IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Дневная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статья : 19.08.07 Рекламная/Обычная покатушка, Флинт ТМ
Jungarik
Сообщение #21


RSG Team

Млин, как я вам всем завидую... Так покатацца охота... Сижу в реанимахе, лечу больных..А погода за окном - сказочная!.. Чтобы фоты повыкладывали вечером!!! Буду слюной истекать.. wink.gif

Не выдержал.. Роллы с собой, коридор длинный... Одел да 10 минут по реанимации покатался 2.gif


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #22


RSG Team

Цитата(Jungarik @ 19.8.2007, 21:11) *
Не выдержал.. Роллы с собой, коридор длинный... Одел да 10 минут по реанимации покатался 2.gif


blink.gif smile.gif smile.gif
ДЖунгарік ЖЖот!!!

Та ти не переживай...все сталося як я і думав...Арсеналка--Маріїнка--Кловський--Майдан--Рєсп.
От, до Майдану і на ньому іхали в жилетах ТМ Флінт, роздавали сухарики...потім цілий ящик видали нам і ми поїхали "жерти і пити" на Рєсп..все. Коли побачив Айса з другою пляшкою пива все зрозумів 3.gif ... 2.gif Да мабуть народ вже і не дуже хотів їхати..

Надалі, думаю треба розвести ці заходи..Чи покатушку чи рекламу на суботу..


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #23


RSG Team

Значит - в следующие выходные... Только я в вск снова дежурноватый, блин...


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hexus
Сообщение #24



Да, круто было, первый раз ощутил прелесть покатушек, и синяк от них на пятой точке будет некоторое время о ней приятно напоминать cry.gif
Народ расскажите плз технику спуска по кловскому спуску, а то я решил шо я wizard.gif и спущусь с первого раза (до этого по таким горкам не спускался), желательно со всеми ньюансами типа: "Если машина, за которой ты едешь начинает тормозить, и объехать её не получается..." или "Если ты ощутил, что давно лежишь на спине и тебя откачивают.."


--------------------

LOVLER.net - Когда становится грустно....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #25



Вернувшись к теме Рекламной покатушки хочу сказать, что классненько вчера поработали! 2.gif
Мы с Женей вообще не собирались, да и другие ребята тоже. Но так как в назначенное время квота из 20-ти человек не насобиралось то мы решили со всеми вместе проехаться пораздавать сухарики. 1.gif Было очень весело, особенно на Майдане, 2.gif когда народ на шару налетел. Дневной как таковой не было, но все таки отличилась покатушка Каётом, сбившим меня на Майдане лобовым столкновеним, huh.gif а также сильно упала на Респе, sad.gif что теперь попа так болит, аж сидеть не могу и еще потеряла болт колеса левого ботинка. wacko.gif
А вообще все прикольненько было! 2.gif Если будет еще рекламная с раздачей фисташков или орешков с удовольствие поработаем! 1.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #26


RSG Team

Цитата(mycushla @ 20.8.2007, 9:54) *
Дневной как таковой не было, но все таки отличилась покатушка Каётом, сбившим меня на Майдане лобовым столкновеним, huh.gif а также сильно упала на Респе, sad.gif что теперь попа так болит, аж сидеть не могу и еще потеряла болт колеса левого ботинка. wacko.gif


Прошу зазначити що ще було морозиво від "Каёта", у вигляді вибачення, а також що "Каёта" сам впав по дорозі до Рєспа 2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #27



Відзначаю, що чудовий хлопець Кайот, вибачився переді мною чудовим морозивом! wink.gif
А також трохи згодом мене Ромка-Акупака пригостив ще одним морозивом! 2.gif
А так як я дуже люблю морозиво, то пройшов головний біль і вже не так боліло моє м'яке місце. rolleyes.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #28



Було гарно і весело!
ЦЕ Ж МОЯ ПЕРША ДЕННА!!! rolleyes.gif УРА!!! 5.gif
Даремно на Республіканський заїхали... Коли всі присіли, відразу стало зрозуміло, що вже ніхто нікуди не поїде... 2.gif


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #29



Цитата(SWEET @ 20.8.2007, 12:34) *
Було гарно і весело!
ЦЕ Ж МОЯ ПЕРША ДЕННА!!! rolleyes.gif УРА!!! 5.gif
Даремно на Республіканський заїхали... Коли всі присіли, відразу стало зрозуміло, що вже ніхто нікуди не поїде... 2.gif

Хочу, Аня, отметить, что ты катаешься гораздо лучше, чем я думала. 1.gif
Учитывая, что не так давно ты начала осваивать роллики, то Респект твоим возможностям! 2.gif
Молодчинка! 1.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #30


