IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роач о четверговых колдунах
Roach
Сообщение #1


RSG Team

2Олл старс.
Олл старс - идея говно полное. Не, не так. По порядку.
Во первых сраный гребаный пафос.
Во вторых делим роллеров на имподобных и не имподобных.
В третьих что делать людям которые не попали в ту самую пятерку, но в команде и довольно сильные игроки?
Вобщем слишком пафосно, непродумано, и имхо оскорбительно людям которые "не достойные играть в маленьком кружке".
А еще ко всему не дает шанса на развитие молодому поколению.
Имхо что-то подобное можно вынести на отдельный день, но никак не в день под которым написано

Будем рады видеть как старых игроков, так и новичков.
Главное что от вас требуется– непреодолимое желание играть!

З.Ы. вобще собирался написать побольше и повозмущенней, но к ночи подостыл немного...

отделено от основной темы мной.
претензии в ЛС
gorets_


Сообщение отредактировал gorets_ - 11.9.2010, 10:10


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
zheneva
Сообщение #2



Роачь 6л воды! 6л!
Цитата(Roach @ 9.9.2010, 23:56) *
2Олл старс.
Олл старс - идея говно полное. Не, не так. По порядку.

ок, гоу

Цитата(Roach @ 9.9.2010, 23:56) *
Во первых сраный гребаный пафос.

Назови это хоть уголок зверей, поле чудес или змеиное гнездо - пафос тут ни при чем
Цитата(Roach @ 9.9.2010, 23:56) *
Во вторых делим роллеров на имподобных и не имподобных.

нет. делим на тех кто крут, и тех кто не так крут
Цитата(Roach @ 9.9.2010, 23:56) *
В третьих что делать людям которые не попали в ту самую пятерку, но в команде и довольно сильные игроки?

если они не попали в ту самую пятерку - значит они не в пятерке самых сильных игроков своей команды сегодня. Тренироватся и рости.
Цитата(Roach @ 9.9.2010, 23:56) *
Вобщем слишком пафосно, непродумано, и имхо оскорбительно людям которые "не достойные играть в маленьком кружке".

Кому кроме тебя оскорбительно? Если тебе лично, то прости если тебя это оскорбило.
Цитата(Roach @ 9.9.2010, 23:56) *
А еще ко всему не дает шанса на развитие молодому поколению.

Вон вахтанг и вильдер. хаотики - им это скажи что у них нет шанса на развитие. ребята катают первый сезон - скоро всех дедов перекатают.
Было бы желание.
Цитата(Roach @ 9.9.2010, 23:56) *
Имхо что-то подобное можно вынести на отдельный день, но никак не в день под которым написано

Нет нельзя, потому как далеко не у всех есть свободный ещё один день в неделю.
Цитата(Roach @ 9.9.2010, 23:56) *
Будем рады видеть как старых игроков, так и новичков.
Главное что от вас требуется– непреодолимое желание играть!

Тю. 1.gif у нас есть колдунистики в четверг, есть зеваки, а еть уголок здоровья, вот теперь есть змеиное гнездо.

Цитата(Roach @ 9.9.2010, 23:56) *
З.Ы. вобще собирался написать побольше и повозмущенней, но к ночи подостыл немного...

Лучше б вообще ничего не писал.

Сообщение отредактировал zheneva - 10.9.2010, 2:15


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
beerman
Сообщение #3



Цитата(Roach @ 10.9.2010, 2:56) *
2Олл старс.
Олл старс - идея говно полное. Не, не так. По порядку.
Во первых сраный гребаный пафос.
Во вторых делим роллеров на имподобных и не имподобных.
В третьих что делать людям которые не попали в ту самую пятерку, но в команде и довольно сильные игроки?
Вобщем слишком пафосно, непродумано, и имхо оскорбительно людям которые "не достойные играть в маленьком кружке".
А еще ко всему не дает шанса на развитие молодому поколению.
Имхо что-то подобное можно вынести на отдельный день, но никак не в день под которым написано

Будем рады видеть как старых игроков, так и новичков.
Главное что от вас требуется– непреодолимое желание играть!

З.Ы. вобще собирался написать побольше и повозмущенней, но к ночи подостыл немного...

