова снова валить на киевское море, и без отсановки))) даже я, очень зарядился позитивом от неё) Она не разганялась, а просто скатилась накатом, без тормозов. А я валил с верху и почти пол спуска что было сил, вообщем очень круто. На подрыве я потом снова заапал, когда она села в метро, спустил телиги (кстати она стала как прежняя, всё стандартно там, ямки, пару люков, надо смотреть под ноги короче) И на подрыве залосил до подьезда. УХХХ!)) Такие дела))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Ivet
Сообщение #48



Цитата
но потм когда она внизу спросила "и всё?))"

Женись!


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Волшебник
Сообщение #49



Цитата(Ivet @ 26.6.2013, 7:12) *
Цитата
но потм когда она внизу спросила "и всё?))"

Женись!

Позно уже. Занята девушка!


--------------------
Бывший ник: Drift333

Inline Downhill
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
katrine
Сообщение #50



Жаль, что пришлось рано уйти, но я старалась чтобы это время было как можно более продуктивное для меня.
Моя левая ступня никак не хочет наклоняться и входить в слайд sad.gif Даже змейка получается только на правую ногу sad.gif
Но, мне было выдано домашнее задание на разработку этой самой неподдающейся ноги! Напалм, спасибо! Я буду стараться! И надеюсь в Феофании уже спокойно буду спускаться змейкой, делать меджики и параллельки xdrive.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Rybka
Сообщение #51



Цитата(MaTaDoR @ 25.6.2013, 22:45) *
тут у меня все вопросы отпали, заапали быренько, и уже без тормозов и машин слетели воторой раз. Глаза потом были что у неё, как будто она готова снова валить на киевское море, и без отсановки))) даже я, очень зарядился позитивом от неё) Она не разганялась, а просто скатилась накатом, без тормозов


Выехал с обычной девушкой, на место прибыл с лосём-даунхильщиком xdrive.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Victory
Сообщение #52



Цитата(Rybka @ 26.6.2013, 11:15) *
Цитата(MaTaDoR @ 25.6.2013, 22:45) *
тут у меня все вопросы отпали, заапали быренько, и уже без тормозов и машин слетели воторой раз. Глаза потом были что у неё, как будто она готова снова валить на киевское море, и без отсановки))) даже я, очень зарядился позитивом от неё) Она не разганялась, а просто скатилась накатом, без тормозов


Выехал с обычной девушкой, на место прибыл с лосём-даунхильщиком xdrive.gif


эээхх... ладно тебе прикалываться smile.gif это пока еще только мЭчта... Но, как говориться, трудное - это то, что может быть сделано немедленно; невозможное - то, что потребует немного больше времени... Так что, трудное так-сяк одолели, теперь работаем над невозможным rolleyes.gif
Порой бывает сложно совладать со своими страхами, но отдаю себе отчет, что в этом часто основная проблема моих объятий с асфальтом...

Щусева было отличным закреплением тренировки. При чем, как-то так негадано-нежданно smile.gif Матадор, мерси! Катнули с ветерком, еще тот адреналин wizard.gif Троллейбус был, конечно, не кстати, не могла сообразить, как же мне его объехать mad.gif

На счет тренировки. Это уже становиться не оригинальным, но что ж поделать, факт остается фактом: я снова говорю, что тренировка была супер, очень довольна. Напалм, спасибо за уделенное время и ценные советы. Кое-какие моменты во время езды еще путаются в голове (например, как правильно держать корпус, ноги и бедра на слайдах), но буду стараться отрабатывать. Начало получаться запрыгивать на траву (когда мы пробовали делать это первый раз несколько занятий назад, у меня вообще не получалось). Проехалась, правда, разочек мягким местом по траве, но куда ж без этого blush.gif Остается еще большая проблема с меджиком - шось мене тягне після розвороту до долу... cry.gif

Ребята все молодцы, очень стараются, так держать!!! 1.gif))

Напалм, понятна ли уже ситуация с сегодняшней тренировкой?? Она будет???

Сообщение отредактировал Victory - 26.6.2013, 12:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Free_Spirit
Сообщение #53



Тренування було супер, болять стопи ніг)))
Як виявилося, я неправильно робив плуг, та ще й розганяв себе на "змійці" (і дивувався, чому ж щвидкість не падає blink.gif ), дякую Напалму й Катрін за пояснення.
Теж цікаво, що з сьогоднішнім тренуванням у Маріїнці? Я готовий xdrive.gif


--------------------
— Рушаймо?
— Рушаймо!

Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Victory
Сообщение #54



дозвонилась до Енота - его не будет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Волшебник
Сообщение #55



Хтось знає точно щось про тренування?
Варто їхати?
А то і так роли тягнув з Бучі, в центр даремно буде шкода їхати(((


--------------------
Бывший ник: Drift333

Inline Downhill
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #56



Я буду в любому випадку. Можливо Міша буде.. Хто хоче - приїжджайте, потренуєтеся. Та і я можливо щось розповім))


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
nap4lm
Сообщение #57


SAM Racing Team

Должен быть Миша. Подтягивайтесь к 19:30!

А потом и я подтянуть попозже. rolleyes.gif



Сообщение отредактировал nap4lm - 27.6.2013, 7:53


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Victory
Сообщение #58



супер! я буду!!! то зустрічаємось там, де і минулого разу?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Волшебник
Сообщение #59



Цитата(Victory @ 26.6.2013, 17:14) *
супер! я буду!!! то зустрічаємось там, де і минулого разу?

В начале спуска у стадиона Динамо?


--------------------
Бывший ник: Drift333

Inline Downhill
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #60


SAM Racing Team

Цитата(Волшебник @ 26.6.2013, 17:16) *
Цитата(Victory @ 26.6.2013, 17:14) *
супер! я буду!!! то зустрічаємось там, де і минулого разу?

В начале спуска у стадиона Динамо?


Да!


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #61



А когда следующая тренировка?
Хочу приехать, гляну что да как... обещаю не мешать =)


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:37