RSG Team

Цитата(mycushla @ 20.8.2007, 12:45) *
Цитата(SWEET @ 20.8.2007, 12:34) *
Було гарно і весело!
ЦЕ Ж МОЯ ПЕРША ДЕННА!!! rolleyes.gif УРА!!! 5.gif
Даремно на Республіканський заїхали... Коли всі присіли, відразу стало зрозуміло, що вже ніхто нікуди не поїде... 2.gif

Хочу, Аня, отметить, что ты катаешься гораздо лучше, чем я думала. 1.gif
Учитывая, что не так давно ты начала осваивать роллики, то Респект твоим возможностям! 2.gif
Молодчинка! 1.gif


Ооо, SWEET була з нами..Нагадай будь-ласка в чому ти була..чи чим відзначилася, щоб я тебе згадав 2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #31



Цитата(Kayot @ 20.8.2007, 12:50) *
Ооо, SWEET була з нами..Нагадай будь-ласка в чому ти була..чи чим відзначилася, щоб я тебе згадав 2.gif

Не нагадаю 4.gif
Ладно.. Шутю.. Я єдина (як мені здається), під час акції, не була у жовтій футболочці 2.gif
Хоча ні... Там ще якісь хлопці не були у жовтих футболках... Ти ж мене з ними не переплутай smile.gif

Цитата(mycushla @ 20.8.2007, 12:45) *
Хочу, Аня, отметить, что ты катаешься гораздо лучше, чем я думала. 1.gif
Учитывая, что не так давно ты начала осваивать роллики, то Респект твоим возможностям! 2.gif
Молодчинка! 1.gif

blush.gif Ой... СПАСИБІ!!! love.gif


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #32



Цитата(Kayot @ 20.8.2007, 12:50) *
Ооо, SWEET була з нами..Нагадай будь-ласка в чому ти була..чи чим відзначилася, щоб я тебе згадав 2.gif

Даю подсказку, SWEET, она же Аня ездила с нами в черной одежде и не одевала жилетку рекламную, хоть помагала немного раздавать сухарики. 1.gif
А ещё одна подсказка... blush.gif она очень похожа на Алёну Винницкую, только присмотреться надо! 2.gif

п.с. Вова фоткал и еще кто-то. Так что будут фотки посмотришь! wink.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #33



Вова фотографировал на свой новый фотоаппарат, 2.gif но только кажется перед покатушкой, после акции и на Республиканском и еще кто-то на небольшой серебристый фотик! rolleyes.gif Никак не могу вспомнить ни фотик ни того, кто фоткал. closedeyes.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #34



Цитата(mycushla @ 20.8.2007, 12:45) *
Цитата(SWEET @ 20.8.2007, 12:34) *
Було гарно і весело!
ЦЕ Ж МОЯ ПЕРША ДЕННА!!! rolleyes.gif УРА!!! 5.gif
Даремно на Республіканський заїхали... Коли всі присіли, відразу стало зрозуміло, що вже ніхто нікуди не поїде... 2.gif

Хочу, Аня, отметить, что ты катаешься гораздо лучше, чем я думала. 1.gif
Учитывая, что не так давно ты начала осваивать роллики, то Респект твоим возможностям! 2.gif
Молодчинка! 1.gif

Так, підтримую 1.gif дуже старанна дівчинка wink.gif
А як вона зі штатником сама навчилася вправлятися, а? 1.gif Залишилося трошки довести вміння практикою до іще кращого рівня... але тут вже без Джека не обійтися wink.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #35



Цитата(mycushla @ 20.8.2007, 16:54) *
Вова фотографировал на свой новый фотоаппарат, 2.gif но только кажется перед покатушкой, после акции и на Республиканском и еще кто-то на небольшой серебристый фотик! rolleyes.gif Никак не могу вспомнить ни фотик ни того, кто фоткал. closedeyes.gif

Мені здається, його Славіком звуть... 1.gif


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Robin
Сообщение #36



Цитата(SWEET @ 20.8.2007, 11:34) *
Було гарно і весело!
ЦЕ Ж МОЯ ПЕРША ДЕННА!!! rolleyes.gif УРА!!! 5.gif
Даремно на Республіканський заїхали... Коли всі присіли, відразу стало зрозуміло, що вже ніхто нікуди не поїде... 2.gif


На сколько я полнял, это ты отдала мне свой жилет на Арсеналке. С меня шыкаладка 1.gif

Цитата(Iceberg @ 20.8.2007, 14:35) *
кто делал фотки?


Могёш взять фото/видео с мобилы той девушки-орга?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #37


RSG Team

Фоти робив Вова(але так як у нього ще тиждень нету не буде, як він сам сказав, то фоти ми бобачимо десь також через тиждень, або він просто комусь принесе/передасть файли)..
А да, щеж Брііііз, робила фотки wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мархуз
Сообщение #38



что тама с выходными? будет еще рекламация или нет?


--------------------
С уважением, Мархуз(Искандер).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BreeZ
Сообщение #39



небагато фоток з покатушки тут
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #40


RSG Team

и тут


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:52