во-первых All star тренируеться всего 1-1,5 часа, а потом вливаемся в общую толпу. во-вторых на отдельной площадке, что не мешает всем остальным продолжать тренироваться, если у них конечно есть желания трениться, а не просто трындеть, в-третьих из пришедших 40 человек, нас было всего 15. в-четвертых ПРИХОДИ СНАЧАЛА НА ТРЕНИРОВКУ КАК НАПИСАНО В ПЕРВОМ ПОСТУ, А ПОТОМ ВОЗМУЩАЙСЯ!!!!! а то сами приходите к 10 часам, а потом развития у вас нет. его и не будет с таким подходом!

А по поводу старых и новых игроков, мы и по прежнему рады их видеть. Кто хотел РЕАЛЬНО тренироваться приехали как и положено, на положенное время. ну не без того, что там кто то опоздал из-за работы или там еще какие причины. И вообще без обид только, я тебя за весь сезон 2-3 раза видел на тренировках из имеющихся 20-30. так про какое ты развитие?1.gif

Сообщение отредактировал beerman - 10.9.2010, 6:41


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Rubak
Сообщение #4



Приезжайте на КПИ, здесь практически всегда найдется компания побегать в колдуны или в квача. А так мне понравилось на Ашане в этот четверг. Настоящее мясо))) Кто хотел, тот и играл.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #5



Цитата(Rubak @ 10.9.2010, 14:52) *
Приезжайте на КПИ, здесь практически всегда найдется компания побегать в колдуны или в квача. А так мне понравилось на Ашане в этот четверг. Настоящее мясо))) Кто хотел, тот и играл.

на КПИ стремно1.gif много людей1.gif а главное детей, а еще случайно из собак можно шаурму сделать!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
gorets_
Сообщение #6



Цитата(Roach @ 10.9.2010, 2:56) *
2Олл старс.
Олл старс - идея говно полное. Не, не так. По порядку.
Во первых сраный гребаный пафос.
Во вторых делим роллеров на имподобных и не имподобных.
В третьих что делать людям которые не попали в ту самую пятерку, но в команде и довольно сильные игроки?
Вобщем слишком пафосно, непродумано, и имхо оскорбительно людям которые "не достойные играть в маленьком кружке".
А еще ко всему не дает шанса на развитие молодому поколению.
Имхо что-то подобное можно вынести на отдельный день, но никак не в день под которым написано

Будем рады видеть как старых игроков, так и новичков.
Главное что от вас требуется– непреодолимое желание играть!

З.Ы. вобще собирался написать побольше и повозмущенней, но к ночи подостыл немного...


лол


--------------------


On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Mrak
Сообщение #7



Цитата(Roach @ 10.9.2010, 2:56) *
2Олл старс.
Олл старс - идея говно полное. Не, не так. По порядку.
Во первых сраный гребаный пафос.
Во вторых делим роллеров на имподобных и не имподобных.
В третьих что делать людям которые не попали в ту самую пятерку, но в команде и довольно сильные игроки?
Вобщем слишком пафосно, непродумано, и имхо оскорбительно людям которые "не достойные играть в маленьком кружке".
А еще ко всему не дает шанса на развитие молодому поколению.
Имхо что-то подобное можно вынести на отдельный день, но никак не в день под которым написано

Будем рады видеть как старых игроков, так и новичков.
Главное что от вас требуется– непреодолимое желание играть!

З.Ы. вобще собирался написать побольше и повозмущенней, но к ночи подостыл немного...


Присоединяюсь к твоему посту и почти полностью поддерживаю! После того как основная масса свалила на "змеиное гнездо" играть стало практически не интересно, я лично после 2 игр свалил на Политех...
И еще одно: а если кто-то не входит в состав команд, соответственно он не может входить ни в какую пятерку...!!!


--------------------
Призрак S.M.T.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #8


NRG Team

Если ты сильный игрок, будь уверен, тебя сразу же возьмут в какую-то команду 1.gif

Это я не лично к тебе обращаюсь, а вообще говорю)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
beerman
Сообщение #9



Цитата(Mrak @ 10.9.2010, 16:44) *
Присоединяюсь к твоему посту и почти полностью поддерживаю! После того как основная масса свалила на "змеиное гнездо" играть стало практически не интересно, я лично после 2 игр свалил на Политех...
И еще одно: а если кто-то не входит в состав команд, соответственно он не может входить ни в какую пятерку...!!!

не интересно не из-за того что все сильные игроки свалили, а из за того, что без пинка никто играть не хочет, особенно колдовать. пока двестипятдесятсотен раз не крикнишь никто сам не пойдет, вот в этом то и отличие. а если чел не входит в состав команд, то он просто играет в четверг в общем мясе? и вообще что за дискусии, создать олл стар решили сами эти сильные игроки, имеем мы на это право .нам так тренироваться больше нравиться и мы не на все время уходим, а на час полтора, а потом вливаемся в общую толпу.

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ!!! возмущаться должен тот кто ходит все время на треньки, а не тот что раз в году пришел. wizard.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
gorets_
Сообщение #10



мдэ...прийдется немного раскрыть свою точку зрения.

Изначально всем было поприколу просто собраться поиграть, т.к. колдуны - весёлая и динамичная игра, в которую многим новым людям, даже если и хотелось, то негде было более менее серьезно поиграть. КПИ не буду брать во внимание, учитывая формат, частоту и организованность игр там.
На Ашане удалось организовать хоть раз в неделю пару часиков массовых игр.

Сейчас колличество пришедших на Ашан таково, что игры стали 10х20, даже при делении на 4 команды.
В таком мясе даже опытные игроки не уследят за всем полем и за всей ситуацией. И уж тем более сложно развиваться (назовём это так) молодежи.

Вчера провели небольшой эксперемент: на вторую площадку ушло около 12и игроков. Это не ТОП, это не ЗВЕЗДЫ и т.п. Это по несколько человек, состоящих в какой-либо команде, которые просто отрабатывали свои игровые моменты и свои тактики.
Лично моё наблюдение - на первой площадке темп игры совсем не упал. Наоборот, стало возможно видеть, что происходит на всём поле.

Опять же, как тут уже писали, "змеиное гнездо" ушло всего на 60 минут, играя до того на основной площадке.

p.s. лично я вообще не догоняю, кто на кого и чего должен обижаться, что кого оскорбляет и т.п. Вроде как взрослые люди (по крайней мере, визуально создается такое впечатление)


p.p.s. кто-то собирается для фана, для кого-то это полноценная тренировка, для кого-то это переходной этап - когда человеку хочеться учиться и рости в колдунах.

p.p.p.s. высказывания типа "Олл старс - идея говно полное..." "сраный гребаный пафос"..."делим роллеров на имподобных и не имподобных"
вообще позволяют, простите "мокнуть котёнка в его собственное дерьмо" (читаем http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=3265 и вспоминаем, как это началось и чем всё закончилось)


--------------------


On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
Rasim
Сообщение #11



ИМХО, соглашусь со всем, что сказал Горец, но с небольшим дополнением. В этой ситуации, когда общая толпа вдруг делится на 2 подтолпы по критерию "продвинутости/непродвинутости" могут возникать обиды/непонятки по поводу разделения, кто же все таки может играть в "олстарах", а кто гоняет с "ньюстарами" 1.gif Так что я предлагаю этот момент продумать closedeyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
zheneva
Сообщение #12



Расим. Вас в тот раз было 3, все три были там, роач на две игры подкатил.
Бармалейчиков было 4 - все четыре были там.
Хаотов было около 10, както определили 5 человек и вроде обижен никто не остался.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Rasim
Сообщение #13



Нет нет, я не имею конкретно мою команду или чью-то другую. Я говорю вообще. Мне лично все понравилось, я лишь говорю наперед. 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Roach
Сообщение #14


RSG Team

Мда, каждый судит по себе. Все похоже решили что я за себя обиделся, дескать мне не дают развиваться и тому подобное. Как я могу на кого то обижаться если я с вами же и играл??????

Меня очень сильно цепануло когда к нам подъехал паренек, одел жилетку, и захотел колдовать, на что Горец (топ 5? до сих пор тормозящий в колдунах паверслайдом? ) презрительно так сморщив нос сказал - "не не не". Кстати от СМТ 5ти человек не было, а паренек был из СМТ.

2Бирман - причем тут я и мое развитие. Я играл, с вами, потому за себя у меня обид нет
+
у каждого свои обстоятельства, и если я был 2-3 раза из возможных 20-30, то возможно я МОГ приехать 2-3 раза, а не ХОТЕЛ приехать 2-3 раза.
Если у тебя все желания соответствуют твоим возможностям я могу тебе только позавидовать. Или же посочуствовать бедной фантазии.


АЛЛстар бессмыслены без, рейтинга игроков из каждой команды. И если есть с 1го по 5й номер - играют с 1го по 5й, если из них кого то нету - в игру входят с по приоритету номера.

Сообщение отредактировал Roach - 11.9.2010, 1:01


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #15



Роачь ты за горца не переживай. Да, он топ 5 хаотов и он в отличии от тебя не бесполезный убегун, раз ты на личности и скил лезешь. И насчет горца и паверслайда - что за бред? ты когда его игру видел последний раз?

А этот паренек, лёха, что подъехал - не играл потому как опоздал. Вот и все. Приедет вовремя - будет играть, если так решит команда смт. Нечего переживать за других.

насчет рейтинга-хуейтинга - все решается внутри команды.

Сообщение отредактировал zheneva - 11.9.2010, 1:02


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Roach
Сообщение #16


RSG Team

Топ 5 хаотов:
1Женева
2Вольдемарт
3Мистик
4Назим
5Ди
6Горец

какой то у вас топ пять странный. Названию не соответствующий.

Если я считаю что-то неправильным я это высказываю.
Принцип - переживай только за себя - эгоизм. Эгоизм дерьмо. ИМХО.

Да, если паренек не играл только потому что опоздал, то надо было и меня не пускать. Тем более как бесполезного убегуна.

Сообщение отредактировал Roach - 11.9.2010, 1:06


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #17



Цитата(Roach @ 10.9.2010, 23:03) *
Топ 5 хаотов:
1Женева
2Вольдемарт
3Мистик
4Назим
5Ди
6Горец

какой то у вас топ пять странный. Названию не соответствующий.

Все решается внутри команды, и тебя волновать не должно 1.gif

А насчет эгоизма - ок, я лишь хотел сказать и объяснить причину почему он не играл.

Насчет того что играл ты - во-первых это решается внутри команды и меня волновать не должно, а во-вторых - это был "пробный заезд", надеюсь в будущем никого пускать не будут.

Сообщение отредактировал zheneva - 11.9.2010, 1:08


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Roach
Сообщение #18


RSG Team

Цитата(zheneva @ 11.9.2010, 2:03) *
Цитата(Roach @ 10.9.2010, 23:03) *
Топ 5 хаотов:
1Женева
2Вольдемарт
3Мистик
4Назим
5Ди
6Горец

какой то у вас топ пять странный. Названию не соответствующий.

Все решается внутри команды, и тебя волновать не должно 1.gif


Меня не волнует кто, меня волнует сколько.
Если топ 5, то играют из команды 5 человек, остальные курят бамбук играют в общие колдуны.

Цитата(zheneva @ 11.9.2010, 2:03) *
а во-вторых - это был "пробный заезд", надеюсь в будущем никого пускать не будут.

я тоже надеюсь что не будут, правила должны быть для всех одни.

Сообщение отредактировал Roach - 11.9.2010, 1:12


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #19



Цитата(Roach @ 10.9.2010, 23:10) *
Цитата(zheneva @ 11.9.2010, 2:03) *

Все решается внутри команды, и тебя волновать не должно 1.gif


Меня не волнует кто, меня волнует сколько.
Если топ 5, то играют из команды 5 человек, остальные курят бамбук играют в общие колдуны.

Ну ты и упоротый 1.gif

вас не было 5, бармалеев небыло 5, смт был один. Все относительно.
Удачного курения бамбука :Р

Сообщение отредактировал zheneva - 11.9.2010, 1:12


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Roach
Сообщение #20


RSG Team

Цитата(zheneva @ 11.9.2010, 2:12) *
Цитата(Roach @ 10.9.2010, 23:10) *
Цитата(zheneva @ 11.9.2010, 2:03) *

Все решается внутри команды, и тебя волновать не должно 1.gif


Меня не волнует кто, меня волнует сколько.
Если топ 5, то играют из команды 5 человек, остальные курят бамбук играют в общие колдуны.

Ну ты и упоротый 1.gif

вас не было 5, бармалеев небыло 5, смт был один. Все относительно.
Удачного курения бамбука :Р


Если все относительно нехер было парнишку усылать. Тем более заезд пробный.
Ну как ты ни крути, не выкрутишься ты что отношение предвзятое к парнишке было.
Да я упоротый wink.gif
гуд найт


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:40